主頁 > 表揚教師計劃 > 獲表揚老師名單 (2005-2016)

獲表揚老師名單 (2005-2016)
List of Commended Teachers (2005-2016)

年份 學校中文名稱 中文姓名 學校英文名稱 英文姓名
 
2016 育賢學校 洪小軍 YUK YIN SCHOOL HUNG Siu Kwan Nicholas
2016 育賢學校 余佩詩 YUK YIN SCHOOL YU Pui Sze
2016 德信學校 黎志茵 TAK SUN SCHOOL LAI Chi Yan
2016 德信學校 毛潔儀 TAK SUN SCHOOL MO Kit Yee
2016 聖雅各福群會麥潔蓮幼稚園 何潔明 ST. JAMES' SETTLEMENT KATHLEEN MCDOUALL KINDERGARTEN HO Kit Ming
2016 聖雅各福群會麥潔蓮幼稚園 伍雨文 ST. JAMES' SETTLEMENT KATHLEEN MCDOUALL KINDERGARTEN NG Yu Man
2016 保良局金卿幼稚園 陳玉琼 PLK KAM HING KINDERGARTEN CHAN Yuk King
2016 保良局金卿幼稚園 崔靜儀 PLK KAM HING KINDERGARTEN CHUI Ching Yi
2016 聖公會聖匠中學 劉楚揚 SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL LAU Cho Yeung
2016 聖公會聖匠中學 李建邦 SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL LI Kin Bon
2016 五旬節聖潔會永光書院 李文豪 THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGE LEE Man Ho
2016 五旬節聖潔會永光書院 黃文川 THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGE WONG Man Chuen
2016 西貢崇真天主教學校(中學部) 徐湯義 SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION) CHUI Tong Yee
2016 西貢崇真天主教學校(中學部) 唐淑櫻 SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION) TONG Shuk Ying
2016 聖公會白約翰會督中學 劉永坤 SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL LAU Wing Kwan
2016 聖公會白約翰會督中學 謝志文 SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL TSE Chi Man
2016 裘錦秋中學(葵涌) 邱振強 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG) YAU Chun Kwung
2016 裘錦秋中學(葵涌) 楊博陵 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG) YEUNG Bok Ling
2016 聖公會聖本德中學 陳熙棠 SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOL CHAN Hei Tong
2016 聖公會聖本德中學 黃麗霞 SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOL WONG Lai Har
2016 明我幼稚園 覃樹蓮 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN CHUM Shu Lin
2016 明我幼稚園 陳健紅 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN CHAN Kin Hung
2016 天主教母佑會蕭明中學 王凱華 DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Oi Wah
2016 天主教母佑會蕭明中學 許玉華 DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL HUI Yuk Wah
2016 寶覺小學 譚兆聰 PO KOK PRIMARY SCHOOL TAM Siu Chung
2016 寶覺小學 程寶儀 PO KOK PRIMARY SCHOOL CHING Po Yee
2016 明愛馬鞍山中學 謝嘉俊 CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL TSE Ka Chun
2016 明愛馬鞍山中學 袁之彤 CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL YUEN Chi Tung
2016 五育中學 黃智強 NG YUK SECONDARY SCHOOL WONG Chi Keung
2016 五育中學 霍展熙 NG YUK SECONDARY SCHOOL FOK Chin Hei
2016 迦密愛禮信小學 尹淑儀 CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Yi
2016 迦密愛禮信小學 馬鳳娟 CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL MA Fung Kuen
2016 綠茵英文幼稚園(馬鞍山) 何玉霞 GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) HO Yuk Ha
2016 綠茵英文幼稚園(馬鞍山) 鄭詩慧 GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) CHENG Sze Wai
2016 金文泰中學 施美芳 CLEMENTI SECONDARY SCHOOL SHI Mei Fong
2016 金文泰中學 趙霖光 CLEMENTI SECONDARY SCHOOL CHIU Lam Kong
2016 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 劉曉諮 HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL LAU Hiu Chi
2016 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 林曉昕 HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL LAM Hiu Yan
2016 保良局羅氏信託學校 何麗儀 PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOL HO Lai Yee Ada
2016 保良局羅氏信託學校 馮惠瑜 PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOL FUNG Wai Yu
2016 香港聖瑪加利女書院 郭家敏 ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONG KWOK Ka Man
2016 香港聖瑪加利女書院 張沛諾 ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONG CHEUNG Pui Lok
2016 九龍三育中學 游慧寶 KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL YAU Wai Po
2016 九龍三育中學 張悅欣 KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Yuet Yan
2016 基督徒信望愛堂華明幼稚園 徐佩珠 CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG CHUI Pui Chu
2016 基督徒信望愛堂華明幼稚園 林瑋琪 CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG LAM Wai Ki
2016 仁德天主教小學 羅淑貞 YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LO Suk Ching
2016 仁德天主教小學 關彩蓮 YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWAN Choi Lin Jody
2016 崇真書院 胡文安 TSUNG TSIN COLLEGE WU Man On
2016 崇真書院 黃慧儀 TSUNG TSIN COLLEGE WONG Wai Yee
2016 香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 梁玉娟 HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEMORIAL ENGLISH SECONDARY SCHOOL LEUNG Yuk Kuen
2016 香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 李紅妹 HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEMORIAL ENGLISH SECONDARY SCHOOL LEE Hung Mui
2016 惠僑英文中學 李良保 WAI KIU COLLEGE LEE Leung Po
2016 惠僑英文中學 段玉臨 WAI KIU COLLEGE TUEN Yuk Lam
2016 路德會救主學校 顏美芳 SAVIOUR LUTHERAN SCHOOL NGAN Mei Fong
2016 路德會救主學校 郭嘉玲 SAVIOUR LUTHERAN SCHOOL KWOK Ka Ling
2016 明我幼兒園(奧運校) 李雪娥 DOMINIC SAVIO NURSERY (OLYMPIC BRANCH) LI Suet Nog
2016 明我幼兒園(奧運校) 陳希汶 DOMINIC SAVIO NURSERY (OLYMPIC BRANCH) CHAN Hei Man
2016 明我幼稚園(奧運校) 袁卓琳 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH) YUEN Cheuk Lam
2016 明我幼稚園(奧運校) 徐韻怡 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH) CHUI Wan Yi
2016 路德會沙崙堂幼稚園 潘美美 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN POON Mei Mei
2016 路德會沙崙堂幼稚園 李玉珠 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN LI Yuk Chu
2016 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 陳美詩 ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING) CHAN Mei Sze
2016 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 鄺啟東 ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING) KWONG Kai Tung
2016 福來邨錦全幼稚園 徐煖賢 FUK LOY CHUEN KAM CHUEN KINDERGARTEN TSUI Luen Yin
2016 福來邨錦全幼稚園 陳順珠 FUK LOY CHUEN KAM CHUEN KINDERGARTEN CHAN Shun Chu
2016 聖保羅堂幼稚園 陳慧驄 ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN CHAN Wai Chung Stephanie
2016 聖保羅堂幼稚園(北角) 張麗詠 ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN (NORTH POINT) CHANG Lai Wing
2016 慈正邨菩提幼稚園 陳麗萍 TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTEN CHAN Lai Ping
2016 慈正邨菩提幼稚園 黃淑慧 TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTEN WONG Shuk Wai
2016 迦密愛禮信中學 劉靜雯 CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOL LAU Ching Man Iman
2016 迦密愛禮信中學 黃倩愉 CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOL WONG Sin Yiu
2016 基督教宣道會宣基中學 許承恩 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOL HUI Shing Yan
2016 基督教宣道會宣基中學 陸幗敏 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOL LUK Kwok Mun
2016 神召會華人同工聯會景盛幼稚園 黃嘉慧 CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG WONG Ka Wai
2016 神召會華人同工聯會景盛幼稚園 何寶兒 CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG HO Po Yi
2016 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 羅錦華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LAW Kam Wah
2016 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 蔣愛娜 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHIANG Oi Na
2016 張祝珊英文中學 歐振強 CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Au Chun Keung
2016 張祝珊英文中學 湯靈磐 CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE TONG Ling Poon Andrew
2016 天主教新民書院 徐昶明 NEWMAN CATHOLIC COLLEGE TSUI Chong Ming
2016 天主教新民書院 虞浩威 NEWMAN CATHOLIC COLLEGE YU Ho Wai
2016 保良局瀝源幼稚園 余文珮 PO LEUNG KUK LEK YUEN KINDERGARTEN YU Man Pui
2016 中華傳道會呂明才小學 鍾容好 CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHUN Yung Ho
2016 中華傳道會呂明才小學 孫麗賢 CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL SUEN Lai Yin
2016 合一堂學校 呂小燕 HOP YAT CHURCH SCHOOL LUI Siu Yin
2016 合一堂學校 蔡婉兒 HOP YAT CHURCH SCHOOL CHOI Yuen Yee
2016 神召會禮拜堂天澤幼兒園 黃佩嫻 FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK N WONG Pui Han
2016 深水埗浸信會幼稚園 彭雪梅 SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN PANG Suet Mui
2016 深水埗浸信會幼稚園 孫柳紅 SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN SUEN Lau Hung
2016 中華基督教會扶輪中學 葉寶麗 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOL IP Po Lai
2016 中華基督教會扶輪中學 倪明威 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOL NGAI Ming Wai
2016 港九街坊婦女會孫方中書院 譚亦靈 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGE TAM Yick Ling Ophelia
2016 港九街坊婦女會孫方中書院 何秀珍 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGE HO Sau Chun
2016 中華基督教會全完幼稚園 陳慧敏 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTEN CHAN Wai Man
2016 中華基督教會全完幼稚園 梁惠萍 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTEN LEUNG Wai Ping
2016 獅子會何德心小學 羅志民 LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOL LAW Chi Man
2016 獅子會何德心小學 黃淑茵 LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOL WONG Suk Yan
2016 新會商會中學 鄭頴思 SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH CHENG Wing Sze
2016 新會商會中學 古志超 SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH KOO Chi Chui
2016 聖安當小學 葉偉冰 ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL YIP Wai Bing
2016 聖安當小學 歐陽麗珊 ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL DILYS AU YEUNG
2016 宣道幼稚園 何慶嬋 THE ALLIANCE KINDERGARTEN HO Hing Sim Rainbow
2016 宣道幼稚園 盧頴君 THE ALLIANCE KINDERGARTEN LO Wing Kwan Queenie
2016 皇仁舊生會中學 黃秀明 QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL WONG Sau Ming
2016 皇仁舊生會中學 何君諾 QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL HO Kwan Nor Brian
2016 嘉言中英文幼稚園 李世鳳 GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LEE Sai Fung
2016 嘉言中英文幼稚園 吳凱珊 GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN NG Hoi Shan
2016 香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 嚴舒欣 HONG KONG SHENG KUNG HUI ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL YIM Shu Yan
2016 香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 余嘉欣 HONG KONG SHENG KUNG HUI ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL YU Ka Yan
2016 香港真光中學 李佳慈 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG LEE Kai Tsz
2016 香港真光中學 洪妍卿 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG HUNG Yin Hing
2016 廖寶珊紀念書院 陳瑞榮 LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE CHAN Shui Wing
2016 廖寶珊紀念書院 LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE BYRON J WALLIN
2016 善正幼稚園 林美玲 SIN CHING KINDERGARTEN LAM Mei Ling
2016 善正幼稚園 郭方莉 SIN CHING KINDERGARTEN KWOK Fong Lee
2016 八鄉中心小學 PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL DARLAMEE PRAMILA
2016 八鄉中心小學 PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL GURUNG DAM BAHADUR
2016 嘉諾撒聖家書院 周倩瑩 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE CHAU Sin ying Sally
2016 嘉諾撒聖家書院 周以晉 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE CHOW Yi Chun
2016 聖言中學 何世炳 SING YIN SECONDARY SCHOOL HO Sai Ping
2016 聖言中學 張凱翔 SING YIN SECONDARY SCHOOL CHEUNG Hoi Cheung
2016 元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 陳惠英 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTEN CHAN Wai Ying
2016 元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 陳港蓮 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTEN CHAN Kong Lin
2016 神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 陳鎧琳 CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTEN CHAN Hoi Lam
2016 神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 何雅雯 CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTEN HO Nga Man
2016 真光女書院 吳慧婷 TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE NG Wai Ting
2016 真光女書院 鄧月儀 TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE TANG Yuet Yee
2016 聖母幼稚園 麥慧瑩 OUR LADY'S KINDERGARTEN MAK Wai Ying Winnie
2016 聖母幼稚園 陳淑珍 OUR LADY'S KINDERGARTEN CHAN Sok Chan
2016 荃灣官立小學 彭慧琳 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL PANG Wai Lam
2016 荃灣官立小學 譚月娥 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TAM Yuet Ngor
2016 香港耀能協會羅怡基紀念學校 單文偉 SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOL SIN Man Wai
2016 香港耀能協會羅怡基紀念學校 葉竹娟 SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOL IP Chuk Kuen
2016 金巴崙長老會耀道中學 盧毅豪 CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOL LO Ngai Ho
2016 金巴崙長老會耀道中學 林如寶 CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOL LUM Yu Po
2016 博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 鄧愛霞 POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTEN TANG Oi Ha
2016 博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 陳潔貞 POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTEN CHAN Kit Ching
2016 福建中學(小西灣) FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) THORNE ERIC LEWIS
2016 福建中學(小西灣) 巫斌 FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) MO Pan
2016 聖公會慈光堂聖匠幼稚園 李顏英 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN LEE Ngan Ying
2016 聖公會慈光堂聖匠幼稚園 梁凱恩 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN LEUNG Hoi Yan
2016 寧波第二中學 麥梓偉 NING PO NO.2 COLLEGE MAK Tsz Wai
2016 寧波第二中學 吳雙玲 NING PO NO.2 COLLEGE NG Sheung Ling
2016 鴨脷洲街坊學校 莊美蘭 APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOL CHONG Mei Lan
2016 鴨脷洲街坊學校 APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOL MARGUERITE ALISON LONGSTAFF
2016 香港真光中學 朱惠玲 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG CHU Wai Ling Cindia
2016 香港真光中學 許佳 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG XU Jia
2016 聖文德書院 朱秀詠 ST BONAVENTURE COLLEGE & HIGH SCHOOL CHU Carol
2016 聖文德書院 賴嘉成 ST BONAVENTURE COLLEGE & HIGH SCHOOL LAI Ka Shing
2016 新界鄉議局大埔區中學 龔萬聲 NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL KONG Man Sing
2016 新界鄉議局大埔區中學 黃毅兒 NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL WONG Ngai Yee
2016 樂善堂梁銶琚書院 杜偉信 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGE TO Wai Shun
2016 樂善堂梁銶琚書院 鍾耀基 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGE CHUNG Yiu Kee
2016 慕光英文書院 容達君 MU KUANG ENGLISH SCHOOL YUNG Tat Kwan
2016 慕光英文書院 張耀宗 MU KUANG ENGLISH SCHOOL CHEUNG Yiu Chung
2016 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 梁麗明 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOL LEUNG Lai Ming
2016 香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOL CHAN Yick Kai
2016 學之園幼稚園(凱帆薈) 黃麗芬 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT) WONG Lai Fan
2016 學之園幼稚園(凱帆薈) LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT) NICOLE NORDEN
2016 東華三院甲寅年總理中學 王潤強 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE WONG Yun Keung Simon
2016 東華三院甲寅年總理中學 黨家忠 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE DONG Ka Chung
2016 基督教香港信義會信義中學 廖正宜 ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL LIU Ching Yee
2016 基督教香港信義會信義中學 朱春煦 ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL CHU Chun Hoi Jacob
2016 香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 吳文興 THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGE NG Man Hing
2016 香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 李鴻基 THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGE LEE Hung Kei
2016 保良局百周年李兆忠紀念中學 梁建立 PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGE LEUNG Kin Lap
2016 保良局百周年李兆忠紀念中學 曾綺霞 PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGE TSANG Yee Ha
2016 NORD ANGLIA INTERNATIONAL SCHOOL, HONG KONG NORD ANGLIA INTERNATIONAL SCHOOL, HONG KONG Adam Cross
2016 NORD ANGLIA INTERNATIONAL SCHOOL, HONG KONG NORD ANGLIA INTERNATIONAL SCHOOL, HONG KONG Edward Fielding
2016 天后中英文幼稚園 曾婉微 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN TSANG Yuen Mei
2016 天后中英文幼稚園 蕭靜寶 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN SIU Ching Po
2016 香港紅卍字會屯門卍慈小學 余健輝 HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOL YEE Kin Fai
2016 香港紅卍字會屯門卍慈小學 趙曉晴 HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOL CHIU Hiu Ching
2016 基督教宣道會茵怡幼稚園 李梅順 CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE CHURCH VERBENA KINDERGARTEN LI Mui Shun
2016 基督教宣道會茵怡幼稚園 梁月芬 CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE CHURCH VERBENA KINDERGARTEN LEUNG Yuet Fan
2016 保良局莊啓程小學 王袁成 PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL WONG Yuen Shing
2016 保良局莊啓程小學 盧麗霞 PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL LO Lai Har
2016 孔教學院大成何郭佩珍中學 馬慶明 CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGE MA Hing Ming
2016 孔教學院大成何郭佩珍中學 陳家傑 CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGE CHAN Ka Kit
2016 勵志會梁李秀娛紀念小學 吳兆祥 THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL NG Siu Cheung
2016 勵志會梁李秀娛紀念小學 黎淑嫻 THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LAI Shuk Han
2016 筲箕灣東官立中學 尹錦榮 SHAU KEI WAN EAST GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WAN Kam Wing
2016 筲箕灣東官立中學 高家浩 SHAU KEI WAN EAST GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL KO Ka Ho
2016 聖若瑟英文中學 黃煌奎 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL WONG Wong Fui
2016 聖若瑟英文中學 鍾蘭絲 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL CHUNG Lan Sze
2016 黃大仙官立小學 梁碧琪 WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH LEUNG Pik Ki
2016 黃大仙官立小學 陳嘉惠 WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH CHAN Ka Wai
2016 真理浸信會幼稚園 羅敬業 TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN LOW King Yip Kevin
2016 真理浸信會幼稚園 李靜 TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN LEE Ching
2016 培僑書院 莊珊珊 PUI KIU COLLEGE CHONG Shan Shan
2016 培僑書院 連文嘗 PUI KIU COLLEGE LIN Man Sheung
2016 培僑書院 黃騰達 PUI KIU COLLEGE WONG Tang Tat Tommy
2016 培僑書院 李幼雯 PUI KIU COLLEGE LI Yau Man
2016 德貞女子中學 溫小芳 TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL WAN Siu Fong
2016 德貞女子中學 袁潔欣 TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL YUEN Kit Yan
2016 聖公會聖三一堂中學 尹建雄 SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL WAN Kin Hung
2016 聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀 SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL TANG Yan Yee
2016 保良局陳維周夫人紀念學校 譚晧天 PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL TAM Ho Tin
2016 保良局陳維周夫人紀念學校 霍嘉麗 PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL Fok Ka Lai
2016 鳳溪第一中學 林栢勤 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL LAM Pak Kan
2016 鳳溪第一中學 朱源勝 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL CHU Yuen Sing
2016 基督教宣道會宣基小學(坪石) 祝志紅 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK) CHOK Chi Hung
2016 基督教宣道會宣基小學(坪石) 林婀妮 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK) LAM Or Nai Noel
2016 明愛莊月明中學 冼劍茵 CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOL SIN Kim Yan
2016 明愛莊月明中學 貝子儀 CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOL PUI Tsz Yee
2016 蘇浙公學 趙善為 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHIU Sin Wai
2016 蘇浙公學 鄭惠林 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHENG Wai Lam
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 卓婷 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL CHEUK Ting
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 田楚文 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL TIN Cho Man
2016 東莞工商總會劉百樂中學 張爾詠 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Yee Wing Yvonne
2016 東莞工商總會劉百樂中學 馬昊欣 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOL MA Ho Yan
2016 仁愛堂龐盧淑燕幼稚園 鄧小梅 YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTEN TANG Siu Mui
2016 仁愛堂龐盧淑燕幼稚園 何嘉慧 YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTEN HO Ka Wai
2016 鳳溪廖萬石堂中學 梁錦耀 FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOL LEUNG Kam Yiu
2016 鳳溪廖萬石堂中學 于宗麒 FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOL YU Chung Ki
2016 基督教聯合醫務協會幼兒學校 周慧儀 UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOL CHOW Wai Yi
2016 基督教聯合醫務協會幼兒學校 姚菁怡 UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOL YIU Ching Yi
2016 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 SAHK JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCHOOL Heather Andrew Paul
2016 文理書院(九龍) 梁智君 COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) LEUNG Chi Kwan
2016 文理書院(九龍) 許嘉樂 COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) HUI Ka Lok
2016 圓玄幼稚園(天逸邨) 李紫珊 YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) LEE Chi San
2016 圓玄幼稚園(天逸邨) 黃嘉麗 YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) WONG Ka Lai
2016 嘉寶中英文幼稚園(粉嶺) 黃慧霞 CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING) WONG Wai Ha
2016 嘉寶中英文幼稚園(粉嶺) 劉秋華 CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING) LAU Chau Wah
2016 陳樹渠紀念中學 蘇淑敏 CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL SO Shuk Man
2016 陳樹渠紀念中學 方浩智 CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL FONG Ho Chi
2016 上水惠州幼稚園(分校) 李燕婷 SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH) LEE Yin Ting
2016 上水惠州幼稚園(分校) 陳紫珊 SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH) CHAN Tsz Shan
2016 亞斯理衛理小學 嚴天樂 ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL YIM Tin Lok
2016 亞斯理衛理小學 高美寶 ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL KO May Bo Mable
2016 荃灣公立何傳耀紀念中學 蔡創 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGE CHOY Chong
2016 荃灣公立何傳耀紀念中學 何道生 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGE HO Toa Sang
2016 宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 官紫婷 CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTEN KUN Tsz Ting Rachel
2016 宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 莫潔恩 CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTEN MOK Kit Yan
2016 基督教康山中英文幼稚園 羅月和 KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LO Yuet Wo Biddy
2016 基督教康山中英文幼稚園 梁桂芳 KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LEUNG Kwai Fong
2016 香港道教聯合會鄧顯紀念中學 張敏英 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHEUNG Man Ying
2016 香港道教聯合會鄧顯紀念中學 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Stavroula Andreadakis
2016 愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 楊秋雁 OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTEN YEUNG Chau Ngan
2016 愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 姜珮瑛 OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTEN KEUNG Pui Ying
2016 九龍塘學校(中學部) 陳小寶 KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION) CHAN Siu Po
2016 九龍塘學校(中學部) 王彥 KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION) WONG Yin
2016 聖公會奉基千禧小學 曾淑媚 S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOL TSANG Shuk Mei
2016 聖公會奉基千禧小學 徐麗賢 S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOL CHUI Lai Yin
2016 心光恩望學校 潘海容 EBENEZER NEW HOPE SCHOOL Pan Hoi Yung
2016 心光恩望學校 王天玲 EBENEZER NEW HOPE SCHOOL WONG Tin Ling
2016 保良局林文燦英文小學 布英傑 PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOL PO Ying Kit
2016 保良局林文燦英文小學 高宇洋 PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOL KAO Yu Yeung Henry
2016 石湖墟公立學校 梁麗儀 SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOL LEUNG Lai Yee
2016 石湖墟公立學校 劉瑋德 SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOL LAU Wai Tak
2016 香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟 HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE WONG Mei Kuen
2016 香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 何穎雅 HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE HO Wing Nga
2016 深水埗官立小學 趙一鳴 SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHIU Yat Ming
2016 深水埗官立小學 謝煥娣 SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TSE Woon Tai
2016 大埔三育中學 林君妮 TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL LAM Kwan Lai
2016 大埔三育中學 單穎怡 TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL SIN Wing Yi
2016 基督教宣道會宣基小學 何亦橋 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL HO Yik Kiu
2016 基督教宣道會宣基小學 李月美 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL LEE Yuet Mei Teresa
2016 靈糧堂劉梅軒中學 陳敬忠 LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH CHAN King Choung
2016 靈糧堂劉梅軒中學 林治彬 LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH LAM Chi Bun
2016 妙法寺劉金龍中學 羅耀華 MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERY LOO Yiu Wah Nobel
2016 妙法寺劉金龍中學 楊錫基 MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERY YEUNG Sik Kay
2016 基督教聖約教會堅樂中學 陳穎雯 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGE CHAN Wing Man
2016 基督教聖約教會堅樂中學 劉穎思 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGE LAU Wing Sze
2016 大埔循道衛理小學 林麗華 TAI PO METHODIST SCHOOL LAM Lai Wa Annie
2016 大埔循道衛理小學 曾素婷 TAI PO METHODIST SCHOOL TSANG So Ting
2016 荃灣聖多明尼幼稚園 梁美婷 TSUEN WAN ST DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN LEUNG Mei Ting
2016 荃灣聖多明尼幼稚園 林芷詠 TSUEN WAN ST DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN LAM Tsz Wing
2016 香港教育工作者聯會黃楚標學校 歐陽凱翔 HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL AU YEUNG Kai Hsiang
2016 香港教育工作者聯會黃楚標學校 辛佩兒 HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL SUN Pui Yee
2016 中華基督教會基朗中學 彭月華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGE PANG Yuet Wah
2016 中華基督教會基朗中學 連俊興 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGE LIN Chun Hing
2016 比諾中英文幼稚園 楊菁菁 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN YEUNG Ching Ching
2016 比諾中英文幼稚園 王燕儀 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN WONG Yin Yee
2016 聖若翰天主教小學 蔡美雲 ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOI Mei Wan
2016 聖若翰天主教小學 李美寶 ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEE Mei Po
2016 元朗公立中學 張子宏 YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOL CHEUNG Chi Wan
2016 元朗公立中學 劉德培 YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOL LAU Tak Pui
2016 沙田崇真學校 廖正然 SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LIU Ching Yin
2016 沙田崇真學校 鍾雅禧 SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL CHUNG Nga Hei
2016 港九街坊婦女會孫方中小學 蔡惠儀 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL CHOI Wai Yee
2016 港九街坊婦女會孫方中小學 余詠芬 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL YU Wing Fun Josephine
2016 保良局黃永樹小學 胡嘉汶 PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL WU Ka Man
2016 保良局黃永樹小學 鄒敏儀 PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL CHAU Man Yi
2016 秀明小學 梁志群 SAU MING PRIMARY SCHOOL LEUNG Chi Kwan
2016 秀明小學 黃耀勤 SAU MING PRIMARY SCHOOL WONG Yiu Kan
2016 匡智屯門晨曦學校 鍾麗芳 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN CHUNG Lai Fong
2016 匡智屯門晨曦學校 梁奕瑜 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN LEUNG Yick Yu
2016 保良局陳南昌夫人小學 黎錦銀 PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LAI Kam Ngan
2016 保良局陳南昌夫人小學 黃光榮 PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Calvin Lewis WONG
2016 深培中英文幼稚園 歐陽仲欣 SEMPLE KINDERGARTEN AU YEUNG Chung Yan
2016 深培中英文幼稚園 陳秀玲 SEMPLE KINDERGARTEN CHAN Sau Ling
2016 荃灣商會邱健峰幼稚園 梁冬妮 TSUEN WAN TRADE ASSN YAU KIN FUNG KG LEUNG Tung Nei Aubrey
2016 荃灣商會邱健峰幼稚園 蕭玉蓮 TSUEN WAN TRADE ASSN YAU KIN FUNG KG SIU Yuk Lin Sue
2016 天水圍天主教小學 馮麗儀 TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL FUNG Lai Yee
2016 天水圍天主教小學 區文韶 TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL AU Man Siu Wilson
2016 保良局朱正賢小學 高嘉茵 PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL KO Ka Yan
2016 保良局朱正賢小學 彭慧詩 PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL PANG Wai Sze
2016 東華三院邱子田紀念中學 葉淑萍 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YAU TZE TIN MEMORIAL COLLEGE IP Suk Ping
2016 東華三院邱子田紀念中學 陳蓉 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YAU TZE TIN MEMORIAL COLLEGE CHAN Yung
2016 元朗公立中學校友會英業小學 鄧之良 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOL TANG Chi Leung
2016 元朗公立中學校友會英業小學 王致人 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOL WONG Chi Yan
2016 珈琳幼稚園(屯門分校) 倪嘉媛 KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) NGAI Ka Woon
2016 珈琳幼稚園(屯門分校) 梁夢蘭 KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) LEUNG Mong Lan Depy
2016 東華三院港九電器商聯會小學 鄔芝英 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOL WU Chi Ying
2016 東華三院港九電器商聯會小學 張少芳 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOL CHEUNG Siu Fong
2016 保良局董玉娣中學 陳雅施 PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGE CHAN Nga Sze
2016 保良局董玉娣中學 夏愛琴 PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGE HA Oi Kam
2016 滙基書院 陳倩如 UNITED CHRISTIAN COLLEGE CHAN Sin Yu
2016 滙基書院 彭海恩 UNITED CHRISTIAN COLLEGE PANG Hoi Yan
2016 樂善堂王仲銘中學 龍世驊 LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOL LUNG Sai Wah
2016 樂善堂王仲銘中學 黎佩珊 LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOL LAI Pui Shan
2016 華德學校 黃小鳳 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL WONG Siu Fung
2016 華德學校 朱家樑 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL CHU Ka Leung
2016 聖公會何澤芸小學 林美霞 S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL LAM Mei Ha Sarah
2016 聖公會何澤芸小學 徐愛珠 S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL CHUI Oi Chu
2016 佛教善德英文中學 吳安茜 BUDDHIST SIN TAK COLLEGE NG On Sai
2016 佛教善德英文中學 容啟謀 BUDDHIST SIN TAK COLLEGE YUNG Kai Mau
2016 香港培道小學 李凱靜 POOI TO PRIMARY SCHOOL LEE Hoi Ching
2016 香港培道小學 許珮媚 POOI TO PRIMARY SCHOOL HUI Pui Mei
2016 香港培道小學 黎曉芯 POOI TO PRIMARY SCHOOL LAI Hiu Sum
2016 香港培道小學 朱耀彬 POOI TO PRIMARY SCHOOL CHU Yiu Pan
2016 恩平工商會李琳明中學 趙倩兒 YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGE CHIU Sin Yee
2016 恩平工商會李琳明中學 李根泉 YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGE LI Kan Chuen
2016 博愛醫院八十週年鄧英喜中學 吳志恆 POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGE NG Chi Heng
2016 博愛醫院八十週年鄧英喜中學 李惠蓮 POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGE LEE Wai Lin
2016 九龍塘學校 陳施敏 KOWLOON TONG SCHOOL CHAN Sze Mun
2016 九龍塘學校 蔡潤芳 KOWLOON TONG SCHOOL CHOI Yun Fong
2016 慈雲山聖文德天主教小學 馮潤之 TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL FUNG Yun Chi Valiza
2016 慈雲山聖文德天主教小學 張曉揚 TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHEUNG Hiu Yeung
2016 筲箕灣崇真學校 潘韶臻 SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL POON Siu Chung
2016 筲箕灣崇真學校 陳婉天 SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL CHAN Yuen Tin
2016 五旬節林漢光中學 曹映雯 PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL CHO Ying Man
2016 五旬節林漢光中學 王志寶 PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL WONG Chi Po
2016 基督教香港信義會靈工幼兒學校 周頌寧 ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHOW Chung Ning
2016 基督教香港信義會靈工幼兒學校 黃舒婷 ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL WONG Shu Ting
2016 新界鄉議局元朗區中學 陳燕華 NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCH CHAN Yin Wah
2016 新界鄉議局元朗區中學 黃立光 NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCH WONG Lap Kwong
2016 香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 陳頴儀 CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHAN Wing Yee
2016 香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 陳玉珍 CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHAN Yuk Chun
2016 裘錦秋中學(元朗) 馮文健 JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) FUNG Man Kin
2016 裘錦秋中學(元朗) 陳金祥 JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) CHAN Kam Cheung
2016 聖文嘉幼稚園 何嘉恩 ST. MONICA'S KINDERGARTEN HO Ka Yan Carol
2016 聖文嘉幼稚園 顏麗怡 ST. MONICA'S KINDERGARTEN NGAN Lai Yi
2016 學之園幼稚園(日出康城) 張彤 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LOHAS PARK) ZHANG Tong Tonia
2016 學之園幼稚園(日出康城) 鍾振音 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LOHAS PARK) CHUNG Chun Yum Anita
2016 官塘浸信會幼稚園 劉靖喬 KWUN TONG BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN LAU Ching Kiu Anna
2016 官塘浸信會幼稚園 謝素芬 KWUN TONG BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN TSE So Fun
2016 聖公會置富始南小學 余家濂 S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL YUE Ka Lim
2016 聖公會置富始南小學 蔣卓途 S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL CHANG Cheuk To
2016 天佑小學 曾芷寧 MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL TSANG Chi Ning Bonnie
2016 天佑小學 陳雅雯 MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Man
2016 保良局陳溢小學 鄺寧珈 PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL KWONG Ning Ka
2016 保良局陳溢小學 尹秀霞 PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL WAN Sau Ha
2016 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 唐佩雯 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOL TONG Pui Man Peggy
2016 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 梁佩欣 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOL LEUNG Pui Yan
2016 景林天主教小學 劉鳳儀 KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Fung Yee
2016 景林天主教小學 劉晶貞 KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Ching Ching
2016 天后中英文幼稚園(二校) 朱月敏 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SECOND BRANCH) ZHU Yuemin
2016 天后中英文幼稚園(二校) REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SECOND BRANCH) WEN Vilma Pasion
2016 潮州會館中學 何少珍 CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL HO Siu Chun
2016 潮州會館中學 吳麗然 CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL NG Lai Yin
2016 明慧國際幼稚園(北角分校) 顏如君 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (NORTH POINT BRANCH) NGAN Yu Kwan
2016 明慧國際幼稚園(北角分校) MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (NORTH POINT BRANCH) Janet Ebeling
2016 維多利亞(何文田)國際幼兒園 梁秀怡 VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY LEUNG Sau Yi Irene
2016 維多利亞(何文田)國際幼兒園 唐君孟 VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY TONG Kwan Mang
2016 馬鞍山崇真中學 王振銘 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL WONG Chun Ming
2016 馬鞍山崇真中學 譚振宇 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL TAM Chen Yu
2016 東莞工商總會張煌偉小學 吳靜嫻 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOL NG Ching Han Brenda
2016 東莞工商總會張煌偉小學 梁芷雯 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOL LEUNG Tsz Man
2016 中華基督教會基順學校 梁凌鵬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOL LEUNG Ling Pang
2016 中華基督教會基順學校 趙錦珊 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOL CHIU Kam Shan Muse
2016 嘉諾撒培德學校 鄭秀英 PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL CHENG Sau Ying Teresa
2016 嘉諾撒培德學校 陳仲兒 PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL CHAN Chung Yee Chloe
2016 仁濟醫院趙曾學韞小學 羅梓欣 YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL LAW Tze Yan
2016 仁濟醫院趙曾學韞小學 潘寶葉 YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL POON Po Ip
2016 香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 甄秀青 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE) YAN Sau Ching Michelle
2016 香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 譚樂芝 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE) TAM Lok Chi
2016 五旬節靳茂生小學 黎佩華 PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL LAI Pui Wah
2016 五旬節靳茂生小學 梁玉華 PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL LEUNG Yuk Wah
2016 香港道教聯合會圓玄學院第一中學 郭金泰 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOL KWOK Kam Tai
2016 香港道教聯合會圓玄學院第一中學 區美儀 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOL AU Mei Yee
2016 王肇枝中學 陳雪恆 WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL CHAN Suet Hang
2016 王肇枝中學 鄭思宏 WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL CHENG Sze Wang
2016 祖堯天主教小學 譚清儀 CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Ching Yee
2016 祖堯天主教小學 趙玉蘭 CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHIU Yuk Lan
2016 基督教女青年會丘佐榮中學 羅綺華 THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGE LO Yee Wah
2016 基督教女青年會丘佐榮中學 曾寶珠 THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGE TSANG Po Chu
2016 油蔴地天主教小學 文德恩 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL MAN Tak Yan
2016 油蔴地天主教小學 陳珮琳 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Lam
2016 台山商會學校 吳燕梅 TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL NG Yin Mui
2016 台山商會學校 黃秉槐 TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Ping Wai
2016 聖公會聖馬太小學 陳榮妹 S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL CHAN Wing Mui
2016 聖公會聖馬太小學 鄧淑雯 S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL TANG Shuk Man Susie
2016 粉嶺官立小學 杜振聰 FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TO Chun Chung
2016 粉嶺官立小學 汪慧珠 FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WONG Wai Chu
2016 翰林幼稚園(天水圍) 周煒健 ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) CHAU Wai Kin
2016 翰林幼稚園(天水圍) 黎穎嫻 ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LAI Wing Han
2016 順德聯誼總會胡兆熾中學 梁振輝 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGE LEUNG Chun Fai
2016 順德聯誼總會胡兆熾中學 林景佳 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGE LAM King Kai
2016 慈幼葉漢小學 陳楚琪 SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL CHAN Cho Kei
2016 慈幼葉漢小學 曾家敏 SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL TSANG Ka Man
2016 匡智獅子會晨崗學校 岑佳泰 HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOL SHAM Kai Tai Gabriel
2016 匡智獅子會晨崗學校 沈筱雁 HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOL SHUM Siu Ngan
2016 廠商會中學 郭智穎 CMA SECONDARY SCHOOL KUO Chi Wing Lydia
2016 廠商會中學 馮凱玲 CMA SECONDARY SCHOOL FUNG Hoi Ling
2016 東華三院徐展堂幼稚園 歐陽淑貞 TWGHS TSUI TSIN TONG KINDERGARTEN AY YEUNG Suk Ching
2016 東華三院徐展堂幼稚園 何卓玲 TWGHS TSUI TSIN TONG KINDERGARTEN HO Cheuk Ling
2016 保良局陳百強伉儷青衣學校 陳雋庭 PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOL CHAN Chun Ting
2016 保良局陳百強伉儷青衣學校 黃秀祝 PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOL WONG Sau Chuk
2016 元朗寶覺小學 周永雄 YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOL CHAU Wing Hung
2016 元朗寶覺小學 潘浩威 YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOL POON Ho Wai
2016 可風中學(嗇色園主辦) 李婉華 HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) LI Yuen Wa
2016 可風中學(嗇色園主辦) 蕭德良 HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) SIU Tak Leung
2016 獻主會溥仁小學 陳麗怡 PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Yee Helen
2016 獻主會溥仁小學 林潔玉 PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAM Kit Yuk
2016 香港基督教服務處雋匯幼兒學校 蘇曉盈 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOL SO Hiu Ying
2016 香港基督教服務處雋匯幼兒學校 陳詠渝 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOL CHAN Wing Yu
2016 天水圍循道衞理中學 陳俊平 TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE CHAN Chun Ping
2016 天水圍循道衞理中學 葉以琳 TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE IP Yee Lim Harmony
2016 海怡寶血小學 許家慧 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS) HUI Ka Wai Annie
2016 海怡寶血小學 巫麗嫦 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS) MO Lai Seung Eva
2016 浸信會永隆中學 李智恒 BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL LEI Chi Hang
2016 浸信會永隆中學 施小聰 BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL SY Siu Chung
2016 佛教覺光法師中學 楊平俊 BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL YOUNG Ping Chun
2016 佛教覺光法師中學 丁美麗 BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL TING Mei Lai
2016 大埔崇德黃建常紀念學校 楊愛蘭 SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL YANG Oi Lan
2016 大埔崇德黃建常紀念學校 曹潔如 SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL TSO Kit Yu
2016 天主教聖母聖心小學 陳靜雯 SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Ching Man
2016 天主教聖母聖心小學 羅雅麗 SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAW Nga Lai Alice
2016 聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 朱慧儀 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTEN CHU Wai Yee Anja
2016 聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 鍾玉銀 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTEN CHUNG Yuk Ngan
2016 禮賢會恩慈學校 劉佩珊 RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL LAU Pui Shan
2016 禮賢會恩慈學校 江婷 RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL KONG Ting
2016 五邑鄒振猷學校 陳寧欣 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOL CHAN Ning Yan
2016 五邑鄒振猷學校 黃昭芸 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOL WONG Chiu Wan
2016 佛教榮茵學校 許定國 BUDDHIST WING YAN SCHOOL HUI Ting Kwok
2016 佛教榮茵學校 蕭美儀 BUDDHIST WING YAN SCHOOL SIU Mei Yi
2016 東華三院馬振玉紀念中學 楊世倫 TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE YEUNG Sai Lun
2016 東華三院馬振玉紀念中學 吳志騰 TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE NG Chi Tang
2016 聖公會林護紀念中學 朱立夫 S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHU Lap Foo
2016 聖公會林護紀念中學 楊淑敏 S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL YEUNG Shuk Man
2016 真理浸信會何袁惠琼幼稚園 伍鳳珊 TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTEN NG Fung Shan
2016 真理浸信會何袁惠琼幼稚園 尤惠儀 TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTEN YAU Wei Yee Barbara
2016 將軍澳香島中學 蔡惠儀 HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O) CHOI Wai Yee
2016 將軍澳香島中學 鍾堯基 HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O) CHUNG Yiu Kay
2016 嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒 LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHUNG Tin Shu
2016 嶺南鍾榮光博士紀念中學 黃孝明 LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL WONG Hau Ming
2016 優才(楊殷有娣)書院 譚小慧 G.T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE TAM Siu Wai
2016 優才(楊殷有娣)書院 G.T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE Margues CHAN
2016 中華基督教會基道中學 黃安祺 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TO SECONDARY SCHOOL WANG On Kee
2016 中華基督教會基道中學 曹俊傑 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TO SECONDARY SCHOOL CHO Chun Kit Derek
2016 荃灣天主教小學 梁德堅 TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Tak Kin
2016 荃灣天主教小學 葉祉汝 TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YIP Chi Yue
2016 匡智元朗晨曦學校 周潔靜 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG CHOW Kit Ching
2016 匡智元朗晨曦學校 麥穎怡 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG MAK Wing Yee
2016 順德聯誼總會譚伯羽中學 林鳳姿 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGE LAM Fung Chi
2016 順德聯誼總會譚伯羽中學 梁進賢 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGE LEUNG Tsun Yin
2016 馬頭涌官立小學(紅磡灣) 朱躍進 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY) CHU Yeuk Chun
2016 馬頭涌官立小學(紅磡灣) 霍麗霞 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY) FOK Lai Ha
2016 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳 THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOL CHAN Wai Fong
2016 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳筱坤 THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOL CHAN Siu Kwan
2016 寶血會上智英文書院 馬池耀英 HOLY TRINITY COLLEGE MA Chi Yiu Ying Anna
2016 寶血會上智英文書院 郭尹嘉怡 HOLY TRINITY COLLEGE KWOK Wan Ka Yi Kylie
2016 基督教崇真中學 吳家豪 TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY NG Ka Ho
2016 基督教崇真中學 鄭仲殷 TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY CHENG Chung Yan
2016 光明學校 林詠潔 KWONG MING SCHOOL LAM Wing Kit
2016 光明學校 陳鳳儀 KWONG MING SCHOOL CHAN Fung Yee
2016 五邑工商總會學校 呂寶玲 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOL LUI Po Ling
2016 五邑工商總會學校 宗燕芬 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOL CHUNG Yin Fun Cally
2016 中華基督教會望覺堂啓愛學校 紀嘉真 CCC MONGKOK CHURCH KAI OI SCHOOL KI Ka Chun Susan
2016 中華基督教會望覺堂啓愛學校 劉瑞玲 CCC MONGKOK CHURCH KAI OI SCHOOL LAU Sui Ling Pauline
2016 聖公會陳融中學 梁鑽淇 S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL LEUNG Chuen Ki Sunny
2016 聖公會陳融中學 許家尉 S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL HUI Catherine
2016 荃灣商會朱昌幼稚園 聶寶麗 TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG NIP Po Lai
2016 荃灣商會朱昌幼稚園 莫凱欣 TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG MOK Hoi Yan
2016 中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 鄧海儀 YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOL TANG Hoi Yi
2016 中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 黎泳敏 YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOL LAI Wing Man
2016 鳳溪第一小學 葉治浩 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL YIP Chi Ho
2016 鳳溪第一小學 林嵐 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL LIN Lan
2016 聖公會田灣始南小學 何少芳 S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL HO Siu Fong
2016 聖公會田灣始南小學 蘇慧宜 S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL SO Wai Yee
2016 元朗商會小學 鄭家寶 YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHENG Ka Po
2016 元朗商會小學 黃淑嫦 YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Suk Sheung
2016 明愛樂義學校 呂嘉賢 CARITAS LOK YI SCHOOL LUI Kar Yin
2016 聖母無玷聖心書院 羅杏珍 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE LAW Hang Chun
2016 聖母無玷聖心書院 張樂恩 IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE CHEUNG Lok Yan
2016 基督教中國佈道會聖道學校 林逸濂 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOL LAM Yat Lim
2016 基督教中國佈道會聖道學校 倪優紅 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOL NGAI Yau Hung
2016 東華三院徐展堂學校 梁雅盈 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOL LEUNG Ngar Ying
2016 東華三院徐展堂學校 廖楚豪 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOL LIU Chor Ho
2016 太古小學 徐靜 TAIKOO PRIMARY SCHOOL TSUI Ching
2016 太古小學 黃文龍 TAIKOO PRIMARY SCHOOL WONG Man Lung
2016 嘉諾撒書院 杜樹鏘 CANOSSA COLLEGE TO Shu Cheong Aloysius
2016 嘉諾撒書院 胡頴雯 CANOSSA COLLEGE WU Wing Man
2016 博愛醫院陳楷紀念中學 劉依婷 POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGE LAU Yee Ting
2016 博愛醫院陳楷紀念中學 丘鴻海 POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGE YAU Hung Hoi
2016 東華三院辛亥年總理中學 葉存楫 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE IP Chuen Chip
2016 東華三院辛亥年總理中學 程志華 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE CHING Chi Wah
2016 聖公會諸聖中學 何嘉敏 S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL HO Ka Man
2016 聖公會諸聖中學 李德卿 S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL LEE Tak Hing
2016 嶺南幼稚園(小西灣) 蔡瑩燕 LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN) CHOI Ying Yin
2016 嶺南幼稚園(小西灣) 蔡慧珍 LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN) CHOI Wai Chun
2016 賽馬會毅智書院 江新明 THE JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE KONG San Ming
2016 賽馬會毅智書院 劉穎君 THE JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE LAU Wing Kwan
2016 勞工子弟中學 金卓麟 WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL KAM Cheuk Lun
2016 勞工子弟中學 楊明佳 WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL YEUNG Ming Kai
2016 聖母小學 鄧耀群 OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL TANG Yiu Kwan
2016 聖母小學 紀夏燕 OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL KEI Ha Yin
2016 神召會康樂中學 黎立仁 ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOL LAI Lap Yan
2016 神召會康樂中學 潘翠華 ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOL POON Chui Wa
2016 東華三院鄺錫坤伉儷中學 區少銓 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE AU Siu Chuen
2016 東華三院鄺錫坤伉儷中學 李慕琦 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE LI Mo Ki
2016 五旬節于良發小學 薛詠詩 PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL SIT Wing Sze
2016 五旬節于良發小學 陳智健 PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL CHAN Chi Kin
2016 香港學生輔助會小學 趙凱勳 HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOL CHIU Hoi Fun
2016 香港學生輔助會小學 崔淑華 HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOL CHUI Suk Wah
2016 寶血會思源學校 羅燕琼 SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LAW Yin King
2016 寶血會思源學校 郭敏儀 SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD KWOK Man Yee Jeannie
2016 聖伯多祿天主教小學 梁慧珠 ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Wei Chu
2016 聖伯多祿天主教小學 曾彥藍 ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSANG Yin Lam
2016 迦密聖道中學 黃天生 CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL WONG Tin Sang Calvin
2016 迦密聖道中學 吳嘉慧 CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL NG Ka Wai
2016 世佛會文殊幼兒學校 林惠儀 W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOL LAM Wai Yi
2016 世佛會文殊幼兒學校 黃莉玲 W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOL WONG Li Ling
2016 培英中學 梁達峰 PUI YING SECONDARY SCHOOL LEUNG Tat Fung
2016 培英中學 沈雪綸 PUI YING SECONDARY SCHOOL SHUM Suet Lun
2016 將軍澳天主教小學 吳嘉成 TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ka Shing Pato
2016 將軍澳天主教小學 梁志聰 TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Chi Chung
2016 天主教博智小學 鄭雪雲 PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHANG Suet Wan
2016 天主教博智小學 郭慧蘭 PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWOK Wai Lan
2016 聖公會牧愛小學 黃偉奇 S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOL WONG Wai Ki
2016 聖公會牧愛小學 韓梅 S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOL HON Mui Brenda
2016 香港青年協會李兆基小學 謝煒珞 HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL TSE Wai Lok
2016 香港青年協會李兆基小學 黃愛雲 HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL WONG Oi Wan
2016 拔萃女小學 盧麗娟 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL LO Lai Kuen
2016 拔萃女小學 蘇錦兒 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL SOO Kam Yee Winnie
2016 大埔官立小學 陳綺紅 TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yi Hung Teresa
2016 大埔官立小學 張美怡 TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHEUNG Mei Yi
2016 中華基督教會基慧小學 易嘉雯 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOL YIK Ka Man
2016 中華基督教會基慧小學 張穎棋 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wing Ki
2016 比諾中英文幼稚園 鄭明妮 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHENG Ming Ni
2016 比諾中英文幼稚園 文美玉 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN MAN Mei Yuk
2016 聖公會基顯小學 鄭碧如 S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOL CHENG Pik Yu
2016 聖公會基顯小學 何欣欣 S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOL HO Yan Yan
2016 保良局王賜豪(田心谷)小學 江麗明 PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL KONG Lai Ming
2016 保良局王賜豪(田心谷)小學 李紹安 PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL LEE Siu On
2016 保祿六世書院 郭嬋賢 POPE PAUL VI COLLEGE KWOK Sim Yin
2016 保祿六世書院 王小容 POPE PAUL VI COLLEGE WONG Siu Yung Helena
2016 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 任慧妍 ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOL YAM Wai Yin
2016 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 梁寶燕 ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOL LEUNG Po Yin
2016 順德聯誼總會李兆基中學 黃淑惠 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGE WONG Shuk Wai
2016 順德聯誼總會李兆基中學 許俊江 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGE HUI Chun Kong
2016 保良局香港道教聯合會圓玄小學 李運璿 PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOL LI Yun Xuan Merak
2016 保良局香港道教聯合會圓玄小學 黃雪儀 PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOL WONG Shuet Yee Lorraine
2016 仁愛堂田家炳小學 楊安琪 YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL YEUNG Angel
2016 仁愛堂田家炳小學 林玉瑜 YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL LIN Yuk Yu
2016 威靈頓教育機構張沛松紀念中學 張慧英 WELLINGTON EDUCATION ORGANIZATION CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOL CHEUNG Wai Ying
2016 威靈頓教育機構張沛松紀念中學 區敬恒 WELLINGTON EDUCATION ORGANIZATION CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOL AU King Hang
2016 天主教南華中學 沈浩賢 NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL SHUM Ho Yin
2016 天主教南華中學 高偉釗 NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL KOU Wai Chio
2016 保良局甲子何玉清中學 陳啟裕 PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGE CHAN Kai Yu
2016 保良局甲子何玉清中學 束濟良 PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGE SOW Chai Leung
2016 林村公立黃福鑾紀念學校 鄭少燕 LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOL CHENG Siu Yin
2016 林村公立黃福鑾紀念學校 李嘉賢 LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOL LEE Ka Yin
2016 東華三院王余家潔紀念小學 黃啟立 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOL WONG Kai Lap
2016 東華三院王余家潔紀念小學 黃志惠 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Dei Hongly
2016 元朗官立小學 陳綺瑂 YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yee Mai
2016 元朗官立小學 周永浩 YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHOW Wing Ho
2016 上水官立中學 郭健光 SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL KWOK Kin Kwong
2016 上水官立中學 劉松基 SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LAU Chung Kei
2016 聖愛德華天主教小學 呂銘倫 ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LUI Ming Lun
2016 聖愛德華天主教小學 孫鳳芝 ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL SHUEN Fung Chi
2016 樂善堂梁銶琚學校(分校) 龍子弘 LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) LUNG Tsz Wang
2016 樂善堂梁銶琚學校(分校) 康夏斯 LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) HONG Ha Sze
2016 銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳捷 CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY CHAN Chit
2016 銅鑼灣維多利亞幼兒園 CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Justin Terry Chislett
2016 維多利亞幼兒園 蔡淑瑩 VICTORIA NURSERY CHOI Shuk Ying
2016 佛教黃焯菴小學 劉敏聰 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL LAU Man Chung
2016 佛教黃焯菴小學 何倩儀 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL HO Sin Yee Cindy
2016 海福中英文幼稚園 袁慕玲 HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN YUEN Mo Ling
2016 海福中英文幼稚園 吳曼琪 HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN NG Man Ki
2016 學之園幼稚園(海逸豪園) 方敏 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LAGUNA VERDE) FANG Min
2016 學之園幼稚園(海逸豪園) 孔詠賢 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LAGUNA VERDE) HUNG Wing Yin
2016 伊斯蘭博愛幼稚園 林定美 ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN LAM Ting Mei
2016 伊斯蘭博愛幼稚園 何倩恩 ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN HO Sin Yan
2016 保良局羅傑承(一九八三)中學 何安琪 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE HO On Ki
2016 保良局羅傑承(一九八三)中學 陳冠宇 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE CHAN Koon Yue Wilson
2016 東華三院邱金元中學 林潔貞 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGE LAM Kit Ching
2016 東華三院邱金元中學 陳鳳翔 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGE CHAN Fung Cheung
2016 方樹福堂基金方樹泉小學 黃希姿 FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOL WONG Hei Chi
2016 方樹福堂基金方樹泉小學 陳靜瑩 FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOL CHAN Ching Ying
2016 沙田公立學校 葉芷欣 SHATIN PUBLIC SCHOOL IP Tsz Yan
2016 沙田公立學校 侯志業 SHATIN PUBLIC SCHOOL HAU Chi Yip
2016 聖公會阮鄭夢芹小學 李漢英 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL LEE Hon Ying Teresa
2016 聖公會阮鄭夢芹小學 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL Senthmarai S. Pillay
2016 匡智張玉瓊晨輝學校 尹定業 HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH WAN Ting Yip
2016 匡智張玉瓊晨輝學校 鄭美鳳 HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH CHENG Mei Fung
2016 李鄭屋官立小學 陳玉華 LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Wah
2016 李鄭屋官立小學 呂詩韻 LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LUI Sze Wan
2016 瑪利諾神父教會學校(小學部) 梁淑儀 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION) LEUNG Suk Yee
2016 瑪利諾神父教會學校(小學部) 鄭淑芬 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION) CHENG Shuk Fan
2016 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 曾素華 THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOL TSANG So Wah
2016 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 陳泳秋 THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOL CHAN Wing Chau Carmen
2016 聖嘉祿學校 李慧芬 ST CHARLES SCHOOL LEE Wai Fan
2016 聖嘉祿學校 黃德芬 ST CHARLES SCHOOL WONG Tak Fan
2016 福榮街官立小學 陳家榮 FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH CHAN Ka Wing
2016 福榮街官立小學 葉億汶 FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH YIP Yik Man
2016 海壩街官立小學 鄺慧敏 HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH KWONG Wai Man
2016 海壩街官立小學 俞景慈 HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH YU King Tsz
2016 沙頭角中心小學 何健明 SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kin Ming
2016 沙頭角中心小學 何冠輝 SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kwun Fai
2016 天主教善導小學 吳麗容 GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Lai Yung Mimi
2016 天主教善導小學 何燕芬 GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Yin Fun
2016 基督教聖約教會堅樂小學 劉巧兒 MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCH LAU Hau Yee
2016 基督教聖約教會堅樂小學 關寶明 MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCH KWAN Po Ming
2016 郭怡雅神父紀念學校 袁敬禹 FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL YUEN King Yu
2016 郭怡雅神父紀念學校 劉淑霞 FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL LAU Suk Ha
2016 嘉諾撒聖瑪利學校 羅佩萍 ST MARY'S CANOSSIAN SCHOOL LAW Pui Ping
2016 嘉諾撒聖瑪利學校 馮菀菁 ST MARY'S CANOSSIAN SCHOOL FUNG Yuen Ching
2016 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 林詠妍 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL LAM Wing Yin
2016 柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 黃寶鳳 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL WONG Pou Fong
2016 才俊學校 關曉暉 CHOI JUN SCHOOL KWAN Hiu Fai
2016 才俊學校 甄美華 CHOI JUN SCHOOL YAN Mei Wah
2016 大角嘴天主教小學(海帆道) 陳志雯 TAI KOK TSUI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN ROAD) CHAN Chi Man
2016 大角嘴天主教小學(海帆道) 陳麗妹 TAI KOK TSUI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN ROAD) CHAN Lai Mui
2016 聖馬可小學 梁浩偉 ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL LEUNG Ho Wai Eddie
2016 聖馬可小學 張敏賢 ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL CHEUNG Man Yin
2016 維多利亞(寶翠園)幼稚園 傅立 VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTEN FU Li
2016 維多利亞(寶翠園)幼稚園 陳自美 VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTEN CHAN Chi Mei
2016 天主教石鐘山紀念小學 方劍男 SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL FONG Kim Nam
2016 天主教石鐘山紀念小學 SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Ross Hester
2016 漢華中學 施團團 HON WAH COLLEGE SHIH Tuen Tuen
2016 漢華中學 連偉恒 HON WAH COLLEGE LIN Wai Hang
2016 漢華中學 劉恩恩 HON WAH COLLEGE LAU Yan Yan
2016 漢華中學 李惠森 HON WAH COLLEGE LI Wai Sum
2016 鄧鏡波學校 程兆海 TANG KING PO SCHOOL CHING Shiu Hoi
2016 鄧鏡波學校 李錦鴻 TANG KING PO SCHOOL LEE Kam Hung
2016 和富慈善基金李宗德小學 林沛錞 W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOL LAM Pui Shun
2016 和富慈善基金李宗德小學 方雪芳 W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOL FONG Suet Fong
2016 聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 謝雪梅 ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTEN TSE Suet Mui
2016 聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 魏詩蓮 ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTEN NGAI Sze Lin
2016 佛教沈香林紀念中學 左佩珊 BUDDHIST SUM HEUNG LAM MEMORIAL COLLEGE CHOR Pui Shan
2016 佛教沈香林紀念中學 張榮康 BUDDHIST SUM HEUNG LAM MEMORIAL COLLEGE CHEUNG Wing Hong
2016 天主教總堂區學校 吳育英 CATHOLIC MISSION SCHOOL NG Yuk Ying
2016 天主教總堂區學校 陳美娟 CATHOLIC MISSION SCHOOL Candy Watkiss
2016 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 李婉明 THE ASSOCIATION OF DIRECTORS & FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK COLLEGE LEE Yuen Ming
2016 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 梁超嫻 THE ASSOCIATION OF DIRECTORS & FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK COLLEGE LEUNG Chiu Han
2016 中華基督教會基法小學 許文俊 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL HUI Man Chun
2016 中華基督教會基法小學 阮琪 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL YUEN Kay
2016 港九潮州公會中學 莫詠怡 HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL MOK Wing Yee
2016 港九潮州公會中學 許頴詩 HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL HUI Wing Sze Flora
2016 綠茵國際幼兒園(浪澄灣)II 劉嘉莉 GREENFIELD (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) II LAU Ka Lee
2016 綠茵國際幼兒園(浪澄灣)II 孫鳳蓮 GREENFIELD (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) II SUN Fung Lin
2016 綠茵英文國際幼稚園(浪澄灣) 崔善雯 GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) CHUI Sin Man
2016 綠茵英文國際幼稚園(浪澄灣) 高雅慧 GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) KO Nga Wai
2016 綠茵國際幼兒園(浪澄灣) 鄭寶瑩 GREENFIELD (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) CHENG Bo Ying
2016 綠茵國際幼兒園(浪澄灣) GREENFIELD (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) Lisa Fligelstone
2016 觀塘功樂官立中學 嚴佩筠 KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL YIM Pui Kwan
2016 觀塘功樂官立中學 許佳溢 KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL HUI Kai Yat
2016 何東中學 江美璇 HOTUNG SECONDARY SCHOOL KONG Mei Suen
2016 何東中學 溫炳霖 HOTUNG SECONDARY SCHOOL WUN Ping Lam Keith
2016 香港真光中學 戚麗嫦 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG CHIK Lai Sheung Sindy
2016 香港真光中學 高祗祈 TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG Ko Tsz Ki Brenda
2016 香島道官立小學 駱慧姍 ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LOK Wai Shan
2016 香島道官立小學 吳惠婷 ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL NG Wai Ting
2016 聖公會主愛小學(梨木樹) 劉強 S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) LAU Keung
2016 聖公會主愛小學(梨木樹) 曹愷琦 S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) CHO Hoi Kei
2016 長洲官立中學 翁翠華 CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL YONG Chui Wah
2016 長洲官立中學 陳高霑 CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Ko Chim
2016 天主教佑華小學 黃佩儀 OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Pui Yee
2016 天主教佑華小學 張潔媚 OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHANG Kit Mei Clara
2016 中華基督教會蒙民偉書院 余永祥 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGE YU Wing Cheung
2016 中華基督教會蒙民偉書院 郭美雲 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGE KWOK Mei Wan
2016 彩雲聖若瑟小學 蔡慧貞 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL CHOI Wai Ching
2016 彩雲聖若瑟小學 黎迦南 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL Caan LAI
2016 聖公會仁立紀念小學 黃燕蘭 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL WONG Yin Lan
2016 聖公會仁立紀念小學 劉永康 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LAU Wing Hong
2016 中華基督教會譚李麗芬紀念中學 潘潔華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL PUN Kit Wah
2016 中華基督教會譚李麗芬紀念中學 楊健文 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL YEUNG Kin Man
2016 靈實恩光學校 林志豪 HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOL LAM Chi Ho
2016 靈實恩光學校 湯錦業 HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOL Tong Kam Yip
2016 聖士提反堂中學 朱靈鳳 ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGE CHU Ling Fung
2016 聖士提反堂中學 姚頴彤 ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGE YIU Wing Tung
2016 高主教書院幼稚園部 傅慧玲 RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTION FU Wai Ling
2016 高主教書院幼稚園部 高敏軍 RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTION KO Man Kwan
2016 石籬天主教中學 鄧焯威 SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL TANG Cheuk Wai
2016 石籬天主教中學 連詠思 SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LIN Wing Sze
2016 保良局余李慕芬紀念學校 黃麗玲 PO LEUNG KUK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL WONG Lai Ling
2016 保良局余李慕芬紀念學校 蕭貝詩 PO LEUNG KUK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL SIU Pui Sze
2016 賽馬會匡智學校 劉素潔 THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL LAU So Kit
2016 賽馬會匡智學校 葉詠恩 THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL IP Wing yan
2016 寶血小學 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL Matthew Hogg
2016 寶血小學 方富祥 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL FONG Fu Cheung
2016 香港道教聯合會圓玄學院第三中學 梁東源 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOL LEUNG Tung Yuen
2016 香港道教聯合會圓玄學院第三中學 利群歡 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOL LI Kwan Foon
2016 五邑司徒浩中學 李碧茵 F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOL LI Pik Yan Judy
2016 五邑司徒浩中學 邱敏詩 F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOL YAU Man Sze
2016 東華三院馬陳景霞幼稚園 黃倩雲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTEN WONG Sin Wan Cindy
2016 東華三院馬陳景霞幼稚園 周燕儀 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTEN CHOW Yin Yi
2016 慈航學校 陳紫健 CHI HONG PRIMARY SCHOOL CHAN Tsz Kin
2016 慈航學校 唐岱森 CHI HONG PRIMARY SCHOOL TONG Toi Sum
2016 香港基督教服務處觀塘幼兒學校 盧麗雅 HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOL LO Lai Nga
2016 香港基督教服務處觀塘幼兒學校 崔詠恩 HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOL CHUI Wing Yan
2016 浸信會天虹小學 梁淑璧 BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL LEUNG Shuk Pik
2016 浸信會天虹小學 謝幸兒 BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL TSE Hang Yee
2016 梨木樹天主教小學 蔡慧貞 LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOI Wai Ching
2016 梨木樹天主教小學 杜宇翔 LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TO Yu Cheung
2016 聖公會聖提摩太小學 藍彩鳳 S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL NAM Choi Fung
2016 聖公會聖提摩太小學 關渭之 S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL KWAN Wai Chi Virginia
2016 匡智翠林晨崗學校 方玉娟 HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAM FONG Yuk Kuen
2016 匡智翠林晨崗學校 阮堯聰 HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAM YUEN Yiu Chung Betty
2016 保良局陳麗玲(百周年)學校 黃偉倫 PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL WONG William
2016 保良局陳麗玲(百周年)學校 葉庭恩 PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL YIP Ting yan
2016 浸信會培理學校 馮家俊 BAPTIST PUI LI SCHOOL FUNG Ka Chun
2016 浸信會培理學校 周可欣 BAPTIST PUI LI SCHOOL CHAU Ho Yan
2016 嗇色園主辦可藝中學 湯泰方 HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) TONG Tai Fong
2016 嗇色園主辦可藝中學 劉鳴 HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LAU Ming
2016 新生命教育協會呂郭碧鳳中學 周鐵良 NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGE CHOW Tit Leung
2016 新生命教育協會呂郭碧鳳中學 陳慧欣 NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGE CHAN Wai Yan
2016 香港道教聯合會圓玄幼稚園 彭愛琼 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN PANG Oi King
2016 香港道教聯合會圓玄幼稚園 招美琪 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN CHIU Mei Kay
2016 維多利亞幼稚園 劉東凌 VICTORIA KINDERGARTEN LAU Tung Ling
2016 維多利亞幼稚園 VICTORIA KINDERGARTEN Claudia NG
2016 香港基督教服務處時代幼兒學校 周凱棋 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOL CHAU Hoi Ki
2016 香港基督教服務處時代幼兒學校 范嘉恩 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOL FAN Ka Yan
2016 嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 溫靄慈 HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG) WAN Oi Chi
2016 嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 周奕琳 HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG) CHOW Yick Lum
2016 沙田圍胡素貞博士紀念學校 駱曉恩 SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL LOCK Hiu Yan
2016 沙田圍胡素貞博士紀念學校 陳齊欣 SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL CHAN Chai Yan
2016 聖公會德田李兆強小學 李瑞玲 S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL LEE Sui Ling
2016 聖公會德田李兆強小學 陳青雲 S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL CHAN Ching Wan
2016 天水圍循道衞理小學 蔡慶苓 TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL CHOI Hing Ling
2016 天水圍循道衞理小學 王惠珠 TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL WONG Wai Chu
2016 荃灣商會學校 鄭慶年 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHENG Hing Lin
2016 荃灣商會學校 何慶榮 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL HO Hing Wing
2016 明愛柴灣馬登基金中學 黃志佳 CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOL WONG Chi Kai
2016 明愛柴灣馬登基金中學 曾偉雄 CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOL TSANG Wai Hung
2016 荃灣公立何傳耀紀念小學 謝倩文 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL TSE Sin Man Kitty
2016 荃灣公立何傳耀紀念小學 鍾美欣 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHUNG Mei Yan
2016 天水圍官立小學 李錦添 TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LEE Kam Tim
2016 天水圍官立小學 廖綺文 TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LIU Yi Man
2016 瑪利諾神父教會學校 許新學 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL HUI Sun Hok
2016 瑪利諾神父教會學校 司徒偉洪 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL SETO Wai Hung
2016 中華基督教會基法幼稚園 黃振宇 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTEN WONG Chun Yu
2016 中華基督教會基法幼稚園 梁美容 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTEN LEUNG Mei Yung
2016 基督教香港信義會元朗信義中學 黃小儀 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL WONG Siu Yee
2016 基督教香港信義會元朗信義中學 徐玉霞 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL TSUI Yuk Ha
2016 迦密主恩中學 陳子榮 CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOL CHAN Tsz Wing
2016 迦密主恩中學 霍婉婷 CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOL FOK Yuen Ting
2016 蔚思幼稚園 蔡雯詩 SOPHIE KINDERGARTEN TSOI Man Sze
2016 蔚思幼稚園 曾旖琍 SOPHIE KINDERGARTEN Fiona TSANG
2016 中華基督教會全完中學 陳笑鳳 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN COLLEGE CHAN Siu Fung
2016 中華基督教會全完中學 吳澤輝 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN COLLEGE NG Chap Fai
2016 香港中國婦女會丘佐榮學校 廖蘭卿 THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOL LIU Lan Hing Louisa
2016 香港中國婦女會丘佐榮學校 陳慧思 THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOL CHAN Wai Sze Cecelia
2016 皇仁書院 陳玉麟 QUEEN'S COLLEGE CHAN Yuk Lun
2016 皇仁書院 葉漢基 QUEEN'S COLLEGE YIP Hon Kei
2016 南屯門官立中學 陳靜茵 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH CHAN Ching Yan
2016 南屯門官立中學 李應材 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH LEE Ying Choi
2016 聖嘉勒女書院 吳嘉雯 ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOL NG Kar Man Carmen
2016 聖嘉勒女書院 丁麗娜 ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOL TING Lai Na
2016 中華宣道會陳元喜小學 黃淑慧 CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL WONG Shuk Wai
2016 中華宣道會陳元喜小學 王欣欣 CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL WONG Yan Yan
2016 嗇色園主辦可信學校 陳柳茵 HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) CHAN Lau Yan
2016 嗇色園主辦可信學校 麥淑儀 HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) MAK Shuk Yee
2016 荃灣潮州公學 張美陽 TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL CHEUNG Mei Yeung
2016 荃灣潮州公學 石虹英 TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL SHEK Hung Ying
2016 圓玄幼稚園(平田邨) 聞翠薇 YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE) MAN Chui Mei
2016 圓玄幼稚園(平田邨) 黃芷茵 YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE) WONG Tsz Yan
2016 潔心林炳炎中學 陳美玲 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL CHAN Mei Ling
2016 潔心林炳炎中學 盧慧姿 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL LOO Wai Chi
2016 軒尼詩道官立小學 謝寶珠 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH TSE Po Chu
2016 軒尼詩道官立小學 余潔美 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH YU Kit Mei
2016 伊斯蘭學校 巫振良 ISLAMIC PRIMARY SCHOOL MO Chung Leung Timothy
2016 伊斯蘭學校 林惟敬 ISLAMIC PRIMARY SCHOOL LAM Wai King
2016 佛教大雄中學 阮文慧 BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE YUEN Man Wai
2016 佛教大雄中學 張慶楣 BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE CHEUNG Hing Mei
2016 聖公會將軍澳基德小學 洪潔 S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOL Hung Kit
2016 聖公會將軍澳基德小學 劉兆明 S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOL LAU Shiu Ming
2016 深井天主教小學 潘惠玲 SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOL POON Wai Ling
2016 深井天主教小學 馬嘉慧 SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOL MA Ka Wai
2016 樂善堂楊仲明學校 陳佩芬 LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Fun Anita
2016 樂善堂楊仲明學校 李俊求 LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOL LI Chun Kau Eric
2016 梁式芝書院 黎漢宗 LEUNG SHEK CHEE COLLEGE LAI Hon Chung Harry
2016 梁式芝書院 區淑英 LEUNG SHEK CHEE COLLEGE AU Suk Ying
2016 香港創價幼稚園 黃瑞華 HONG KONG SOKA KINDERGARTEN WONG Shui Wa
2016 香港創價幼稚園 黃寶儀 HONG KONG SOKA KINDERGARTEN Hannah WONG
2016 康怡維多利亞幼稚園 孔樂茵 KORNHILL VICTORIA KINDERGARTEN HUNG Lok Yan
2016 康怡維多利亞幼稚園 李世聰 KORNHILL VICTORIA KINDERGARTEN LEE Sai Chung
2016 聖公會油塘基顯小學 蔡淑敏 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL CHOI SUK Man
2016 聖公會油塘基顯小學 袁小燕 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL YUEN Siu Yin Joyce
2016 滙基書院(東九龍) 周照星 UNITED CHRISTAIN COLLEGE (KOWLOON EAST) CHAU Chiu Sing
2016 滙基書院(東九龍) 劉振華 UNITED CHRISTAIN COLLEGE (KOWLOON EAST) LAU Chun Wah
2016 培僑小學 梁錦輝 PUI KIU PRIMARY SCHOOL LEUNG Kam Fai
2016 培僑小學 陳天呼 PUI KIU PRIMARY SCHOOL CHAN Tin Fu
2016 嘉諾撒聖方濟各學校 劉俊謙 ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL LAU Chun Him
2016 嘉諾撒聖方濟各學校 何嘉儀 ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL HO Ka Yee Martina
2016 順德聯誼總會鄭裕彤中學 周禮深 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOL CHOW Lai Sum
2016 順德聯誼總會鄭裕彤中學 陳燕卿 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOL CHAN Yin Hing
2016 道教青松小學(湖景邨) 袁紫華 TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) YUEN Tsz Wa
2016 道教青松小學(湖景邨) 張柱謙 TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) CHEUNG Chu Him
2016 樂善堂梁銶琚學校 李麗兒 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL LI Lai Yee
2016 樂善堂梁銶琚學校 謝兆基 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL TSE Siu Kei Kevin
2016 鐘聲慈善社胡陳金枝中學 林美雲 CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOL LAM Mei Wan
2016 鐘聲慈善社胡陳金枝中學 石德順 CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOL SHEK Tak Shun
2016 香海正覺蓮社佛教普光學校 吳慧珊 HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL NG Wai Shan
2016 香海正覺蓮社佛教普光學校 梁祖波 HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL LEUNG Cho Po
2016 聖公會基德小學 彭珊瑚 S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOL PANG Shan Wu
2016 聖公會基德小學 林敏怡 S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOL LAM Man Yee
2016 鄧肇堅維多利亞官立中學 陳琼珠 TANG SHIU KIN VICTORIA GOVT SEC SCH CHAN King Chu
2016 鄧肇堅維多利亞官立中學 何佩儀 TANG SHIU KIN VICTORIA GOVT SEC SCH HO Pui Yee
2016 青松侯寶垣小學 鄭偉光 CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL CHENG Wai Kwong
2016 青松侯寶垣小學 魏雪玲 CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL NGAI Suet Ling
2016 匯知中學 黃建新 QUALIED COLLEGE WONG Kin San
2016 匯知中學 葉偉民 QUALIED COLLEGE IP Wai Man Raymond
2016 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳淑怡 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOL CHAN Suk Yee
2016 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 邵曉盈 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOL SIU HIU YING MANDY
2016 香港中國婦女會中學 賴雪梅 HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE LAI Suet Mui Doreen
2016 香港中國婦女會中學 黃妙賢 HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE WONG Miu Yin
2016 學之園幼稚園 張婧 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN ZHANG Jing
2016 學之園幼稚園 巫珍莉 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN MO Jenny
2016 道慈佛社楊日霖紀念學校 馬德華 BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOL MA Tak Wah
2016 道慈佛社楊日霖紀念學校 李佩茜 BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOL LEE Pui Sin
2016 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 黃志文 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE) WONG Chi Man
2016 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 鄧思雅 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE) TANG Sze Nga
2016 保良局謝黃沛涓幼稚園 林詠雯 PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTEN LAM Wing Man
2016 保良局謝黃沛涓幼稚園 鄧小玲 PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTEN TANG Siu Ling
2016 高雷中學 徐國堅 KO LUI SECONDARY SCHOOL TSUI Kwok Kin Timothy
2016 高雷中學 葉倩意 KO LUI SECONDARY SCHOOL YIP Sin Yee
2016 仁濟醫院羅陳楚思小學 陳碧琪 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL CHAN Pik Ki
2016 仁濟醫院羅陳楚思小學 曾秀娥 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL TSANG Sau NGOR
2016 東華三院王胡麗明幼稚園 賴岢夌 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTEN LAY Hoi Ling
2016 東華三院王胡麗明幼稚園 馮嘉雯 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTEN FUNG Ka Man
2016 好時光幼兒學校(沙田廣場) 李靜欣 GOOD TIME PLAY SCHOOL (SHATIN PLAZA) LI Ching Yan
2016 好時光幼兒學校(沙田廣場) 何詠琳 GOOD TIME PLAY SCHOOL (SHATIN PLAZA) HO Wing Lam
2016 天水圍香島中學 何永豪 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) HO Wing Ho
2016 天水圍香島中學 曾曉靜 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) TSANG Hiu Ching
2016 保良局世德小學 黃瑞嫦 PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL WONG Sui Sheung
2016 保良局世德小學 朱敏儀 PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL CHU Man Yi
2016 中華基督教會何福堂小學 劉餘權 CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL LAU Yu Kuen
2016 中華基督教會何福堂小學 雲文艷 CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL WAN Man Yim
2016 仁濟醫院第二中學 鍾偉成 YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL CHUNG Wai Shing
2016 仁濟醫院第二中學 余國康 YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL YU Kwok Hong
2016 荔枝角天主教小學 麥詠欣 LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL MAK Wing Yan
2016 荔枝角天主教小學 林國偉 LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Kwok Wai
2016 梁文燕紀念中學(沙田) 阮偉樑 HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN) YUEN Wai Lueng
2016 梁文燕紀念中學(沙田) 高威 HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN) KO Wai
2016 裘錦秋中學﹝屯門﹞ 吳少琼 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) NG Siu King
2016 裘錦秋中學﹝屯門﹞ 李劍鋒 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) LI Kim Fung
2016 聖公會聖約瑟小學 鄧淑萍 S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL TANG Suk Ping
2016 聖公會聖約瑟小學 洪雅文 S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL HUNG Nga Man
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 何世創 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOL HO Sai Chong
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 蕭貝莎 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOL SIU Pui Sha
2016 明愛樂進學校 鄺香雲 CARITAS LOK JUN SCHOOL KWONG Heung Wan
2016 明愛樂進學校 馬瑞賢 CARITAS LOK JUN SCHOOL MA Sui Yin
2016 港澳信義會明道小學 余錦才 HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOL YU Kam Choi
2016 港澳信義會明道小學 李詠嫻 HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOL LI Wing Han
2016 福德學校 梁雁瑩 BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL LEUNG Hgan Ying
2016 福德學校 馬衍衡 BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL MA Hin Hang
2016 天主教伍華小學 劉曉音 NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Hiu Yam
2016 天主教伍華小學 許素娟 NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HUI So Kuen Margaret
2016 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳潤華 NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yun Wa
2016 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳秀英 NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Sau Ying
2016 長洲聖心學校 顏仲緯 CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL NGAN Chung Wai
2016 長洲聖心學校 郭英慧 CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL KWOK Ying Wai
2016 協康會康苗幼兒園 黃樂欣 HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH WONG Lok Yan
2016 協康會康苗幼兒園 鍾妙珍 HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH CHUNG Miu Chun
2016 德寶中英文幼稚園(黃埔花園) 王秋霞 DEBORAH AC KG (WHAMPOA GARDEN) WONG Chau Ha
2016 德寶中英文幼稚園(黃埔花園) 廖芷欣 DEBORAH AC KG (WHAMPOA GARDEN) LIU Tsz Yan
2016 保良局金銀業貿易場張凝文學校 趙婉華 PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOL CHEW Yuen Wah Yulanda
2016 保良局金銀業貿易場張凝文學校 蔡振寧 PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOL CHOI Chun Ning
2016 樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 龔凱凝 LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOL KUNG Hoi Ying
2016 樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 林美玲 LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOL LAM Mei Ling
2016 德雅中學 羅艷桃 TAK NGA SECONDARY SCHOOL LO Yin Tao Alice
2016 德雅中學 黃愛娟 TAK NGA SECONDARY SCHOOL WONG Oi Kuen Kim
2016 啓基學校 洪小英 CHAN'S CREATIVE SCHOOL HUNG Siu Ying
2016 啓基學校 袁珮詩 CHAN'S CREATIVE SCHOOL YUEN Bessie
2016 東華三院冼次雲小學 李慧蓮 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LEE Wai Lin
2016 東華三院冼次雲小學 雷慧芬 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LOUIE Wai Fan
2016 聖文德天主教小學 李國喬 ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEE Kwok Kiu
2016 聖文德天主教小學 劉育晏 ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Yuk An
2016 聖羅撒書院 王文靜 ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE WONG Man Ching
2016 聖羅撒書院 余思蔚 ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE YU Sze Wai
2016 青松侯寶垣中學 蕭偉權 CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOL SIU Wai Kuen
2016 青松侯寶垣中學 夏碧琪 CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOL HA Pik Ki Peggy
2016 聖芳濟各書院 霍綺琪 ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE FOK Yee Ki
2016 聖芳濟各書院 趙義山 ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE CHIU Yee Shan
2016 耀中國際學校 任少冰 YEW CHUNG INTERNATIONAL SCHOOL YAM Siu Ping
2016 耀中國際學校 冼蕙儀 YEW CHUNG INTERNATIONAL SCHOOL SIN Wai Yee Gloria
2016 寶血會培靈學校 朱慧珍 PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD CHU Wai Chun
2016 寶血會培靈學校 吳于寧 PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD NG Yu Ning
2016 大坑東宣道小學 周宇健 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG CHOW Yu Kin
2016 大坑東宣道小學 鄺青蘭 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG KWONG Ching Lan
2016 中華基督教會基法小學(油塘) 王孟婷 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG) WONG Man Ting
2016 中華基督教會基法小學(油塘) THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG) Cynthia Tam Man Kwan
2016 白田天主教小學 譚美榕 PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Mei Yung
2016 白田天主教小學 黎秋月 PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAI Chau Yuet
2016 青年會書院 李雋恩 CHINESE Y.M.C.A. COLLEGE LEE Chun Yan
2016 青年會書院 石欣儀 CHINESE Y.M.C.A. COLLEGE SHEK Yan Yee
2016 筲箕灣官立中學 徐仲邦 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL TSUI Chung Pong
2016 筲箕灣官立中學 王莊玉雲 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WONG Cheng Yuk Wan Wendy
2016 樂善堂小學 胡美玲 LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL WOO Mei Ling Crystal
2016 樂善堂小學 李啟宗 LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL LI Kai Chung
2016 東華三院盧幹庭紀念中學 吳幼祥 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGE NG Yan Cheung
2016 東華三院盧幹庭紀念中學 盧其信 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGE LO Ki Shun
2016 地利亞修女紀念學校(協和) 陳思穎 DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) CHAN Sze Wing
2016 地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡 DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) KWOK Pui Ning
2016 中華基督教會全完第一小學 劉美娟 CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL LAU Mei Kuen
2016 中華基督教會全完第一小學 譚光德 CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL TAM Kwong Tak
2016 保良局雨川小學 譚秀媛 PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL TAM Sau Wun
2016 保良局雨川小學 李玉雲 PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL LEE Yuk Wan
2016 荔景天主教中學 楊際澎 LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL YOUNG Chai Pang
2016 荔景天主教中學 王國清 LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Kok Ching
2016 天主教鳴遠中學 劉寶珠 CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOL LAU Po Chu
2016 天主教鳴遠中學 林詠賢 CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOL LAM Wing Yin
2016 銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 李燕清 CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN LEE Yin Ching
2016 銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN Ann FUNG
2016 銅鑼灣維多利亞幼稚園 曾淑文 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN TSANG Shuk Man
2016 銅鑼灣維多利亞幼稚園 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Kellie F Mann
2016 東華三院群芳啓智學校 孔淑雯 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOL HUNG Suk Man
2016 東華三院群芳啓智學校 何淑萍 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOL HO Shuk Ping
2016 官立嘉道理爵士小學 麥綺翹 SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOL MAK Yee Kiu
2016 官立嘉道理爵士小學 馮美琼 SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOL FUNG Mi King
2016 石籬天主教小學 金麗 SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KAM Lai
2016 石籬天主教小學 何綺華 SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Yee Wah
2016 聖公會李兆強小學 黃靜儀 S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL WONG Ching Yee
2016 聖公會李兆強小學 李國浚 S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL LEE Kwok Tsun
2016 保良局劉陳小寶幼稚園 趙慧麗 PO LEUNG KUK LAU CHAN SIU PO KINDERGARTEN CHIU Wai Lai
2016 保良局劉陳小寶幼稚園 廖頌恩 PO LEUNG KUK LAU CHAN SIU PO KINDERGARTEN LIU Chung Yan
2016 深培中學 吳家揚 SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL NG Ka Yeung
2016 深培中學 廖永恒 SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LIU Victor
2016 保良局志豪小學 陳雅君 PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Kwan
2016 保良局志豪小學 周好月 PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL CHOW Ho Yuet
2016 香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華 ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Wai Wa
2016 香港仔聖伯多祿天主教小學 吳麗珊 ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Lai San
2016 陳瑞祺(喇沙)小學 陸嘉朗 CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOL LUK Ka Long
2016 陳瑞祺(喇沙)小學 江芍盈 CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOL KONG Cheuk Ying
2016 激活英文小學 黃筱瑩 GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL WONG Siu Ying
2016 激活英文小學 彭櫸 GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL PANG Kirk
2016 香港紅十字會甘迺迪中心 鍾敏玲 HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTRE CHUNG Man Ling
2016 香港紅十字會甘迺迪中心 古凱寧 HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTRE KOO Hoi Ning Gloria
2016 培僑中學 黃密 PUI KIU MIDDLE SCHOOL WONG Mat
2016 培僑中學 鍾志強 PUI KIU MIDDLE SCHOOL CHUNG Chi Keung
2016 樂善堂劉德學校 馬敏婷 LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOL MA Man Ting
2016 樂善堂劉德學校 馮守德 LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOL FUNG Sau Tak
2016 匡智松嶺學校 葉善恒 HONG CHI PINEHILL SCHOOL YIP Sin Hang
2016 匡智松嶺學校 古淑芬 HONG CHI PINEHILL SCHOOL KOO Suk Fun
2016 九龍工業學校 楊翠玉 KOWLOON TECHNICAL SCHOOL YEUNG Chui Yuk
2016 九龍工業學校 鄧子筠 KOWLOON TECHNICAL SCHOOL TANG Tsz Kwan Teresa
2016 聖公會偉倫小學 陳承傑 S.K.H. WEI LUN PRIMARY SCHOOL CHAN Shing Kit
2016 聖公會偉倫小學 李少芬 S.K.H. WEI LUN PRIMARY SCHOOL LI Siu Fan
2016 天主教聖伯多祿幼稚園 姜芷程 ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN KEUNG Tsz Ching
2016 天主教聖伯多祿幼稚園 王保怡 ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN WONG Po Yee Monita
2016 聖公會主恩小學 傅美珠 S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL FOO Mi Chu Paulina
2016 聖公會主恩小學 吳萃賢 S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL NG Sui Yin
2016 聖公會青衣主恩小學 孔佩玲 S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL HUNG Pui Ling
2016 聖公會青衣主恩小學 徐麗珍 S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL TSUI Lai Chun
2016 樂善堂顧超文中學 黃杰良 LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOL WONG Kit Leung
2016 樂善堂顧超文中學 史頌勤 LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOL SZE Chung Kan
2016 德愛中學 黃秀冰 TAK OI SECONDARY SCHOOL WONG Sau Ping
2016 德愛中學 洪秀如 TAK OI SECONDARY SCHOOL HUNG Sau Yu
2016 宣道會陳朱素華紀念中學 周盈盈 CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGE CHOW Ying Ying
2016 宣道會陳朱素華紀念中學 游欣妮 CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGE Yau Yan Ni
2016 佛教大光慈航中學 吳惠芝 BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGE NG Wai Chi Maggie
2016 佛教大光慈航中學 葉智勇 BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGE IP Chi Yung
2016 明愛胡振中中學 馬灝沂 CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOL MA Ho Yee
2016 明愛胡振中中學 盧美雪 CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOL LO Mei Suet
2016 聖若瑟英文小學 張偉安 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wai On
2016 聖若瑟英文小學 黃潔欣 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL WONG Kit Yan
2016 中華基督教會銘賢書院 謝慧雯 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGE TSE Wai Man
2016 中華基督教會銘賢書院 蕭惠蓮 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGE SIU Wai Lin
2016 北角聖彼得堂幼稚園 鄭翠君 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN CHENG Tsui Kwan
2016 北角聖彼得堂幼稚園 周寶芝 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN CHOW Po Chi
2016 路德會沙崙學校 文淑賢 SHARON LUTHERAN SCHOOL MAN Shuk Yin
2016 路德會沙崙學校 葉燕群 SHARON LUTHERAN SCHOOL YIP Yin Kwan
2016 民生書院幼稚園 龍靜兒 MUNSANG COLLEGE KINDERGARTEN LUNG Ching Yi
2016 民生書院幼稚園 王淑宜 MUNSANG COLLEGE KINDERGARTEN WONG Shuk Yi
2016 明慧國際幼稚園(太子分校) 沈妍 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH) SHEN Yan
2016 明慧國際幼稚園(太子分校) 張天娜 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH) CHEUNG Maria Cristina Deano
2016 明慧國際幼兒園(太子分校) 馮嘉銘 MING WAI INTERNATIONAL PRE-SCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) FENG Jiaming
2016 明慧國際幼兒園(太子分校) 賴君儀 MING WAI INTERNATIONAL PRE-SCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) LAI Kwan Yee
2016 循理會美林小學 謝怡 FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOL TSE Yi
2016 循理會美林小學 黃雅琳 FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOL WONG Nga Lam
2016 鳳溪創新小學 陳玉瑟 FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOL CHAN Yuk Sai
2016 鳳溪創新小學 李頴賢 FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOL LI Wing Yin
2016 三水同鄉會禤景榮學校 崔燕霞 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL CHUI Yin Ha Gloria
2016 三水同鄉會禤景榮學校 張麗珊 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL CHEUNG Lai Shan
2016 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 黃婉湘 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL WONG Yuen Sheung
2016 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 陳耀華 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yiu Wa
2016 彩虹邨天主教英文中學 侯英持 CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL HAU Ying Chee
2016 慈雲山天主教小學 何卓欣 TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Cheuk Yan
2016 慈雲山天主教小學 吳嘉美 TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ka Mei
2016 玫瑰崗學校 葉浩威 ROSARYHILL SCHOOL YIP Ho Wai Joseph
2016 仁濟醫院羅陳楚思中學 林少英 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGE LAM Siu Ying Shirley
2016 仁濟醫院羅陳楚思中學 倫鳳儀 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGE LUN Fung Yee
2016 香港教育學院賽馬會小學 鄧紹賢 HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH TANG Siu Yin
2016 香港教育學院賽馬會小學 曾珮珊 HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH TSANG Pui Shan Louise
2016 香海正覺蓮社佛教正慧小學 鄧樂然 HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOL TANG Lok Yin
2016 香海正覺蓮社佛教正慧小學 溫栢英 HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOL WAN Pak Ying
2016 青衣商會小學 郭秋華 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL KWOK Chau Wa
2016 青衣商會小學 蕭佩清 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL SIU Pui Ching
2016 棉紡會中學 施上海 COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL SZE Sheung Hoi
2016 棉紡會中學 李志堅 COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL LI Chi Kin
2016 福建中學附屬學校 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCHOOL LOPEZ Jennifer
2016 路德會呂明才中學 劉偉明 LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE LAU Wai Ming
2016 路德會呂明才中學 何鳳雯 LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE HO Fung Man
2016 香港管理專業協會羅桂祥中學 胡敏華 HKMA K S LO COLLEGE WU Mun Wah
2016 香港管理專業協會羅桂祥中學 陳淑儀 HKMA K S LO COLLEGE CHAN Shuk Yi
2016 迦密梁省德學校 梁麗開 CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOL LEUNG Lai Hoi
2016 迦密梁省德學校 李燕輝 CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOL LEE Yin Fai
2016 仁濟醫院董伯英幼稚園 何雁婷 YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KINDERGARTEN HO Ngan Ting
2016 仁濟醫院董伯英幼稚園 李翠碧 YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KINDERGARTEN LEE Tsui Pik
2016 中華基督教會大澳小學 李少英 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOL LI Siu Ying
2016 中華基督教會大澳小學 李玉芬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOL LEE Yuk Fun
2016 香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 江佩琳 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL KONG Pui Lam
2016 香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 羅婉敏 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL LAW Yuen Man Tiffany
2016 天保民學校 彭家怡 MARY ROSE SCHOOL PANG Ka Yee
2016 天保民學校 趙婉筠 MARY ROSE SCHOOL CHIU Yuen Kwan
2016 三水同鄉會劉本章學校 吳非微 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOL NG Phoebe
2016 三水同鄉會劉本章學校 梁敏琪 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOL LEUNG Man Key Maggie
2016 東華三院高德根紀念幼稚園 楊淑儀 T.W.G.HS. KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN YEUNG Shuk Yee
2016 東華三院高德根紀念幼稚園 林佩詩 T.W.G.HS. KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN LAM Pui Sze
2016 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 劉秀蕙 POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE LAU Sau Wai
2016 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 王美玲 POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE WONG Mei Ling
2016 長沙灣天主教英文中學 丘學熹 CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL YAU HOK Hei
2016 長沙灣天主教英文中學 黃耀輝 CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Yiu Fai
2016 香港神託會培基書院 呂浩榮 STEWARDS POOI KEI COLLEGE LUI Ho Wing Samuel
2016 香港神託會培基書院 梁以豪 STEWARDS POOI KEI COLLEGE LEUNG Yee Ho Genthew
2016 路德會協同中學 黎熲仙 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL LAI Wing Sin
2016 路德會協同中學 徐俊楠 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL TSUI Chun Nam Andy
2016 庇理羅士女子中學 陳琬澄 BELILIOS PUBLIC SCHOOL CHAN Yuen Ching
2016 庇理羅士女子中學 潘子億 BELILIOS PUBLIC SCHOOL PUN Tsz Yik
2016 寧波公學 李文韜 NING PO COLLEGE LI Edmond Man To
2016 寧波公學 胡仲賢 NING PO COLLEGE WU Chung Yin 0
2016 嶺南大學香港同學會小學 顏源峰 LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL NGAN Yuen Fung
2016 嶺南大學香港同學會小學 何智盈 LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL HO Chi Ying
2016 聖公會基愛小學 李薛萍 S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL LEE Sit Ping
2016 聖公會基愛小學 黎敦彥 S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL LAI Tun Yin
2016 聖母玫瑰書院 馬慧儀 OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE MA Wai Yi Kitty
2016 聖母玫瑰書院 陳雪玲 OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE CHAN Suet Ling
2016 新界西貢坑口區鄭植之中學 鄧銘枝 CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T. TANG Ming Chee
2016 新界西貢坑口區鄭植之中學 陳珮琪 CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T. CHAN Peggy
2016 中華基督教會基慈小學 宗志深 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOL CHUNG Chi Sum Samuel
2016 中華基督教會基慈小學 任青雲 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOL YAM Tsing Wun
2016 元朗朗屏邨東莞學校 劉咏晶 YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOL LAU Wing Ching
2016 元朗朗屏邨東莞學校 吳銘詩 YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOL NG Ming Sze
2016 東華三院鄧肇堅小學 謝秀儀 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL TSE Sau Yee
2016 東華三院鄧肇堅小學 陳素蕾 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL CHAN So Lui
2016 珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 李樂詩 KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN) LI Lok Sze
2016 珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 余曉恩 KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN) YU Hiu Yan Ellen
2016 國民學校漢師中英文幼稚園 劉小麗 K.M.V.N. ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LAU Siu Lai
2016 李惠利中學 李楚宜 THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE LEE Chor Yee
2016 李惠利中學 徐少敏 THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE CHUI Siu Man
2016 聖三一堂小學 單卓琼 HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL SHAN ZhuoQiong
2016 聖三一堂小學 謝兢昕 HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL TSE King Yan
2016 柏立基教育學院校友會何壽基學校 梁詩韻 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOL LEUNG Sze Wang Vicki
2016 柏立基教育學院校友會何壽基學校 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOL CELIA ANNE CLAASE
2016 基督教宣道會太和幼稚園 詹惠琪 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTEN CHIM Wai Ki
2016 基督教宣道會太和幼稚園 杜穎姍 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTEN TO Wing Shan
2016 香港漢文師範同學會學校 葉慧兒 HONG KONG VERNACULAR NORMAL SCHOOLS ALUMNI ASSOCIATION SCHOOL YIP Wai Yi
2016 香港漢文師範同學會學校 黃晁娸 HONG KONG VERNACULAR NORMAL SCHOOLS ALUMNI ASSOCIATION SCHOOL WONG Chiu Ki
2016 閩僑小學 許玉茹 MAN KIU ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL HUI Yuk Yu
2016 香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 謝婉玲 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL TSE Yuen Ling
2016 香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 黃麗霞 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL WONG Lai Ha
2016 東華三院羅裕積小學 羅美婷 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL LAW Mei Ting Catherine
2016 東華三院羅裕積小學 陳雅芬 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Fan
2016 華富邨寶血小學 鄺婉怡 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE) KWONG Yuen Yi
2016 華富邨寶血小學 馬淑德 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE) MA Shuk Tak
2016 香港普通話研習社科技創意小學 郭楚群 XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITY KWOK Chor Kwan Felix
2016 香港普通話研習社科技創意小學 劉嘉儀 XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITY LAU Ka Yee
2016 香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學 徐桂枝 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL CHUI Kwai Chi
2016 香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL ARNOLD, Andrew Eron
2016 聖公會基恩小學 羅美蓮 S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL LO Mei Lin
2016 聖公會基恩小學 司徒清儀 S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL SZTO Ching Yee
2016 屯門天主教中學 黃慧萍 TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Wai Ping
2016 屯門天主教中學 吳家立 TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL NG Ka Lap
2016 寶血會嘉靈學校 許靜儀 KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD HUI Ching Yee
2016 寶血會嘉靈學校 林綺琪 KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LAM Yee Ki Catherine
2016 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永强 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY) LEUNG Wing Keung
2016 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 廖慧心 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY) LIU Wai Sum
2016 秀茂坪天主教小學 崔善彤 SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHUI Shin Tung
2016 秀茂坪天主教小學 吳荷冰 SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ho Bing
2016 保良局胡忠中學 鄭德智 PLK WU CHUNG COLLEGE CHENG Tak Chi
2016 保良局胡忠中學 李紫媚 PLK WU CHUNG COLLEGE LEE Tsz Mei
2016 路德會西門英才中學 陳鑫鋒 GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE CHAN Kam Fung
2016 路德會西門英才中學 吳北海 GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE NG Pak Hoi
2016 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 王恆偉 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL WONG Hang Wai
2016 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 李浩峰 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL LIE Ho Fung
2016 嘉諾撒聖心幼稚園 周慧娥 SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN CHOW Wai Ngo
2016 嘉諾撒聖心幼稚園 葉靜敏 SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN YIP Ching Man
2016 香港基督教服務處大坑東幼兒學校 袁晅雯 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL YUEN Huen Man
2016 香港基督教服務處大坑東幼兒學校 張栢茵 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL CHEUNG Pak Yan
2016 陳瑞祺(喇沙)書院 梁淑儀 CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGE LEUNG Suk Yee Serena
2016 陳瑞祺(喇沙)書院 李永然 CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGE LEE Wing Yin
2016 中華基督教會基真小學 趙曼娜 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOL CHIU Man Nar
2016 中華基督教會基真小學 羅順銘 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOL LAW Shun Ming
2016 東華三院高可寧紀念小學 方月媚 T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL FONG Yuet Mei
2016 東華三院高可寧紀念小學 蔡淑寧 T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHOI Suk Ling
2016 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL ASHWINI PRADHAN
2016 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 何思穎 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL Civen HO
2016 九龍灣聖若翰天主教小學 陸蘊霞 KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LUK Wan Har
2016 九龍灣聖若翰天主教小學 陳藹欣 KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Hoi Yan
2016 福建中學 曾蔚茵 FUKIEN SECONDARY SCHOOL TSANG Wai Yan
2016 福建中學 梁維恩 FUKIEN SECONDARY SCHOOL LEUNG Wai yan
2016 葵涌循道中學 潘的宜 KWAI CHUNG METHODIST COLLEGE POON Tik Yee
2016 葵涌循道中學 葉佩詩 KWAI CHUNG METHODIST COLLEGE IP Pui Sze
2016 佛教筏可紀念中學 周愛倫 BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE CHOW Oi Lun Helen
2016 佛教筏可紀念中學 葉煥鈴 BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE IP Wun Ling
2016 伯裘書院 陳艷芬 PAK KAU COLLEGE CHAN Yim Fun
2016 伯裘書院 陳秋雲 PAK KAU COLLEGE CHAN Chau Wan
2016 胡素貞博士紀念學校 郭嘉欣 DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL KWOK Ka yan
2016 胡素貞博士紀念學校 陳韻芝 DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL CHAN Wan Chi
2016 中華基督教會方潤華中學 黃嘉兒 CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL WONG Ka Yi Josephine
2016 中華基督教會方潤華中學 王俊傑 CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL WONG Chun Kit
2016 衛理中學 翁麗娟 METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE YUNG Lai Kuen
2016 衛理中學 何鈞傑 METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE HO Kwan Kit Andy
2016 中華基督教會基新中學 陳玉英 CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL CHAN Yuk Ying
2016 中華基督教會基新中學 鍾斯雅 CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL CHUNG Sze Nga
2016 佛教慈敬學校 張少玲 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHEUNG Siu Ling Arena
2016 佛教慈敬學校 莊聖謙 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHONG Shing Him Ivan
2016 通德學校 楊廣 TUNG TAK SCHOOL YEUNG Kwong
2016 通德學校 黃紫盈 TUNG TAK SCHOOL WONG Tsz Ying
2016 寶安商會溫浩根小學 鄭嘉儀 PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOL CHENG Ka Yi
2016 寶安商會溫浩根小學 黃穎琳 PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOL WONG Wing Lam
2016 九龍婦女福利會李炳紀念學校 許珊珊 KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOL HUI Shan Shan
2016 九龍婦女福利會李炳紀念學校 梁泳敏 KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOL LEUNG Wing Man
2016 基督教神召會梁省德小學 關展圖 ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL KWAN Chin To
2016 基督教神召會梁省德小學 郭惠芳 ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL KWOK Wai Fong
2016 香港航海學校 陳玉華 HONG KONG SEA SCHOOL CHAN Yuk Wah
2016 香港航海學校 鍾毓秀 HONG KONG SEA SCHOOL CHUNG Yuk Sau
2016 樂善堂余近卿中學 周銘基 LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOL CHOW Ming Kei
2016 樂善堂余近卿中學 陳文珊 LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOL CHAN Man Shan
2016 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 陳子棋 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) CHAN Tsz Ki
2016 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 林雪琼 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LAM Suet King
2016 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 歐國良 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) AU Kwok Leung
2016 嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 廖明泉 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LEW Ming Chuen
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 劉潔儀 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN LAU Kit Yee
2016 香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 戴卓賢 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN TAI Cheuk Yin
2016 張振興伉儷書院 CHONG GENE HANG COLLEGE STUART ALEXANDER MEAD
2016 張振興伉儷書院 洪穎筠 CHONG GENE HANG COLLEGE Hung Wing Kwan Elizabeth
2016 高主教書院小學部 陳美堯 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION CHAN Mei Yiu
2016 高主教書院小學部 黎迪康 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION LAI Dik Hong
2016 東華三院黃士心小學 楊秋霞 TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL YEUNG Chau Ha
2016 東華三院黃士心小學 余詠欣 TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL YU Weng Ian
2016 中華傳道會劉永生中學 譚文燕 CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOL TAM Man Yin Shirley
2016 中華傳道會劉永生中學 吳浣華 CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOL NG Yuen Wah
2016 東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 林仲欣 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTEN LAM Chung Yin Christina
2016 東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 岑靜雯 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTEN SHUM Ching Man
2016 救世軍石湖學校 陳可茵 THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL CHAN Ho Yan
2016 救世軍石湖學校 林志明 THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL LAM Chi Ming
2016 伊斯蘭脫維善紀念中學 ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE CHAN Wattie
2016 伊斯蘭脫維善紀念中學 馮逸麟 ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE FUNG Andy
2016 仁濟醫院方江輝幼稚園 胡詩韻 YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTEN WU See Wan
2016 仁濟醫院方江輝幼稚園 袁雅貞 YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTEN YUEN Nga Ching
2016 東華三院馮黃鳳亭中學 何倩儀 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE HO Sin Yi
2016 東華三院馮黃鳳亭中學 張啟彥 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE CHEUNG Kai Yin
2016 滙豐幼兒學校 鄒燕玲 WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAU Yin Ling
2016 滙豐幼兒學校 林穎欣 WAYFOONG NURSERY SCHOOL Lam Wing Yan
2016 坪石天主教小學 林春鈴 PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Chung Ling
2016 坪石天主教小學 楊瑛瑜 PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Ying Yu
2016 東華三院李東海小學 勞佩玲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL LO Pui Ling
2016 東華三院李東海小學 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL Gary Matthew Holman
2016 屯門官立小學 周惠蓮 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAU Wai Lin Molly
2016 屯門官立小學 文永昌 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL MAN Wing Cheong
2016 打鼓嶺嶺英公立學校 黎坤耀 TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL LAI Kwan Yiu
2016 打鼓嶺嶺英公立學校 陳奕倫 TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL CHAN Yik Lun
2016 浸信會沙田圍呂明才小學 黃佩思 BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL WONG Pui Sze
2016 浸信會沙田圍呂明才小學 張雪芬 BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Suet Fan
2016 香港道教聯合會青松中學 梁業榮 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOL LEUNG Yip Wing
2016 香港道教聯合會青松中學 黎耀銘 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOL LAI Yiu Ming
2016 北角協同中學 劉錦盈 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT LAU Kam Ying
2016 北角協同中學 唐永強 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT TONG Wing Keung
2016 順利天主教中學 梅浩賢 SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL MUI Ho Yin
2016 順利天主教中學 黃菱茵 SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Ling Yan
2016 東莞學校 周啟良 TUNG KOON SCHOOL CHOW Kai Leung
2016 東莞學校 侯思敏 TUNG KOON SCHOOL HAU Sze Man Violet
2016 鳳溪廖潤琛紀念學校 林小玲 FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL LAM Siu Ling
2016 鳳溪廖潤琛紀念學校 趙端儀 FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL CHIU Tuen Yee
2016 曾璧山中學 左錦輝 TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL CHOR Kam Fai
2016 曾璧山中學 鍾偉強 TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL CHUNG Wai Keung
2016 中聖書院 李嘉倫 CHINA HOLINESS COLLEGE LEE Ka Lun Carol
2016 中聖書院 李秀明 CHINA HOLINESS COLLEGE LEE Sau Ming
2016 新一代英文幼稚園(屯門分校) 何鏸文 NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN) HO Wai Man Melody
2016 新一代英文幼稚園(屯門分校) NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN) David Griffin
2016 炮台山循道衛理中學 張開義 FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL CHANG Hoi Yi
2016 炮台山循道衛理中學 陳萬儀 FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL CHAN Man Yee Mandy
2016 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 謝詠竹 ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL TSE Wing Chuk
2016 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 楊茜雯 ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL YEUNG Sai Man Frances
2016 元朗信義會生命幼稚園 楊穎瑜 YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN YEUNG Wing Yu
2016 元朗信義會生命幼稚園 張芷欣 YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN CHEUNG Tsz Yan
2016 天主教培聖中學 黃見儀 PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Kin Yee
2016 天主教培聖中學 羅文湛 PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LO Man Cham Lawrence
2016 沙田崇真中學 陳曉瑩 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL CHAN Hiu Ying
2016 沙田崇真中學 陸仲豪 SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL LUK Chung Ho
2016 伊利沙伯中學舊生會小學分校 胡燕存 QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH WU Yin Chuen
2016 伊利沙伯中學舊生會小學分校 袁文峰 QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH YUEN Man Fung
2016 香港九龍塘基督教中華宣道會台山陳元喜小學 崔燕玲 CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG TSUI Yin Ling
2016 香港九龍塘基督教中華宣道會台山陳元喜小學 陳寶珠 CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG CHAN Po Chu
2016 仁濟醫院王華湘中學 陳耀光 YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL CHAN Yiu Kwong
2016 仁濟醫院王華湘中學 林令怡 YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL LAM Ling Yee Lennie
2016 余振強紀念中學 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE Adam Jefferies
2016 余振強紀念中學 李鈞偉 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE
2016 國民學校 陸紹恆 KWOK MAN SCHOOL LUK Siu Hang
2016 國民學校 劉敏婷 KWOK MAN SCHOOL LAU Man Ting
2016 聖公會呂明才紀念小學 梁詠嘉 S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LEUNG Wing Ka
2016 聖公會呂明才紀念小學 陳天姿 S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHEN Tin Gi GiGi
2016 英華小學 何樂美 YING WA PRIMARY SCHOOL HO Lok Mei
2016 英華小學 關越雄 YING WA PRIMARY SCHOOL KWAN Yuet Hung
2016 九龍靈光小學 陳寶儀 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOON CHAN Po Yi
2016 九龍靈光小學 潘宗揚 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOON POON Chung Yeung
2016 聖公會李炳中學 吳道喜 S.K.H. LI PING SECONDARY SCHOOL NG To Hei
2016 聖公會李炳中學 陳偉雄 S.K.H. LI PING SECONDARY SCHOOL CHAN Wai Hung
2016 東華三院力勤幼稚園 黃淑儀 TWGHS NICKON KG WONG Shuk Yi
2016 東華三院力勤幼稚園 譚淑君 TWGHS NICKON KG TAM Shuk Kwan
2016 香海正覺蓮社佛教正覺中學 衛之賚 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCH WAI Chi Lai
2016 香海正覺蓮社佛教正覺中學 殷小賡 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCH YAN Siu Kang
2016 香港耀能協會高福耀紀念學校 周詠妍 SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL CHOW Wing Yin
2016 香港耀能協會高福耀紀念學校 陳靜儀 SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL CHAN Ching Yi Jennie
2016 佛教陳榮根紀念學校 陳宇 BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOL CHAN Yu
2016 佛教陳榮根紀念學校 蘇穎鳳 BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOL SO Wing Fung
2016 大埔舊墟公立學校 曾嘉麟 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL TSANG Ka Lun
2016 大埔舊墟公立學校 關倩芬 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL KWAN Sin Fan
2016 香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 蔡聖龍 CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGE CHOI Shing Lung
2016 香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 孫永康 CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGE SUEN Wing Hong
2016 聖公會九龍灣基樂小學 馮小鳳 S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOL FUNG Siu Fung
2016 聖公會九龍灣基樂小學 陳麗琴 S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Kam
2016 保良局方王錦全小學 方愛媚 PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL FONG Oi Mei
2016 保良局方王錦全小學 岑詠詩 PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL SHUM Wing Sze
2016 明我幼兒園 古旭珍 DOMINIC SAVIO NURSARY KOO Yuk Chun
2016 明我幼兒園 陳珊珊 DOMINIC SAVIO NURSARY CHAN Shan Shan
2016 救恩學校(幼稚園部) 施潔欣 KAU YAN SCHOOL (KINDERGARTEN) SZE Kit Yan
2016 救恩學校(幼稚園部) 張美玲 KAU YAN SCHOOL (KINDERGARTEN) CHEUNG Mei Ling
2016 廠商會蔡章閣中學 楊建琳 CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL YEUNG Kin Lam
2016 廠商會蔡章閣中學 李博文 CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL LI Pok Man
2016 保良局馬錦明中學 黎德音 PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGE LAI Tak Yam Catherine
2016 保良局馬錦明中學 陳靖豐 PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGE CHAN Ching Fung
2016 中華聖潔會靈風中學 陳淑霞 CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL CHAN Suk Ha
2016 中華聖潔會靈風中學 盧逸龍 CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL LO Yat Lung
2016 孔聖堂中學 周榮耀 CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL CHOW Wing Yiu
2016 孔聖堂中學 莫玉玲 CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL MOK Yuk Ling
2016 香島中學 張文華 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL CHEUNG Man Wah
2016 香島中學 謝育元 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL TSE Yuk Yuen
2016 中華基督教會協和小學 尹淑芬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Fan
2016 中華基督教會協和小學 周港泰 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOL CHAU Kong Tai Alex
2016 明愛聖若瑟中學 李立德 CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOL LEE Lap Tak
2016 明愛聖若瑟中學 何潔儀 CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOL HO Kin Yee
2016 香港民生幼稚園(北角) 林娜 HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT) LAM Na
2016 香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT) Oralia Verde Cienfuegos
2016 李陞小學 黃慧娟 LI SING PRIMARY SCHOOL WONG Wai Kuen
2016 李陞小學 劉寶芝 LI SING PRIMARY SCHOOL LAU Po Chi
2016 青衣商會天水圍幼稚園 鄭頌雅 TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTEN CHENG Chung Nga
2016 青衣商會天水圍幼稚園 TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTEN Paul Turner
2016 聖公會聖彼得堂幼稚園(赤柱分校) 劉佩盈 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN (STANLEY) LAU Pui Ying
2016 聖公會聖彼得堂幼稚園(赤柱分校) 黃慧雅 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN (STANLEY) WONG Wai Ngar
2016 潮陽百欣小學 黃曉妮 CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL WONG Hiu Nei
2016 潮陽百欣小學 姚日昇 CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL YIU Yat Sing
2016 天主教郭得勝中學 陳崧好 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Shung Ho
2016 天主教郭得勝中學 梁有華 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LEUNG Yau Wah
2016 九龍塘天主教華德學校 王一如 KOWLOON TONG BISHOP WALSH CATHOLIC SCHOOL WONG Yat Yu
2016 香港培正中學 李國柱 PUI CHING MIDDLE SCHOOL LEE Kwok Chu
2016 香港培正中學 張嘉亮 PUI CHING MIDDLE SCHOOL CHEUNG Ka Leong
2016 路德會聖十架學校 王淑芬 HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL WONG Shuk Fan Luparker
2016 路德會聖十架學校 王少梅 HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL WONG Siu Mui
2016 油蔴地天主教小學(海泓道) 方壯華 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD) FONG Chong Wah
2016 油蔴地天主教小學(海泓道) 蔡億玲 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD) CHOY Yik Ling
2016 樂道中學 嚴可琼 LOCK TAO SECONDARY SCHOOL YIM Ho King
2016 樂道中學 劉念恩 LOCK TAO SECONDARY SCHOOL LAU Nim Yan Rita
2016 聖公會基樂小學 梁佩華 S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL LEUNG Pui Wah
2016 聖公會基樂小學 單寶玲 S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL SIN Po Ling
2016 農圃道官立小學 鄧彥祺 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TANG Yin Ki Thomas
2016 農圃道官立小學 張思琪 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHEUNG Sze Kei Karen
2016 聖公會仁立小學 陳二嬌 S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL CHAN Yi Kiu Joyce
2016 聖公會仁立小學 蘇淑賢 S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL SO Suk Yin
2016 中華基督教會拔臣小學 唐念慧 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOL TONG Lim Wai
2016 中華基督教會拔臣小學 馮益豐 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOL FUNG Yit Fung
2016 樂景幼稚園 鄭燕芳 LOK KING KINDERGARTEN CHENG Yin Fong
2016 樂景幼稚園 葉巧璇 LOK KING KINDERGARTEN YIP Hau Shuen
2016 西貢崇真天主教學校(小學部) 郭錦俊 SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT) KWOK Kam Chun
2016 西貢崇真天主教學校(小學部) 宋惠雲 SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT) SUNG Wai Wan
2016 中華傳道會李賢堯紀念中學 袁達枝 CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL YUEN Tat Chi
2016 中華傳道會李賢堯紀念中學 雷淑銘 CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LUI Shuk Ming, Minnie
2016 保良局陸慶濤小學 李紅 PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOL LEE Hung
2016 保良局陸慶濤小學 陳志華 PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOL CHAN Chi Wah
2016 港青基信書院 邱皓媛 YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGE YAU Ho Wun Iris
2016 港青基信書院 YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGE Johnson Thomas
2016 寶血女子中學 張秀娟 PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL CHEUNG Sau Kuen
2016 寶血女子中學 蘇淑貞 PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL SO Suk Ching
2016 聖公會嘉福榮真小學 黃雯湘 S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL WONG Man Sheung
2016 聖公會嘉福榮真小學 盧少瑛 S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL LO Siu Ying
2016 沙田循道衞理中學 羅淑芳 SHA TIN METHODIST COLLEGE LAW Suk Fong
2016 沙田循道衞理中學 余明思 SHA TIN METHODIST COLLEGE YU Ming See, Cissy
2016 保良局鄧碧雲紀念幼稚園  謝柳芳 PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN TSE Lau Fong
2016 保良局鄧碧雲紀念幼稚園 黃楚瑩 PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN WONG Cho Ying
2016 文理書院(香港) 張澤文 COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) CHEUNG Chak Man
2016 文理書院(香港) 廖詠雯 COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) LIU Wing Man
2016 香港基督教服務處天恒幼兒學校 呂婉婉 HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL LUI Yuen Yuen
2016 香港基督教服務處天恒幼兒學校  林藹文 HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL LAM Oi Man
2016 樂善堂楊葛小琳中學  黃小玲 LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH WONG Siu Ling Almaz
2016 樂善堂楊葛小琳中學 楊惠芬 LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH YEUNG Wai Fan
2016 博愛醫院陳國威小學 黃庭之 POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOL WONG Ting Chi
2016 博愛醫院陳國威小學 林川瑩 POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOL LAM Chuen Ying
2016 太平幼稚園 符雲 TAI PING KINDERGARTEN FU Wan
2016 太平幼稚園 林愛玲 TAI PING KINDERGARTEN LAM Oi Ling
2016 保良局田家炳小學 麥翠珠 PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MAK Chui Chu
2016 保良局田家炳小學 馬愛玉 PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MA Oi Yuk
2016 聖公會李福慶中學 SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL PINSENT-PRISO, TANYA
2016 聖公會李福慶中學 莊少靜 SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL CHONG Siu Ching
2016 葵涌蘇浙公學  李豪俊 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG) LI Ho Chun
2016 葵涌蘇浙公學 林小慧 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG) LAM Siu Wai
2016 香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 鄭大龍 CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL CHENG Tai Lung
2016 香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 余逸賚 CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL YU Yat Loi
2016 香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校 黃敏婷 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL WONG Man Ting
2016 香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校 任泳汶 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL YAM Wing Man
2016 仁濟醫院蔡百泰幼稚園  梁玉嬋 YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG LEUNG Yuk Sim Albo
2016 仁濟醫院蔡百泰幼稚園 廖萃妍 YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG LIU Sui In
2016 仁濟醫院蔡衍濤小學 胡國亮 YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL WU Kwok Leong
2016 仁濟醫院蔡衍濤小學 林佩珊 YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL LAM Pui Shan
2016 仁濟醫院靚次伯紀念中學 張家業 YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHEUNG Ka Yip
2016 仁濟醫院靚次伯紀念中學 江肇樑 YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOL KONG Siu Leung
2016 路德會呂祥光中學 余萬雄 LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE YU Man Hung
2016 路德會呂祥光中學 張松盛 LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE CHEUNG Chung Shing
2016 嗇色園主辦可銘學校 郭穎璇 HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) KWOK Wing Suen
2016 嗇色園主辦可銘學校 周詠敏 HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) CHAU Wing Man
2016 閩僑中學 陳映芝 MAN KIU COLLEGE CHAN Ying Chi
2016 閩僑中學 許樂融 MAN KIU COLLEGE HUI Lok Yung
2016 世界龍岡學校劉皇發中學 張雄方 LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL CHEUNG Hung Fong
2016 世界龍岡學校劉皇發中學 倪有生 LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL NGAI Yau Sang
2016 明慧國際幼稚園 姜惠嫻 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN KEUNG Wai Han
2016 明慧國際幼稚園 郭穎琳 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN KWOK Wing Lam
2016 明慧幼稚園 譚敏儀 MING WAI KINDERGARTEN TAM Minyi
2016 明慧幼稚園 顏雅莉 MING WAI KINDERGARTEN YAN Yali
2016 佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢 BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE LUI Chun Yin
2016 佛教黃鳳翎中學 羅麗霞 BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE LAW Lai Ha
2015鴨脷洲街坊學校 顧蕊華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLKOO Yui Wah
2015鴨脷洲街坊學校 林耀華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLLAM Yiu Wah
2015佛教黃焯菴小學 何倩儀BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL HO Sin Yee Cindy
2015佛教黃焯菴小學 莫導英BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL MOK To Ying
2015明愛莊月明中學 區卓文CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH AU Cheuk Man
2015明愛莊月明中學 郭政軒CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH KWOK Ching Hin
2015明愛胡振中中學 蔡華君CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLCHOY Wa Kwan
2015明愛胡振中中學 丁加巍CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLTING Ka Ngai
2015迦密主恩中學 陳雪瑩CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHCHAN Suet Ying
2015迦密主恩中學 蔡念茲CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHCHOY Nim Chee
2015迦密梁省德學校 林齊安CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLLAM Chai On Ida
2015迦密梁省德學校 李作榮CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLLI Chuk Wing
2015天主教鳴遠中學 周雪華CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLCHAU Suet Wah Phoebe
2015天主教鳴遠中學 劉寶珠CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLLAU Po Chu Ruby
2015中華基督教會基法幼稚園 李江慧CCC KEI FAAT KINDERGARTEN LEE Kong Wai
2015中華基督教會基法幼稚園 董穎樺CCC KEI FAAT KINDERGARTEN TUNG Wing Wa
2015中華基督教會基法小學(油塘) 關永發CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)KWAN Wing Fat Samuel
2015中華基督教會基法小學(油塘) 蔡小茵CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)TSOI Siu Yan Bonnie
2015中華基督教會基道中學 劉國彬CCC KEI TO SEC SCHLAU Anson Kwok Pan
2015中華基督教會基道中學 陳科琪CCC KEI TO SEC SCHLinger For Kei
2015中華基督教會蒙民偉書院 霍碧珊CCC MONG MAN WAI COLLEGEFOK Pik Shan
2015中華基督教會蒙民偉書院 郭美雲CCC MONG MAN WAI COLLEGEKWOK Mei Wan
2015中華基督教會大澳小學 陳道玲CCC TAI O PRIMARY SCHOOLCHAN To Ling
2015中華基督教會大澳小學 李少英CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLI Siu Ying
2015中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永強CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)LEUNG Wing Keung
2015中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 麥茵心CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)MAK Yan Sum
2015陳瑞祺(喇沙)書院 梁淑儀CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGELEUNG Suk Yee Serena
2015陳瑞祺(喇沙)書院 謝綺玲CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGETSE Yee Ling
2015長洲聖心學校劉樹榮CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)LAU Shu Wing
2015長洲聖心學校梁美凌CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)LEUNG Mei Ling
2015基督教宣道會宣基小學 區詠恩CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCAU Wing Yan Samantha
2015基督教宣道會宣基小學 郭文釗CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCKWOK Man Chiu
2015宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 李美芳CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG LEE Helen Mei Fong
2015宣道會秀茂坪陳李詠貞幼兒園 陳廣恩CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING NURSERYCHAN Kwong Yan
2015九龍靈光小學 鄭永顏EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONCHANG Wing Ngan
2015九龍靈光小學 劉永基EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLAU Wing Kei
2015基督教中國佈道會聖道學校 陳建榮EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHCHAN Kin Wing
2015基督教中國佈道會聖道學校 周瑞琼EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHCHOW Sui King
2015五邑司徒浩中學 黎昭麟FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLAI Chiu Lun
2015五邑司徒浩中學 李碧茵FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLI Pik Yan Judy
2015神召第一小學暨幼稚園 (幼稚園)李愛玲FIRST ASSEMBLY OF GOD PRI SCH & KGLEE Oi Ling
2015福建中學 田蘊邦FUKIEN SECONDARY SCHOOLTIN Wan Pong
2015福建中學 王崢FUKIEN SECONDARY SCHOOLWONG Tsang
2015軒尼詩道官立小學 (上午校)陳茗茵HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)CHAN Ming Yan Anna
2015軒尼詩道官立小學 (上午校)譚詠琴HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)TAM Wing Kum Irene
2015將軍澳香島中學 陳敏儀HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)CHAN Man Yi
2015將軍澳香島中學 曾愷琳HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)TSANG Hoi Lam
2015香海正覺蓮社佛教正覺中學 劉華康HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHLAU Wah Hong
2015香海正覺蓮社佛教正覺中學 曾綺玲HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHTSENG Yee Ling
2015香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 陳慧敏HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL CHAN Wai Man Helen
2015香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 梁麗娜HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL LEUNG Lai Nor
2015港澳信義會明道小學 范綺文HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHFAN Yee Man
2015港澳信義會明道小學 林美玲HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHLAM Mei Ling
2015香港基督教服務處觀塘幼兒學校 陳凱恩HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLCHAN Hoi Yan
2015香港基督教服務處觀塘幼兒學校 蘇靉君HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLSO Oi Kwan
2015香港教育工作者聯會黃楚標學校 林心雲HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL LAM Sum Wan
2015香港教育工作者聯會黃楚標學校 王靜怡HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL WONG Ching Yee
2015香港道教聯合會青松中學 黎曜銘HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLAI Yiu Ming
2015香港道教聯合會青松中學 梁業榮HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLEUNG Yip Wing
2015香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 陳耀華HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yiu Wa
2015香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 黃婉湘HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL WONG Yuen Sheung
2015香港道教聯合會圓玄學院第三中學 陳凱茵HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHCHAN Hoi Yan
2015香港道教聯合會圓玄學院第三中學 陳少芬HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHCHEN Siu Fan
2015嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)歐國良HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)AU Kwok Leung
2015嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)葉幗儀HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)IP Kwok Yee
2015嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)廖明泉HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)LEW Ming Chuen
2015嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)盧振信HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)LO Chun Shun
2015嘉諾撒聖家書院 陳思嘉HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGECHAN Sze Ka Anita
2015嘉諾撒聖家書院 周以晉HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGECHOW Yi Chun
2015嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 張貝珊HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)CHEUNG Pui Shan Joanna
2015嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 甘旨懿HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)KAM Tze Yee Julianna
2015聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL TANG Yan Yee
2015聖公會聖三一堂中學 尹建雄HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL WAN Kin Hung
2015匡智獅子會晨崗學校 陳振傑HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLCHAN Chun Kit
2015匡智獅子會晨崗學校 何婉雯HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLHO Yuen Man
2015香港創價幼稚園 周啓慈HONG KONG SOKA KINDERGARTENCHOW Kai Chi
2015香港創價幼稚園 馮家欣HONG KONG SOKA KINDERGARTENFUNG Ka Yan
2015香港真光書院 陳志雄HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECHAN Chi Hung
2015香港真光書院 張志華HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECHEUNG Chi Wah
2015合一堂學校 李敏慈HOP YAT CHURCH SCHOOLLEE Man Chi
2015合一堂學校 呂小燕HOP YAT CHURCH SCHOOLLUI Siu Yin
2015景林天主教小學 何淑儀KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Shuk Yee
2015景林天主教小學 馬麗文KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL MA Lai Man
2015九龍灣聖若翰天主教小學 簡玉玲KLN BAY ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SC KAN Yuk Ling
2015九龍灣聖若翰天主教小學 黃惠紅KLN BAY ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SC WONG Wai Hung
2015九龍塘學校 (小學部)張艷KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)CHEUNG Yim
2015九龍塘學校 (小學部)殷勤KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)YAN Kan
2015九龍塘學校(中學部) 陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)CHAN Siu Po
2015九龍塘學校(中學部) 蔡曙虹KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)CHOI Chu Hung
2015學之園幼稚園(海逸豪園)  LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Elizabeth Mason
2015學之園幼稚園(海逸豪園) 羅彥LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Yolanda LO
2015鯉魚門循道衛理幼稚園 梁樂詩LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENLEUNG Lok Sze Lucy
2015梁式芝書院 馮詠珊LEUNG SHEK CHEE COLLEGEFUNG Wing Shan
2015梁式芝書院 梁仁昌LEUNG SHEK CHEE COLLEGELEUNG Yan Cheong
2015力行幼稚園 周雪兒LICK HANG KINDERGARTEN CHAU Suet Yi
2015樂善堂劉德學校 陳淑儀LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLCHAN Shuk Yi
2015樂善堂劉德學校 陳小天LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLCHAN Siu Tin
2015樂善堂小學 劉美娜LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL LAU Mei Na
2015樂善堂小學 胡美玲LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL WOO Mei Ling Crystal
2015樂善堂楊仲明學校 陳佩芬LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHCHAN Pui Fun Anita
2015樂善堂楊仲明學校 鄭婉琦LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHCHENG Yuen Kei
2015瑪利諾中學 羅志祥MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLLO Chi Cheung
2015瑪利諾中學 陸永成MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLLUK Wing Sing
2015基督教聖約教會堅樂小學 徐曼妮MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHCHUI Mary
2015基督教聖約教會堅樂小學 劉巧兒MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHLAU Hau Yee
2015基督教聖約教會堅樂中學 盧建誠MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLLO Kin Shing
2015基督教聖約教會堅樂中學 葉嘉燕MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLYIP Ka Yin
2015民生書院 (中學)李良堅MUNSANG COLLEGELEE Leung Kin
2015民生書院 (中學)黃錦紅MUNSANG COLLEGEWONG Kam Hung
2015民生書院幼稚園莊莉盈MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENCHONG Li Ying
2015民生書院幼稚園文嘉琪MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENMAN Ka Ki
2015寧波公學 江潔儀NING PO COLLEGEKONG Kit Yi
2015寧波公學 駱麗容NING PO COLLEGELOK Lai Yung
2015寧波第二中學 黃栢欣NING PO NO.2 COLLEGE WONG Pak Yan
2015寧波第二中學 黃有生NING PO NO.2 COLLEGE WONG Yau Sang
2015天主教佑華小學 周慧芳OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHCHOW Wai Fong
2015天主教佑華小學 廖惠雯OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLEW Wai Man
2015坪石天主教小學 林春鈴PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Chun Ling
2015坪石天主教小學 楊瑛瑜PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Ying Yu Amilda
2015保良局陸慶濤小學 陳志華PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLCHAN Chi Wah
2015保良局陸慶濤小學 李紅PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLLEE Hung
2015寶覺小學 梁嘉祺PO KOK PRIMARY SCHOOL LEUNG Ka Ki
2015寶覺小學 黃衛鳳PO KOK PRIMARY SCHOOL WONG Wai Fung
2015寶安商會溫浩根小學方佩芬PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHFONG Pui Fun
2015寶安商會溫浩根小學吳婧薇PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHNG Sin Mei
2015博愛醫院八十週年鄧英喜中學 簡頌賢POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLKAN Chung Yin
2015博愛醫院八十週年鄧英喜中學 楊梓良POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLYEUNG Tsz Leung
2015博愛醫院陳國威小學 李家穎POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHLi Ka Wing Karen
2015博愛醫院陳國威小學 莫紫瀅POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHMOK Tsz Ying
2015香港培道小學范少杏POOI TO PRIMARY SCHOOLFAN Siu Hang Eliza
2015香港培道小學黎栢杰POOI TO PRIMARY SCHOOLLAI Pak Kit Richard
2015香港培道小學幼稚園許珮媚POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)HUI Pui Mei
2015香港培道小學幼稚園盧佩琪POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)LO Pui Ki
2015寶血小學 方富祥PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLFONG Fu Cheung
2015培英中學 鍾卓姿PUI YING SECONDARY SCHOOL CHUNG Twiggy
2015培英中學 許榮中PUI YING SECONDARY SCHOOL HUI Wing Chung
2015匯知中學 鄭文詠QUALIED COLLEGECHENG Man Wing
2015匯知中學 袁滿娥QUALIED COLLEGEYUEN Moon Ngo
2015皇仁書院 梁維信QUEEN'S COLLEGELEUNG Wai Shun
2015皇仁書院 余偉強QUEEN'S COLLEGEYU Wai Keung
2015玫瑰崗學校 (中學部)蘇芳美ROSARYHILL SCHOOLSO Fong Mei
2015玫瑰崗學校 (中學部)葉浩威ROSARYHILL SCHOOLYIP Ho Wai Joseph
2015聖公會奉基千禧小學 王苑芳S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCH WONG Yuen Fong
2015聖公會奉基千禧小學 溫少娟S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCH WUN Siu Kuen
2015聖公會基樂小學 張美美S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL CHEUNG May May
2015聖公會基樂小學 梁佩華S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL LEUNG Pui Wah
2015聖公會李兆強小學 陳美儀S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL CHAN Mi Yee
2015聖公會李兆強小學 黃志恒S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL WONG Chi Hang
2015聖公會聖提摩太小學 林重遠S.K.H. ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL LAM Chung Yuen
2015聖公會聖提摩太小學 毛倩華S.K.H. ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL MO Sin Wah
2015聖公會田灣始南小學 盧美茵S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL LO Mei Yan
2015聖公會田灣始南小學 謝鳳明S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL TSE Fung Ming
2015聖公會將軍澳基德小學朱德祥S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHCHU Tak Cheung
2015聖公會將軍澳基德小學蘇麗芬S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHSO Lai Fan
2015秀茂坪天主教小學 張雪玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLCHANG Suet Ling Sally
2015秀茂坪天主教小學 吳荷冰SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLNG Ho Bing
2015秀明小學  SAU MING PRIMARY SCHOOLHEYBURGH BENITA
2015秀明小學 柯雅麗SAU MING PRIMARY SCHOOLKE Nga Lai
2015路德會沙崙堂幼稚園 林嘉麗SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN LAM Ka Lai
2015路德會沙崙堂幼稚園 李麗萍SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN LEE Lai Ping
2015順利天主教中學 呂俊秀SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLUI Chun Sau
2015順利天主教中學 黃文聰SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWONG Man Chung
2015聖言中學 張仕SING YIN SECONDARY SCHOOLCHEUNG Shi
2015聖言中學 何世炳SING YIN SECONDARY SCHOOLHO Sai Ping
2015官立嘉道理爵士小學  SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHGLENDA BRADLEY
2015官立嘉道理爵士小學 鄧瑞芬SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHTANG Sui Fan
2015聖公會九龍灣基樂小學 吳梓健SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLNG Tsz Kin
2015聖公會九龍灣基樂小學 黃嘉璐SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLWONG Ka Lo Caroline
2015聖文嘉幼稚園 陳一心ST MONICA'S KINDERGARTENCHAN Yat Sum
2015聖文嘉幼稚園 雷楚盈ST MONICA'S KINDERGARTENLUI Cho Ying
2015聖愛德華天主教小學 譚卓活ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Cheuk Wood
2015聖愛德華天主教小學 黃偉堅ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Wai Kin
2015聖若翰天主教小學 蔡美雲ST. JOHN THE BAPTIST. CATH PRI SCH CHOI Mei Wan
2015聖若翰天主教小學 李美寶ST. JOHN THE BAPTIST. CATH PRI SCH LEE Mei Po
2015聖若瑟英文小學 陳志坤ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL CHAN Chi Kwan
2015聖若瑟英文中學 李仲安ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL LEE Chung On
2015聖若瑟英文中學 余潔儀ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL YU Kit Yee
2015路德會聖馬太學校(秀茂坪) 陳美詩ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING) CHAN Mei Sze
2015路德會聖馬太學校(秀茂坪) 鄺啟東ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING) KWONG Kai Tung
2015聖若瑟英文小學 鄧曉筠ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL TANG Hiu Kwan
2015香港神託會培恩幼稚園 李文慧STEWARDS POOI YAN KINDERGARTEN LI Man Wai
2015香港神託會培恩幼稚園 黃珮碧STEWARDS POOI YAN KINDERGARTEN WONG Pui Pik
2015順德聯誼總會鄭裕彤中學 巫雪芳STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLMO Suet Fong
2015順德聯誼總會鄭裕彤中學 鄧永源STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLTANG Wing Yuen
2015順德聯誼總會胡兆熾中學 林景佳STFA SEAWARD WOO COLLEGELAM King Kai
2015順德聯誼總會胡兆熾中學 梁振輝STFA SEAWARD WOO COLLEGELEUNG Chun Fai
2015鄧鏡波學校 程兆海TANG KING PO SCHOOLCHING Shiu Hoi
2015鄧鏡波學校 李錦鴻TANG KING PO SCHOOLLEE Kam Hung
2015鄧肇堅維多利亞官立中學 何佩儀TANG SHIU KIN VICTORIA GOVT SEC SCH HO Pui Yee
2015鄧肇堅維多利亞官立中學 梁保賢TANG SHIU KIN VICTORIA GOVT SEC SCH LEUNG Po Yin
2015德福幼稚園 陳燕玲TELFORD GARDENS KINDERGARTENCHAN Yin Ling
2015德福幼稚園 文惠心TELFORD GARDENS KINDERGARTENMAN Wai Sum
2015香港真光中學 蔡一婷TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGCHOY Yat Ting
2015香港真光中學 (小學部)朱惠玲TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGCHU Wai Ling Cindia
2015香港真光中學 (小學部)李琼芳TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGLEE King Fong
2015香港真光中學 黃琬姬TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGWONG Yuen Ki
2015將軍澳天主教小學 梁志聰TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Chi Chung
2015將軍澳天主教小學 吳嘉成TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ka Shing
2015東華三院呂潤財紀念中學 鄭義中TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGECHENG Yee Chung
2015東華三院呂潤財紀念中學 黎偉江TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGELAI Wai Kong
2015東華三院徐展堂學校 陳慧儀TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLCHAN Wai Yee
2015東華三院徐展堂學校 陳穎欣TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLCHAN Wing Yan
2015東華三院黃笏南中學 陳燕真TWGHs WONG FUT NAM COLLEGE CHAN Yin Chun
2015東華三院黃笏南中學 張潤華TWGHs WONG FUT NAM COLLEGE CHEUNG Yun Wa Maggie
2015東華三院王余家潔紀念小學 黃志惠TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHDEI HONGLY
2015東華三院王余家潔紀念小學 岑寶欣TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHSHAM Po Yan
2015匯基書院(東九龍) 吳綺銘UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)NG Yee Ming
2015匯基書院(東九龍) 石劍鋒UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)SHEK Kim Fung
2015基督教聯合醫務協會幼兒學校 林子慧UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHLAM Tsz Wai
2015基督教聯合醫務協會幼兒學校 姚蘊純UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHYIU Wan Shun
2015維多利亞(何文田)國際幼兒園 郭惠儀VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYKWOK Wai Yee
2015維多利亞(何文田)國際幼兒園 梁秀怡VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYLEUNG Sau Yi Irene
2015維多利亞幼稚園 陳露倩VICTORIA KINDERGARTENCHAN Lo Sin
2015維多利亞幼稚園  VICTORIA KINDERGARTENLAURA LEIGH GIZZI
2015維多利亞幼兒園 付海鷹VICTORIA NURSERYFOO Hoi Ying
2015維多利亞幼兒園 黃蓓蓓VICTORIA NURSERYPaggy WONG
2015威靈頓教育機構張沛松紀念中學 區偉康WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCAU Wai Hong
2015威靈頓教育機構張沛松紀念中學 李漢和WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCLEE Hon Wo
2015仁濟醫院靚次伯紀念中學 周秀雯YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHCHAU Sau Man
2015仁濟醫院靚次伯紀念中學 張家業YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHCHEUNG Ka Yip
2015港青基信書院 陶可兒YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGETAU Ho Yee Holly
2015港青基信書院 黃凱峯YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEWONG Hoi Fung Paul J.
2015余振強紀念中學 奚達陽YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEHAI Tat Yeung
2015余振強紀念中學 吳志浩YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGENG Chi Ho
2015余振強紀念第二中學 李漢來YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2LEE Hon Lui
2015余振強紀念第二中學 楊兆能YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2YEUNG Siu Lan
2015圓玄幼稚園(平田邨) 李雪儀YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)LI Suet Yee
2015圓玄幼稚園(平田邨) 廖安麗YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)LIU On Lai
2015基督教女青年會丘佐榮中學 張志誠YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE CHEUNG Chi Sing
2015基督教女青年會丘佐榮中學 林萬義YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE LAM Man Yee
2015香港仔聖伯多祿天主教小學 吳麗珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH NG Lai San
2015香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH WONG Wai Wa
2015翰林幼稚園(天水圍) 梁麗貞ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LEUNG Lai Ching
2015翰林幼稚園(天水圍) 李佩蘭ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LI Pui Lan
2015博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 李翊鵬AD&FDPOHL LEUNG SING TAK COLLEGE LEE Jik Pang
2015博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 鄧鑑衍AD&FDPOHL LEUNG SING TAK COLLEGE TANG Kam Hin
2015博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳筱坤AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLCHAN Siu Kwan
2015博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLCHAN Wai Fong
2015上水宣道小學 尹素嫻ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUI (P.M.) WAN So Han
2015大坑東宣道小學 歐陽慧ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG AU Yeung Wai
2015大坑東宣道小學 梁仲達ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG LEUNG Chung Tat
2015主蔭幼稚園 陳穎兒ANANI KINDERGARTEN CHAN Wing Yee
2015主蔭幼稚園 李海薇ANANI KINDERGARTEN LEE Hoi Mei
2015神召會康樂中學 梁松明AOG HEBRON SECONDARY SCHOOL LEUNG Chung Ming
2015神召會康樂中學 余德成AOG HEBRON SECONDARY SCHOOL YU Tak Shing
2015基督教神召會梁省德小學陳麗珊ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Shan
2015基督教神召會梁省德小學郭惠芳ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL KWOK Wai Fong
2015浸信會沙田圍呂明才小學 何詠芝BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH HO Wing Chi
2015浸信會沙田圍呂明才小學 林詠茵BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH LAM Wing Yan
2015浸信會培理學校 黎嘉欣BAPTIST PUI LI SCHOOL LAI Ka Yan
2015浸信會培理學校 李妙芳BAPTIST PUI LI SCHOOL LI Miu Fong
2015浸信會天虹小學 梁淑璧BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL LEUNG Shuk Pik
2015浸信會天虹小學 謝幸兒BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL TSE Hang Yee
2015浸信會永隆中學 李鳳欣BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL LEE Fung Yan
2015浸信會永隆中學 黃錦輝BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL WONG Kam Fai
2015庇理羅士女子中學鄺潔玲BELILIOS PUBLIC SCHOOL KWONG Kit Ling
2015庇理羅士女子中學林鄭麗麗BELILIOS PUBLIC SCHOOL LAM CHENG Lai Lai
2015香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣) 陳港珠BGCA HK CHEERLAND KG (KOWLOON BAY) CHAN Kong Chu
2015香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣) 李華欣BGCA HK CHEERLAND KG (KOWLOON BAY) LEE Wah Yan
2015香港小童群益會樂緻幼稚園(灣仔) 鄒愛媚BGCAHK CHEERLAND KINDERGARTEN (WANCHAI) CHAU Oi Mei
2015香港小童群益會樂緻幼稚園(灣仔) 蔡嘉寶BGCAHK CHEERLAND KINDERGARTEN (WANCHAI) CHOI Ka Po
2015比諾中英文幼稚園 (上水)陳吉華BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SHEUNG SHUI)CHAN Kat Wa
2015比諾中英文幼稚園 (上水)梁寶琪BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SHEUNG SHUI)LEUNG Po Kei
2015華德學校 高翠萍BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL KO Tsui Ping Michelle
2015華德學校 梁普茜BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL LEUNG Po Sai
2015佛教慈敬學校 張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHEUNG Siu Ling Arena
2015佛教慈敬學校 莊聖謙BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHONG Shing Him Ivan
2015佛教筏可紀念中學 林峰BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE LAM Fung
2015佛教筏可紀念中學 吳俊豪BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE NG Chun Ho
2015佛教覺光法師中學 梁國豪BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL LEUNG Kwok Ho
2015佛教茂峰法師紀念中學郭少鳳BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGEKWOK Siu Fung
2015佛教茂峰法師紀念中學林旭新BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGELAM Yuk Sun
2015佛教善德英文中學 范殷榮BUDDHIST SIN TAK COLLEGE FAAN Yan Wing
2015佛教善德英文中學 鄺靜雯BUDDHIST SIN TAK COLLEGE KWONG Ching Man
2015佛教大雄中學 郭志堅BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE KWOK Chi Kin
2015佛教大雄中學 李綺薇BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE LEE Yee Mei
2015佛教大光慈航中學 陳健樂BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGECHAN Kin Lok
2015佛教大光慈航中學 葉智勇BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGEIP Chi Yung
2015道慈佛社楊日霖紀念學校 李為賢BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCH LI Wai Yin
2015道慈佛社楊日霖紀念學校 吳敏儀BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCH NG Man Yi Cara
2015佛教榮茵學校 李淑華BUDDHIST WING YAN SCHOOLLEE Shuk Wah
2015佛教榮茵學校 李華勝BUDDHIST WING YAN SCHOOLLEE Wa Shing
2015佛教黃鳳翎中學 蔡崇界BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE CHOY Sung Kai
2015佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE LUI Chun Yin
2015基督教宣道會太和幼稚園 崔靜雯C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN CHUI Ching Man
2015基督教宣道會太和幼稚園 嚴望琛C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN YIM Mong Sum
2015基督教宣道會茵怡幼稚園 林淑芬C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN LAM Suk Fan
2015基督教宣道會茵怡幼稚園 李梅倩C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN LI Mui Sin
2015基督教宣道會宣基中學 許承恩C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL HUI Shing Yan
2015基督教宣道會宣基中學 陸幗敏C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL LUK Kwok Mun
2015宣道會台山陳元喜小學陳翠玉C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLCHAN Chui Yuk
2015宣道會台山陳元喜小學岑韻蘭C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLSHAM Wan Lan Carmen
2015嘉諾撒書院 杜樹鏘CANOSSA COLLEGE TO Shu Cheong Aloysius
2015嘉諾撒書院 甄寶兒CANOSSA COLLEGE YAN Po Yee
2015廣東道官立小學 胡慧寶CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WU Wai Po
2015廣東道官立小學 余慶賢CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL YU Hing Yin Marie
2015嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)陳明昕CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)CHAN Ming Yan
2015嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)劉麗群CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)LAU Lai Kwan
2015明愛柴灣馬登基金中學 洪詠慈CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH HUNG Wing Chee
2015明愛柴灣馬登基金中學 黃志佳CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH WONG Chi Kai
2015明愛樂進學校 鄒汶芯CARITAS LOK JUN SCHOOL CHAU Man Sum
2015明愛樂進學校 譚明偉CARITAS LOK JUN SCHOOL TAM Ming Wai
2015明愛馬鞍山中學 謝嘉俊CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL TSE Ka Chun
2015明愛馬鞍山中學 袁之彤CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL YUEN Chi Tung
2015明愛聖若瑟中學 何潔儀CARITAS ST JOSEPH SEC SCH HO Kin Yee
2015明愛聖若瑟中學 李立德CARITAS ST JOSEPH SEC SCH LEE Lap Tak
2015迦密愛禮信中學 劉靜雯CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH LAU Ching Man
2015迦密愛禮信中學 黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH WONG Sin Yu
2015迦密愛禮信小學 衛瑞玲CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WAI Sui Ling
2015迦密愛禮信小學 尹淑儀CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Yi
2015迦密聖道中學 劉詠詩CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL LAU Wing Sze
2015迦密聖道中學 崔志強CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL TSUI Chi Keong
2015天主教總堂區學校 陳肖麗CATHOLIC MISSION SCHOOL CHAN Chiu Lai
2015天主教總堂區學校 吳育英CATHOLIC MISSION SCHOOL NG Yuk Ying
2015銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 何艷如CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KG HO Yim Yu
2015銅鑼灣維多利亞國際幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KG JULIET KENYON
2015銅鑼灣維多利亞幼稚園 曾安麗CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN TSANG On Lai
2015銅鑼灣維多利亞幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN WAI MAN BRENDA YUEN
2015銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳捷CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY CHAN Chit
2015銅鑼灣維多利亞幼兒園  CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY TARA KATHLEEN HARRIS
2015中華基督教會拔臣小學 詹愛貞CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL JIM Oi Ching
2015中華基督教會拔臣小學 陸詠珊CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL LUK Wing Shan Karen
2015中華基督教會全完中學 陳笑鳳CCC CHUEN YUEN COLLEGE CHAN Siu Fung
2015中華基督教會全完中學 吳澤輝CCC CHUEN YUEN COLLEGE NG Chap Fai
2015中華基督教會全完第一小學 劉美娟CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL LAU Mei Kuen
2015中華基督教會全完第一小學 莫美芬CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL MOO Mei Fern
2015中華基督教會全完第二小學 王子良CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL WONG Chi Leung
2015中華基督教會全完第二小學 任于敏CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL YAM Yu Man
2015中華基督教會方潤華中學 林堃娜CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL LAM Kwan Na
2015中華基督教會方潤華中學 李文琪CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL LEE Man Kei
2015中華基督教會協和小學 譚國欣CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL HAM Kwok Yan
2015中華基督教會協和小學 曾詠珊CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL TSANG Wing Shan
2015中華基督教會何福堂小學 吳錦玲CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL NG Kam Ling
2015中華基督教會何福堂小學 尹慧賢CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL WAN Wai Yin Vivian Ivy
2015中華基督教會基真小學 洪雅思CCC KEI CHUN PRIMARY SCHOOL HUNG Ngar Sze
2015中華基督教會基真小學 高婉華CCC KEI CHUN PRIMARY SCHOOL KO Yuen Wa
2015中華基督教會基朗中學 李招資CCC KEI LONG COLLEGE LI Chiu Chee
2015中華基督教會基朗中學 彭月華CCC KEI LONG COLLEGE PANG Yuet Wah
2015中華基督教會基新中學 林嘉慧CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL LAM Ka Wai
2015中華基督教會基新中學 潘玉娥CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL POON Yuk Ngor
2015中華基督教會基順學校 趙錦珊CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL CHIU Kam Shan Muse
2015中華基督教會基順學校 葉真喜CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL IP Chun Hei
2015中華基督教會基慈小學 唐詠琪CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL TONG Wing Ki
2015中華基督教會基慈小學 謝家盈CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL TSE Ka Ying Karen
2015中華基督教會基慧小學 張穎棋CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wing Ki
2015中華基督教會基慧小學 胡月華CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL WU Yuet Wah
2015中華基督教會基元中學 張揚穏CCC KEI YUEN COLLEGE CHEUNG Yeung Wan
2015中華基督教會基元中學 何浩樑CCC KEI YUEN COLLEGE HO Ho Leung
2015中華基督教會銘賢書院 蕭惠蓮CCC MING YIN COLLEGE SIU Wai Lin
2015中華基督教會銘賢書院 謝慧雯CCC MING YIN COLLEGE TSE Wai Man Annie
2015中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 鄧淑儀CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCH TANG Shuk Yi
2015中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 黃艷儀CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCH WONG Yim Yee
2015中華基督教會扶輪中學 許自培CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL HUI Tsz Pui
2015中華基督教會扶輪中學 蘇瑞芝CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL SO Shui Chi
2015中華基督教會譚李麗芬紀念中學 陳明姬CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH CHAN Ming Kei Rebecca
2015中華基督教會譚李麗芬紀念中學 林仲華CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH LIM Chong Hwa
2015陳樹渠紀念中學 吳其均CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL NG Kay Kun
2015陳樹渠紀念中學 蘇淑敏CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL SO Shuk Man
2015陳瑞祺(喇沙)小學陳惠綿CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLCHEN Wai Min Crystal
2015陳瑞祺(喇沙)小學陸嘉朗CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLLUK Ka Long
2015啟基學校 蘇雪瑩CHAN'S CREATIVE SCHOOL SO Suet Ying
2015啟基學校 曾浩翔CHAN'S CREATIVE SCHOOL TSANG Ho Cheung
2015新界西貢坑口區鄭植之中學 陳珮琪CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NT CHAN Peggy
2015新界西貢坑口區鄭植之中學 葉詠兒CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NT YIP Wing Yee
2015長洲官立中學 陳高霑CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Ko Chim
2015長洲官立中學 陳祿開CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Luk Hoi, Luke
2015張祝珊英文中學 張展明CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE CHEUNG Chin Ming Clarke
2015張祝珊英文中學 黃玉珊CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE WONG Yuk Shan
2015長沙灣天主教英文中學 錢可為CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHIN Ho Wai
2015長沙灣天主教英文中學  CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL STEAD DAVID NIGEL
2015神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 周鳳琴CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG CHOW Fung Kam
2015神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 劉靜雯CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG LAU Ching Man
2015神召會華人同工聯會景盛幼稚園 劉家曦CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG LAU Ka Hei
2015神召會華人同工聯會景盛幼稚園 李依麗CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG LI Yee Lai
2015慈航學校 施建源CHI HONG PRIMARY SCHOOL SY Kin Yuen
2015慈航學校 唐岱森CHI HONG PRIMARY SCHOOL TONG Toi Sum
2015中華聖潔會靈風中學 陳雋賢CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL CHAN Chun Yin
2015中華聖潔會靈風中學 伍偉豪CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL NG Wai Ho
2015中聖書院 關惠蓉CHINA HOLINESS COLLEGE KWAN Wai Yung
2015中聖書院 魏鈺霞CHINA HOLINESS COLLEGE NGAI Yuk Ha
2015青年會書院 呂振輝CHINESE YMCA COLLEGE LUI Chun Fai
2015青年會書院 梅志文CHINESE YMCA COLLEGE MUI Chi Man
2015青松侯寶垣小學 鄭偉光CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL CHENG Wai Kwong
2015青松侯寶垣小學 魏雪玲CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL NGAI Suet Ling
2015青松侯寶垣中學 洪浚偉CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH HUNG Chun Wai
2015青松侯寶垣中學 葉志棚CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH YIP Chi Pang
2015潮州會館中學 羅偉培CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL LO Wai Pui
2015潮州會館中學 譚慧敏CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL TAM Wai Man
2015潮陽百欣小學 郭美梅CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL KWOK Mei Mui
2015潮陽百欣小學 葉露輝CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL YIP Lo Fai
2015香港潮陽小學 曾美儀CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG TSANG Mei Yee
2015香港潮陽小學 楊嘉欣CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG YEUNG Ka Yan
2015祖堯天主教小學 徐慕蘭CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL AHMIN MOLAIN
2015祖堯天主教小學 羅蒨婷CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LO Sin Ting
2015彩虹邨天主教英文中學 李惠貞CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH LEE Wai Ching
2015彩虹邨天主教英文中學 任紹祥CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH YAM Siu Cheung
2015才俊學校 關曉暉CHOI JUN SCHOOL KWAN Hiu Fai
2015才俊學校 鄧志強CHOI JUN SCHOOL TANG Chi Keung
2015彩雲聖若瑟小學陳育斌CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Pan
2015彩雲聖若瑟小學李俊業CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LEE Chun Yip
2015天主教喇沙會張振興伉儷書院 陳旻CHONG GENE HANG COLLEGE (CONDUCTED BY DELA SALLE BROTHERS)CHAN Man
2015天主教喇沙會張振興伉儷書院 吳華彪CHONG GENE HANG COLLEGE (CONDUCTED BY DELA SALLE BROTHERS)NG Wa Piu Henry
2015宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 官紫婷CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KG KUN Tsz Ting
2015宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 莫潔恩CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KG MOK Kit Yan
2015基督徒信望愛堂華明幼稚園 劉雅儀CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG LAU Nga Yee
2015基督徒信望愛堂華明幼稚園 冼慧儀CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG SIN Wai Yee
2015香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 朱吉樑CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL CHU Kut Leung
2015香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 杜嘉麗CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL To Ka Lai, Kelly
2015香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 鄧淑君CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCHTANG Suk Kwan
2015香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 謝麗君CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCHTSE Lai Kwan
2015香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 陳炳榮CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL CHAN Ping Wing
2015香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 林凱鵬CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL LAM Hoi Pang
2015宣道會陳朱素華紀念中學 周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL CHOW Ying Ying
2015宣道會陳朱素華紀念中學 黃劍華CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL WONG Kim Wah
2015金文泰中學 陳鳳蓮CLEMENTI SECONDARY SCHOOL CHAN Fung Lin
2015金文泰中學 施美芳CLEMENTI SECONDARY SCHOOL SHI Mei Fong
2015廠商會蔡章閣中學  CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL Dor Arie
2015廠商會蔡章閣中學 吳詠儀CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL NG Wing Yee
2015廠商會中學 馮凱玲CMA SECONDARY SCHOOL FUNG Hoi Ling
2015廠商會中學 郭智穎CMA SECONDARY SCHOOL KWO Chi Wing
2015中華傳道會劉永生中學 吳浣華CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH NG Yuen Wah
2015中華傳道會劉永生中學 譚文燕CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH TAM Man Yin
2015中華傳道會李賢堯紀念中學 張廸生CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHEUNG Tik Sang
2015中華傳道會李賢堯紀念中學 雷淑銘CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LUI Shuk Ming
2015中華傳道會呂明才小學 陳玉儀CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Yee
2015中華傳道會呂明才小學 郭玉佩CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL KWOK Yuk Pui
2015文理書院(香港) 張澤民COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) CHEUNG Chak Man
2015文理書院(香港) 霍力民COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) FOK Lik Mun
2015文理書院(九龍) 羅育文COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) LAW Yuk Man
2015文理書院(九龍) 梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) LEUNG Chi Kwan
2015路德會協同中學 鄭敏傑CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL CHENG Man Kit
2015路德會協同中學 蕭飛達CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL SIU Fair Tat Paul
2015北角協同中學 陳靜嫻CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT CHAN Ching Han
2015北角協同中學 黃竹君CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT WONG Chuk Kwan
2015孔教學院何郭佩珍中學 陳家傑CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE CHAN Ka Kit
2015孔教學院何郭佩珍中學 馬慶明CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE MA Hing Ming
2015孔聖堂中學 馮勵賢CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL FUNG Lai Yin Fly
2015孔聖堂中學 曾家雯CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL TSANG Kar Man Josepha
2015棉紡會中學 鄭振壽COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL CHENG Chun Sau
2015棉紡會中學 李志堅COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL LI Chi Kin
2015鐘聲慈善社胡陳金枝中學 葉振雄CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH IP Chun Hung
2015鐘聲慈善社胡陳金枝中學 林美雲CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH LAM Mei Wan
2015香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 周淑瑜CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHOW Shuk Yu
2015香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 朱文燕CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHU Man Yin
2015香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 鄭大龍CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL CHENG Tai Lung
2015香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 余逸賚CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL YU Yat Loi
2015香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 陳詠琳CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN CHAN Wing Lam
2015香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 林心蓉CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN LAM Sum Yung
2015金巴崙長老會耀道中學 陳穎嫺CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCH CHAN Wing Han
2015金巴崙長老會耀道中學 簡偉基CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCH KAN Wai Kei
2015地利亞修女紀念學校(協和) 陳思穎DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) CHAN Sze Wing
2015地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) KWOK Pui Ning
2015拔萃女小學陳淑芳DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL Brenda LAM
2015拔萃女小學黃明茵DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL Louisa WONG
2015天主教母佑會蕭明中學 陳嘉雯DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH CHAN Ka Man
2015天主教母佑會蕭明中學 陳楊美熙DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH CHAN YEUNG Mei Hay
2015明我幼稚園(奧運校) 劉淑儀DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) LAU Shuk Yi
2015明我幼兒園(奧運校) 鄧凱欣DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) TANG Hoi Yan
2015明我幼稚園(奧運校) 黃水英DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) WONG Shui Ying
2015明我幼兒園(奧運校) 邱舒熙DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) YAU Shu Hei
2015明我幼兒園 陳佩嬋DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN CHAN Pui Sim
2015明我幼稚園 梁麗紅DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN LEONG Lai Hong
2015明我幼兒園 廖惜恩DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN LIAO Si En
2015明我幼稚園 伍佩珊DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN NG Pui Shan Amy
2015胡素貞博士紀念學校 鄭慕怡DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL CHENG Mo Yi
2015胡素貞博士紀念學校 蔡佩儀DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL CHOI Pui Yee
2015基督教香港信義會靈工幼兒學校 張秀娟ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHEUNG Sau Kuen
2015基督教香港信義會靈工幼兒學校 周寶麗ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHOW Po Lai Paully
2015基督教香港信義會信義中學 盧蕙芳ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL LO Wai Fong
2015基督教香港信義會信義中學 楊翠玲ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL YEUNG Chui Ling
2015勵志會梁李秀娛紀念小學鄭展雲ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLCHENG Chin Wan
2015勵志會梁李秀娛紀念小學吳靄玲ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLNG Oi Ling Bernard
2015循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 伍笑微EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG NG Siu Mee
2015粉嶺官立小學 程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHING Yee Wah
2015粉嶺官立小學 賴慧芬FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LAI Wai Fan
2015農圃道官立小學 張思琪FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHEUNG Sze Kei Karen
2015農圃道官立小學 鄧彥祺FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TANG Yin Ki
2015五邑鄒振猷學校 鄭麗娟FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL CHENG Lai Kuen
2015五邑鄒振猷學校 胡嘉蓮FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL WOO Ka Ling Alison
2015神召會禮拜堂天澤幼兒園 吳宛儀FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK N NG Uen I
2015神召會禮拜堂天澤幼兒園 杜麗霞FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK N TO Lai Ha
2015五邑工商總會學校 宗燕芬FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH CHUNG Yin Fun Cally
2015五邑工商總會學校 馮嘉慧FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH FUNG Ka Wai
2015福來邨錦全幼稚園 李玉冰FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN LI Yuk Ping
2015福來邨錦全幼稚園 徐潔賢FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN TSUI Kit Yin
2015炮台山循道衛理中學 霍綺珊FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL FOK Yee Shan
2015炮台山循道衛理中學 吳志倫FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL NG Chin Lun Alan
2015郭怡雅神父紀念學校 薛健榮FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL SIT Kin Wing
2015郭怡雅神父紀念學校 姚碧玲FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL YIU Pik Ling
2015方樹福堂基金方樹泉小學 馮可兒FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH FUNG Ho Yee
2015方樹福堂基金方樹泉小學 麥婉琪FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH MAK Yuen Ki Vinci
2015福榮街官立小學 吳永茵FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH NG Wing yan Patsy
2015福榮街官立小學 葉億汶FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH YIP Yik Man
2015福建中學(小西灣) 陳志遠FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) CHAN Chi Yuen
2015福建中學(小西灣) 盧曼華FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) LO Man Wa
2015鳳溪創新小學何心慧FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLHO Sum Wai
2015鳳溪創新小學蘇于庭FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLSO Yue Ting
2015鳳溪廖萬石堂中學 林鈞FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH LAM Kwan
2015鳳溪廖萬石堂中學 麥浩南FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH MAK Ho Nam
2015鳳溪廖潤琛紀念學校 張顯祖FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL CHEUNG Hin Cho
2015鳳溪廖潤琛紀念學校 丁嵐FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL TING Lam
2015鳳溪第一小學 劉麗儀FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL LAU Lai Yi
2015鳳溪第一小學 黃麗玲FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL WONG Lai Ling
2015鳳溪第一中學 朱源勝FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL CHU Yuen Sing
2015鳳溪第一中學 林栢勤FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL LAM Pak Kan
2015優才(楊殷有娣)書院 (小學部)陳忠青G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Jonathan CHAN
2015優才(楊殷有娣)書院 (小學部)李業翠G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Teresa LI
2015東莞工商總會張煌偉小學 陳雅婷GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH CHAN Nga Ting
2015東莞工商總會張煌偉小學 余希雯GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH YEE Hei Man
2015東莞工商總會劉百樂中學 羅琪GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH LAW Angel
2015東莞工商總會劉百樂中學 麥希賢GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH MAK Hei Yin
2015路德會西門英才中學 陳耀輝GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE CHAN Yiu Fai
2015路德會西門英才中學 何家豪GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE HO Ka Ho
2015激活英文小學 李梓彤GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL LI Tsz Tung Ricci
2015激活英文小學 王凱瑩GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL WONG Hoi Ying Dense
2015天主教善導小學 何燕芬GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Yin Fun
2015天主教善導小學  GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL RACHAEL WILLIAMSON
2015綠茵英文幼稚園(馬鞍山)張燕儀GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) CHEUNG Yin Yee
2015綠茵英文幼稚園(馬鞍山) GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) YURIE MORI
2015嘉言中英文幼稚園 程敏GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHENG Min
2015嘉言中英文幼稚園 李慧嫻GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LI Wai Han
2015香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學何嘉儀H.K.T.A. THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL HO Ka Yee
2015香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學吳凱寧H.K.T.A. THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL NG Hoi Ning
2015靈實恩光學校 蔡文清HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLCHOI Man Ching
2015靈實恩光學校 湯錦業HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLTONG Kam Yip
2015協康會康苗幼兒園 陳淑嫻HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH CHAN Suk Han
2015協康會康苗幼兒園 李佩華HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH LEE Pui Wah
2015梁文燕紀念中學(沙田) 方穎音HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) FONG Wing Yam
2015梁文燕紀念中學(沙田) 高威HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) KO Wai
2015香島中學 李筠佩HEUNG TO MIDDLE SCHOOL  Lee Kwan Pui Novem
2015香島中學 王𤩧雲HEUNG TO MIDDLE SCHOOL WONG Sin Wan
2015天水圍香島中學 王文斌HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) Wong Man Pan
2015天水圍香島中學 易衛華HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) YIK Wai Wah
2015香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 蘇婉貞HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH SO Yuen Ching
2015香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 黃雪顏HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH WONG Suet Ngan
2015香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳淑怡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL CHAN Suk Yee
2015香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL CHAN Tsz Yan
2015香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 何穎雅HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE HO Wing Nga
2015香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE WONG Mei Kuen
2015香海正覺蓮社佛教普光學校 吳慧珊HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL NG Wai Shan
2015香海正覺蓮社佛教普光學校 吳詠恩HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL NG Wing Yan
2015香海正覺蓮社佛教正慧小學 李慧琼HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH LEE Wai King
2015香海正覺蓮社佛教正慧小學 黃慧詩HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH WONG Wai Sze
2015港九街坊婦女會孫方中小學蔡惠儀HK & KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL CHOI Wai Yee
2015港九街坊婦女會孫方中小學余詠芬HK & KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL YU Wing Fun
2015香港華人基督會煜明幼稚園 楊佩雯HK CHINESE CHURCH OF CHRIST THE LIGHT KG YEUNG Pui Man
2015僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 陳瑞儀HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) CHAN Shui Yee
2015僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 曾素華HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) TSANG So Wah
2015香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 盧妙珊HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) LO Miu Shan
2015香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 張曄HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) ZHANG Ye
2015香港教育學院賽馬會小學 劉雪瑩HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH LAU Suet Ying
2015香港教育學院賽馬會小學 曾珮珊HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH TSANG Pui Shan Louise
2015香港漢文師範同學會學校 區子茵HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH AU Chi Yan
2015香港漢文師範同學會學校 蔡孋孋HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH CAI Li Li
2015香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)范裕盎HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHFAN Yu Ong Cally
2015香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)吳梓浩HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHNG Tsz Ho
2015香港基督教服務處雋匯幼兒學校 陳凱雯HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOL CHAN Hoi Man
2015香港基督教服務處雋匯幼兒學校 黃嘉欣HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOL WONG Ka Yan
2015香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 莊凱欣HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL CHONG Hoi Yan
2015香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 蘇媛媛HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL SO Yuen Yuen
2015香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 歐寶珊HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL AU Po Shan
2015香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 江佩琳HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL KONG Pui Lam
2015香港基督教服務處大坑東幼兒學校 陳玉清HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL CHAN Yuk Ching
2015香港基督教服務處大坑東幼兒學校 蕭穎怡HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL SHIU Wing Yee
2015香港基督教服務處時代幼兒學校 鄧晴臨HKCS TIMES NURSERY SCHOOL TANG Ching Lam
2015香港基督教服務處時代幼兒學校 黃芷晴HKCS TIMES NURSERY SCHOOL WONG Tsz Ching
2015香港基督教服務處天恒幼兒學校 張沅堙HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL Chang Yuen Yan
2015香港基督教服務處天恒幼兒學校 余曉彤HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL YU Hiu Tung
2015香港中國婦女會丘佐榮學校 施婉玲HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH SZE Yuen Ling
2015香港中國婦女會丘佐榮學校 譚逸由HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH TAM Yat Yau Phoebe
2015香港宣教會優質幼兒學校江翠婷HKEC ELITE KINDERGARTENKONG Chui Ting
2015香港宣教會優質幼兒學校楊嘉希HKEC ELITE KINDERGARTENYEUNG Ka Hei
2015香港青年協會李兆基小學 羅煦鈞HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL LAW Yue Kwan
2015香港青年協會李兆基小學 鄧浩然HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL TANG Ho Yin
2015香港紅卍字會屯門卍慈小學 聶圖強HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL NIP Tao Keung
2015香港紅卍字會屯門卍慈小學 黃麗儀HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL WONG Lai Yee
2015香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 梁鳳儀HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL LEUNG Fung Yi
2015香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 楊鈺敏HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL YEUNG Yuk Man
2015香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 馮燕妮HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL FUNG Yin Li
2015香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 李鴻基HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL LEE Hung Kei
2015香港道教聯合會純陽小學 李文玉HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL LEE Man Yuk Coco
2015香港道教聯合會純陽小學 李韋璇HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL LEE Wai Shuen
2015香港道教聯合會鄧顯紀念中學 梁潔貞HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LEUNG Kit Ching Megki
2015香港道教聯合會鄧顯紀念中學 黃燕籬HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL WONG Yin Lay
2015香港道教聯合會圓玄學院第一中學 郭金泰HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH KWOK Kam Tai
2015香港道教聯合會圓玄學院第一中學 伍嘉偉HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH NG Ka Wai
2015香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH CHAN Yick Kai
2015香港道教聯合會圓玄學院第二中學 鄧偉昌HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH TANG Wai Cheong
2015香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 鍾嬋珠HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) CHUNG Sim Chu
2015香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 王偉芬HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) WONG Wai Fan
2015香港道教聯合會圓玄幼稚園 陳雪蓮HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN CHAN Suet Lin Fion
2015香港道教聯合會圓玄幼稚園 楊素琴HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN YEUNG So Kum
2015香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校鄧淑媚HKTAWT NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL TANG Suk Mei
2015香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校黃敏婷HKTAWT NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL WONG Man Ting
2015可道中學(嗇色園主辦) 歐陽富HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) AU YEUNG Fu
2015可道中學(嗇色園主辦) 李倩儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LEE Sin Yi
2015嗇色園主辦可銘學校 陳冬瑩HO MING PRI SCH SPSD BY SIK SIK YUEN CHAN Tung Ying
2015嗇色園主辦可銘學校 劉麗燕HO MING PRI SCH SPSD BY SIK SIK YUEN LAU Lai Yin
2015嗇色園主辦可藝中學 馮漢強HO NGAI COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) FUNG Hon Keung
2015嗇色園主辦可藝中學 馮冰HO NGAI COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) FUNG Ping
2015嗇色園主辦可信學校 劉淑玲HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) LAU Shuk Ling
2015嗇色園主辦可信學校 楊銳湘HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) YEUNG Yui Sheung
2015海壩街官立小學 黃麗媚HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH WONG Lai May
2015海壩街官立小學 黃美華HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH WONG Mei Wa
2015海福中英文幼稚園(沙田)張合好HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SHATIN)CHEUNG Hop Ho
2015海福中英文幼稚園(沙田)梁小薇HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SHATIN)LEUNG Siu Mei
2015路德會聖十架學校 王淑芬HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL WONG Shuk Fan Luparker
2015路德會聖十架學校 王少梅HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL WONG Siu Mui
2015寶血會上智英文書院 馮慧珍HOLY TRINITY COLLEGE FUNG Wai Chun Karen
2015寶血會上智英文書院 何麗瑩HOLY TRINITY COLLEGE HO Lai Ying Lilian
2015漢華中學黎國詔HON WAH COLLEGELAI Kuok Chio
2015漢華中學施宇昕HON WAH COLLEGESZE Yu Yan
2015漢華中學 (小學部)陳穎思HON WAH COLLEGE (PRIMARY)CHAN Wing Sze
2015漢華中學 (小學部)何兆倫HON WAH COLLEGE (PRIMARY)HO Siu Lun
2015匡智屯門晨曦學校 施瑞琳HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN SZE Sui Lam
2015匡智屯門晨曦學校 鄧秀慧HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN TANG Sau Wai
2015匡智元朗晨曦學校 黎健佩HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG LAI Kin Pui
2015匡智松嶺學校 范韻婷HONG CHI PINEHILL SCHOOL FAN Wan Ting
2015匡智松嶺學校 葉善恒HONG CHI PINEHILL SCHOOL YIP Sin Hang
2015匡智張玉瓊晨輝學校 蕭耀宏HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH SIU Yiu Wang
2015匡智張玉瓊晨輝學校 袁佩兒HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH YUEN Pui Yee
2015香港浸信會聯會小學 姚智峰HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH YIU Chi Fung
2015香港浸信會聯會小學 翁惠珍HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH YUNG Wai Chun
2015香港中國婦女會中學 葉瑞娟HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE IP Sui Kuen
2015香港中國婦女會中學 劉燕薇HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE LAU Yin Mai
2015香港民生幼稚園 / 國際幼兒園 HONG KONG MAN SANG KGALBERRY ELIZABETH EMILY HONOR
2015香港民生幼稚園 / 國際幼兒園梁嘉儀HONG KONG MAN SANG KGLEUNG Ka Yee
2015香港學生輔助會小學 鄭紫婷HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL CHENG Tsz TING
2015香港學生輔助會小學 秦志凌HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL CHUN Chi Ling
2015何東中學 李淑貞HOTUNG SECONDARY SCHOOL LEI Sok Cheng
2015何東中學 羅婉芬HOTUNG SECONDARY SCHOOL LO Yuen Fun Amy
2015聖母無玷聖心書院 陳德宏IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE CHAN Tak Wang
2015聖母無玷聖心書院 張樂恩IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE CHEUNG Lok Yan
2015伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 陳偉豪ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH CHAN Wai Ho
2015伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 吳玉蘭ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH NG Yuk Lan
2015伊斯蘭脫維善紀念中學  ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE SULTAN WAHEED
2015伊斯蘭脫維善紀念中學 王家俊ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE WONG Ka Chun
2015伊斯蘭博愛幼稚園 陳美好ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN CHAN Mei Ho Eppie
2015伊斯蘭博愛幼稚園 林靄嬋ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN LAM Oi Sim
2015伊斯蘭學校 林惟敬ISLAMIC PRIMARY SCHOOL LAM Wai King
2015伊斯蘭學校 李寶寶ISLAMIC PRIMARY SCHOOL LEE Po Po Sanam
2015賽馬會毅智書院 陳愛芳JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE CHAN Oi Fong
2015賽馬會毅智書院 簡達明JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE KAN Tat Ming
2015香港痙攣協會賽馬會田綺玲學校 蔣艷娟JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCH THE SPASTIC CHIANG Yim Kuen
2015香港痙攣協會賽馬會田綺玲學校 關錦JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCH THE SPASTIC KWAN Kam
2015裘錦秋中學(葵涌) 陳作明JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) CHAN Chok Ming
2015裘錦秋中學(葵涌) 邱振強JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) YAU Chun Keung
2015裘錦秋中學(元朗) 馮文健JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) FUNG Man Kin
2015裘錦秋中學(元朗) 林嘉浩JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) LAM Ka Ho
2015裘錦秋中學﹝屯門﹞ 張錦添JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) CHEUNG Kam Tim
2015裘錦秋中學﹝屯門﹞ 吳少琼JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) NG Siu King
2015寶血會嘉靈學校 錢淑嫺KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD CHIN Shuk Han
2015寶血會嘉靈學校 何蒨渝KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD HO Sin Yu
2015珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 郭嘉敏KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) KWOK Ka Man
2015珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 余曉恩KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) YU Hiu Yan Ellen
2015珈琳中英文幼稚園 鄭曼婷KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHENG Man Ting
2015珈琳中英文幼稚園 盧政KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LO Ching
2015蘇浙公學 趙善為KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHIU Sin Wai
2015蘇浙公學 李厚惠KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE LEE Hau Wai
2015潔心林炳炎中學 冼穎兒KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL SIN Wing Yee
2015潔心林炳炎中學 謝麗芬KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL TSE Lai Fun
2015基督教康山中英文幼稚園 陳家雋KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG Ka Chun Jeff CHAN
2015基督教康山中英文幼稚園 黃楚芳KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG WONG Chor Fong Judy
2015康怡維多利亞幼稚園林子勤KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENLAM Tse Kan
2015康怡維多利亞幼稚園李世聰KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENLEE Sai Chung
2015九龍三育中學 潘詠琪KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL POON Wing Ki
2015九龍三育中學 蔡容利KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL TSAI Yung Lee
2015九龍婦女福利會李炳紀念學校 陳婉雯KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH CHAN Yuen Man
2015九龍婦女福利會李炳紀念學校 許珊珊KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH HUI Shan Shan
2015國民學校 陳波全KWOK MAN SCHOOL CHEN Boquan
2015國民學校 曾寶琪KWOK MAN SCHOOL TSANG Po Ki
2015國民學校漢師中英文幼稚園/幼兒園姜美燕KWOK MAN VERNACULAR NORMAL ANGLO-CHINESE KINDERGARTENKEUNG Mei Yin
2015國民學校漢師中英文幼稚園/幼兒園黃寶琪KWOK MAN VERNACULAR NORMAL ANGLO-CHINESE KINDERGARTENWONG Po Kei
2015天主教郭得勝中學 馮玉芬KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL FUNG Yuk Fun
2015天主教郭得勝中學 梁有華KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LEUNG Yau Wah
2015光明學校 陳曉昕KWONG MING SCHOOL CHAN Hiu Yan
2015光明學校 郭思茵KWONG MING SCHOOL KWOK Sze Yan
2015觀塘功樂官立中學 許佳溢KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SEC SCH HUI Kai Yat
2015觀塘功樂官立中學 胡潤宗KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SEC SCH WU Yun Chung
2015荔景天主教中學 區麗常LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL AU Lai Seung
2015荔景天主教中學 楊際澎LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL YOUNG Chai Pang
2015荔枝角天主教小學 禤芷希LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HUEN Tsz Hei Priscilla
2015荔枝角天主教小學 黃凌鋒LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Ling Fung
2015林村公立黃福鑾紀念學校 張月蓉LAM TSUEN PUB WONG FOOK LUEN MEM SCH CHEUNG Yuet Yung Dara
2015林村公立黃福鑾紀念學校 趙佩芬LAM TSUEN PUB WONG FOOK LUEN MEM SCH CHIU Pui Fan Phyllis
2015學之園幼稚園 郭希文LEARNING HABITAT KG KWOK Hei Man
2015學之園幼稚園 李倩LEARNING HABITAT KG LI Qian
2015學之園幼稚園 (日出康城) LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)CAILYNN VAN ROOYEN
2015學之園幼稚園 (日出康城)黃麗芳LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)WONG Lai Fong Ada
2015學之園幼稚園暨雙語幼兒園 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN & BILINGUAL NURSERY NICOLE NORDEN
2015學之園幼稚園暨雙語幼兒園黃怡怡LEARNING HABITAT KINDERGARTEN & BILINGUAL NURSERY WONG Yee Yee
2015梨木樹天主教小學 鄒仲齡LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOW Chung Ling
2015梨木樹天主教小學 楊金鳳LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Kam Fung
2015李鄭屋官立小學 陳玉華LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Wah
2015李鄭屋官立小學 黃紹和LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WONG Siu Wo
2015聖公會李福慶中學 陳嘉儀LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL CHAN Ka Yee
2015聖公會李福慶中學 劉端紅LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL LAU Tuen Hung
2015李陞小學 張美珊LI SING PRIMARY SCHOOL CHEUNG Mei Shan
2015李陞小學 鍾佩欣LI SING PRIMARY SCHOOL CHUNG Pui Yan
2015靈糧堂劉梅軒中學 鍾珮珊LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH CHUNG Pui Shan
2015靈糧堂劉梅軒中學 林海曼LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH LAM Hoi Man
2015嶺南幼兒園 蔡瑩燕LINGNAN DAY NURSERY CHOI Ying Yin
2015嶺南幼兒園 李小美LINGNAN DAY NURSERY LEE Siu May
2015嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH CHUNG Tin Shu
2015嶺南鍾榮光博士紀念中學 江健堂LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH KONG Kin Tong
2015嶺南大學香港同學會小學陳素兒LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL CHAN So Yee
2015嶺南大學香港同學會小學謝恬頤LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL TSE Tim Yee
2015獅子會何德心小學 吳國建LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH NG Kwok Kin
2015獅子會何德心小學 孫燕芳LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH SUEN Yin Fong
2015獅子會中學 洪詠珊LIONS COLLEGE HUNG Wing Shan
2015獅子會中學 麥家宜LIONS COLLEGE MAK Ka Yee
2015廖寶珊紀念書院 陳美蘭LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE CHAN Mei Lan Jenny
2015廖寶珊紀念書院 張佩環LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE CHEUNG Pui Wan
2015世界龍岡學校劉皇發中學 郭齊LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL KWOK Chee
2015世界龍岡學校劉皇發中學 吳美娥LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL NG Mei Ngor
2015樂道中學 陳雪梅LOCK TAO SECONDARY SCHOOL CHAN Suet Mui
2015樂道中學 譚麗好LOCK TAO SECONDARY SCHOOL TAM Lai Ho
2015樂景幼稚園 陳麗LOK KING KINDERGARTEN CHAN Lai
2015樂景幼稚園 鄭燕芳LOK KING KINDERGARTEN CHENG Yin Fong
2015樂善堂顧超文中學 吳蘊儀LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH NG Wan Yee
2015樂善堂顧超文中學 黃杰良LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH WONG Kit Leung
2015樂善堂梁植偉紀念中學 劉永皓LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH LAU Wing Ho
2015樂善堂梁植偉紀念中學 譚紫薇LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH TAM Tsz Mei
2015樂善堂梁銶琚學校 劉穎樂LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH LAU Wing Lok Pamela
2015樂善堂梁銶琚學校 胡健強LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH WU Kin Keung
2015樂善堂王仲銘中學 張逸財LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH CHEUNG Yat Choi
2015樂善堂王仲銘中學 鍾淑嫺LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH CHUNG Shuk Han
2015樂善堂楊葛小琳中學 曹汝德LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH CHO Yu Tak
2015樂善堂楊葛小琳中學 楊惠芬LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH YEUNG Wai Fan
2015樂善堂余近卿中學 周銘基LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOL CHOW Ming Kei
2015樂善堂余近卿中學 彭麗冰LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOL PANG Lai Bing
2015樂善堂梁銶琚學校(分校) 劉鐵梅LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) LAU Tit Mui
2015樂善堂梁銶琚學校(分校) 黃敏儀LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) WONG Man Yee
2015路德會呂祥光中學 劉淑君LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE LAU Suk Kwan
2015路德會呂祥光中學 欒文賢LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE LUEN Man Yin
2015路德會呂明才中學 鄒偉業LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE CHOW Wai Yip
2015路德會呂明才中學 劉偉明LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE LAU Wai Ming
2015龍翔官立中學 周李綺姬LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAU LEE Elizabeth
2015龍翔官立中學 林展熙LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL PAVIVAN PIYABUTR
2015馬鞍山崇真中學 梁琪欣MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL LEUNG Ki Yan
2015馬鞍山崇真中學 王振銘MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL WONG Chun Ming
2015馬頭涌官立小學(紅磡灣) 蔡敏儀MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) CHOY Man Yee
2015馬頭涌官立小學(紅磡灣) 李麗梅MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) LEE Lai Mui Agnes
2015妙法寺劉金龍中學 卓惠君MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM CHEUK Wai Kwan
2015妙法寺劉金龍中學 黃振文MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM WONG Chun Man
2015閩僑中學 馮志偉MAN KIU COLLEGE FUNG Chi Wai
2015閩僑中學 文佩欣MAN KIU COLLEGE MAN Pui Yan
2015天佑小學 陳雅雯MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Man
2015天佑小學 曾芷寧MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL TSANG Chi Ning Bonnie
2015天保民學校 梁秀雲MARY ROSE SCHOOL LEUNG Sao Wan
2015天保民學校 楊嘉莉MARY ROSE SCHOOL YEUNG Ka Lei
2015瑪利諾神父教會學校 許新學MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL HUI Sun Hok
2015瑪利諾神父教會學校 董國樑MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL TUNG Kwok Leung
2015瑪利諾神父教會學校 (小學部) 馮凱華MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT) FUNG Hoi Wa Tammy
2015瑪利諾神父教會學校 (小學部) 王國芳MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT) WONG Kwok Fong
2015衛理中學 張志賢METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE CHEUNG Chi Yin
2015衛理中學 余卓妍METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE YU Cheuk Yin Monty
2015明慧國際幼稚園(北角分校)譚敏儀MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)TAM Min Yi
2015明慧國際幼稚園(北角分校)顏雅莉MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)YAN Yali
2015明慧幼稚園譚靜儀MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENTAM Ching Yee
2015明慧國際幼稚園 (太子分校)張天娜MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRAND)MARIA CRISTINA CHEUNG DEANO
2015明慧國際幼稚園 (太子分校)沈妍MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRAND)SHEN Yan
2015明慧國際幼兒園李錦瀅MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOLLEE Kam Ying
2015明慧國際幼兒園 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOLREBECCA JANE TOMASIS
2015明慧國際幼兒園(北角分校) MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (NORTH POINT BRAND)JANET EBELING
2015明慧國際幼兒園(北角分校)許海燕MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (NORTH POINT BRAND)XU Hai Yan
2015明慧國際幼兒園 (太子分校)杜曉臨MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRAND)BECKY TAO Hiu Lam
2015明慧國際幼兒園 (太子分校)賴君儀MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRAND)LAI Kwan Yee
2015明慧幼稚園 MING WAI KINDERGARTENSarah Lee Johnson
2015鄰舍輔導會元朗幼兒園 翟素欣NAAC YUEN LONG DAY NURSERY CHAK So Yan
2015鄰舍輔導會元朗幼兒園 黃淑雯NAAC YUEN LONG DAY NURSERY WONG Suk Man
2015新一代英文幼稚園暨幼兒園伍嘉儀NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) ENG Kar Yee Amy
2015新一代英文幼稚園暨幼兒園 NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) NEVEDA WAGENAAR
2015天主教新民書院 趙雅莉NEWMAN CATHOLIC COLLEGE CHIU Nga Lee
2015天主教新民書院 李路平NEWMAN CATHOLIC COLLEGE LEE Lo Ping
2015吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳潤華NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH CHAN Yun Wa
2015吳氏宗親總會泰伯紀念學校 侯達燊NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH HAU Tat Sun
2015天主教伍華小學 許稼妍NG WAH CATHOLIC PRI SCH HUI Kar Yin Ella
2015天主教伍華小學 劉曉音NG WAH CATHOLIC PRI SCH LAU Hiu Yam
2015五育中學 張家榮NG YUK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Ka Wing
2015五育中學 霍展熙NG YUK SECONDARY SCHOOL FOK Chin Hei
2015新界鄉議局大埔區中學 吳惠珠NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL NG Wai Chu
2015新界鄉議局大埔區中學 余慧敏NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL YU Wai Man Connie
2015新界鄉議局元朗區中學周妮璇NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHCHAU Ni Shuen
2015新界鄉議局元朗區中學鄧惠子NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHTANG Wai Tze
2015愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 文慧珊OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG MAN Wai Shan
2015愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 吳靖晶OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG NG Ching Ching
2015聖母玫瑰書院 陳雪玲OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE CHAN Suet Ling
2015聖母玫瑰書院 馬慧儀OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE MA Wai Yi
2015聖母幼稚園 黃頴恩OUR LADY'S KINDERGARTEN WONG Wing Yan Karen
2015聖母幼稚園 姚玉意OUR LADY'S KINDERGARTEN YIU Yuk Yee
2015聖母小學 張婉珊OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL CHEUNG Yuen Shan
2015聖母小學 鄧耀群OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL TANG Yiu Kwan
2015伯裘書院 陳秋雲PAK KAU COLLEGE CHAN Chau Wan
2015伯裘書院 李麗娟PAK KAU COLLEGE LI Lai Kuen
2015白田天主教小學 趙國鴻PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHIU Kwok Hung Courage
2015白田天主教小學 鄺淑玲PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWONG Shuk Ling
2015栢基海韻幼稚園 黎艷紅PARKVIEW-RHINE GARDEN KINDERGARTENLAI Yim Hung Sandy
2015八鄉中心小學  PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL RAI DEV RAJ
2015八鄉中心小學  PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL YAKEEN KELLY
2015五旬節靳茂生小學 蘇桂卿PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL SO Kwai Hing
2015五旬節靳茂生小學 黃秀敏PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL WONG Sau Man
2015五旬節林漢光中學 曹映雯PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL CHO Ying Man
2015五旬節林漢光中學 羅智宏PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL LAW Chi Wang
2015五旬節于良發小學  PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL HOLDWAY JOHN ALEXANDER
2015五旬節于良發小學 江佩玲PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL KONG Pui Ling
2015五旬節聖潔會永光書院 梁國輝PHC WING KWONG COLLEGE LEUNG Kwok Fai
2015五旬節聖潔會永光書院 黃少霞PHC WING KWONG COLLEGE WONG Siu Ha
2015保良局百周年李兆忠紀念中學 劉光榮PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL LAU Kwong Wing
2015保良局百周年李兆忠紀念中學 梁秉宜PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL LEUNG Ping Yee
2015保良局陳溢小學 文惠宜PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL MAN Wai Yee
2015保良局陳溢小學 尹秀霞PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL WAN Sau Ha
2015保良局朱正賢小學 張玉坪PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL CHEUNG Yuk Ping
2015保良局朱正賢小學 高凱聯PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL KO Oi Luen
2015保良局莊啓程小學 梁凱怡PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL LEUNG Hoi Yee Carmen
2015保良局莊啓程小學 王袁成PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL WONG Yuen Shing
2015保良局王賜豪(田心谷)小學 侯翠霞PLK DR. JIMMY WONG CHI HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL HAU Chui Ha
2015保良局王賜豪(田心谷)小學 李紹安PLK DR. JIMMY WONG CHI HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL LEE Siu On Benjamin
2015保良局方王錦全小學 李繼有PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL LEE Kai Yau
2015保良局方王錦全小學  PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL MELISSA CHUNG
2015保良局金銀業貿易場張凝文學校趙婉華PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLCHEW Yuen Wah Yulanda
2015保良局金銀業貿易場張凝文學校蔡振寧PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLCHOI Chun Ning
2015保良局香港道教聯合會圓玄小學 何珮妍PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH HO Pui In
2015保良局香港道教聯合會圓玄小學 郭育茹PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH KWOK Yuk Yu
2015保良局志豪小學 陳錦洲PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL CHAN Kam Chau
2015保良局志豪小學 陳思明PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL CHAN Sze Ming
2015保良局金卿幼稚園 許嫻PLK KAM HING KINDERGARTEN HUI Han
2015保良局金卿幼稚園 駱菁儀PLK KAM HING KINDERGARTEN LOK Ching Yee
2015保良局羅氏信託學校 馮惠瑜PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL FUNG Wai Yu
2015保良局羅氏信託學校 龍綺華PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL LUN Yee Wah
2015保良局陳維周夫人紀念學校鄒啟聰PLK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOLCHOW Kai Chung
2015保良局陳維周夫人紀念學校郭曉澄PLK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOLKWOK Hiu Ching
2015保良局陳百強伉儷青衣學校 陳雋庭PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH CHAN Chun Ting
2015保良局陳百強伉儷青衣學校 顏仲賢PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH NGAN Chung Yin
2015保良局陳南昌夫人小學 胡若恩PLK MRS CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRI SCH WO Yeuk Yan Annie
2015保良局陳南昌夫人小學 袁靜嫻PLK MRS CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRI SCH YUEN Ching Han Carol
2015保良局雨川小學 黎秀鳳PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL LAI Sau Fung
2015保良局雨川小學 莫偉雄PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL MOK Wai Hung
2015保良局鄧碧雲紀念幼稚園 陳寶嫦PLK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN CHAN Bo Sheung Bonnie
2015保良局鄧碧雲紀念幼稚園 劉美珍PLK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN LAU Mei Chun
2015保良局董玉娣中學 陳雅施PLK TANG YUK TIEN COLLEGE CHAN Nga Sze
2015保良局董玉娣中學 夏愛琴PLK TANG YUK TIEN COLLEGE HA Oi Kam
2015保良局田家炳小學 馬愛玉PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MA Oi Yuk
2015保良局田家炳小學 麥翠珠PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MAK Chui Chu
2015保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園許冬鈴PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENHUI Tung Ling
2015保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園黃麗姍PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENWONG Lai Shan
2015保良局黃永樹小學 鄒敏儀PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL CHAU Man Yi
2015保良局黃永樹小學 胡嘉汶PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL WU Ka Man
2015保良局余李慕芬紀念學校 郭展滔PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL KWOK Chin To
2015保良局余李慕芬紀念學校 黃麗玲PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL WONG Lai Ling
2015寶覺分校 李美鳳PO KOK BRANCH SCHOOL LEE Mei Fung Jessica
2015寶覺分校 黃詩惠PO KOK BRANCH SCHOOL WONG Sze Wai Wendy
2015保良局陳麗玲(百周年)學校黃偉倫PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLWONG William
2015保良局陳麗玲(百周年)學校葉庭恩PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLYIP Ting Yan
2015保良局世德小學 朱敏儀PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL CHU Man Yi
2015保良局世德小學 黃瑞嫦PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL WONG Sui Sheung
2015保良局林文燦英文小學陳進華PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLCHAN Chun Wah
2015保良局林文燦英文小學陳詠燕PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLCHAN Wing Yin
2015保良局羅傑承(一九八三)中學陳偉傑PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGECHAN Wai Kit
2015保良局羅傑承(一九八三)中學何安琪PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEHO On Ki
2015保良局唐乃勤初中書院 劉碧珊PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGELAU Pik Shan Ron Emily
2015保良局唐乃勤初中書院  PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGEMayura Kim Roberts
2015寶安商會王少清中學 朱惠嬋PO ON COMM ASSN WONG SIU CHING SEC SCH CHU Wai Sim
2015寶安商會王少清中學 蕭友光PO ON COMM ASSN WONG SIU CHING SEC SCH SHIU Yau Kwong
2015獻主會溥仁小學陳麗怡PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Yee Helen
2015獻主會溥仁小學林潔玉PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAM Kit Yuk
2015博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 盧巧藍POH MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KG LO Hau Lam
2015博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 鄧愛霞POH MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KG TANG Oi Ha
2015博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 陳慧POH TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE CHEN Hui
2015博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 郭佩玲POH TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE KWOK Pui Ling
2015博愛醫院陳楷紀念中學 霍嘉銘POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL FOK Ka Ming
2015博愛醫院陳楷紀念中學 莫潔文POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL MOK Kit Man
2015保祿六世書院 馬梓蔚POPE PAUL VI COLLEGE MA Tsz Wai
2015保祿六世書院 杜善媛POPE PAUL VI COLLEGE TO Sin Wun
2015海怡寶血小學 鄭麗麗PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) CHEANG Lai Lai
2015海怡寶血小學 魏綺嫦PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) NGAI Yee Sheung
2015華富邨寶血小學  PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE) HARVEY MCLAUGHLIN
2015華富邨寶血小學 高錦秀PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE) KO Kam Sau
2015寶血小學  PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL MATTHEW HOGG
2015天主教博智小學 吳妙芬PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Miu Fan
2015天主教博智小學 黃寶儀PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Po Yee
2015培僑書院 (中學)蔡樂天PUI KIU COLLEGE CHOI Lok Tin
2015培僑書院 (小學)富虹PUI KIU COLLEGE FU Hung
2015培僑書院 (中學)林樂熙PUI KIU COLLEGE LAM Lok Hei
2015培僑書院 (小學)施清偉PUI KIU COLLEGE SHIH Ching Wai
2015培僑中學 陳文豪PUI KIU MIDDLE SCHOOL CHAN Man Ho
2015培僑中學 劉敏如PUI KIU MIDDLE SCHOOL LAU Man Yu
2015培僑小學 李文傑PUI KIU PRIMARY SCHOOL LI Man Kit
2015培僑小學 楊婧PUI KIU PRIMARY SCHOOL YANG Jing
2015寶血會培靈學校 馬少華PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD MA Siu Wa
2015寶血會培靈學校 謝文惠PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD TSE Man Wai
2015天主教培聖中學 蕭琬恩PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL SIU Yuen Yan
2015天主教培聖中學 黃見儀PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Kin Yee
2015伊利沙伯中學舊生會小學分校 胡燕存QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH WU Yin Chuen
2015伊利沙伯中學舊生會小學分校 袁文峰QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH YUEN Man Fung
2015皇仁舊生會中學 唐劉潔瑩QUEEN'S COLL OLD BOYS' ASSN SEC SCH TONG LAU Kit Yang Teresa
2015皇仁舊生會中學 黃銀英QUEEN'S COLL OLD BOYS' ASSN SEC SCH WONG Ngai Ying
2015高主教書院幼稚園部傅慧玲RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTIONFU Wai Ling
2015高主教書院幼稚園部林婉芳RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTIONLAM Yuen Fong
2015香港西區扶輪社匡智晨輝學校 劉翠菲RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC LAU Chui Fei
2015香港西區扶輪社匡智晨輝學校 梁寶燕RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC LEUNG Po Yin
2015聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園二校周詠怡REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) CHOW Wing Yee
2015聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園二校張慧怡REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) CHUENG Wai Yee
2015聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 錢少卿REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHIN Siu Hing
2015聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 嚴文娟REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN YIM Man Kuen
2015禮賢會恩慈學校 陳頴欣RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL CHAN Wing Yan
2015禮賢會恩慈學校 蔡佩茵RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL CHOI Pui Yan
2015聖公會諸聖中學 陳慧玲S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL CHAN Wai Ling
2015聖公會諸聖中學 黃婉齡S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL WONG Yuen Ling
2015聖公會白約翰會督中學 劉永坤S.K.H. BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL LAU Wing Kwan
2015聖公會白約翰會督中學 譚定邦S.K.H. BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL TAM Ting Bong
2015聖公會陳融中學 蘇姬雪S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL SO Kei Suet
2015聖公會陳融中學 嚴志成S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL YIM Chi Shing
2015聖公會置富始南小學 鍾淑玲S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL CHUNG Shuk Ling
2015聖公會置富始南小學 王愛蓮S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL WONG Oi Lin
2015聖公會主愛小學(梨木樹) 郭錦芬S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) KWOK Kam Fun
2015聖公會主愛小學(梨木樹) 韋鳳娥S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) WEI Fung Ngor
2015聖公會主恩小學 何劍碧S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL HO Kim Pik
2015聖公會主恩小學 楊穎琪S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL YEUNG Wing Ki Bonnie
2015聖公會牧愛小學黃苑慧S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLWONG Yuen Wai Joyce
2015聖公會何澤芸小學 陳文順S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL CHAN Man Shun
2015聖公會何澤芸小學 林美霞S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL LAM Mei Ha Sarah
2015聖公會聖匠小學 田少斌S.K.H. HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOL TIN Siu Bun
2015聖公會聖匠小學 楊惠儀S.K.H. HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOL YEUNG Wai Yi
2015聖公會嘉福榮真小學 鍾桂蘭S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL CHUNG Kwai Lan
2015聖公會嘉福榮真小學 黃雯湘S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL WONG Man Sheung
2015聖公會基愛小學 霍燕玲S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL FOK yin Ling
2015聖公會基愛小學 郭志和S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL KWOK Chi Woo
2015聖公會基恩小學 羅美蓮S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL LO Mei Lin
2015聖公會基恩小學 麥靜嫻S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL MAK Ching Han
2015聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 許嘉敏S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG HUI Kar Man Florence
2015聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 鄧麗音S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG SALEEPHIMON ORATHAI
2015聖公會林護紀念中學 朱立夫S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHU Lap Foo
2015聖公會林護紀念中學 李少薇S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LEE Siu Mei
2015聖公會李炳中學 廖子賢S.K.H. LI PING SECONDARY SCHOOL LIU Tze Yin
2015聖公會李炳中學 潘浩標S.K.H. LI PING SECONDARY SCHOOL POON Ho Piu
2015聖公會呂明才紀念小學 梁佩玲S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH LEUNG Pui Ling
2015聖公會呂明才紀念小學 唐雪雲S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH TONG Suet Wan
2015聖公會聖約瑟小學 劉秀芬S.K.H. ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LAU Sau Fan
2015聖公會聖約瑟小學 鄧子健S.K.H. ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL TANG Tsz Kin
2015聖公會聖馬太小學 區美寶S.K.H. ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)AU Mee Po
2015聖公會聖馬太小學 陳麗貞S.K.H. ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)CHAN Lai Ching Cynthia
2015聖公會聖雅各小學陳建普S.K.H. ST. JAMES' PRIMARY SCHOOLCHEN Kin Po
2015聖公會聖雅各小學李彩虹S.K.H. ST. JAMES' PRIMARY SCHOOLLEE Choi Hung
2015聖公會青衣主恩小學 孔佩玲S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL HUNG Pui Ling
2015聖公會青衣主恩小學 黃錦芬S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL WONG Kam Fan
2015聖公會仁立紀念小學 葉雍華S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL IP Yung Wah
2015聖公會仁立紀念小學 郭美儀S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL KWOK Mei Yee
2015聖公會仁立小學 陳二嬌S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL CHAN Yi Kiu Joyce
2015聖公會仁立小學 藍紅英S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL NA Hung Ying
2015聖公會日修小學 張婉賢S.K.H. YAT SAU PRIMARY SCHOOL CHEUNG Yuen Yin Anthea
2015聖公會日修小學 白魯賓S.K.H. YAT SAU PRIMARY SCHOOL ROBIN BESSANT
2015聖公會油塘基顯小學 甄嘉麗S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL CHENG Ka Lai
2015聖公會油塘基顯小學 袁小燕S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL YUEN Siu Yin Joyce
2015聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 李進華S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLLEE Chun Wah
2015聖公會阮鄭夢芹小學 郭惠詩S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLKWOK Wai Sze
2015聖公會阮鄭夢芹小學 楊楚傑S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLYEUNG Chor Kit
2015救世軍田家炳學校 楊翠玲SA TIN KA PING SCHOOL YEUNG Chui Ling
2015救世軍田家炳學校 阮建輝SA TIN KA PING SCHOOL YUEN Kin Fai
2015嘉諾撒聖心幼稚園 謝桂屏SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN TSE Kwai Ping
2015嘉諾撒聖心幼稚園 黃家慧SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN WONG Ka Wai
2015天主教聖母聖心小學 陳靜雯SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH CHAN Ching Man
2015天主教聖母聖心小學 許樂敏SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH HUI Lok Man
2015香港耀能協會羅怡基紀念學校  SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLBARRY WILLIAM SADLEIR
2015香港耀能協會羅怡基紀念學校 李美嫦SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLLEE Mei Sheung
2015香港耀能協會高福耀紀念學校 陳靜儀SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL CHAN Ching Yi Jennie
2015香港耀能協會高福耀紀念學校 羅佩芳SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL LAW Pui Fong
2015西貢崇真天主教學校(小學部)宋惠雲SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)SUNG Wai Wan
2015西貢崇真天主教學校(小學部)容寶雲SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)YUNG Po Wan Kat
2015西貢崇真天主教學校 (中學部)唐淑櫻SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL(SECONDARY SECTION)TONG Shuk Ying
2015西貢崇真天主教學校 (中學部)黃玉燕SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL(SECONDARY SECTION)WONG Yuk Yin
2015慈幼葉漢小學 張海珊SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL CHEUNG Hoi Shan
2015慈幼葉漢小學 麥禮凝SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL MAK Lai Ying
2015救世軍石湖學校 呂慧蓮SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL LUI Wai Lin
2015救世軍石湖學校 龍惠玲SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL LUNG Wai Ling
2015三水同鄉會劉本章學校 梁敏琪SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH LEUNG Man Key Maggie
2015三水同鄉會劉本章學校 吳非微SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH NG Phoebe
2015三水同鄉會禤景榮學校李小寶SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL LEE Siu Po
2015三水同鄉會禤景榮學校王燕珊SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL WONG Yin Shan
2015新會商會學校 朱杏賢SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL CHU Hang Yin Edith
2015新會商會學校 余雅儀SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL YUI Nga Yee Carol
2015新會商會中學 鄭頴思SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH CHENG Wing Sze
2015新會商會中學 古志超SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH KOO Chi Chui
2015深培中英文幼稚園 歐陽仲欣SEMPLE KINDERGARTEN AU YEUNG Chung Yan
2015深培中英文幼稚園 陳美儀SEMPLE KINDERGARTEN CHAN Mei Yee
2015深培中學 蕭桂業SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL SIU Kwai Yip
2015深培中學 葉慧儀SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL YIP Wai Yi
2015沙頭角中心學校 何冠輝SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kwun Fai
2015沙頭角中心學校 李麗玲SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL LEE Lai Ling
2015沙田循道衛理中學 周紅影SHA TIN METHODIST COLLEGE CHAO Hong Ieng
2015沙田循道衛理中學 許翠紅SHA TIN METHODIST COLLEGE HUI Chui Hung
2015沙田圍胡素貞博士紀念學校陳鴻發SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHCHEN Hung Fat
2015沙田圍胡素貞博士紀念學校李寶麗SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHLEE Po Lai Cannis
2015天主教石鐘山紀念小學 賴志榮SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH LAI Chi Wing
2015天主教石鐘山紀念小學 曾小星SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH TSANG Siu Sing
2015深水埗官立小學 陳佩珍SHAM SHUI PO GOVT PRI SCH CHAN Pui Chun Alice
2015深水埗官立小學 鍾春燕SHAM SHUI PO GOVT PRI SCH CHUNG Chun Yin
2015深井天主教小學何鍵鋒SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHO Kin Fung
2015深井天主教小學葉冠祥SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLIP Kwun Cheung
2015滬江小學 黃佩蘭SHANGHAI ALUMNI PRIMARY SCHOOL WONG Pui Lan
2015滬江小學 葉慧芬SHANGHAI ALUMNI PRIMARY SCHOOL YIP Wai Fun
2015路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 湯錦歡SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR) TONG Kam Foon
2015路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 黃澤韻SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR) WONG Chak Wan
2015路德會沙崙學校 梁頌儀SHARON LUTHERAN SCHOOL LEUNG Chung Yi
2015路德會沙崙學校 鄧永全SHARON LUTHERAN SCHOOL TANG Wing Chuen
2015沙田公立學校 陳寶麟SHATIN PUBLIC SCHOOL CHAN Po Lun
2015沙田公立學校 廖敏兒SHATIN PUBLIC SCHOOL LIU Man Yi
2015沙田崇真學校 李少珍SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LEE Siu Chun
2015沙田崇真學校 廖正然SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LIU Ching Yin
2015沙田崇真中學 陳曉瑩SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL CHAN Hiu Ying
2015沙田崇真中學 陸仲豪SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL LUK Chung Ho
2015筲箕灣官立中學 盧麗華SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LO Lai Wah
2015筲箕灣官立中學 顏桂竹SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL NGAN Kwai Chuk Priscilla
2015筲箕灣崇真學校 梁幗玲SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL LEUNG Kwok Ling Emily
2015筲箕灣崇真學校 蘇詠欣SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL SO Wing Yan
2015石籬天主教小學趙佩竹SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHIU Pui Chuk
2015石籬天主教小學黃美霞SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Mei Ha
2015石籬天主教中學 連詠思SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LIN Wing Sze
2015石籬天主教中學 鄧焯威SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL TANG Cheuk Wai
2015石湖墟公立學校沈美芬SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLSHUM Mei Fan
2015石湖墟公立學校譚志慧SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLTAM Chi Wai
2015聖公會聖匠中學 陳承綱SHENG KUNG HUI HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL CHAN Shing Kwong
2015聖公會聖匠中學 洪少萍SHENG KUNG HUI HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL HUNG Siu Ping Athena
2015聖公會聖本德中學 朱懋梵SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL CHU Mau Fan
2015聖公會聖本德中學 敖穎祺SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL NGO Wing Ki
2015上水官立中學 李少芳SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LEE Siu Fong Elsie
2015上水官立中學 麥傑玲SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL MAK Kit Ling
2015上水惠州幼稚園(分校) 黃靖茹SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) WONG Ching Yu
2015上水惠州幼稚園(分校) 袁凱琪SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) YUEN Hoi Ki
2015寶血會思源學校劉志強SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLAU Chi Keung
2015寶血會思源學校伍美玲SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODNG Mei Ling
2015善正幼稚園 SIN CHING KINDERGARTENNICHOLAS WARRENER
2015善正幼稚園謝敏儀SIN CHING KINDERGARTENTSE Man Yee
2015聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 鍾潔馨SJS CAUSEWAY BAY KG CHUNG Kit Hing
2015聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 梁碧珊SJS CAUSEWAY BAY KG LEUNG Pik Shan
2015聖雅各褔群會麥潔蓮幼稚園 陳詠怡SJS KATHLEEN MCDOUALL KG CHAN Wing Yee
2015聖雅各褔群會麥潔蓮幼稚園 王燕碧SJS KATHLEEN MCDOUALL KG WONG Yin Bik
2015南屯門官立中學 陳靜茵SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH CHAN Ching Yan
2015南屯門官立中學 李應材SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH LEE Ying Choi
2015柏立基教育學院校友會何壽基學校 紀明儀SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL KEE Ming Yee Mabel
2015柏立基教育學院校友會何壽基學校 梁詩韻SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL LEUNG Sze Wang Vicki
2015柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 林詠妍SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL LAM Wing Yin
2015柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 劉雪芳SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL LAU Suet Fong Esther
2015聖芳濟各書院 周國昌ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE CHOW Kwok Cheong
2015聖芳濟各書院 王婉君ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE WONG Yuen Kwan
2015聖保羅堂幼稚園 何卓穎ST PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN HO Cheuk Wing
2015聖安當小學 張文茵ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL CHEUNG Man Yan
2015聖安當小學 李貽貞ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL LI Yee Ching
2015聖嘉祿學校 李慧芬ST. CHARLES SCHOOL LEE Wai Fan
2015聖嘉祿學校 黃德芬ST. CHARLES SCHOOL WONG Tak Fan
2015嘉諾撒聖方濟各學校 姜月媚ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL KEUNG Yuet Mei
2015嘉諾撒聖方濟各學校 麥潔宜ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL MAK Kit Yee Kathy
2015聖馬可小學 蔡民源ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL CHOY Man Yuen
2015天主教聖伯多祿幼稚園 陳依玲ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN CHAN Yee Ling
2015天主教聖伯多祿幼稚園 王保怡ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN WONG Po Yee Monita
2015聖嘉勒女書院歐陽可欣ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOLAU YEUNG Ho Yan
2015聖嘉勒女書院吳小玲ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOLNG Siu Ling Giselle
2015聖嘉勒小學劉頴ST. CLARE'S PRIMARY SCHOOL (PRIMARY BRANCH)CHENG LAU Wing
2015聖嘉勒小學譚藹琳ST. CLARE'S PRIMARY SCHOOL (PRIMARY BRANCH)TAM Oi Lam Tomina
2015聖士提反堂中學洪溢聰ST. EPHEN'S CHURCH COLLEGEHUNG Yat Chung
2015聖士提反堂中學岑鈞博ST. EPHEN'S CHURCH COLLEGESHUM Kwan Pok
2015香港聖瑪加利女書院張沛諾ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGCHEUNG Pui Lok
2015香港聖瑪加利女書院羅潔珊ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGLAW Kit Shan Sharon
2015聖馬可小學 梁浩偉ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL LEUNG Ho Wai
2015聖馬可中學 陳玉芬ST. MARK'S SCHOOL CHAN Yuk Fun
2015聖馬可中學 李碧瑤ST. MARK'S SCHOOL LEE Pik Yiu
2015聖伯多祿天主教小學 陳偉健ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Wai Kin
2015聖伯多祿天主教小學 謝至美ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSE Chi Mei
2015聖羅撒書院 李德玟ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE Lee Tak Man
2015聖羅撒書院 王文靜ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE WONG Man Ching Anita
2015香港神託會培基書院  STEWARDS POOI KEI COLLEGE NOBERT THOMAS DERBYSHIRE
2015香港神託會培基書院 袁淑儀STEWARDS POOI KEI COLLEGE YUEN Cindy Shuk Yee
2015香港神託會培敦中學 鄒敬思STEWARDS POOI TUN SECONDARY SCHOOL CHAU King Sze
2015香港神託會培敦中學 梁淑儀STEWARDS POOI TUN SECONDARY SCHOOL LEUNG Suk Yee Joanna
2015順德聯誼總會李兆基中學 劉志強STFA LEE SHAU KEE COLLEGE LAU Chi Keung
2015順德聯誼總會李兆基中學 龍紹璟STFA LEE SHAU KEE COLLEGE LUNG Siu King
2015順德聯誼總會譚伯羽中學 陳妙潔STFA TAM PAK YU COLLEGE CHAN Miu Kit
2015順德聯誼總會譚伯羽中學 徐俊傑STFA TAM PAK YU COLLEGE CHUI Chun Kit
2015大埔崇德黃建常紀念學校曹潔如SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL TSO Kit Yu
2015大埔崇德黃建常紀念學校楊愛蘭SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL YANG Oi Lan
2015打鼓嶺嶺英公立學校 羅笑萍TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL LAW Siu Ping Carman
2015打鼓嶺嶺英公立學校 吳運忠TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL NG Wan Chung
2015德貞女子中學 溫小芳TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL WAN Siu Fong
2015德貞女子中學 袁潔欣TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL YUEN Kit Yan
2015太平幼稚園 曾永萍TAI PING KINDERGARTEN TSANG Wing Ping
2015太平幼稚園 王潤玲TAI PING KINDERGARTEN WONG Yun Ling
2015大埔官立小學 陳縕芝TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Wan Chi
2015大埔官立小學 朱秀群TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHU Sau Kwan Kitty
2015大埔循道衛理小學 吳月晶TAI PO METHODIST SCHOOL NG Yuet Ching
2015大埔循道衛理小學 黃倩婷TAI PO METHODIST SCHOOL WONG Sin Ting
2015大埔舊墟公立學校(寶湖道) 陳江鴻TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) CHEN Kong Hung
2015大埔舊墟公立學校(寶湖道) 江秀雯TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) KONG Sau Man
2015大埔舊墟公立學校 趙穎思TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL CHIU Wing Sze
2015大埔舊墟公立學校 李詠梅TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL LEE Wing Mui
2015太古小學 鄧英琪TAIKOO PRIMARY SCHOOL TANG Ying Ki
2015太古小學 俆靜TAIKOO PRIMARY SCHOOL TSUI Ching
2015德雅中學 孔志良TAK NGA SECONDARY SCHOOL HUNG Chi Leung
2015德雅中學 黃愛娟TAK NGA SECONDARY SCHOOL WONG Oi Kuen
2015德愛中學 藍季芳TAK OI SECONDARY SCHOOL LAM Kwai Fong
2015德愛中學 黃紫茵TAK OI SECONDARY SCHOOL WONG Tze Yan
2015德信學校 李英超TAK SUN SCHOOL LEE Ying Chiu
2015德信學校 梁穎欣TAK SUN SCHOOL LEUNG Wing Yan
2015道教青松小學(湖景邨)張柱謙TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) CHEUNG Chu Him
2015道教青松小學(湖景邨)陸潔盈TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) LUK Kit Ying
2015德福嬰幼樂園許素嬌TELFORD GARDENS INFANT AND TODDLER PLAYLANDHUI So Kiu
2015德福嬰幼樂園黃凱盈TELFORD GARDENS INFANT AND TODDLER PLAYLANDWONG Hoi Ying
2015賽馬會匡智學校 招繼生THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL CHIU Kai Sang
2015賽馬會匡智學校 蘇詠儀THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL SO Wing Yee
2015基督教香港信義會元朗信義中學 黃小儀The ELCHK YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL WONG Siu Yee
2015基督教香港信義會元朗信義中學 黃潤東The ELCHK YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL WONG Yun Tung
2015天水圍天主教小學 陳君豪TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Kwan Ho
2015天水圍天主教小學 曾美蘭TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSANG Mei Lan
2015天水圍官立小學 李慧芬TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LI Wai Fun Florence
2015天水圍官立小學 廖綺文TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LIU Yi Man
2015天水圍循道衞理中學 陳俊平TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE CHAN Chun Ping
2015天水圍循道衞理中學 周詠妍TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE CHOW Wing Yin Winnie
2015天水圍循道衞理小學 蔡慶苓TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL CHOI Hing Ling
2015天水圍循道衞理小學 王惠珠TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL WONG Wai Chu
2015大角嘴天主教小學(海帆道) 陸嘉明TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) LUK Ka Ming
2015大角嘴天主教小學(海帆道) 吳少卿TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) NG Siu Hing
2015台山商會學校 區永佳TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL AU Wing Kai
2015台山商會學校 鄭康玲TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHENG Hong Ling
2015塘尾道官立小學 孔雁萍TONG MEI ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH HUNG Ngan Ping
2015塘尾道官立小學 鄺慧瑩TONG MEI ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH KWONG Wai Ying
2015真光女書院 凌錦添TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE LING Kam Tim
2015真光女書院 吳慧婷TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE NG Wai Ting
2015香港真光中學 (幼稚園)熊秀英TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KINDERGARTENHUNG Sau Ying
2015香港真光中學 (幼稚園)黃智慧TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KINDERGARTENWONG Chi Wai
2015真理浸信會何袁惠琼幼稚園 譚綺珊TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG TAM Yee Shan
2015真理浸信會何袁惠琼幼稚園 尤惠儀TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG YAU Wei Yee Barbara
2015真理浸信會幼稚園 蔡艷珊TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN CHOY Yim Shan
2015真理浸信會幼稚園 羅敬業TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN LOW King Yip Kevin
2015曾璧山中學 左錦輝TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL CHOR Kam Fai
2015曾璧山中學 葉碧欣TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL YIP Pik Yan
2015青衣商會天水圍幼稚園 張麗芳TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG CHEUNG Lai Fong
2015青衣商會天水圍幼稚園 楊兆琁TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG YEUNG Siu Shuen
2015青衣商會小學 郭秋華TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH KWOK Chau Wa
2015青衣商會小學 曹卓能TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH TSO Cheuk Nang
2015荃灣天主教小學 陳婉玫TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yuen Mui Ivy
2015荃灣天主教小學 梁惠芬TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Wai Fan
2015荃灣潮州公學 趙安琪TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL (A.M.) CHIU On Ki
2015荃灣潮州公學 黎明心TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL (A.M.) LAI Ming Sum
2015荃灣官立小學 彭慧琳TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL PANG Wai Lam
2015荃灣官立小學 黃中石TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WONG Chung Shek Zacky
2015荃灣官立中學 蒲芷茵TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL PO Tsz Yan
2015荃灣官立中學 黃秀怡TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WONG Sau Yee Margaret
2015荃灣公立何傳耀紀念中學 蔡創TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL CHOY Chong
2015荃灣公立何傳耀紀念中學 阮文略TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL YUEN Man Leuk
2015荃灣商會朱昌幼稚園 杭潔瑩TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG HONG Kit Ying
2015荃灣商會朱昌幼稚園 葉彩雲TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG IP Choi Wan
2015荃灣商會學校 何慶榮TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL HO Hing Wing
2015荃灣商會學校 黃偉傑TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Wai Kit
2015翠林邨浸信會幼稚園 黃斯華TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN WONG Sze Wah
2015翠林邨浸信會幼稚園  TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN YIP Viktoriya
2015崇真書院 陳浩然TSUNG TSIN COLLEGE CHAN Ho Yin Tony
2015崇真書院 黃震國TSUNG TSIN COLLEGE WONG Chun Kwok
2015慈正邨菩提幼稚園陳麗萍TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGCHAN Lai Ping
2015慈正邨菩提幼稚園彭詠翹TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGPANG Wing Kiu Carol
2015屯門天主教中學 頼國良TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LAI Kwok Leung
2015屯門天主教中學 吳家立TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL NG Ka Lap
2015屯門官立小學周惠蓮TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAU Wai Lin Molly
2015屯門官立小學鄧佩思TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TANG Pui Sze Peggy
2015東莞學校 郭舜豪TUNG KOON SCHOOL KWOK Shun Ho
2015東莞學校 黃素頎TUNG KOON SCHOOL WONG So Kay
2015通德學校 黃紫盈TUNG TAK SCHOOL WONG Tsz Ying
2015通德學校 邱斌昌TUNG TAK SCHOOL YAU Pan Cheong
2015荃灣公立何傳耀紀念小學彭家瑩TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLPANG Ka Ying
2015荃灣公立何傳耀紀念小學黃裕恒TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLWONG Yu Hang
2015東華三院馬陳景霞幼稚園 陳麗娟TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN CHAN Lai Kuen
2015東華三院馬陳景霞幼稚園 王笑英TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN WONG Siu Ying
2015東華三院周演森小學 郭穎欣TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL KWOK Wing Yan
2015東華三院周演森小學 吳淑儀TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL NG Suk Yee
2015東華三院馬振玉紀念中學 莊佩芝TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE CHONG Pui Chi
2015東華三院馬振玉紀念中學 楊世倫TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE YEUNG Sai Lun
2015東華三院港九電器商聯會小學陳婉茵TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH CHAN Yuen Yan
2015東華三院港九電器商聯會小學何栢威TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH HO Pak Wai
2015東華三院甲寅年總理中學 陳志偉TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE CHAN Chi Wai
2015東華三院甲寅年總理中學 鄭永欣TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE CHENG Wing Yan
2015東華三院高可寧紀念小學 方月媚TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL FONG Yuet Mei Michelle
2015東華三院高可寧紀念小學 黃慧儀TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL WONG Wai Yee Cony
2015東華三院高德根紀念幼稚園 莫詠茵TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN MOK Wing Yan
2015東華三院高德根紀念幼稚園 楊淑儀TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN YEUNG Shuk Yee
2015東華三院李東海小學  TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL GARY MATTHEW HOLMAN
2015東華三院李東海小學 勞佩玲TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL LO Pui Ling
2015東華三院李嘉誠中學 徐嘉慧TWGHs LI KA SHING COLLEGE TSUI Ka Wai
2015東華三院李嘉誠中學 楊萃婷TWGHs LI KA SHING COLLEGE YEUNG Sui Ting
2015東華三院羅裕積小學 羅美婷TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL LAW Mei Ting Catherine
2015東華三院羅裕積小學 茹素雲TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL YUE So Wan
2015東華三院鄺錫坤伉儷中學 王美琪TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE WONG Mei Ki
2015東華三院鄺錫坤伉儷中學 姚珮詩TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE YIU Pui Sze
2015東華三院馮黃鳳亭中學 劉玉麗TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE LAU Yuk Lai
2015東華三院馮黃鳳亭中學 黃慧敏TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE WONG Wai Man
2015東華三院吳祥川紀念中學 鄭寶華TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGE CHENG Bo Wah
2015東華三院吳祥川紀念中學 劉漢昌TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGE LAU Hon Cheong Eric
2015東華三院冼次雲小學 雷慧芬TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LOUIE Wai Fan
2015東華三院冼次雲小學 麥景峰TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL MAK King Fung Kelvin
2015東華三院辛亥年總理中學 程志華TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE CHING Chi Wah
2015東華三院辛亥年總理中學 葉存楫TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE IP Chuen Chip
2015東華三院鄧肇堅小學 何美蓮TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL HO Mei Lin
2015東華三院鄧肇堅小學 謝秀儀TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL TSE Sau Yee
2015東華三院黃鳳翎中學 陳仲康TWGHS WONG FUNG LING COLLEGECHAN Chung Hong
2015東華三院黃鳳翎中學 鄧志明TWGHS WONG FUNG LING COLLEGETANG Chi Ming
2015東華三院黃士心小學 布美玲TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL PO Mei Ling
2015東華三院黃士心小學 黃筱冰TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL WONG Siu Ping
2015東華三院王胡麗明幼稚園 賴岢夌TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTEN LAY Hoi Ling
2015東華三院王胡麗明幼稚園 李燕萍TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTEN LEE Yin Ping
2015東華三院邱子田紀念中學 陳蓉TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGE CHAN Yung
2015東華三院邱子田紀念中學 葉淑萍TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGE IP Suk Ping
2015東華三院姚達之紀念小學石福林TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCH SHEK Fuk Lam Kitty
2015東華三院姚達之紀念小學鄧慧蘭TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCH TANG Wai Lan
2015東華三院邱金元中學 陳鳳翔TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGE CHAN Fung Cheung
2015東華三院邱金元中學 竇玲英TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGE TAU Ling Ying Catherine
2015慈雲山聖文德天主教小學 關錦旋TWS ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCH KWAN Kam Suen Lina
2015慈雲山聖文德天主教小學 林綺君TWS ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCH LAM Yee Kwan
2015滙基書院 林仲威UNITED CHRISTIAN COLLEGE LAM Chung Wai
2015滙基書院 董月娥UNITED CHRISTIAN COLLEGE TUNG Yuet Ngor
2015上水惠州公立學校 鄭風WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) CHENG Fung
2015上水惠州公立學校 林蓮玉WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) LAM Lin Yuk
2015惠僑英文中學 何嘉龍WAI KIU COLLEGE HO Ka Lung
2015惠僑英文中學 李良保WAI KIU COLLEGE LEE Leung Po
2015香港基督教服務處滙豐幼兒學校 陳慧瑩WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAN Wai Ying
2015香港基督教服務處滙豐幼兒學校 鄒燕玲WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAU Yin Ling
2015王肇枝中學 趙傑就WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL CHIU Kit Chau
2015王肇枝中學 余若曦WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL YU Yuk Hei
2015勞工子弟中學 林崇生WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL LAM Sung Sang
2015勞工子弟中學 楊明佳WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL YEUNG Ming Kai
2015香港普通話研習社科技創意小學 何思敏XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C HO Sze Man
2015香港普通話研習社科技創意小學 任慧靈XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C YAM Wai Ling
2015仁濟醫院方江輝幼稚園 鄭華琛YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG CHENG Wah Sum
2015仁濟醫院方江輝幼稚園 袁雅貞YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG YUEN Nga Ching
2015仁濟醫院羅陳楚思中學 林少英YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLL LAM Siu Ying Shirley
2015仁濟醫院羅陳楚思中學 倫鳳儀YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLL LUN Fung Yee
2015仁濟醫院第二中學 勞耀文YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL LO Yiu Man
2015仁濟醫院第二中學 余國康YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL YU Kwok Hong
2015仁濟醫院董伯英幼稚園 陳賽春YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG CHAN Choi Chun
2015仁濟醫院董伯英幼稚園 巫菲萌YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG MO Fei Mang
2015仁濟醫院永隆幼稚園 程慶YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTEN CHENG Qing
2015仁濟醫院永隆幼稚園 王集雅YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTEN WONG Chap Nga
2015仁愛堂龐盧淑燕幼稚園 YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KG Doran Farnum III
2015仁愛堂龐盧淑燕幼稚園黃家華YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KG WONG Ka Wa
2015仁愛堂田家炳小學 林玉瑜YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL LIN Yuk Yu
2015仁愛堂田家炳小學 楊安琪YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL YEUNG Angel
2015仁德天主教小學 陳彥晞YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yin Hei
2015仁德天主教小學 關彩蓮YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWAN Choi Lin Jody
2015油蔴地天主教小學(海泓道) 張樂華YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) CHEUNG Lok Wah
2015油蔴地天主教小學(海泓道) 莫穎嫻YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) MOK Wing Han
2015油蔴地天主教小學 李燕虹YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEE Yin Hung Evelyn
2015油蔴地天主教小學 葉進升YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YIP Chun Sing
2015仁濟醫院趙曾學韞小學 鍾麗娟YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL CHUNG Lai Kuen
2015仁濟醫院趙曾學韞小學 關碩健YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL KWAN Shek Kin
2015仁濟醫院蔡衍濤小學 關凱欣YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL KWAN Hoi Yun Angie
2015仁濟醫院蔡衍濤小學 黃秀慧YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL WONG Sau Wai Cordy
2015仁濟醫院羅陳楚思小學 陳美美YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL CHAN Mi Mi
2015仁濟醫院羅陳楚思小學 王穎妮YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL WONG Wing Ni
2015仁濟醫院王華湘中學 區瑞英YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL AU Shui Ying
2015仁濟醫院王華湘中學 黎錦和YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL LAI Kam Wo
2015英華書院 吳碧華YING WA COLLEGE NG Pik Wa
2015英華書院 蕭敏儀YING WA COLLEGE SIU Man Yee
2015英華小學 陳頴儀YING WA PRIMARY SCHOOL CHAN Wing Yi
2015英華小學 田淵YING WA PRIMARY SCHOOL TIN Yuen
2015元朗朗屏邨東莞學校 關麗芬YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH KUAN Lai Fun
2015元朗朗屏邨東莞學校 劉咏晶YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH LAU Wing Ching
2015元朗公立中學校友會英業小學 鄧之良YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH TANG Chi Leung
2015元朗公立中學校友會英業小學 王致人YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH WONG Chi Yan
2015元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 羅杏華YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG LAW Hang Wah
2015元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 楊嘉汶YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG YEUNG Ka Man
2015元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 劉安琪YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG LAU On Ki
2015元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 黃綺琪YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG WONG Yee Ki
2015中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 鄧海儀YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH TANG Hoi Yi
2015中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 容穎筠YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH YUNG Wing Kwan
2015仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 羅桂英YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH LO Kwai Ying
2015仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 吳國輝YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH NG Kwok Fai
2015恩平工商會李琳明中學 傅紹源YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE FU Siu Yuen
2015恩平工商會李琳明中學 馬錦鴻YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE MA Kam Hung
2015元朗官立小學黃佩詩YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLWONG Pui Sze
2015元朗官立小學楊啟新YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLYEUNG Kai Sun
2015元朗信義會生命幼稚園 張芷欣YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN CHEUNG Tsz Yan
2015元朗信義會生命幼稚園 楊穎瑜YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN YEUNG Wing Yu
2015元朗商會小學 黎玉潮YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL LAI Yuk Chiu
2015元朗商會小學 李婉婷YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL LEE Yuen Ting
2015元朗公立中學張子宏YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLCHEUNG Chi Wan
2015元朗公立中學林月顏YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLLAM Yuet Ngan
2015元朗三育幼稚園 梁淑儀YUEN LONG SAM YUK KINDERGARTEN LEUNG Shuk Yee
2015元朗三育幼稚園 趙佩斯YUEN LONG SAM YUK KINDERGARTEN SIEW Pui Sze
2015圓玄幼稚園(天逸邨) 周曉彤YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) CHOW Hiu Tung
2015圓玄幼稚園(天逸邨) 林慧萍YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) LAM Wai Ping
2014鴨脷洲街坊學校 夏倍蒂APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLHA Pui Tai
2014鴨脷洲街坊學校 袁鳳儀APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLYUEN Fung Yee
2014佛教黃焯菴小學 鄒海寧BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL CHOW Hoi Ling Harriet
2014佛教黃焯菴小學 莫導英BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL MOK To Ying
2014明愛莊月明中學 楊川泓CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH Diana Yeung
2014明愛莊月明中學 吳重榮CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH NG Chung Win
2014明愛胡振中中學 陳淑儀CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLCHAN Shuk Yi
2014明愛胡振中中學 何世強CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLHO Sai Keung
2014迦密主恩中學 黎穎詩CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHLAI Wing Sze Florence
2014迦密主恩中學 陸美兒CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHLUK Mei Yee
2014迦密梁省德學校 關寶珊CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLKWAN Po Shan Fanny
2014迦密梁省德學校 潘智輝CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLPUN Chi Fai
2014天主教鳴遠中學 周雪華CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLCHAU Suet Wah
2014天主教鳴遠中學 劉寶珠CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLLAU Po Chu
2014中華基督教會基法幼稚園 張緻瑩CCC KEI FAAT KINDERGARTEN CHEUNG Chi Ying
2014中華基督教會基法幼稚園 林凱汶CCC KEI FAAT KINDERGARTEN LAM Hoi Man
2014中華基督教會基法小學(油塘) 殷慧儀CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)YAN Wai Yi
2014中華基督教會基法小學(油塘) 楊靜舜CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)YEUNG Ching Shun
2014中華基督教會基道中學 陳頌賢CCC KEI TO SEC SCHCHAN Chung Yin
2014中華基督教會基道中學 許明亮CCC KEI TO SEC SCHHUI Ming Leung
2014中華基督教會蒙民偉書院 胡嘉燕CCC MONG MAN WAI COLLEGEWU Ka Yin
2014中華基督教會蒙民偉書院 余永祥CCC MONG MAN WAI COLLEGEYU Wing Cheung
2014中華基督教會大澳小學 李玉芬CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLEE Yuk Fun
2014中華基督教會大澳小學 李少英CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLI Siu Ying
2014中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永強CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)LEUNG Wing Keung
2014中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 麥茵心CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)MAK Yan Sum
2014陳瑞祺(喇沙)書院 陳家成CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGECHAN Ka Sing
2014陳瑞祺(喇沙)書院 陳柏霖CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGECHAN Pak Lam Bosco
2014長洲聖心學校劉樹榮CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)LAU Shu Wing
2014長洲聖心學校梁美凌CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)LEUNG Mei Ling
2014基督教宣道會宣基小學 洪安娜CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCHUNG An Na
2014基督教宣道會宣基小學 鄧凱欣CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCTANG Hoi Yan
2014宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 夏美恩CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG HA Mee Yan
2014宣道會秀茂坪陳李詠貞幼兒園 羅淑貞CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING NURSERYLO Suk Ching
2014心光恩望學校 雷家輝EBENEZER NEW HOPE SCHOOLLUI Ka Fai Arthur
2014心光恩望學校 潘海容EBENEZER NEW HOPE SCHOOLPAN Hoi Yung
2014九龍靈光小學 張翠珊EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONCHEUNG Tsui Shan
2014九龍靈光小學 劉永基EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLAU Wing Kei
2014基督教中國佈道會聖道學校 林逸濂EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHLAM Yat Lim
2014基督教中國佈道會聖道學校 倪優紅EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHNGAI Yau Hung
2014五邑司徒浩中學 李碧茵FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLI Pik Yan Judy
2014五邑司徒浩中學 溫麗芬FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLWAN Lai Fan
2014福建中學 王漢輝FUKIEN SECONDARY SCHOOLWONG Hon Fai
2014福建中學 王燕燕FUKIEN SECONDARY SCHOOLWONG Yin Yin
2014福建中學附屬學校鄧鳳芝FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCHOOL TANG Fung Chi
2014福建中學附屬學校楊爾明FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCHOOL YEUNG Yee Ming
2014軒尼詩道官立小學 (上午校)曾芷華HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)TSANG Chi Wah
2014軒尼詩道官立小學 (上午校)謝寶珠HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)TSE Po Chu
2014將軍澳香島中學 范姜美珠HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)FAN CHIANG Mei Chu
2014將軍澳香島中學 黃愛英HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)WONG Oi Ying
2014香海正覺蓮社佛教正覺中學 陳偉基HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHCHAN Wai Kei Jivee
2014香海正覺蓮社佛教正覺中學 江奕衡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHKONG Yik Hang
2014港澳信義會明道小學 梁玉蘭HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHLEUNG Yuk Lan
2014港澳信義會明道小學 鄧德貞HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHTANG Tak Ching
2014香港基督教服務處觀塘幼兒學校 劉凱瑩HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLLAU Hoi Ying
2014香港基督教服務處觀塘幼兒學校 李淑欣HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLLI Suk Yan
2014香港教育工作者聯會黃楚標學校 林淑敏HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL LAM Shuk Man
2014香港教育工作者聯會黃楚標學校 林心雲HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL LAM Sum Wan
2014香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 林杏妍HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLLAM Hang Yin
2014香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 楊凱棋HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLYEUNG Hoi Ki
2014香港道教聯合會青松中學 關榮基HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLKWAN Wing Kei
2014香港道教聯合會青松中學 梁業榮HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLEUNG Yip Wing
2014香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 陳耀華HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yiu Wa
2014香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 馬文惠HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL MA Man Wai
2014香港道教聯合會圓玄學院第三中學 陳少芬HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHCHEN Siu Fan
2014香港道教聯合會圓玄學院第三中學 馬碧雯HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHMA Bik Man
2014嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)何俊宇HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)HO Chun Yu
2014嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)林雪琼HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)LAM Suet King
2014嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)梁慧恩HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)LEUNG Wai Yan
2014嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)廖明泉HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)LEW Ming Chuen
2014聖匠小學 梁小嫺HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLLEUNG Siu Han
2014聖匠小學 楊惠儀HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLYEUNG Wai Yi
2014聖匠中學 陳翠瓊HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLCHAN Chui King
2014聖匠中學 黃餘明HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWONG Yu Ming
2014嘉諾撒聖家書院 周倩瑩HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGECHAU Sin Ying Sally
2014嘉諾撒聖家書院 周以晉HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGECHOW Yi Chun
2014嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 陳佩瑜HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)CHAN Pui Yue
2014嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 黎為華HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)LAI Wai Wa
2014聖公會聖三一堂中學 陳倩君HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL CHAN Shin Kwan
2014聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL TANG Yan Yee
2014聖三一堂小學 高穎妍HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL KO Wing Yin
2014聖三一堂小學 阮素雲HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL YUEN Soo Hoon
2014匡智獅子會晨崗學校 黃晉賢HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLWONG Chun Yin
2014匡智獅子會晨崗學校 楊志華HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLYEUNG Chi Wah
2014香港航海學校 藍尹聰HONG KONG SEA SCHOOL LAM Wan Chung
2014香港航海學校 麥程智HONG KONG SEA SCHOOL MAK Ching Chi
2014香港創價幼稚園 莊麗麗HONG KONG SOKA KINDERGARTENCHONG Lai Lai
2014香港創價幼稚園 孫家欣HONG KONG SOKA KINDERGARTENSUEN Ka Yan Phebe
2014香港真光書院 張志華HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECHEUNG Chi Wah
2014香港真光書院 賴正琼HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGELAI Ching King
2014合一堂學校 呂小燕HOP YAT CHURCH SCHOOLLUI Siu Yin
2014合一堂學校 翁文慧HOP YAT CHURCH SCHOOLONG Man Wai
2014景林天主教小學 劉晶貞KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Ching Ching
2014景林天主教小學 劉鳳儀KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Fung Yee
2014九龍灣聖若翰天主教小學 陳藹欣KLN BAY ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SC CHAN Hoi Yan
2014九龍灣聖若翰天主教小學 陸蘊霞KLN BAY ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SC LUK Wan Har
2014九龍塘學校 (小學部)何錦然KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)HO Kam Yin
2014九龍塘學校 (小學部)湯潔薇KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)TONG Kit Mei Lorraine
2014九龍塘學校(中學部) 陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)CHAN Siu Po
2014九龍塘學校(中學部) 王彥KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)WONG Yin
2014學之園幼稚園(海逸豪園) 陳麗敏LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)CHAN Lai Man Natalie
2014學之園幼稚園(海逸豪園) 陶嫻LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)TAO Xian
2014鯉魚門循道衛理幼稚園 崔藹彤LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENCHUI Oi Tung
2014梁式芝書院 蔣怡興LEUNG SHEK CHEE COLLEGECHIANG Yi Hing
2014梁式芝書院 龔燕妮LEUNG SHEK CHEE COLLEGEKUNG Yin Nei
2014樂善堂劉德學校 陳小天LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLCHAN Siu Tin
2014樂善堂劉德學校 黃燕冰LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLWONG Yin Bing
2014樂善堂小學 郭偉民LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL KWOK Wai Man
2014樂善堂小學 黎華平LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL LAI Wah Ping
2014樂善堂楊仲明學校 鄭婉琦LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHCHENG Yuen Kei
2014樂善堂楊仲明學校 李桂珊LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHLI Kwai Shan
2014瑪利諾中學 陳樂敏MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLCHAN Lok Man
2014瑪利諾中學 朱世明MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLCHU Sai Ming
2014明慧幼稚園 (北角分校)李錦瀅MING WAI KG (NORTH POINT BR)LEE Kam Ying
2014明慧幼稚園 (北角分校)顏如君MING WAI KG (NORTH POINT BR)NGAN Yu Kwan
2014基督教聖約教會堅樂小學 李凱慧MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHLEE Hoi Wai
2014基督教聖約教會堅樂小學 顏龍津MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHNGAN Lung Chun
2014基督教聖約教會堅樂中學 陳澤生MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLCHAN Chak Sang
2014基督教聖約教會堅樂中學 陳式豪MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLCHAN Sik Ho Howard
2014民生書院 (中學)謝穎思MUNSANG COLLEGETSE Wing Sze
2014民生書院 (中學)黃錦紅MUNSANG COLLEGEWONG Kam Hung
2014民生書院幼稚園朱詠思MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENCHU Wing Sze
2014民生書院幼稚園葉文姍MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENYIP Man Shan
2014新翠培元幼稚園 雷巧珣NEW JADE ELEMENTI KINDERGARTENLUI Hau Hsun
2014新翠培元幼稚園 吳麗頴NEW JADE ELEMENTI KINDERGARTENNG Lai Wing
2014寧波公學 江潔儀NING PO COLLEGEKONG Kit Yi
2014寧波公學 黃志豪NING PO COLLEGEWONG Chi Ho Henry
2014寧波第二中學 鍾秀鑾NING PO NO.2 COLLEGE CHUNG Sau Luen
2014寧波第二中學 蕭振武NING PO NO.2 COLLEGE HSIAO Chun Mo
2014聖母院書院 郭志康NOTRE DAME COLLEGEKWOK Chi Hong
2014聖母院書院 孫淑卿NOTRE DAME COLLEGESUEN Suk Hing Teresa
2014天主教佑華小學 劉慧欣OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLAU Wai Yan
2014天主教佑華小學 李嘉慧OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLI Ka Wai
2014保良局陸慶濤小學 陳志華PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLCHAN Chi Wah
2014保良局陸慶濤小學 李紅PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLLEE Hung
2014寶覺小學 程寶儀PO KOK PRIMARY SCHOOL CHING Po Yee
2014寶覺小學 黃敏賢PO KOK PRIMARY SCHOOL WONG Man Yin Irene
2014寶安商會溫浩根小學張燕兒PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHCHEUNG Yin Yee
2014寶安商會溫浩根小學黃穎琳PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHWONG Wing Lam
2014博愛醫院八十週年鄧英喜中學 張俊晗POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLCHEUNG Chun Hom
2014博愛醫院八十週年鄧英喜中學 吳楚和POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLNG Chor Woo
2014博愛醫院陳國威小學 蔡慧娟POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHCHOI Wai Kuen
2014博愛醫院陳國威小學 莫紫瀅POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHMOK Tsz Ying
2014香港培道小學幼稚園許珮媚POOI TO PRIMARY SCHOOLHUI Pui Mei
2014香港培道小學幼稚園吳長平POOI TO PRIMARY SCHOOLNG Cheung Ping
2014香港培道小學范少杏POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)FAN Siu Hang Eliza
2014香港培道小學林仲文POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)LAM Chung Man
2014寶血小學 鍾淑文PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLCHUNG Suk Man
2014寶血小學 廖淑嫻PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLLIU Suk Han
2014培英中學 陳怡PUI YING SECONDARY SCHOOL CHAN Yi
2014培英中學 許榮中PUI YING SECONDARY SCHOOL HUI Wing Chung
2014匯知中學 李錦坪QUALIED COLLEGELI Kam Ping
2014匯知中學 鄧志文QUALIED COLLEGETANG Chi Man
2014皇仁書院 陳玉麟QUEEN'S COLLEGECHAN Yuk Lun
2014皇仁書院 李惠珠QUEEN'S COLLEGELEE Wai Chu
2014玫瑰崗學校 (中學部)鄭融婷ROSARYHILL SCHOOLCHENG Yung Ting
2014玫瑰崗學校 (中學部)鄧麗萍ROSARYHILL SCHOOLTANG Lai Ping Elsa
2014聖公會將軍澳基德小學朱德祥S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHCHU Tak Cheung
2014聖公會將軍澳基德小學劉兆明S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHLAU Shiu Ming
2014西貢崇真天主教學校 (中學部)徐湯義SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLCHUI Tong Yee
2014西貢崇真天主教學校 (中學部)馮嘉寶SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLFUNG Ka Po
2014秀茂坪天主教小學 高妙芝SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKO Miu Chee
2014秀茂坪天主教小學 于鴻玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYU Hung Ling
2014秀明小學 曾嘉文SAU MING PRIMARY SCHOOLTSANG Ka Man
2014秀明小學 葉煒婷SAU MING PRIMARY SCHOOLYIP Wai Ting Vashti
2014順利天主教中學 卓少雄SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLCHUK Siu Hung Henry
2014順利天主教中學 麥德彰SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLMAK Tak Cheung
2014聖言中學 羅穎欣SING YIN SECONDARY SCHOOLLO Wing Yan
2014聖言中學 司徒港生SING YIN SECONDARY SCHOOLSZETO Kong Sang
2014官立嘉道理爵士小學 李佩嫦SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHLEE Pui Sheung
2014官立嘉道理爵士小學 雷永貞SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHLUI Wing Ching Betty
2014聖公會奉基千禧小學 何惠蓮SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHHO Wai Lin
2014聖公會奉基千禧小學 胡家敏SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHWU Ka Man
2014聖公會基孝中學 韓昌燁SKH KEI HAU SECONDARY SCHOOL HON Cheong Ip
2014聖公會基孝中學 羅文安SKH KEI HAU SECONDARY SCHOOL LO Man On
2014聖公會基樂小學 梁佩華SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLLEUNG Pui Wah
2014聖公會基樂小學 施德銀SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLSZE Tak Ngan
2014聖公會九龍灣基樂小學 陳麗琴SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLCHAN Lai Kam
2014聖公會九龍灣基樂小學 黃嘉璐SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLWONG Ka Lo Caroline
2014聖公會李兆強小學 許少苗SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLHUI Siu Miu
2014聖公會李兆強小學 衛玉儀SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLWEI Yuk Yee
2014聖公會呂明才中學 林慶玉SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLLAM Hing Yuk
2014聖公會呂明才中學 梁李艷芬SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLLEUNG Lee Im Fun
2014聖公會聖提摩太小學 鄭寶怡SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLCHENG Po Yee
2014聖公會聖提摩太小學  SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLSHANE DAVID SKEWES
2014聖公會田灣始南小學 鄭聲雄SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLCHENG Sing Hung
2014聖公會田灣始南小學 李嘉琪SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLLEE Kar Kei Perpetua
2014聖愛德華天主教小學 劉雲開ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLAU Wan Hoi
2014聖愛德華天主教小學 李瑞娟ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLEE Sui Kuen
2014聖若翰天主教小學 蔡美雲ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHCHOI Mei Wan
2014聖若翰天主教小學 馮潔敏ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHFUNG Kit Mun
2014聖若瑟英文中學 李仲安ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL LEE Chung On
2014聖若瑟英文中學 黃煌奎ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL WONG Wong Fui
2014路德會聖馬太學校(秀茂坪) 陳美詩ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)CHAN Mei Sze Alice
2014路德會聖馬太學校(秀茂坪) 黃美瑜ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)WONG Mei Yu Betty
2014聖文嘉幼稚園 郭敏萍ST MONICA'S KINDERGARTENKWOK Mun Ping Mandy
2014聖文嘉幼稚園 容婉妮ST MONICA'S KINDERGARTENYUNG Yuen Ni Anne
2014金巴倫英文幼稚園關樂敏ST NICHOLAS' ENGLISH KINDERGARTENKWAN Lok Man Sally
2014金巴倫英文幼稚園曾翠兒ST NICHOLAS' ENGLISH KINDERGARTENTSANG Chui Yee
2014順德聯誼總會鄭裕彤中學 劉麗嫻STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLLAU Lai Han
2014順德聯誼總會鄭裕彤中學 譚卓嘉STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLTAM Cheuk Ka
2014順德聯誼總會胡兆熾中學 林景佳STFA SEAWARD WOO COLLEGELAM King Kai
2014順德聯誼總會胡兆熾中學 梁振輝STFA SEAWARD WOO COLLEGELEUNG Chun Fai
2014鄧鏡波學校 程兆海TANG KING PO SCHOOLCHING Shiu Hoi
2014鄧鏡波學校 梁茂材TANG KING PO SCHOOLLEUNG Mau Choi
2014德福幼稚園 崔蔚妍TELFORD GARDENS KINDERGARTENCHUI Wai Yin
2014德福幼稚園 甘潔盈TELFORD GARDENS KINDERGARTENKAM Kit Ying
2014德福幼稚園(分校) 劉海雲TELFORD GARDENS KINDERGARTEN (BRANCH) LAU Hoi Wan
2014德福幼稚園(分校) 俞佩衡TELFORD GARDENS KINDERGARTEN (BRANCH) YU Pui Hang
2014香港真光中學 (小學部)朱惠玲TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGCHU Wai Ling Cindia
2014香港真光中學 (小學部)潘秀芳TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGPOON Sau Fong Katherine
2014將軍澳天主教小學 黎慧芳TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAI Wai Fong Alice
2014將軍澳天主教小學 吳嘉成TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ka Shing
2014東涌天主教學校 (中學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLDane Charles Scaysbrook
2014東涌天主教學校 (中學部)謝栖汶TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLTSE Simon
2014東華三院呂潤財紀念中學 鄭麗莎TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGECHENG Lai Sha
2014東華三院呂潤財紀念中學 黃鼎軒TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGEGilbert WONG Ting Hin
2014東華三院徐展堂學校 陳頴欣TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLCHAN Wing Yan
2014東華三院徐展堂學校 范偉慈TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLFAN Wai Chee
2014東華三院王余家潔紀念小學 黃志惠TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHDEI HONGLY
2014東華三院王余家潔紀念小學 岑寶欣TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHSHAM Po Yan
2014匯基書院(東九龍) 張浩恩UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)CHEUNG Ho Yan Felicia
2014匯基書院(東九龍) 呂志安UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)LUI Chi On
2014基督教聯合醫務協會幼兒學校 張仲安UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHCHEUNG Chung On Joan
2014基督教聯合醫務協會幼兒學校 鄧安琪UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHTANG On Ki
2014維多利亞(何文田)國際幼兒園 鄭嘉慧VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY CHENG Kar Wai Flora
2014維多利亞(何文田)國際幼兒園 郭惠儀VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY KWOK Wai Yee
2014維多利亞幼稚園  VICTORIA KINDERGARTENClaudia NG
2014維多利亞幼稚園 邵海思VICTORIA KINDERGARTENSIU Hoi Sze Kathy
2014維多利亞幼兒園 付海鷹VICTORIA NURSERYFOO Hoi Ying
2014維多利亞幼兒園 黃蓓蓓VICTORIA NURSERYPaggy WONG
2014威靈頓教育機構張沛松紀念中學 陳可美WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCCHAN Ho May
2014威靈頓教育機構張沛松紀念中學 張慧英WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCCHEUNG Wai Ying
2014仁濟醫院靚次伯紀念中學 劉偉斌YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHLAU Wai Pan
2014仁濟醫院靚次伯紀念中學 譚伯康YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHTAM Pak Hong
2014港青基信書院 崔穎詩YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGECHOI Jessica Vivian
2014港青基信書院 劉少龍YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGELAU Siu Lung
2014余振強紀念中學 張輝雄YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGECHEUNG Fai Hung
2014余振強紀念中學 伍麗明YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGENG Lai Ming
2014余振強紀念第二中學 李漢來YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2LEE Hon Loi
2014余振強紀念第二中學 梁迺德YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2LEUNG Nai Tak
2014圓玄幼稚園(平田邨) 李詠琪YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)LEE Wing Ki
2014圓玄幼稚園(平田邨) 李雪儀YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)LI Suet Yee
2014基督教女青年會丘佐榮中學 葉彩雲YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE IP Choi Wan
2014基督教女青年會丘佐榮中學 黃潤棠YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE WONG Yun Tong
2014香港仔聖伯多祿天主教小學 吳麗珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH NG Lai San
2014香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH WONG Wai Wa
2014翰林幼稚園(天水圍) 羅潔萍ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LAW Kit Ping
2014翰林幼稚園(天水圍) 梁麗貞ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LEUNG Lai Ching
2014博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLCHAN Wai Fong
2014博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 林佩貞AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLLAM Pui Ching
2014上水宣道小學 尹素嫻ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUI (P.M.) WAN So Han
2014大坑東宣道小學 姜小康ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG KEUNG Siu Hong
2014大坑東宣道小學 劉美霞ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG LAU Mei Ha
2014主蔭幼稚園 蔡林麗ANANI KINDERGARTEN CHOI Lam Lai
2014主蔭幼稚園 李海薇ANANI KINDERGARTEN LEE Hoi Mei
2014神召會康樂中學 梁毓文AOG HEBRON SECONDARY SCHOOL LEUNG Yuk Man
2014神召會康樂中學 杜偉基AOG HEBRON SECONDARY SCHOOL TO Wai Kei
2014亞斯理衛理小學 高美寶ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL KO May Bo Mable
2014亞斯理衛理小學 嚴天樂ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL YIM Tin Lok
2014基督教神召會梁省德小學羅詠琴ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL LAW Wing Kam
2014基督教神召會梁省德小學李芷瑤ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL LI Tsz Yiu
2014浸信會沙田圍呂明才小學 張雪芬BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH CHEUNG Suet Fan
2014浸信會沙田圍呂明才小學 尹紹光BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH WAN Siu Kwong
2014浸信會培理學校 林燕芬BAPTIST PUI LI SCHOOL LAM Yin Fan
2014浸信會培理學校 李靜儀BAPTIST PUI LI SCHOOL LEE Ching Yi
2014浸信會天虹小學 林玉翹BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL LAM Yuk Kiu
2014浸信會天虹小學 謝幸兒BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL TSE Hang Yee
2014浸信會永隆中學 李智恒BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL LEI Chi Hang
2014浸信會永隆中學 唐詠詩BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL TONG Wing Sze
2014庇理羅士女子中學郭濤發BELILIOS PUBLIC SCHOOL KWOK To Fat
2014庇理羅士女子中學鄺潔玲BELILIOS PUBLIC SCHOOL KWONG Kit Ling
2014比諾中英文幼稚園 (翠麗花園)陳玉葉BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHAN Yuk Ip
2014比諾中英文幼稚園 (翠麗花園)莊曉玲BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHONG Hiu Ling
2014比諾中英文幼稚園 (龍琛分校)莫嘉穎BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN MOK Ka Wing
2014比諾中英文幼稚園 (龍琛分校)吳雪霞BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN NG Suet Ha
2014比諾創意幼稚園官惠嫻BILOK CREATIVE KINDERGARTEN KWOON Wai Han
2014比諾創意幼稚園黃雪玲BILOK CREATIVE KINDERGARTEN WONG Suet Ling
2014華德學校 方霈兒BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL FONG Pui Yee Tramy
2014華德學校 魏婉媚BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL NGAI Yuen Mei Iris
2014佛教慈敬學校 張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHEUNG Siu Ling Arena
2014佛教慈敬學校 莊聖謙BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHONG Shing Him Ivan
2014佛教覺光法師中學 馮劭楠BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL FUNG Shiu Lam
2014佛教覺光法師中學 楊秉俊BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL  
2014佛教茂峰法師紀念中學蔡鳳詩BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGECHOI Fung Sze
2014佛教大雄中學 高婉琴BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE KO Yuen Kam
2014佛教大雄中學 林俊華BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE LAM Chun Wah
2014佛教大光慈航中學 葉智勇BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGEIP Chi Yung
2014佛教大光慈航中學 徐淑儀BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGETSUI Shuk Yee
2014道慈佛社楊日霖紀念學校 陳家茵BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCH CHAN Ka Yan
2014道慈佛社楊日霖紀念學校 馮永昌BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCH FUNG Wing Cheong
2014佛教慧因法師紀念中學 鄧成宙BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGE TANG Shing Chau
2014佛教榮茵學校 何香容BUDDHIST WING YAN SCHOOLHO Heung Yung
2014佛教榮茵學校 吳麗芳BUDDHIST WING YAN SCHOOLNG Lai Fong
2014佛教黃鳳翎中學 蔡崇界BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE CHOY Sung Kai
2014佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE LUI Chun Yin
2014佛教黃允畋中學 張雪梅BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE CHEUNG Suet Mui
2014佛教黃允畋中學 梁淑明BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE LEUNG Shuk Ming
2014基督教宣道會太和幼稚園 陳舜華C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN CHAN Shun Wah
2014基督教宣道會太和幼稚園 劉思媛C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN LAU Sze Wun Josephine
2014基督教宣道會茵怡幼稚園 陳嘉園C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN CHAN Ka Yuen
2014基督教宣道會茵怡幼稚園 黎嘉寶C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN LAI Ka Po
2014基督教宣道會宣基中學 許承恩C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL HUI Shing Yan
2014基督教宣道會宣基中學 劉錦輝C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL LAU Kam Fai
2014宣道會台山陳元喜小學 陳寶珠C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLCHAN Po Chu
2014宣道會台山陳元喜小學 林蘭妹C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLLAM Lan Mui
2014嘉諾撒書院 杜樹鏘CANOSSA COLLEGE TO Shu Cheong Aloysius
2014嘉諾撒書院 楊漱瑩CANOSSA COLLEGE YEUNG Sau Ying Mary
2014嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)梁翠微CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)LEUNG Chui Mei May
2014嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)馬寶寶CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)MA Po Po
2014明愛柴灣馬登基金中學 曾偉雄CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH TSANG Wai Hung
2014明愛柴灣馬登基金中學 謝嘉敏CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH TSE Ka Man
2014明愛香港太平洋獅子會幼兒學校 劉欣婷CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCH LAU Yan Ting
2014明愛香港太平洋獅子會幼兒學校 田菁玉CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCH TIN Ching Yuk
2014明愛樂進學校 葉懿寶CARITAS LOK JUN SCHOOL IP Yee Bo
2014明愛樂進學校 袁泳芬CARITAS LOK JUN SCHOOL YUEN Wing Fan
2014明愛馬鞍山中學 廖玉娣CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL LIU Yuk Tai
2014明愛馬鞍山中學 謝嘉俊CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL TSE Ka Chun
2014明愛聖若瑟中學 何潔儀CARITAS ST JOSEPH SEC SCH HO Kin Yee
2014明愛聖若瑟中學 李立德CARITAS ST JOSEPH SEC SCH LEE Lap Tak
2014迦密愛禮信中學 劉靜雯CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH LAU Ching Man
2014迦密愛禮信中學 黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH WONG Sin Yu
2014迦密愛禮信小學 尹淑儀CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Yi
2014迦密愛禮信小學 黃冠源CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WONG Koon Yuen
2014天主教總堂區學校 吳少美CATHOLIC MISSION SCHOOL NG Siu Mi
2014天主教總堂區學校 吳育英CATHOLIC MISSION SCHOOL NG Yuk Ying
2014銅鑼灣維多利亞國際幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KG Ann FUNG
2014銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 何艷如CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KG HO Yim Yu
2014銅鑼灣維多利亞幼稚園 郭倩萍CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN KWOK Sin Ping
2014銅鑼灣維多利亞幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Larissa CHAN
2014銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳雪雯CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY CHAN Suet Man
2014銅鑼灣維多利亞幼兒園  CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Emma Jo Rickaby
2014中華基督教會全完中學 吳澤輝CCC CHUEN YUEN COLLEGE NG Chap Fai
2014中華基督教會全完中學 蕭信章CCC CHUEN YUEN COLLEGE SIU Shun Cheung
2014中華基督教會全完第一小學 劉美娟CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL LAU Mei Kuen
2014中華基督教會全完第一小學 莫美芬CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOL MOO Mei Fern
2014中華基督教會全完幼稚園 李琬琳CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN LEE Yuen Lam
2014中華基督教會全完幼稚園 李敏思CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN LEI Man Sze Jennifer
2014中華基督教會全完第二小學 王子良CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL WONG Chi Leung
2014中華基督教會全完第二小學 任于敏CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL YAM Yu Man
2014中華基督教會方潤華中學 劉潤如CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL LAU Yun Yu
2014中華基督教會方潤華中學 李琪CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL LEE Ki
2014中華基督教會協和小學 譚國欣CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL HAM Kwok Yan
2014中華基督教會協和小學 溫曉燕CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL WAN Hiu Yin
2014中華基督教會何福堂小學 鄭美華CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL CHENG Mei Wah
2014中華基督教會何福堂小學 岑少民CCC HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL Simon Shum
2014中華基督教會基真幼稚園 馬金伶CCC KEI CHUN KINDERGARTEN MA Kam Ling
2014中華基督教會基真幼稚園 嚴巧歡CCC KEI CHUN KINDERGARTEN YIM Hau Hoon
2014中華基督教會基真小學  CCC KEI CHUN PRIMARY SCHOOL Jimmy DINH
2014中華基督教會基真小學 黃潔明CCC KEI CHUN PRIMARY SCHOOL WONG Kit Ming
2014中華基督教會基朗中學 陳麗英CCC KEI LONG COLLEGE CHANG Lai Ying
2014中華基督教會基朗中學 連俊興CCC KEI LONG COLLEGE LIN Chun Hing
2014中華基督教會基新中學 鍾斯雅CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL CHUNG Sze Nga
2014中華基督教會基新中學 黃潔蕙CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL WONG Kit Wai
2014中華基督教會基順學校 鄧耀文CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL TANG Yiu Man
2014中華基督教會基順學校 黃月麗CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL WONG Yuet Lai
2014中華基督教會基慈小學 宗志深CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL CHUNG Chi Sum Samuel
2014中華基督教會基慈小學 黃家驥CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL WONG Ka Ki
2014中華基督教會基慧小學 張穎棋CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wing Ki
2014中華基督教會基慧小學 關鳳意CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL KWAN Fung Yi Catherine
2014中華基督教會銘賢書院 謝慧雯CCC MING YIN COLLEGE TSE Wai Man Annie
2014中華基督教會銘賢書院 謝裕富CCC MING YIN COLLEGE TSE Yu Fu
2014中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 區炎芝CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCH AU Yim Chi Grace
2014中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 温佩鈴CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCH WAN Pui Ling
2014中華基督教會望覺堂賢貞幼稚園 黃婉萍CCC MONGKOK CHURCH JEANNETTE KG WONG Yuen Ping Angela
2014中華基督教會扶輪中學 許自培CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL HUI Tsz Pui
2014中華基督教會扶輪中學 黃蓉CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL WONG Yung
2014中華基督教會譚李麗芬紀念中學 陳明姬CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH CHAN Ming Kei Rebecca
2014中華基督教會譚李麗芬紀念中學 戚文鋒CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH CHIK Man Fung
2014中西區聖安多尼學校 陳碧暉CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH CHAN Bik Fai
2014中西區聖安多尼學校 梁秀慧CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH LEUNG Sau Wai
2014陳樹渠紀念中學 方浩智CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL FONG Ho Chi
2014陳樹渠紀念中學 蘇淑敏CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL SO Shuk Man
2014陳瑞祺(喇沙)小學陳惠綿CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLCHEN Wai Min Crystal
2014陳瑞祺(喇沙)小學陸嘉朗CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLLUK Ka Long
2014啟基學校 陳燕盈CHAN'S CREATIVE SCHOOL CHAN Yin Ying
2014啟基學校 郭家盈CHAN'S CREATIVE SCHOOL KWOK Ka Ying
2014新界西貢坑口區鄭植之中學 方詠婷CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NT FONG Alice Wing Ting
2014新界西貢坑口區鄭植之中學 枼詠兒CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NT YIP Wing Yee
2014長洲官立中學 陳高霑CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Ko Chim Jimmy
2014長洲官立中學 陳祿開CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Luk Hoi Luke
2014張祝珊英文中學 麥兆文CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Mark Siu Man
2014張祝珊英文中學 容美羨CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE YUNG May Sin
2014長沙灣天主教英文中學 陳錦雄CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Kam Hung
2014長沙灣天主教英文中學 龍秀欣CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LUNG Sau Yan
2014長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 蘇頴蕊CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG SO Wing Yui
2014長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 黃惠明CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG WONG Wai Ming
2014神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 鄧慧婷CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG TANG Wai Ting
2014神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 嚴瑞怡CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG YIM Sui Yee
2014神召會華人同工聯會景盛幼稚園 羅玉妹CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG LO Yuk Mui
2014神召會華人同工聯會景盛幼稚園 葉豐榕CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG YIP Fung Yung
2014慈恩學校 馮志剛CHI YUN SCHOOL FUNG Chi Kwong
2014慈恩學校 李尚謙CHI YUN SCHOOL LI Sheung Him Kelvin
2014中華聖潔會靈風中學 呂廣成CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL LUI Kwong Shing
2014中華聖潔會靈風中學 董守中CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL TUNG Sau Chung
2014中聖書院 張肇東CHINA HOLINESS COLLEGE CHEUNG Siu Tung
2014中聖書院 程衞權CHINA HOLINESS COLLEGE CHING Wai Kuen John
2014青年會書院 趙倩衡CHINESE YMCA COLLEGE CHIU Sin Hang
2014青年會書院 鄧淑芬CHINESE YMCA COLLEGE TANG Su Fan
2014青松侯寶垣小學 鄭偉光CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL CHENG Wai Kwong
2014青松侯寶垣小學 魏雪玲CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL NGAI Suet Ling
2014青松侯寶垣中學 鄭雅燕CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH CHENG Nga Yin
2014青松侯寶垣中學 李廣祥CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH LEE Kwong Cheung
2014潮陽百欣小學 招敬斯CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL CHIU King Sze Clement
2014潮陽百欣小學 李俊英CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL LEE Chun Ying
2014香港潮陽小學 蔡詠琴CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG CHOY Wing Kam
2014香港潮陽小學 袁鳳琪CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG YUEN Fung Ki Janet
2014祖堯天主教小學 麥盈姿CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL MAK Ying Chi
2014祖堯天主教小學 王雅雯CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Nga Man
2014彩虹邨天主教英文中學 李美儀CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH LI Mei Yee
2014彩虹邨天主教英文中學 任紹祥CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH YAM Siu Cheung
2014才俊學校 關曉暉CHOI JUN SCHOOL KWAN Hiu Fai
2014才俊學校 甄美華CHOI JUN SCHOOL YAN Mei Wah
2014彩雲聖若瑟小學鄭瑩瑩CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL CHENG Ying Ying
2014彩雲聖若瑟小學李施敏CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LEE Sze Man
2014卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 施麗欽CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) SZE Lai Yam
2014卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 鄧詠嫻CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) TANG Jerica Bianca
2014張振興伉儷書院 朱永基CHONG GENE HANG COLLEGE CHU Wing Kei
2014張振興伉儷書院 蘇偉雄CHONG GENE HANG COLLEGE SO Wai Hung
2014宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 馮佩賢CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KG FUNG Pui Yin
2014宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 官紫婷CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KG KUN Tsz Ting Rachel
2014基督徒信望愛堂華明幼稚園 徐佩珠CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG CHUI Pui Chu
2014基督徒信望愛堂華明幼稚園 簡靜嫻CHR THE FAITH HOPE LOVE CH WAH MING KG KAN Ching Han
2014香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 鄧俊偉CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL TANG Chun Wai
2014香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 黃愛敏CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL WONG Oi Man
2014香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 潘詠俊CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH POON Wing Chun Chris
2014香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 董增港CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH TUNG Tsang Kong
2014宣道會雷蔡群樂幼稚園 洪瓏榮CHRISTIAN ALLIANCE L C K L KINDERGARTEN HUNG Lung Wing
2014宣道會雷蔡群樂幼稚園 黎少芳CHRISTIAN ALLIANCE L C K L KINDERGARTEN LAI Siu Fong
2014香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 張國威CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL CHEUNG Kwok Wai
2014香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 余池光CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL Jie Tjie Kong
2014宣道會陳朱素華紀念中學 周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL CHOW Ying Ying Betty
2014宣道會陳朱素華紀念中學 呂健良CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL LUI Kin Leung Kelvin
2014金文泰中學 陳鳳蓮CLEMENTI SECONDARY SCHOOL CHAN Fung Lin
2014金文泰中學 施美芳CLEMENTI SECONDARY SCHOOL SHI Mei Fong
2014廠商會蔡章閣中學 劉凊彤CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL LAU Ching Tung
2014廠商會蔡章閣中學 韋浩文CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL WEI Ho Man
2014廠商會中學 馮凱玲CMA SECONDARY SCHOOL FUNG Hoi Ling
2014廠商會中學 郭智穎CMA SECONDARY SCHOOL KUO Chi Wing Lydia
2014中華傳道會劉永生中學 陳家慧CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH CHAN Ka Wai
2014中華傳道會劉永生中學 譚文燕CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH TAM Man Yin
2014中華傳道會李賢堯紀念中學 張迪生CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHEUNG Tik Sang
2014中華傳道會李賢堯紀念中學 雷淑銘CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LUI Shuk Ming
2014中華傳道會呂明才小學 張淑嫻CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHEANG Shuk Han Kitty
2014中華傳道會呂明才小學 鄧鳳莎CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL TANG Fung Sha
2014文理書院(香港) 廖詠雯COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) LIU Wing Man
2014文理書院(香港) 黃麗芳COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) WONG Lai Fong
2014文理書院(九龍) 梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) LEUNG Chi Kwan
2014文理書院(九龍) 胡曉琳COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) WU Hiu Lam Carmen
2014路德會協同中學 黎熲仙CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL LAI Wing Sin
2014路德會協同中學 楊劍平CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL YEUNG Kim Ping
2014北角協同中學 李健廉CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT LEE Kin Lim Larry
2014北角協同中學 李玫瑰CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT LEE Rose
2014孔教學院何郭佩珍中學 范海迎CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE FAN Hoi Ying
2014孔教學院何郭佩珍中學 馬慶明CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE MA Hing Ming
2014孔聖堂中學 周榮耀CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL CHOW Wing Yiu
2014孔聖堂中學 劉慧彤CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL LAU Wai Tung
2014棉紡會中學 陳偉光COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL CHAN Wai Kwong
2014棉紡會中學 楊國勇COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL YEUNG Kwok Yung
2014鐘聲慈善社胡陳金枝中學 馮俊偉CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH FUNG Chun Wai
2014鐘聲慈善社胡陳金枝中學 林美雲CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH LAM Mei Wan
2014香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 張潔貞CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHEUNG Kit Ching
2014香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 周淑瑜CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHOW Shuk Yu
2014香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 何淑妍CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL HO Suk Yin
2014香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 曾燕紅CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL TSANG Yin Hung
2014香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 林心蓉CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN LAM Sum Yung
2014香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 劉玉蘭CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN LAU Yuk Lan
2014香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 何世創CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL HO Sai Chong
2014香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 蕭貝莎CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL SIU Pui Sha
2014金巴崙長老會耀道小學 羅嘉儀CUMBERLAND PRESBY CHURCH YAO DAO PRI SCH LO Ka Yee
2014金巴崙長老會耀道小學 嚴佩儀CUMBERLAND PRESBY CHURCH YAO DAO PRI SCH YIM Pui Yee
2014金巴崙長老會耀道中學 王曦妍CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCH WONG Hei Yin Haylay
2014金巴崙長老會耀道中學 楊偉樂CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCH YEUNG Wai Lok Wesley
2014地利亞修女紀念學校(協和) 高子揚DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) KO Tze Yeung
2014地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) KWOK Pui Ning
2014拔萃女小學陳泳珊DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL CHAN Wing Shan Ella
2014拔萃女小學曹錦顏DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL CHOU Kam Ngan
2014天主教母佑會蕭明中學 許玉華DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH HUI Yuk Wah
2014天主教母佑會蕭明中學 梁佩珊DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH LEUNG Pui Shan
2014明我幼兒園(奧運校) 陳裕鳳DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) CHAN Yu Fung
2014明我幼稚園(奧運校) 謝小玲DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) TSE Siu Ling
2014明我幼兒園(奧運校) 黃珊儀DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) WONG Shan Yee
2014明我幼稚園(奧運校) 楊麗娟DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) YEUNG Lai Kuen
2014明我幼稚園 陳頌慈DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN CHAN Chung Che
2014明我幼稚園 郭金燕DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN KWOK Kam Yin
2014明我幼兒園 吳秀英DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN NG Sau Ying
2014明我幼兒園 黃曉靜DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN WONG Hiu Ching
2014胡素貞博士紀念學校 馮碧瑩DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL FENG Pi Ying
2014胡素貞博士紀念學校 孫福晉DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOL SOON Fuk Chun
2014基督教香港信義會靈工幼兒學校 張秀娟ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHEUNG Sau Kuen
2014基督教香港信義會靈工幼兒學校 周寶麗ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHOW Po Lai Paully
2014基督教香港信義會信義中學 侯敏慧ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL HAU Man Wai
2014基督教香港信義會信義中學 吳宏業ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL NG Wang Yip
2014勵志會梁李秀娛紀念小學陳月嬋ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHCHAN Yuet San
2014勵志會梁李秀娛紀念小學鍾麗芬ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHCHUNG Lai Fun
2014循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 黎寶珍EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG LAI Po Chun
2014循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 梁伊婷EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG LEUNG Yi Ting
2014粉嶺官立小學 程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHING Yee Wah
2014粉嶺官立小學 賴慧芬FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LAI Wai Fan
2014農圃道官立小學 陳偉達FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Wai Tat
2014農圃道官立小學 鄧彥祺FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TANG Yin Ki
2014五邑鄒振猷學校 陳寧欣FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL CHAN Ning Yan
2014五邑鄒振猷學校 黃昭芸FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL WONG Chiu Wan
2014神召會禮拜堂天澤幼兒園 沈志惠FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK N SHUM Chi Wai
2014五邑工商總會學校 宗燕芬FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH CHUNG Yin Fun Cally
2014五邑工商總會學校 黃景潮FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH WONG King Chiu
2014郭怡雅神父紀念學校 朱寶娟FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL CHU Po Kuen
2014郭怡雅神父紀念學校 劉淑霞FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL LAU Suk Ha
2014循理會白普理基金循理小學 林雅宜FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH LAM Nga Yee
2014循理會白普理基金循理小學 袁笑平FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH YUEN Siu Ping
2014方樹福堂基金方樹泉小學 張靜儀FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH CHEUNG Ching Yee
2014方樹福堂基金方樹泉小學 吳志雄FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH NG Chi Hung
2014福榮街官立小學 陳家榮FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH CHAN Ka Wing
2014福榮街官立小學 吳永茵FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH NG Wing Yan Patsy
2014福建中學(小西灣) 李韶輝FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) LEE Shiu Fai
2014福建中學(小西灣) 吳啟彬FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) NG Kai Bun Anthony
2014鳳溪創新小學李雅儀FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLLEE Nga Yee
2014鳳溪創新小學鄧秀琼FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLTANG Sau King
2014鳳溪廖萬石堂中學 林瑞芬FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH LAM Sui Fun
2014鳳溪廖萬石堂中學 林詩韻FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH LING Sze Wan Silvia
2014鳳溪廖潤琛紀念學校 陳守芳FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL CHAN Sau Fong
2014鳳溪廖潤琛紀念學校 鄧詠梅FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL TANG Wing Mui Florence
2014鳳溪第一小學 蔡婉儀FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL CHOY Yuen Yee Yvonne
2014鳳溪第一小學 朱偉林FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL CHU Wai Lam
2014鳳溪第一中學 陳可欣FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL CHAN Ho Yan
2014鳳溪第一中學 朱源勝FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL CHU Yuen Sing
2014優才(楊殷有娣)書院 (小學部)陳美瑚G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)CHAN Mei Wu
2014優才(楊殷有娣)書院 (小學部) G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Erik Geiger
2014東莞工商總會張煌偉小學 梁國裕GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH LEUNG Kwok Yu
2014東莞工商總會張煌偉小學 岑智健GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH SHUM Chi Kin Neo
2014東莞工商總會劉百樂中學 梁淑蓓GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH LEUNG Suk Pui Rita
2014東莞工商總會劉百樂中學 謝莉雯GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH TSE Lee Man
2014路德會西門英才中學 周志聰GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE CHOW Chi Chung
2014路德會西門英才中學 蘇婉琴GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE SO Yen Kum
2014激活英文小學 莫翠華GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL MOK Chui Wah Rita
2014激活英文小學 曾子珊GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL TSANG Tsz Shan
2014天主教善導小學  GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Rachael Williamson
2014天主教善導小學 黃麗儀GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Lai Yee
2014綠茵英文幼稚園(馬鞍山)張蘭思GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) Linsey CHEUNG
2014綠茵英文幼稚園(馬鞍山)潘蔚儀GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) POON Winnie
2014嘉言中英文幼稚園 林曉耘GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LAM Hiu Wan
2014香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學黎焯華H.K.T.A. THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL LAI Cheuk Wah
2014香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學李凱琪H.K.T.A. THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL LI Hoi Kei
2014靈實恩光學校 李煒欣HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLLEE Wai Yan
2014靈實恩光學校 呂文傑HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLLUI Man Kit
2014協康會康苗幼兒園 劉瑞萍HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH LAU Shui Ping
2014協康會康苗幼兒園 戴詠詩HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH TAI Wing Sze
2014梁文燕紀念中學(沙田) 高威HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) KO Wai
2014梁文燕紀念中學(沙田) 梁劍雄HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) LEUNG Kim Hung
2014香島中學 鄧彥樺HEUNG TO MIDDLE SCHOOL TANG Yin Wah
2014香島中學 楊星波HEUNG TO MIDDLE SCHOOL YEUNG Sing Po
2014天水圍香島中學 陳錦嫦HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) CHAN Kam Sheung
2014天水圍香島中學 鄧葵芝HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) TANG Kwai Chi
2014香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 何婉筠HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH HO Yuen Kwan
2014香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 李宜欣HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH LI Yi Yan
2014香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL CHAN Tsz Yan
2014香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 楊雅恩HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL YEUNG Nga Yan
2014香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 許建聰HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE HUI Kin Chung Ken
2014香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE WONG Mei Kuen
2014香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 鍾秀雲HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEM ENG SE S CHUNG Sau Wan
2014香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 譚治威HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEM ENG SE S TAM Chi Wai
2014香海正覺蓮社佛教普光學校 呂錦培HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL LUI Kam Pui
2014香海正覺蓮社佛教普光學校 伍凱詩HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL NG Hoi Sei Seva
2014香海正覺蓮社佛教正慧小學 梁偉志HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH LEUNG Wai Chi
2014香海正覺蓮社佛教正慧小學 文美玉HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH MAN Mei Yuk
2014港九街坊婦女會孫方中小學蔡惠儀HK & Kowloon Kaifong Women's Association Sun Fong Chung Primary SchoolCHOI Wai Yee
2014港九街坊婦女會孫方中小學余詠芬HK & Kowloon Kaifong Women's Association Sun Fong Chung Primary SchoolYU Wing Fun Josephine
2014港澳信義會小學 周秋香HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH CHOW Chau Heung
2014港澳信義會小學 黃善銘HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH WONG Sin Ming
2014香港華人基督會煜明幼稚園 謝詩敏HK CHINESE CHURCH OF CHRIST THE LIGHT KG TSE Sze Man Ode
2014香港華人基督會煜明幼稚園 丘琪麗HK CHINESE CHURCH OF CHRIST THE LIGHT KG YAU Kay Lai
2014僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 何皓霖HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) HO Ho Lam
2014僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 賴小玲HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) LAI Siu Ling Margaret
2014香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 劉結貞HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) LAU Kit Ching
2014香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 黃天怡HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) WONG Tin Yi
2014香港教育學院賽馬會小學 鄧尹而HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH TANG Wan Yee
2014香港教育學院賽馬會小學 曾珮珊HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH TSANG Pui Shan
2014香港紅十字會甘迺迪中心 古凱寧HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREKOO Hoi Ning Gloria
2014香港紅十字會甘迺迪中心 徐偉良HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTRETSUI Wai Leung
2014香港漢文師範同學會學校 溫青容HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH WEN Ching Jung
2014香港漢文師範同學會學校 阮慧芷HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH YUEN Wai Tsz
2014香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)霍瑞棠HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHFOK Sui Tong
2014香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)俞治均HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHJulian YU Che Kwan
2014香港基督教服務處雋匯幼兒學校 鄭凱欣HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOL CHENG Hoi Yan
2014香港基督教服務處雋匯幼兒學校 黃敏儀HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOL WONG Man Yee
2014香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 劉恒倩HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL LAU Hang Sin
2014香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 尹曉君HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL WAH Hiu Kwan
2014香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 江佩琳HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL KONG Pui Lam
2014香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 林曉雯HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL LAM Hiu Man
2014香港基督教服務處大坑東幼兒學校 葉淑敏HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL IP Shuk Man
2014香港基督教服務處大坑東幼兒學校 黃曉霞HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL WONG Hiu Ha
2014香港基督教服務處時代幼兒學校 劉雅瀅HKCS TIMES NURSERY SCHOOL LAU Nga Ying
2014香港基督教服務處時代幼兒學校 黃哲琳HKCS TIMES NURSERY SCHOOL WONG Chit Lam
2014香港基督教服務處天恒幼兒學校 林藹文HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL LAM Oi Man
2014香港基督教服務處天恒幼兒學校 吳家平HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL NG Ka Ping
2014香港中國婦女會丘佐榮學校 譚逸由HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH TAM Yat Yau
2014香港中國婦女會丘佐榮學校 黃美琼HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH WONG Mei King
2014香港宣教會優質幼兒學校曾麗容HKEC ELITE KINDERGARTENTSANG Lai Yung
2014香港宣教會優質幼兒學校葉秀釵HKEC ELITE KINDERGARTENYIP Sau Chai
2014香港青年協會李兆基小學 黎嘉慧HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL LAI Kar Wai Olivia
2014香港青年協會李兆基小學 麥頴詩HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL MAK Wing See
2014香港紅卍字會屯門卍慈小學 鄧潤光HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL TANG Yun Kwong
2014香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 彭美娟HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL PANG Mei Kuen Maria
2014香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 葉麗琳HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL YIP Lai Lam
2014香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 張健仲HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL CHEUNG Kin Chung
2014香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 黃麗琴HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL WONG Lai Kum
2014香港道教聯合會純陽小學 陳倩嫺HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL CHAN Shin Han
2014香港道教聯合會純陽小學 伍珮璇HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL NG Pui Shuen
2014香港道教聯合會鄧顯紀念中學 吳小婷HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL NG Siu Ting
2014香港道教聯合會鄧顯紀念中學 黃信德HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL WONG Shun Tak
2014香港道教聯合會圓玄學院第一中學 張永昌HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH CHEUNG Wing Cheong
2014香港道教聯合會圓玄學院第一中學 郭金泰HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH KWOK Kam Tai
2014香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH CHAN Yick Kai
2014香港道教聯合會圓玄學院第二中學 吳潔霞HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH NG Kit Har Susanna
2014香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 陳小寶HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) CHAN Siu Po
2014香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 鄭小鳳HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) CHENG Siu Fung
2014香港道教聯合會圓玄幼稚園 陳頴詩HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN CHAN Wing See
2014香港道教聯合會圓玄幼稚園 楊素琴HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN YEUNG So Kum
2014香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校許秀月HKTAWT NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL HUI Sau Yuet
2014香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校鄧淑媚HKTAWT NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL TANG Suk Mei
2014嗇色園主辦可正幼稚園 梁淑敏HO CHING KG (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LEUNG Shuk Man
2014嗇色園主辦可正幼稚園 嚴淑燕HO CHING KG (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) YIM Suk Yin
2014可道中學(嗇色園主辦) 歐陽富HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) AU YEUNG Fu
2014可道中學(嗇色園主辦) 李倩儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LEE Sin Yi
2014可道中學(嗇色園主辦) 鮑詠儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) PAU Wing Yee
2014嗇色園主辦可信學校 宋凱琪HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) SUNG Hoi Ki
2014嗇色園主辦可信學校 楊麗鳳HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) YEUNG Lai Fung
2014海壩街官立小學 李玉燕HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH LEE Yuk Yin
2014海壩街官立小學 易德慧HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH Yik Tak Wai
2014海福中英文幼稚園 鄒佩雲HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHOW Pui Wan
2014海福中英文幼稚園 吳芳萍HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN NG Fong Ping
2014路德會聖十架學校 洪浚民HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL HONG Chun Man
2014路德會聖十架學校 許文進HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL HUI Man Chun
2014寶血會上智英文書院 歐陽佩宜HOLY TRINITY COLLEGE AU YEUNG Pui Yi Ruby
2014寶血會上智英文書院 陳燿強HOLY TRINITY COLLEGE CHAN Yiu Keung Dominic
2014漢華中學劉恩恩HON WAH COLLEGELAU Yan Yan
2014漢華中學徐鳳鳴HON WAH COLLEGETSUI Fung Ming Karin
2014匡智屯門晨曦學校 林莉玲HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN LAM Lee Ling
2014匡智屯門晨曦學校 鄧秀慧HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN TANG Sau Wai
2014匡智元朗晨曦學校 黎健佩HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG LAI Kin Pui
2014匡智元朗晨曦學校 李惠君HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG LEE Wai Kwan
2014匡智松嶺學校 涂詠芝HONG CHI PINEHILL SCHOOL TO Wing Chi Winnie
2014匡智松嶺學校 黃健樂HONG CHI PINEHILL SCHOOL WONG Kin Lok
2014匡智張玉瓊晨輝學校 鄭嘉豪HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH CHENG Ka Ho
2014匡智張玉瓊晨輝學校 馮彩HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH FUNG Choi
2014香港浸信會聯會小學 李秀娟HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH LEE Sau Kuen
2014香港浸信會聯會小學 楊少華HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH YEUNG Siu Wah
2014香港中國婦女會中學 莫秀娟HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE MOK Sau Kuen
2014香港中國婦女會中學 吳美英HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE NG Mei Ying
2014香港民生幼稚園 / 國際幼兒園羅燕婷HONG KONG MAN SANG KGLO Yin Ting
2014香港民生幼稚園 / 國際幼兒園 HONG KONG MAN SANG KGSarah Tracey
2014香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 周國雄HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLCHOW Kwok Hung
2014香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 覃天心HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLCHUM Tin Sum Kathy
2014香港學生輔助會小學 陳家寶HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL CHAN Ka Po
2014香港學生輔助會小學 李嘉濤HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL LI Ka To
2014何東中學 陳志強HOTUNG SECONDARY SCHOOL CHAN Chi Keung
2014何東中學 李巧儀HOTUNG SECONDARY SCHOOL LI Hau Yi Dora
2014聖母無玷聖心書院 陳智立IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE CHAN Chi Lap
2014聖母無玷聖心書院 黃志偉IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE WONG Chi Wai
2014沐恩中學 陳慧明IMMANUEL LUTHERAN COLLEGE CHAN Wai Ming
2014沐恩中學 張瑞蓮IMMANUEL LUTHERAN COLLEGE CHEUNG Shai Lin Willa
2014伊斯蘭脫維善紀念中學 馮逸麟ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE FUNG Andy
2014伊斯蘭脫維善紀念中學  ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE SAQIB ZAMAN
2014伊斯蘭博愛幼稚園 鄧婉冰ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN TANG Yuen Ping
2014伊斯蘭博愛幼稚園 葉翠馨ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN YIP Chui Hing
2014伊斯蘭學校 巫振良ISLAMIC PRIMARY SCHOOL MO Chun Leung Timothy
2014伊斯蘭學校 莫漢威ISLAMIC PRIMARY SCHOOL MOK Hon Wai
2014賽馬會毅智書院 鄭佩貞JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE CHENG Pui Ching
2014賽馬會毅智書院 雷仲文JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE LUI Chung Man
2014賽馬會官立中學 鄭楚英JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH CHENG Chor Ying
2014賽馬會官立中學 鍾麗萍JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH CHUNG Lai Ping
2014裘錦秋中學(葵涌) 陳作明JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) CHAN Chok Ming
2014裘錦秋中學(葵涌) 邱振強JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) YAU Chun Keung
2014裘錦秋中學(元朗) 陳金祥JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) CHAN Kam Cheung
2014裘錦秋中學(元朗) 馮文健JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) FUNG Man Kin
2014裘錦秋中學﹝屯門﹞ 張鳳琼JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) CHEUNG Fung King
2014裘錦秋中學﹝屯門﹞ 張錦添JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) CHEUNG Kam Tim
2014寶血會嘉靈學校 周慧敏KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD CHOW Wai Man
2014寶血會嘉靈學校 梁用勤KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LEUNG Yung Kan
2014珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 霍瑋君KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) FOK Wai Kwan
2014珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 關趣穎KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) Kwan Chui Wing
2014珈琳幼稚園(屯門分校) 陳詠欣KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) CHAN Wing Yan
2014珈琳幼稚園(屯門分校) 江寶蓮KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) KONG Po Lin
2014蘇浙公學 鄭惠林KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHENG Wai Lam
2014蘇浙公學 趙善為KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHIU Sin Wai
2014基督教康山中英文幼稚園 陳家雋KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG CHAN Ka Chun Jeff
2014基督教康山中英文幼稚園 麥綺玲KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG MAK Yee Ling
2014康怡維多利亞幼稚園李世聰KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENLEE Sai Chung
2014康怡維多利亞幼稚園黃秀妍KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENWONG Sau Yin
2014九龍三育中學 陳國華KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL CHAN Kwok Wah
2014九龍三育中學 黃潔英KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL WONG Kit Ying
2014九龍工業學校 王武友KOWLOON TECHNICAL SCHOOL WONG Mo Yau James
2014九龍工業學校 楊翠玉KOWLOON TECHNICAL SCHOOL YEUNG Chui Yuk
2014九龍塘官立小學 李帶生KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH LEE Tai Sang
2014九龍塘官立小學 吳潔慈KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH NG Kit Chee
2014九龍婦女福利會李炳紀念學校 林慧璇KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH LAM Wai Suen
2014九龍婦女福利會李炳紀念學校 梁泳敏KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH LEUNG Wing Man
2014國民學校 關嘉恩KWOK MAN SCHOOL KWAN Ka Yan Grace
2014國民學校 黃暄雅KWOK MAN SCHOOL WONG Huen Nga
2014國民學校漢師中英文幼稚園/幼兒園何金鳳KWOK MAN VERNACULAR NORMAL ANGLO-CHINESE KINDERGARTENHO Kam Fung Kathy
2014國民學校漢師中英文幼稚園/幼兒園鄧月霞KWOK MAN VERNACULAR NORMAL ANGLO-CHINESE KINDERGARTENTANG Yuet Ha
2014天主教郭得勝中學 洪培華KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL HUNG Pui Wa
2014天主教郭得勝中學  KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL STANLEY WILLIAM DYER
2014光明學校 林尚雄KWONG MING SCHOOL LAM Seung Hung
2014光明學校 邢毅KWONG MING SCHOOL YING Ngai
2014觀塘功樂官立中學 林謀坤KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SEC SCH LAM Mau Kwan
2014觀塘功樂官立中學 胡潤宗KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SEC SCH WU Yun Chung
2014荔景天主教中學 簡士明LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL KAN Shi Ming
2014荔景天主教中學 楊際澎LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL YOUNG Chai Pang
2014荔枝角天主教小學 劉子丹LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Tsz Tan
2014荔枝角天主教小學 蘇博彥LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL SO Pok Yin Brian
2014林村公立黃福鑾紀念學校 曹育群LAM TSUEN PUB WONG FOOK LUEN MEM SCH CHO Yuk Kwan Phyllis
2014林村公立黃福鑾紀念學校 余綺露LAM TSUEN PUB WONG FOOK LUEN MEM SCH YEE Yee Lo
2014學之園幼稚園 黃嘉怡LEARNING HABITAT KG WONG Ka Yee Carol
2014學之園幼稚園 閆鴻燕LEARNING HABITAT KG YAN Hong Yan
2014學之園幼稚園 (日出康城)莊華婷LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)CHONG Wa Ting
2014學之園幼稚園 (日出康城)陳韻芝LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)Yvonne CHAN
2014學之園幼稚園暨雙語幼兒園 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN & BILINGUAL NURSERY HUI Wai Ling Mandy
2014學之園幼稚園暨雙語幼兒園黎斯琪LEARNING HABITAT KINDERGARTEN & BILINGUAL NURSERY LAI Sze Ki
2014梨木樹天主教小學 劉偉其LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Wai Kee Ricky
2014梨木樹天主教小學  LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL My Tiet
2014李鄭屋官立小學 李浩麟LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LEE Ho Lun Norman
2014李鄭屋官立小學 黃紹和LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WONG Siu Wo
2014李陞小學 陳守恩LI SING PRIMARY SCHOOL CHAN Sau Yan
2014李陞小學 傅永心LI SING PRIMARY SCHOOL FU Wing Sum
2014靈糧堂劉梅軒中學 陳家紅LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH CHAN Ka Hung
2014靈糧堂劉梅軒中學 蘇麗章LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH SO Lai Cheung
2014嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH Chung Tin Shu
2014嶺南鍾榮光博士紀念中學 黃孝明LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH WONG Hau Ming
2014嶺南幼稚園(小西灣)蔡瑩燕LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN)CHOI Ying Yin
2014嶺南幼稚園(小西灣)黃韻芝LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN)WONG Wan Chi
2014嶺南大學香港同學會小學麥子彬LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL MAK Tsz Pun
2014嶺南大學香港同學會小學袁淑穎LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL YUEN Shuk Wing
2014獅子會何德心小學 羅煥嫦LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH LAW Woon Seung Lucia
2014獅子會何德心小學 黃淑茵LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH WONG Suk Yan
2014獅子會中學 李淑貞LIONS COLLEGE LEE Suk Ching
2014獅子會中學 梁卓新LIONS COLLEGE LEUNG Cheuk Sun
2014廖寶珊紀念書院 李沅錡LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE LI Yuen Kei
2014廖寶珊紀念書院 麥穎兒LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE MAK Wing Yee Jean
2014世界龍岡學校朱瑞蘭中英文幼稚園 吳婉茵LKWFS CHU SUI LAN ANGLO-CHINESE KG NG Yuen Yan
2014世界龍岡學校劉皇發中學 陳士威LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL CHAN Si Wai
2014世界龍岡學校劉皇發中學 蒙紹倫LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL MUNG Siu Lun
2014樂善堂顧超文中學 史頌勤LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH SZE Chung Kan
2014樂善堂顧超文中學 黃杰良LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH WONG Kit Leung
2014樂善堂梁植偉紀念中學 林紫雲LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH LIN Chi Wan
2014樂善堂梁植偉紀念中學 譚紫薇LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH TAM Tsz Mei
2014樂善堂梁銶琚書院陳奕蘊LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGECHAN Yik Wan
2014樂善堂梁銶琚書院張銘耀LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGECHEUNG Ming Yiu
2014樂善堂梁銶琚學校 李麗兒LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH LI Lai Yee
2014樂善堂梁銶琚學校 謝兆基LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH TSE Siu Kei Kevin
2014樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 劉子儒LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEM SCH LAU Tsz Yu
2014樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 蘇楚嬋LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEM SCH SO Chor Sim
2014樂善堂王仲銘中學 陳文傑LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH CHAN Man Kit
2014樂善堂王仲銘中學 張文芳LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH CHEUNG Man Fong
2014樂善堂楊葛小琳中學 林小琳LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH LIN Xiao Lin
2014樂善堂楊葛小琳中學 楊惠芬LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH YEUNG Wai Fan
2014樂善堂梁銶琚學校(分校) 馮翠儀LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) FUNG Chui Yee
2014樂善堂梁銶琚學校(分校) 鄧慧姍LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) TANG Wai Shan
2014路德會呂祥光中學 何慕珊LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE HO Mo Shan
2014路德會呂祥光中學 李詠欣LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE LEE Wing Yan
2014路德會呂明才中學 何鳳雯LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE HO Fung Man
2014路德會呂明才中學 劉偉明LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE LAU Wai Ming
2014龍翔官立中學 李綺姬LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LEE Elizabeth
2014龍翔官立中學 林展熙LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL PAVIVAN PIYABUTR
2014馬鞍山崇真中學 陳佩玲MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL CHAN Pui Ling
2014馬鞍山崇真中學 黎詩惠MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL LAI Sze Wai
2014馬頭涌官立小學(紅磡灣) 謝佩紅MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) TSE Pui Hung
2014馬頭涌官立小學(紅磡灣) 黃慕芬MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) WONG Mo Fan Fanny
2014妙法寺劉金龍中學 魯泳斌MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM LO Wing Pun
2014妙法寺劉金龍中學 楊錫基MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM YEUNG Sik Kay
2014閩僑中學 曲曉春MAN KIU COLLEGE CHU Hsiao Chun
2014閩僑中學 文佩欣MAN KIU COLLEGE MAN Pui Yan
2014天佑小學 劉寶雲MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL LAU Bo Wan
2014天佑小學 吳瑞容MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL NG Sui Yung
2014天保民學校 陳惠英MARY ROSE SCHOOL CHAN Wai Ying
2014天保民學校 莫麗芬MARY ROSE SCHOOL MOK Lai Fan
2014瑪利諾神父教會學校 許新學MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL HUI Sun Hok
2014瑪利諾神父教會學校 關樹基MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL KWAN Shu Kei
2014瑪利諾神父教會學校 (小學部) 鄭淑芬MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT) CHENG Shuk Fan
2014瑪利諾神父教會學校 (小學部) 劉春霞MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT) LAU Chuen Har
2014美樂中英文幼稚園(景峰花園分校) 張詠珊MELODY AC KG (PRIME VIEW GARDEN BR) CHEUNG Wing Sang
2014美樂中英文幼稚園(景峰花園分校)  MELODY AC KG (PRIME VIEW GARDEN BR) MARGARET GIBSON
2014衛理中學 尹浩然METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE WAN Ho Yin
2014衛理中學 楊振平METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE YEUNG Chun Ping
2014明慧國際幼稚園(北角分校)譚敏儀MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)TAM Min Yi
2014明慧國際幼稚園(北角分校)許海燕MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)XU Hai Yan
2014明慧國際幼稚園陳慶怡MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENCHAN Hing Yee
2014明慧國際幼稚園姜惠嫻MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENKEUNG Wai Han
2014明慧國際幼稚園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRAND)DIANE WATSON
2014明慧國際幼稚園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRAND)WENDY LAU
2014明慧國際幼兒園關明玉MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL MALINDA DIANE GANT
2014明慧國際幼兒園 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL TOMASIS REBECCA JANE
2014明慧國際幼兒園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRAND)MOON POO REUN ALICE
2014明慧國際幼兒園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRAND)TAO HIU LAM BECKY
2014慕光英文書院 張耀宗MU KUANG ENGLISH SCHOOL CHEUNG Yiu Chung
2014慕光英文書院 容達君MU KUANG ENGLISH SCHOOL YUNG Tat Kwan
2014鄰舍輔導會元朗幼兒園 周惠玲NAAC YUEN LONG DAY NURSERY CHOW Wai Ling
2014鄰舍輔導會元朗幼兒園 高淑玲NAAC YUEN LONG DAY NURSERY KO Shuk Ling
2014新一代英文幼稚園梅的蓮NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) Jacqueline May Phelps
2014新一代英文幼稚園曾麗貞NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) TSUN Lai Ching Crystal
2014天主教新民書院 李詠芯NEWMAN CATHOLIC COLLEGE LEE Wing Sum
2014天主教新民書院 桑明達NEWMAN CATHOLIC COLLEGE SONG Ming Tat
2014吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳秀英NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH CHAN Sau Ying
2014吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳潤華NG CLAN'S ASSN TAI PAK MEM SCH CHAN Yun Wa
2014天主教伍華小學 香志球NG WAH CATHOLIC PRI SCH HEUNG Chi Kau
2014天主教伍華小學 許素娟NG WAH CATHOLIC PRI SCH HUI So Kuen Margaret
2014五育中學 張家榮NG YUK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Ka Ming
2014五育中學 張勇NG YUK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Yung
2014新生命教育協會平安福音中學 鍾寶珍NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOL CHUNG Bo Chun Mimi
2014新生命教育協會平安福音中學 譚偉健NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOL TAM Wai Kin
2014新界鄉議局大埔區中學 陳紹均NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL CHAN Siu Kwan Andrew
2014新界鄉議局大埔區中學 張詠斯NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL CHEUNG Wing Sze Helen
2014新界鄉議局元朗區中學周妮璇NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHCHAU Ni Shuen
2014新界鄉議局元朗區中學鄧惠子NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHTANG Wai Tze
2014愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 張雁瑜OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG CHEUNG Ngan Yu
2014愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 潘綺璇OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG POON Yi Suen Sonia
2014聖母玫瑰書院 陳雪玲OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE CHAN Suet Ling
2014聖母玫瑰書院 衛家裕OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE WAI Kar Yu
2014聖母幼稚園 陳翠兒OUR LADY'S KINDERGARTEN CHAN Tsui Yee
2014聖母幼稚園 雷柏欣OUR LADY'S KINDERGARTEN LUI Pak Yun
2014聖母小學 張婉珊OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL CHEUNG Yuen Shan
2014聖母小學 紀夏燕OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL KEI Ha Yin
2014伯裘書院 陳秋雲PAK KAU COLLEGE CHAN Chau Wan
2014伯裘書院 李麗娟PAK KAU COLLEGE LI Lai Kuen
2014白田天主教小學 鍾兆權PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHUNG Siu Kuen
2014白田天主教小學 龍松英PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LUNG Chung Ying
2014栢基海韻國際幼稚園 陳蝶梅PARKVIEW-RHINE GARDEN INTL PRE-SCH CHAN Dip Mui
2014栢基海韻國際幼稚園 郭秀敏PARKVIEW-RHINE GARDEN INTL PRE-SCH GUO Xiumin
2014八鄉中心小學 鍾秋怡PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL CHUNG Chau Yee
2014八鄉中心小學 文子麟PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL MAN Tsz Lun
2014五旬節靳茂生小學 蘇桂卿PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL SO Kwai Hing
2014五旬節靳茂生小學 黃秀敏PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL WONG Sau Man
2014五旬節林漢光中學 曹映雯PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL CHO Ying Man
2014五旬節林漢光中學 李潤芬PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL LEE Yun Fun
2014五旬節于良發小學 文秋兒PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL MAN Chau Yi
2014五旬節于良發小學 王逸強PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL WONG Yat Keung
2014五旬節聖潔會永光書院 梁超賢PHC WING KWONG COLLEGE LEUNG Chiu Yin
2014五旬節聖潔會永光書院 黃力之PHC WING KWONG COLLEGE WONG Lik Chi
2014保良局百周年李兆忠紀念中學 關翠嫻PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL KWAN Chui Han
2014保良局百周年李兆忠紀念中學 袁偉冲PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL YUEN Wai Chung
2014保良局陳溢小學 吳學美PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL NG Hok Mei
2014保良局陳溢小學 尹秀霞PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL WAN Sau Ha
2014保良局朱正賢小學 郭靜妍PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL KWOK Ching Yin
2014保良局朱正賢小學 溫桂英PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL WAN Kwai Ying
2014保良局莊啓程小學 韓天恩PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL HON Tin Yan
2014保良局莊啓程小學 游素芬PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL YAU Soo Fun
2014保良局王賜豪(田心谷)小學 江麗明PLK DR. JIMMY WONG CHI HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL KONG Lai Ming
2014保良局王賜豪(田心谷)小學 李紹安PLK DR. JIMMY WONG CHI HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL LEE Siu On
2014保良局方王錦全小學 陳嘉欣PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL CHAN Ka Yan
2014保良局方王錦全小學 張柏友PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL CHEUNG Pak Yau
2014保良局金銀業貿易場張凝文學校張婉瑜PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLCHEUNG Yuen Yu
2014保良局金銀業貿易場張凝文學校趙婉華PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLCHEW Yuen Wah, Yulanda
2014保良局香港道教聯合會圓玄小學 伍佩琴PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH NG Pui Kam
2014保良局香港道教聯合會圓玄小學 余詠琴PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCH Yue Wing Kum
2014保良局志豪小學 周雪琴PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL CHOW Suet Kam
2014保良局志豪小學 黃凱欣PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL WONG Hoi Yan Angel
2014保良局金卿幼稚園 古雅婷PLK KAM HING KINDERGARTEN KU Nga Ting
2014保良局金卿幼稚園 雷嘉茵PLK KAM HING KINDERGARTEN LUI Ka Yan
2014保良局羅氏信託學校 馮惠瑜PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL FUNG Wai Yu
2014保良局羅氏信託學校 王潔貞PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL WONG Kit Ching
2014保良局馬錦明中學 吳麗敏PLK MA KAM MING COLLEGE NG Lai Man
2014保良局馬錦明中學 鄧敏莊PLK MA KAM MING COLLEGE TANG Man Chong
2014保良局陳維周夫人紀念學校鄭慧筠PLK Madam Chan Wai Chow Memorial School CHENG Wai Kwan
2014保良局陳維周夫人紀念學校周銘佳PLK Madam Chan Wai Chow Memorial School CHOW Ming Kai
2014保良局陳百強伉儷青衣學校 顏仲賢PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH NGAN Chung Yin
2014保良局陳百強伉儷青衣學校 黃秀祝PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH WONG Sau Chuk
2014保良局雨川小學 陳佩珊PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Shan Kathy
2014保良局雨川小學 黎永權PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL LAI Wing Kuen
2014保良局董玉娣中學 陳雅施PLK TANG YUK TIEN COLLEGE CHAN Nga Sze
2014保良局董玉娣中學 夏愛琴PLK TANG YUK TIEN COLLEGE HA Oi Kam
2014保良局田家炳小學 馬愛玉PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MA Oi Yuk
2014保良局田家炳小學 麥翠珠PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MAK Chui Chu
2014保良局黃永樹小學 鄒敏儀PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL CHAU Man Yi
2014保良局黃永樹小學 余小芬PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL YU Siu Fun
2014保良局胡忠中學 鄭德智PLK WU CHUNG COLLEGE CHENG Tak Chi
2014保良局胡忠中學 李紫媚PLK WU CHUNG COLLEGE LEE Tsz Mei
2014保良局姚連生中學 李棟華PLK YAO LING SUN COLLEGE LEE Tung Wah
2014保良局姚連生中學 黃江PLK YAO LING SUN COLLEGE WONG Kong
2014保良局余李慕芬紀念學校 譚景新PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL TAM King Sun
2014保良局余李慕芬紀念學校 黃麗玲PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL WONG Lai Ling
2014寶覺分校 李美鳳PO KOK BRANCH SCHOOL LEE Mei Fung
2014寶覺分校 黃詩惠PO KOK BRANCH SCHOOL WONG Sze4 Wai Wendy
2014保良局陳麗玲(百周年)學校梁美蓮PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLLEUNG Mei Lin
2014保良局陳麗玲(百周年)學校黃偉倫PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLWONG William
2014保良局世德小學 陳少霞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL CHAN Siu Ha
2014保良局世德小學 呂家丞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL LUI Ka Sing
2014保良局林文燦英文小學高泳思PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLKO Wing Si
2014保良局林文燦英文小學李卓琼PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLLEE Cheuk King
2014保良局羅傑承(一九八三)中學羅頴忠PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGELAW Wing Chung
2014保良局羅傑承(一九八三)中學袁偉華PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEYUEN Wai Wah
2014保良局唐乃勤初中書院 蕭佩賢PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGESIU Pui Yin
2014保良局唐乃勤初中書院 楊靜文PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGEYEUNG Ching Man
2014獻主會溥仁小學林潔玉PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAM Kit Yuk
2014獻主會溥仁小學劉欣怡PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAU Yan Yi
2014博愛醫院陳楷紀念中學 陳珊珊POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL CHAN Shan Shan
2014博愛醫院陳楷紀念中學 霍嘉銘POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL FOK Ka Ming
2014保祿六世書院 鍾晞信POPE PAUL VI COLLEGE CHUNG Hei Shun
2014保祿六世書院 郭嬋賢POPE PAUL VI COLLEGE KWOK Sim Yin
2014海怡寶血小學 陳愛蘭PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) CHAN Oi Lan
2014海怡寶血小學 甘艷娟PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) KAM Yim Kuen
2014華富邨寶血小學 鄺婉怡PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE) KWONG Yuen Yi
2014華富邨寶血小學 楊麗莎PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE) YEUNG Lai Sha
2014寶血女子中學 蕭志瑛PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL SIU Chi Ying
2014寶血女子中學 蘇淑貞PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL SO Suk Ching
2014天主教博智小學 歐陽結珊PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL AU YEUNG Kit Shan
2014天主教博智小學 王嘉敏PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Ka Man Pauline
2014培僑中學 關頌華PUI KIU MIDDLE SCHOOL KWAN Chung Wah
2014培僑中學 梁玉蘭PUI KIU MIDDLE SCHOOL LEONG Iok Lan
2014培僑小學 劉亦怡PUI KIU PRIMARY SCHOOL LAU Yik Yi
2014培僑小學 邱碧姬PUI KIU PRIMARY SCHOOL YAU Pik Kei
2014寶血會培靈學校 陳善科PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD CHAN Sin Fo
2014寶血會培靈學校 胡佩珊PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD WU Pui Shan
2014天主教培聖中學 陳燕琼PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Yin King
2014天主教培聖中學 羅文湛PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LO Man Cham
2014伊利沙伯中學舊生會小學分校 鄧幗婷QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH TANG Kwok Ting
2014伊利沙伯中學舊生會小學分校 胡燕存QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH WU Yin Chuen
2014皇仁舊生會中學 劉致光QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLLAU Chi Kong Howard
2014皇仁舊生會中學 黃秀明QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLWONG Sau Ming
2014高主教書院小學部黎廸康RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONLAI Dik Hong
2014高主教書院小學部麥詩琪RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONMAK Sze Ki
2014香港西區扶輪社匡智晨輝學校 梁寶燕RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC LEUNG Po Yin
2014香港西區扶輪社匡智晨輝學校 謝利香RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC TSE Lee Heung
2014聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園二校張慧怡REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) CHEUNG Wai Yee
2014聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園二校鄧敏儀REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) TANG Man Yee
2014聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 陳惠玲REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHAN Wai Ling
2014聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 陸潔儀REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LUK Kit Yee
2014禮賢會恩慈學校 高蔚明RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL KOU Wai Ming
2014禮賢會恩慈學校 李俊傑RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL LEE Chun Kit
2014聖公會置富始南小學 鍾淑玲S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL CHUNG Shuk Ling
2014聖公會置富始南小學 王愛蓮S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL WONG Oi Lin
2014聖公會牧愛小學李玉雲S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLLEE Yuk Wan
2014聖公會牧愛小學胡梅S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLWU Mui
2014聖公會青衣主恩小學 孔佩玲S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL HUNG Pui Ling
2014聖公會青衣主恩小學 黃錦芬S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL WONG Kam Fan
2014聖公會仁立紀念小學 吳美娟S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL NG Mei Kuen
2014聖公會仁立紀念小學 甄月嫦S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL YAN Yuet Sheung
2014聖公會油塘基顯小學 黎頴茵S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL LAI Wing Yan
2014聖公會油塘基顯小學 李美娟S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL LI Mei Kuen
2014嘉諾撒聖心幼稚園 何麗賓SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN HO Emily Magdalene
2014嘉諾撒聖心幼稚園 梁海玲SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN LEUNG Hoi Ling
2014天主教聖母聖心小學 林貴蓮SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH LAM Kwai Lin
2014天主教聖母聖心小學 羅雅麗SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH LAW Nga Lai Alice
2014香港耀能協會羅怡基紀念學校 李子鵬SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLLEE Tze Pang
2014香港耀能協會羅怡基紀念學校 梁錦榮SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLLEUNG Kam Wing Jacky
2014西貢崇真天主教學校(小學部)郭錦俊SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)KWOK Kam Chun
2014西貢崇真天主教學校(小學部)吳小君SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)NG Siu Kwan
2014慈幼葉漢小學 馬鎧釧SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL MA Hoi Chun
2014慈幼葉漢小學 黃雅詩SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL WONG Nga See
2014救世軍石湖學校 歐淑芳SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL AU Suk Fong
2014救世軍石湖學校 呂慧蓮SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL LUI Wai Lin
2014三水同鄉會劉本章學校 勞坤懿SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH LO Kwan Yee
2014三水同鄉會劉本章學校 楊淑嫻SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH YEUNG Suk Han
2014三水同鄉會禤景榮學校張麗珊SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL CHEUNG Lai Shan
2014三水同鄉會禤景榮學校崔燕霞SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL CHUI Yin Ha Gloria
2014新會商會學校 陳燕芬SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL CHAN Yin Fan
2014新會商會學校 張雅靜SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL CHEUNG Nga Ching
2014新會商會中學 鄭頴思SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH CHENG Wing Sze
2014新會商會中學 古志超SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH KOO Chi Chui
2014路德會救主學校 林智鵬SAVIOUR LUTHERAN SCHOOL LAM Chi Pang
2014路德會救主學校 顏美芳SAVIOUR LUTHERAN SCHOOL Ngan Mei Fong
2014深培中英文幼稚園 歐陽仲欣SEMPLE KINDERGARTEN AU YEUNG Chung Yan
2014深培中英文幼稚園 陳秀玲SEMPLE KINDERGARTEN CHAN Sau Ling
2014深培中學 朱玲芳SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHU Ling Fong
2014深培中學 范佩雯SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL FAN Pui Man
2014沙頭角中心學校 何健明SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kin Ming
2014沙頭角中心學校 李麗玲SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL LEE Lai Ling
2014沙田官立中學 杜維明SHA TIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL TO Wai Ming
2014沙田官立中學 王慧怡SHA TIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Wong Wai Yee Lucy
2014沙田循道衛理中學 齊雅然SHA TIN METHODIST COLLEGE CHAI Nga Yin
2014沙田循道衛理中學 戴偉森SHA TIN METHODIST COLLEGE TAI Wai Sum
2014沙田圍胡素貞博士紀念學校陳鴻發SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHCHAN Hung Fat
2014沙田圍胡素貞博士紀念學校郭嘉欣SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHKWOK Ka Yan
2014天主教石鐘山紀念小學 賴曉君SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH LAI Hiu Kwan
2014天主教石鐘山紀念小學 舒敬SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH SHU King
2014深水埗浸信會幼稚園 吳熾珊SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN NG Chi San
2014深水埗浸信會幼稚園 王雅文SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN WONG Nga Man
2014深井天主教小學李惠芳SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLI Wai Fong
2014深井天主教小學凌鳳萍SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLING Fung Ping
2014路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 盧秀貞SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR) LOO Sau Ching
2014路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 蘇群珠SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR) SO Kwan Chu Sally
2014路德會沙崙學校 傅葆儀SHARON LUTHERAN SCHOOL FU Po Yee
2014路德會沙崙學校 羅萬祺SHARON LUTHERAN SCHOOL LO Marcus Peter
2014循理會美林小學莊麗明SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOL CHONG Lai Ming
2014循理會美林小學胡惠玲SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOL WU Wai Ling
2014沙田公立學校 張美欣SHATIN PUBLIC SCHOOL CHEUNG Mei Yan
2014沙田公立學校 曾麗芬SHATIN PUBLIC SCHOOL TSANG Lai Fan
2014沙田崇真學校 李少珍SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LEE Siu Chun
2014沙田崇真學校 廖正然SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LIU Ching Yin
2014沙田崇真中學 陳曉瑩SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL CHAN Hiu Ying
2014沙田崇真中學 陸仲豪SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL LUK Chung Ho
2014筲箕灣官立中學 徐仲邦SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL TSUI Chung Pong
2014筲箕灣官立中學 王莊玉雲SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WONG CHENG Yuk Wan Wendy
2014筲箕灣崇真學校 關奕好SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL KWAN Yik Ho
2014筲箕灣崇真學校 李姮慧SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL LEE Han Wai
2014石籬天主教小學陳少茗SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Siu Ming
2014石籬天主教小學楊冬華SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Tung Wah
2014石籬天主教中學 趙哲君SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHIU Chit Kwan
2014石籬天主教中學 連詠思SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LIN Wing Sze
2014石湖墟公立學校鄭栢泉SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLCHENG Pak Chuen
2014石湖墟公立學校趙炳豐SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLCHIU Ping Fung
2014聖公會聖本德中學 朱懋梵SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL CHU Mau Fan
2014聖公會聖本德中學 黃麗霞SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL WONG Lai Har
2014上水官立中學 林海生SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LAM Hoi Sang
2014上水官立中學 麥傑玲SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL MAK Kit Ling
2014上水惠州幼稚園(分校) 陳月嫦SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) CHAN Yuet Sheung
2014上水惠州幼稚園(分校) 黃靖茹SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) WONG Ching Yu
2014釋慧文中學 麥惠蓮SHI HUI WEN SECONDARY SCHOOL MAK Wai Lin
2014釋慧文中學 冼美姝SHI HUI WEN SECONDARY SCHOOL SIN Mei Chu
2014天主教崇德英文書院 劉兆邦SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGE LAU Shiu Bong
2014天主教崇德英文書院 楊雅詩SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGE YEUNG Nga Sze
2014寶血會思源學校何廷哲SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODHO Ting Chit
2014寶血會思源學校梁嘉盈SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLEUNG Ka Ying
2014善正幼稚園黃鳳卿SIN CHING KINDERGARTENWONG Fung Hing
2014聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 鄭嘉儀SJS CAUSEWAY BAY KG CHENG Ka Yee
2014聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 梁佩儀SJS CAUSEWAY BAY KG LEUNG Pui Yi
2014聖公會諸聖中學 鄺麗嫦SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL KWONG Lai Sheung
2014聖公會諸聖中學 梁鳳萍SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL LEUNG Fung Ping
2014聖公會白約翰會督中學 劉永坤SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL LAU Wing Kwan
2014聖公會白約翰會督中學 葉健文SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL YIP Kin Man
2014聖公會陳融中學 李然慧SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL LI Yin Wai
2014聖公會陳融中學 李耀祖SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL LI Yiu Cho
2014聖公會主愛小學(梨木樹) 馮淑雯SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) FUNG Suk Man
2014聖公會主愛小學(梨木樹) 吳婉玲SKH CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) NG Yuen Ling
2014聖公會主恩小學 陳漢音SKH CHU YAN PRIMARY SCHOOL CHAN Hon Yam
2014聖公會主恩小學 傅美珠SKH CHU YAN PRIMARY SCHOOL FOO Mi Chu Paulina
2014聖公會何澤芸小學 布天樂SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL PO Tin Lok
2014聖公會何澤芸小學 杜若芬SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL To Yeuk Fun
2014聖公會嘉福榮真小學 鍾桂蘭SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL CHUNG Kwai Lan
2014聖公會嘉福榮真小學 黃雯湘SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL WONG Man Sheung
2014聖公會基顯小學 蘇燕芳SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOL SO Yin Fong
2014聖公會基顯小學 姚寶文SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOL YIU Po Man
2014聖公會基愛小學 郭志和SKH KEI OI PRIMARY SCHOOL KWOK Chi Woo
2014聖公會基愛小學 馬素煖SKH KEI OI PRIMARY SCHOOL MA So Huen
2014聖公會基德小學 林敏怡SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOL LAM Man Yee
2014聖公會基德小學 彭珊瑚SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOL PANG Shan Wu
2014聖公會基恩小學 羅美蓮SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOL LO Mei Lin
2014聖公會基恩小學 麥靜嫻SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOL MAK Ching Han
2014聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 劉秋女SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG LAU Chau Nui
2014聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 曾淑芬SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG TSANG Suk Fun
2014聖公會林護紀念中學 鄭航勇SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHENG Hong Yung
2014聖公會林護紀念中學 李少薇SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LEE Siu Mei
2014聖公會李炳中學 馮寶玲SKH LI PING SECONDARY SCHOOL FUNG Po Ling
2014聖公會李炳中學 吳道喜SKH LI PING SECONDARY SCHOOL NG To Hei
2014聖公會呂明才紀念小學 林海珊SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH LAM Hoi Shan
2014聖公會呂明才紀念小學 李綺文SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH LEE Yee Man
2014聖公會聖約瑟小學 林鳳儀SKH ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LAM Fung Yee
2014聖公會聖約瑟小學 吳穎雯SKH ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL NG Wing Man
2014聖公會聖馬太小學 莊明如SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)CHONG Ming Yu Belinda
2014聖公會聖馬太小學 葉培程SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)HIAP Pui Ching Elsa
2014聖公會聖西門呂明才中學 伍展滔SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCH NG Gene To
2014聖公會聖西門呂明才中學 黃思明SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCH WONG Sze Ming
2014聖公會仁立小學 張崢輝SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOL CHEUNG Tsang Fai
2014聖公會仁立小學 王文達SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOL WONG Man Tat
2014聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 鄭焯施SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOL CHENG Cheuk Sze
2014聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 黃妙玲SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOL WONG Miu Ling
2014聖公會阮鄭夢芹小學 張小玲SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL CHEUNG Siu Ling
2014聖公會阮鄭夢芹小學 林偉強SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL LAM Wai Keung
2014南屯門官立中學 陳靜茵SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH CHAN Ching Yan
2014南屯門官立中學 李應材SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH LEE Ying Choi
2014柏立基教育學院校友會何壽基學校 紀明儀SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL KEE Ming Yee Mabel
2014柏立基教育學院校友會何壽基學校 王麗賢SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL WONG Lai Yin
2014柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 林詠妍SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL LAM Wing Yin
2014柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 劉雪芳SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL LAU Suet Fong Esther
2014聖安當小學 高可兒ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOL KO Ho Yee
2014聖安當小學 劉寶珠ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOL LAU Po Chu
2014聖文德天主教小學 潘盈盈ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL POON Ying Ying
2014聖文德天主教小學 楊麗歡ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Lai Foon
2014聖嘉祿學校 何穎芝ST CHARLES SCHOOL HO Wing Chi
2014聖嘉祿學校 李慧芬ST CHARLES SCHOOL LEE Wai Fan
2014聖嘉勒女書院陳婉玲ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLCHAN Yuen Ling
2014聖嘉勒女書院馮物華ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLFUNG Mut Wah
2014聖嘉勒小學李桂琼ST CLARE'S PRIMARY SCHOOL (PRIMARY BRANCH)Stella LEE Kwai King
2014聖嘉勒小學曹梁靜鑾ST CLARE'S PRIMARY SCHOOL (PRIMARY BRANCH) 
2014嘉諾撒聖方濟各學校 莊欣惠ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL CHONG Yan Wai
2014嘉諾撒聖方濟各學校  ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL CHOW Yuk Hing Agnes Maria
2014聖芳濟各書院 陳偉才ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE CHAN Wai Choi
2014聖芳濟各書院 梁嘉儀ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE LEUNG Ka Yee
2014香港聖瑪加利女書院郭家敏ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGKWOK Ka Man
2014香港聖瑪加利女書院彭曉慧ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGPANG Hiu Wai
2014聖馬可中學 倫欣麗ST MARK'S SCHOOL LUN Yan Lai
2014聖馬可中學 鄧季榮ST MARK'S SCHOOL TANG Kwai Wing
2014嘉諾撒聖瑪利學校 林美利ST MARY'S CANOSSIAN SCHOOL LAM Mei Lee Lucia
2014嘉諾撒聖瑪利學校 呂寶琦ST MARY'S CANOSSIAN SCHOOL LUI Po Ki
2014聖保羅堂幼稚園 陳儷玲ST PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN CHAN Lai Ling
2014天主教聖伯多祿幼稚園 張愛麗ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN CHEUNG Oi Lai
2014天主教聖伯多祿幼稚園 張穎詩ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN CHEUNG Wing Sze
2014聖伯多祿天主教小學 陳碧珊ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Pik Shan
2014聖伯多祿天主教小學 冼靄詩ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL SIN Sarah Oi Sze
2014聖羅撒書院 張佩嘉ST ROSE OF LIMA'S COLLEGE CHEUNG Pui Ka Phoebe
2014聖羅撒書院 王文靜ST ROSE OF LIMA'S COLLEGE WONG Man Ching Anita
2014聖若瑟英文小學宋頴儀St. Joseph's Anglo-Chinese Primary SchoolSung Wing Yee Becky
2014聖若瑟英文小學胡淑芬St. Joseph's Anglo-Chinese Primary SchoolWO Suk Fan
2014聖馬可小學 張敏賢ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL CHEUNG Man Yin
2014聖馬可小學 梁慧嫦ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL LEUNG Wai Sheung
2014順德聯誼總會李兆基中學 梁餘生STFA LEE SHAU KEE COLLEGE LEUNG Yue Sang
2014順德聯誼總會李兆基中學 蔡君賢STFA LEE SHAU KEE COLLEGE TSOI Kwan Yin
2014順德聯誼總會譚伯羽中學 康艷美STFA TAM PAK YU COLLEGE HONG Yim Mei
2014順德聯誼總會譚伯羽中學 林鳳姿STFA TAM PAK YU COLLEGE LAM Fung Chi
2014順德聯誼總會屯門梁李秀娛幼稚園 劉英蘭STFA TM LEUNG LEE SAU YU KINDERGARTEN LAU Ying Lan
2014順德聯誼總會屯門梁李秀娛幼稚園 梁佩珊STFA TM LEUNG LEE SAU YU KINDERGARTEN LEUNG Pui Shan
2014崇基幼稚園 雷惠儀SUNG KEI KINDERGARTEN LUI Wai Yee
2014崇基幼稚園 柯寶香SUNG KEI KINDERGARTEN OR Po Heung
2014大埔崇德黃建常紀念學校 陳小鳳SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL CHAN Sew Fung
2014大埔崇德黃建常紀念學校 曹潔如SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL TSO Kit Yu
2014打鼓嶺嶺英公立學校 張紅娟TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL CHEUNG Hung Kuen
2014打鼓嶺嶺英公立學校 溫靜文TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL WAN Ching Man
2014德貞女子中學 温小芳TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL WAN Siu Fong
2014德貞女子中學 袁潔欣TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL YUEN Kit Yan
2014太平幼稚園 趙佩珊TAI PING KINDERGARTEN CHIU Pui Shan
2014太平幼稚園 高笑明TAI PING KINDERGARTEN KO Siu Ming
2014大埔官立小學 陳綺紅TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yi Hung Teresa
2014大埔官立小學 蘇淑嫻TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL SO Suk Han
2014大埔循道衛理小學 馬婉瑩TAI PO METHODIST SCHOOL MA Yuen Ying
2014大埔循道衛理小學 蘇國民TAI PO METHODIST SCHOOL SO Kwok Man
2014大埔舊墟公立學校(寶湖道) 曾瑞麟TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) TSANG Sui Lun
2014大埔舊墟公立學校(寶湖道) 嚴安琪TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) YIM On Kei Angel
2014大埔舊墟公立學校 鄭敏嫻TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL CHENG Man Han
2014大埔舊墟公立學校 梁詠詩TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL LEUNG Wing Sze
2014大埔三育中學 呂偉杰TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL LOI Wai Kit
2014大埔三育中學 譚東威TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL TAM Tung Wai
2014太古小學 鍾景怡TAIKOO PRIMARY SCHOOL CHUNG King Yee Carrie
2014太古小學 梁詠君TAIKOO PRIMARY SCHOOL LEUNG Wing Kwan Carol
2014德雅中學 李世樑TAK NGA SECONDARY SCHOOL LEE Sai Leung
2014德雅中學 黃美雄TAK NGA SECONDARY SCHOOL WONG May Hung
2014德愛中學 洪秀如TAK OI SECONDARY SCHOOL HUNG Sau Yu Dora
2014德愛中學 黃秀冰TAK OI SECONDARY SCHOOL WONG Sau Ping Kitty
2014德信學校 陳細妹TAK SUN SCHOOL CHAN Sai Mui
2014德信學校 吳怡嘉TAK SUN SCHOOL WU Yee Ka
2014天美幼稚園 盧瑞霞TAMMY KINDERGARTEN LO Sui Ha Emily
2014天美幼稚園 楊笑琼TAMMY KINDERGARTEN YEUNG Siu King
2014天美幼兒園 莫秀霞TAMMY NURSERY MOK Sau Har
2014天美幼兒園 葉小萍TAMMY NURSERY YIP Siu Ping
2014道教青松小學(湖景邨)張柱謙TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) CHEUNG Chu Him
2014道教青松小學(湖景邨)陸潔盈TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) LUK Kit Ying
2014賽馬會匡智學校 賴淑坤THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL LAI Shuk Kwan
2014賽馬會匡智學校 劉素潔THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL LAU So Kit
2014天水圍天主教小學 孔震宇TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HUNG Chun Yu
2014天水圍天主教小學 林雲建TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Wan Kin
2014天水圍官立小學 羅港英TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LAW Kong Ying
2014天水圍官立小學 敖淑貞TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL NGO Shuk Ching Marian
2014天水圍循道衞理中學 許如鈺TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE HUI Yu Yuk Kimberley
2014天水圍循道衞理中學 葉以琳TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE IP Yee Lim Harmony
2014天水圍循道衞理小學 蔡慶苓TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL CHOI Hing Ling
2014天水圍循道衞理小學 王惠珠TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL WONG Wai Chu
2014大角嘴天主教小學(海帆道) 陳為寶TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) CHAN Wai Po Priscilla
2014大角嘴天主教小學(海帆道) 周頌恩TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) CHOW Chung Yan
2014台山商會學校 鄭康玲TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHENG Hong Ling
2014台山商會學校 林寶琼TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL LAM Po King
2014德怡中英文幼稚園 童敏霞TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN TUNG Man Ha
2014德怡中英文幼稚園 翁秀文TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN YUNG Sau Man
2014德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLHEUER ERIKA MARIE
2014德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLKATALIN REMAN
2014真光女書院 凌錦添TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE LING Kam Tim
2014真光女書院 吳慧婷TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE NG Wai Ting
2014香港真光中學 (幼稚園)戚麗嫦TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KINDERGARTENCHIK Lai Sheung
2014香港真光中學 (幼稚園)黃智慧TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KINDERGARTENWONG Chi Wai
2014真理浸信會何袁惠琼幼稚園 譚綺珊TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG TAM yee Shan
2014真理浸信會何袁惠琼幼稚園 尤惠儀TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG YAU Wei Yee Barbara
2014真理浸信會幼稚園 蔡艷珊TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN CHOY Yim Shan
2014真理浸信會幼稚園 黃韻稜TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN WONG Wan Ling
2014曾璧山中學 鍾偉強TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL CHUNG Wai Keung
2014曾璧山中學 鍾艷雄TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL CHUNG Yim Hung
2014青衣商會天水圍幼稚園 鄭彩燕TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG CHENG Choi Yin
2014青衣商會天水圍幼稚園 鄭頌雅TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG CHENG Chung Nga
2014青衣商會小學 郭秋華TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH KWOK Chau Wa
2014青衣商會小學 黃錦明TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH WONG Kam Ming
2014荃灣天主教小學 姜如菊TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KEUNG Yu Kuk
2014荃灣天主教小學 徐玉清TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSUI Yuk Ching
2014荃灣潮州公學 黎明心TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOLLAI Ming Sum
2014荃灣潮州公學 趙安琪TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL CHIU On Ki
2014荃灣官立小學 彭慧琳TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL PANG Wai Lam
2014荃灣官立小學 譚月娥TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TAM Yuet Ngor
2014荃灣官立中學 蒲芷茵TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL PO Tsz Yan
2014荃灣官立中學 俞婉薇TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL YU Yuen Mei
2014荃灣公立何傳耀紀念中學 蔡創TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL CHOY Chong
2014荃灣公立何傳耀紀念中學 黎伯強TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL LAI Pak Keung
2014荃灣商會朱昌幼稚園 陳靜詩TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG CHAN Ching Sze
2014荃灣商會朱昌幼稚園 麥玉明TSUEN WAN TRADE ASSN CHU CHEONG KG MAK Yuk Ming
2014荃灣商會學校 陳中行TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHENG Chung Hang
2014荃灣商會學校 何慶榮TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL HO Hing Wing
2014翠林邨浸信會幼稚園 林雅怡TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN LAM Nga Yee
2014翠林邨浸信會幼稚園 蕭寶玉TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN SIU Po Yuk
2014基督教崇真中學 張捷TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY CHEUNG Chit
2014基督教崇真中學 楊曉明TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY YEUNG Hiu Ming
2014崇真書院 區國年TSUNG TSIN COLLEGE AU Kwok Nin
2014崇真書院 陳慧慈TSUNG TSIN COLLEGE CHAN Wai Tsz
2014慈正邨菩提幼稚園周麗珠TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGCHAU Lai Chu Julie
2014慈正邨菩提幼稚園彭珈文TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGHarmanjit Kaur
2014慈雲山天主教小學 譚綺媚TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Yee Mei
2014慈雲山天主教小學 胡鳳霞TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WOO Fung Har Julie
2014屯門天主教中學 吳家立TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL NG Ka Lap
2014屯門天主教中學 楊嘉儀TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL YEUNG Kar Yee
2014屯門官立小學陳佩玉TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Pin Nyuk Patricia
2014屯門官立小學周惠蓮TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAU Wai Lin Molly
2014東莞學校 勞子奔TUNG KOON SCHOOL LO Tse Pan
2014東莞學校 馬樂燊TUNG KOON SCHOOL MA Lok Sang
2014通德學校 羅慈苑TUNG TAK SCHOOL LAW Chi Yuen
2014通德學校 吳鋒美TUNG TAK SCHOOL NG Fung Mei
2014荃灣公立何傳耀紀念小學吳兆盈TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLNG Siu Ying
2014荃灣公立何傳耀紀念小學黃光權TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLWONG Kwong Kuen
2014東華三院馬陳景霞幼稚園 連惠香TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN LIN Wai Heung
2014東華三院馬陳景霞幼稚園 黃月霞TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN WONG Yue Har
2014東華三院周演森小學 郭小慧TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL KWOK Siu Wai
2014東華三院周演森小學 郭穎欣TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL KWOK Wing Yan
2014東華三院馬振玉紀念中學 陳圖鍵TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE CHAN To Kin
2014東華三院馬振玉紀念中學 吳志騰TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGE NG Chi Tang
2014東華三院港九電器商聯會小學 陳偉業TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH CHAN Wai Yip
2014東華三院港九電器商聯會小學 陳韻儀TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH CHAN Wan Yee Katherine
2014東華三院甲寅年總理中學 鄭永欣TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE CHENG Wing Yan
2014東華三院甲寅年總理中學 王潤強TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE WONG Yun Keung
2014東華三院高可寧紀念小學 方月媚TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL FONG Yuet Mei Michelle
2014東華三院高可寧紀念小學  TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LIDIA CZERMAK
2014東華三院高德根紀念幼稚園 莫詠茵TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN MOK Wing Yan
2014東華三院高德根紀念幼稚園 楊淑儀TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN YEUNG Shuk Yee
2014東華三院群芳啟智學校 陳竟灝TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOL CHAN King Ho Tony
2014東華三院群芳啟智學校 孔淑雯TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOL HUNG Suk Man
2014東華三院李黃慶祥紀念幼稚園 梁桂芳TWGHs LEE WONG HING CHEUNG MEMORIAL KG LEUNG Kwai Fong
2014東華三院李黃慶祥紀念幼稚園 丘維嘉TWGHs LEE WONG HING CHEUNG MEMORIAL KG YAU Wai Ka
2014東華三院李東海小學  TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL Gary Holman
2014東華三院李東海小學 梁欣欣TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL LEUNG Yan Yan
2014東華三院李嘉誠中學 蔡振興TWGHs LI KA SHING COLLEGE CHOI Chun Hing
2014東華三院李嘉誠中學 羅宜奐TWGHs LI KA SHING COLLEGE LO Yee Woon
2014東華三院羅裕積小學 陳雅芬TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Fan
2014東華三院羅裕積小學 劉麗珍TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL LAU Lai Chun
2014東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 林仲欣TWGHs LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KG LAM Chung Yin Christina
2014東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 鄧若儀TWGHs LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KG TANG Yeuk Yee
2014東華三院鄺錫坤伉儷中學 鍾東梅TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE CHUNG Tung Mui
2014東華三院鄺錫坤伉儷中學 龔兆洋TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE KUNG Siu Yeung
2014東華三院馮黃鳳亭中學 高坤儀TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE KO Kwan Yi Eileen
2014東華三院馮黃鳳亭中學 劉玉麗TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE LAU Yuk Lai
2014東華三院力勤幼稚園 謝宛珊TWGHS NICKON KG TSE Yuen Shan
2014東華三院力勤幼稚園 王渟慧TWGHS NICKON KG WONG Ting Wai
2014東華三院吳祥川紀念中學 關美萍TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGE KWAN May Ping
2014東華三院吳祥川紀念中學 黃麗芬TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGE WONG Lai Fan
2014東華三院冼次雲小學 雷慧芬TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LOUIE Wai Fan
2014東華三院冼次雲小學 馬麗芳TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL MA Lai Fong
2014東華三院辛亥年總理中學 程志華TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE CHING Chi Wah
2014東華三院辛亥年總理中學 葉存楫TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE IP Chuen Chip
2014東華三院鄧肇堅小學 何美蓮TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL HO Mei Lin
2014東華三院鄧肇堅小學 謝秀儀TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL TSE Sau Yee
2014東華三院黃鳳翎中學 戴振民TWGHS WONG FUNG LING COLLEGETAI Chun Man
2014東華三院黃鳳翎中學 徐仲坤TWGHS WONG FUNG LING COLLEGETSUI Chung Kwan Paul
2014東華三院黃士心小學 葉趙美好TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL IP CHIU Mei Ho
2014東華三院黃士心小學 楊秋霞TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL YEUNG Chau Ha
2014東華三院王胡麗明幼稚園 賴岢夌TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTEN LAY Hoi Ling
2014東華三院王胡麗明幼稚園 黃潔賢TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTEN WONG Kit Yin
2014東華三院邱子田紀念中學 葉淑萍TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGE IP Suk Ping
2014東華三院邱子田紀念中學 葉俊杰TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGE YIP Chun Kit
2014東華三院姚達之紀念小學梁美殷TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCH LEUNG Mei Yan
2014東華三院姚達之紀念小學石福琳TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCH SHEK Fuk Lam
2014東華三院邱金元中學 陳鳳翔TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGE CHAN Fung Cheung
2014東華三院邱金元中學 竇玲英TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGE TAU Ling Ying
2014慈雲山聖文德天主教小學 蔡寶儀TWS ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCH CHOY Po Yee
2014慈雲山聖文德天主教小學 梁惠玲TWS ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCH LEUNG Wai Ling
2014滙基書院 趙志恒UNITED CHRISTIAN COLLEGE CHIU Chi Hang
2014滙基書院 阮李智華UNITED CHRISTIAN COLLEGE YUEN LEE Chi Wah
2014維多利亞(寶翠園)幼稚園 高志敏VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTEN KO Chi Mun
2014維多利亞(寶翠園)幼稚園 莫佩雯VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTEN MOK Pui Man
2014上水惠州公立學校 鄭風WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) CHENG Fung
2014上水惠州公立學校 林蓮玉WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) LAM Lin Yuk
2014惠僑英文中學 何嘉龍WAI KIU COLLEGE HO Ka Lung Aeschylus
2014惠僑英文中學 李良保WAI KIU COLLEGE LEE Leung Po
2014香港基督教服務處滙豐幼兒學校 陳慧瑩WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAN Wai Ying Amanda
2014香港基督教服務處滙豐幼兒學校 鄒燕玲WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAU Yin Ling
2014王肇枝中學 關卓峯WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL KWAN Cheuk Fung
2014王肇枝中學 李卓爾WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL LEE Cheuk Yee
2014黃大仙官立小學 陳嘉惠WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH CHAN Ka Wai
2014黃大仙官立小學 梁碧琪WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH LEUNG Pik Ki
2014黃大仙官立小學 鄧筱筠WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH TANG Siu Kwan
2014勞工子弟中學 鄭仲明WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL CHENG Chung Ming
2014勞工子弟中學 龐正朗WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL Jimmy PONG
2014香港普通話研習社科技創意小學 譚妙玲XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C TAM Miu Ling
2014香港普通話研習社科技創意小學 吳靜XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C WU Jing
2014仁濟醫院蔡百泰幼稚園 郭玉玲YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG KWOK Yuk Ling
2014仁濟醫院蔡百泰幼稚園 楊紫霞YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG YEUNG Chi Har
2014仁濟醫院方江輝幼稚園 鄭華琛YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG CHENG Wah Sum
2014仁濟醫院方江輝幼稚園 胡詩韻YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG WU See Wan
2014仁濟醫院羅陳楚思中學 林少英YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLL LAM Siu Ying Shirley
2014仁濟醫院羅陳楚思中學 倫鳳儀YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLL LUN Fung Yee
2014仁濟醫院明德幼稚園 黎寶欣YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTEN LAI Po Yan
2014仁濟醫院明德幼稚園 蘇敏儀YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTEN SO Man Yee
2014仁濟醫院第二中學 沈彥儀YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL SHUM Yim Yee
2014仁濟醫院第二中學 余國康YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL YU Kwok Hong
2014仁濟醫院董伯英幼稚園 蔡愛華YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG CHOI Oi Wah
2014仁濟醫院董伯英幼稚園 林文清YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG LAM Man Ching
2014仁愛堂田家炳小學 李雅茹YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL LEE Nga Yu
2014仁愛堂田家炳小學 楊安琪YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL YEUNG Angel
2014仁德天主教小學 陳彥晞YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yin Hei
2014仁德天主教小學 關彩蓮YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWAN Choi Lin Jody
2014油蔴地天主教小學(海泓道) 張樂華YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) CHEUNG Lok Wah
2014油蔴地天主教小學(海泓道) 莫頴嫻YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) MOK Wing Han
2014油蔴地天主教小學 陳玉芳YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Fong
2014油蔴地天主教小學 謝鳳英YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSE Fung Ying Eliza
2014仁濟醫院趙曾學韞小學 鍾麗娟YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL CHUNG Lai Kuen
2014仁濟醫院趙曾學韞小學  YCH CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL Suhaini Delion-Anuar
2014仁濟醫院蔡衍濤小學 邱達明YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL YAU Tat Ming
2014仁濟醫院蔡衍濤小學 葉敏眉YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL YIP Man Mei
2014仁濟醫院羅陳楚思小學 何鳳儀YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL HO Fung Yee
2014仁濟醫院羅陳楚思小學 梁錦儀YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL LEUNG Kam Yi Jennifer
2014仁濟醫院王華湘中學 張倩兒YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL CHEUNG Sin Yi
2014仁濟醫院王華湘中學 雷國威YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOL LUI Kwok Wai
2014英華小學 朱永豪YING WA PRIMARY SCHOOL CHU Wing Ho
2014英華小學 李綺媚YING WA PRIMARY SCHOOL LEE Yee Mei
2014元朗朗屏邨東莞學校 潘賜慧YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH PUN Chi Wai
2014元朗朗屏邨東莞學校 王運香YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH WONG Joon Hiang
2014元朗公立中學校友會英業小學 吳嘉淳YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH NG Ka Shun
2014元朗公立中學校友會英業小學 鄧之良YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH TANG Chi Leung
2014元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 李潔莹YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG LI Kit Ying
2014元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 黃雅妍YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG WONG Nga Yin
2014元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 趙雪薇YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG CHIU Suet Mei
2014元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 何佩儀YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG HO Pui Yi
2014中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 黎泳敏YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH LAI Wing Man
2014中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 容穎筠YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH YUNG Wing Kwan
2014仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 羅桂英YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH LO Kwai Ying
2014仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 吳國輝YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH NG Kwok Fai
2014恩平工商會李琳明中學 郭潤偉YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE KWOK Yun Wai
2014恩平工商會李琳明中學 李根泉YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE LI Kan Chuen
2014元朗官立小學黎佩珊YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLAI Pui Shan
2014元朗官立小學潘娟娟YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLPOON Kuen Kuen
2014元朗信義會生命幼稚園 林翠華YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN LAM Chui Wah
2014元朗信義會生命幼稚園 楊穎瑜YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN YEUNG Wing Yu
2014元朗商會小學 蕭安林YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL SIU On Lam
2014元朗商會小學 黃珍妮YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Chun Nai
2014元朗公立中學伍國豐YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLNG Kwok Fung
2014元朗公立中學彭麗梅YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLPANG Lai Mui
2014圓玄幼稚園(天逸邨) 蔡浩欣YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) CHOI Ho Yan
2014圓玄幼稚園(天逸邨) 潘慧嫻YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) POON Wai Han
2013鴨脷洲街坊學校莊美蘭APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLChong Mei Lan
2013鴨脷洲街坊學校林耀華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLLam Yiu Wah
2013比諾幼稚園(第一分校)羅敏兒BILOK KINDERGARTEN (1ST BRANCH SCHOOL)Law Man Yee
2013比諾幼稚園(第一分校)司徒杏蓉BILOK KINDERGARTEN (1ST BRANCH SCHOOL)Szeto Hang Yung
2013比諾幼稚園(將軍澳分校)李媛媛BILOK KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O BRANCHLi Wun Wun
2013比諾幼稚園(將軍澳分校)鄧桂芬BILOK KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O BRANCHTang Kwai Fun
2013佛教慈敬學校張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLCheung Siu Ling Arena
2013佛教慈敬學校黃夏玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLWong Ha Ling
2013明愛胡振中中學張婉婷CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLCheung Yuen Ting
2013明愛胡振中中學江少梅CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLKong Siu Mui
2013迦密主恩中學陳彬華CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHChan Bun Wah
2013迦密主恩中學錢葆瑜CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHChin Pou U Julie
2013迦密梁省德學校張啟芝CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLCheung Kai Chi
2013迦密梁省德學校翁智敏CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLYung Chi Man
2013天主教鳴遠中學劉寶珠CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLLau Po Chu
2013天主教鳴遠中學王曉𠋥CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLWong Hiu Mei
2013中華基督教會基法小學(油塘)馮惠存CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Fung Wai Chuen
2013中華基督教會基法小學(油塘)黃美真CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Wong Mei Chun
2013中華基督教會基道中學張景恆CCC KEI TO SEC SCHCheung King Hang
2013中華基督教會基道中學曹俊傑CCC KEI TO SEC SCHCho Chun Kit Derek
2013中華基督教會蒙民偉書院郭美雲CCC MONG MAN WAI COLLEGEKwok Mei Wan
2013中華基督教會蒙民偉書院余永祥CCC MONG MAN WAI COLLEGEYu Wing Cheung
2013中華基督教會大澳小學李少英CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLi Siu Ying
2013中華基督教會大澳小學黃妙如CCC TAI O PRIMARY SCHOOLWong Miu Yiu
2013中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)鄺鳳閒CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Kwong Fung Han
2013中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)梁永強CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Leung Wing Keung
2013陳瑞祺(喇沙)書院謝綺玲CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGETse Yee Ling
2013陳瑞祺(喇沙)書院黃志堅CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGEWong Chi Kin
2013新界西貢坑口區鄭植之中學陳佩琪CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTChan Peggy
2013新界西貢坑口區鄭植之中學方詠婷CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTFong Awce Wing Ting
2013長洲聖心學校許靄璇CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)Hui Oi Shuen
2013長洲聖心學校郭英慧CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)Kwok Ying Wai
2013基督教宣道會宣基小學鄭家明CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCCheng Ka Ming
2013基督教宣道會宣基小學謝玉明CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCTse Yuk Ming
2013中華傳道會基石幼稚園杜振鋒CNEC CHRISTIAN KINDERGARTENTo Chun Fung
2013中華傳道會基石幼稚園楊安娜CNEC CHRISTIAN KINDERGARTENYeung On Na Anna
2013心光恩望學校鄭惠珍EBENEZER NEW HOPE SCHOOLCheng Wai Chun Florance
2013心光恩望學校萬麗好EBENEZER NEW HOPE SCHOOLMan Lai Ho
2013九龍靈光小學陳毓慧EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONChan Yuk Wai
2013九龍靈光小學劉永基EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLau Wing Kei
2013基督教中國佈道會聖道學校陳建榮EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHChan Kin Wing
2013基督教中國佈道會聖道學校周瑞瓊EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHChow Sui King
2013五邑司徒浩中學黎昭麟FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLai Chiu Lun
2013五邑司徒浩中學李碧茵FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLi Pik Yan
2013神召第一小學暨幼稚園 (幼稚園)洪麗茵FIRST ASSEMBLY OF GOD PRI SCH & KGHung Lai Yan Joan
2013神召第一小學暨幼稚園 (幼稚園)黃悅琪FIRST ASSEMBLY OF GOD PRI SCH & KGWong Yuet Kei Kitty
2013福建中學黎蔓婷FUKIEN SECONDARY SCHOOLLai Man Ting
2013福建中學吳勝澤FUKIEN SECONDARY SCHOOLNg Sing Chak
2013將軍澳香島中學蔡惠儀HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Choi Wai Yee
2013將軍澳香島中學鍾堯基HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Chung Yiu Kay
2013香海正覺蓮社佛教正覺中學陳慧妮HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHChan Wai Ni
2013香海正覺蓮社佛教正覺中學石穎晶HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHShek Wing Ching Mi Sand
2013港澳信義會明道小學鄭惠琴HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHCheng Wai Kum
2013港澳信義會明道小學盧碧霞HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHLo Pik Ha Ruby
2013香港基督教服務處觀塘幼兒學校何倩雯HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLHo Sin Man
2013香港基督教服務處觀塘幼兒學校凌詠詩HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLLing Wing Sze
2013香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校鄭雪梅HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLChang Suit Mui
2013香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校劉結儀HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLLau Kit Yi
2013香港道教聯合會青松中學梁業榮HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLeung Yip Wing
2013香港道教聯合會青松中學盧冠昌HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLo Koon Cheong
2013香港道教聯合會圓玄學院第三中學張積榮HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHCheung Chik Wing Leo
2013香港道教聯合會圓玄學院第三中學黃建豪HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHWong Kin Ho
2013嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)陳惠中HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Chan Wai Chung
2013嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)張卓謙HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Cheung Cheuk Tim
2013嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)梁慧恩HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Leung Wai Yan
2013嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)廖明泉HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Lew Ming Chuen
2013聖匠小學梁小嫺HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLLeung Siu Han
2013聖匠小學田少斌HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLTin Siu Bun
2013聖匠中學李麗華HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLLee Lai Wah
2013聖匠中學黃國平HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWong Kwok Ping
2013嘉諾撒聖家書院周倩瑩HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEChau Sin Ying Sally
2013嘉諾撒聖家書院陳慕潔HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEMargarita Chan Mo Kit
2013嘉諾撒聖家學校(九龍塘)陳曉澄HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Chan Hiu Ching
2013嘉諾撒聖家學校(九龍塘)李芳婷HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Lee Fong Ting
2013匡智獅子會晨崗學校施性概HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLSze Shing Koi
2013匡智獅子會晨崗學校余玉珍HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLYu Yuk Chun
2013香港創價幼稚園鄭慧敏HONG KONG SOKA KINDERGARTENCheng Wai Man
2013香港創價幼稚園方文淑HONG KONG SOKA KINDERGARTENFong Man Suk
2013香港真光書院張志華HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECheung Chi Wah
2013香港真光書院賴正琼HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGELai Ching King
2013合一堂學校李敏慈HOP YAT CHURCH SCHOOLLee Man Chi
2013合一堂學校呂小燕HOP YAT CHURCH SCHOOLLui Siu Yin
2013賽馬會匡智學校徐碧珊JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLChui Pik Shan
2013賽馬會匡智學校吳奇明JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLNg Ki Ming
2013九龍塘學校 (小學部)鄭燕玲KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)Cheng Yin Ling
2013九龍塘學校 (小學部)黃秀慧KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)Wong Sau Wai
2013九龍塘學校(中學部)陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Chan Siu Po
2013九龍塘學校(中學部)王彥KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Wong Yin
2013學之園幼稚園(海逸豪園)楊翠紅LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Cindy Yeung
2013學之園幼稚園暨雙語幼兒園張敦文LEARNING HABITAT KINDERGARTENCheung Tun Man
2013鯉魚門循道衛理幼稚園區頴儀LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENAu Wing Yee
2013梁式芝書院林少珊LEUNG SHEK CHEE COLLEGELam Siu Shan
2013基督教樂道幼稚園陳雲薇LOCK TAO CHRISTIAN KINDERGARTENAmy Chan
2013基督教樂道幼稚園林火妹LOCK TAO CHRISTIAN KINDERGARTENLam For Mui
2013樂善堂劉德學校陳淑儀LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLChan Shuk Yi
2013樂善堂劉德學校馮守德LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLFung Sau Tak
2013樂善堂楊仲明學校鄭婉琦LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHCheng Yuen Kei
2013樂善堂楊仲明學校李桂珊LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHLi Kwai Shan
2013瑪利諾中學鄭小鋒MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLCheng Siu Fung
2013瑪利諾中學朱嘉嘉MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLChu Ka Ka
2013明慧幼稚園李錦瀅MING WAI KG (NORTH POINT BR)Lee Kam Ying
2013明慧幼稚園李佩珊MING WAI KG (NORTH POINT BR)Li Pui Shan
2013基督教聖約教會堅樂小學劉巧兒MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHLau Hau Yee
2013基督教聖約教會堅樂小學羅詠琪MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHLaw Wing Ki
2013基督教聖約教會堅樂中學李玉蓮MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLLi Yuk Lin
2013基督教聖約教會堅樂中學吳漢基MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLNg Hon Kee
2013民生書院 (幼稚園)陳綺文MUNSANG COLLEGEChan Yee Man
2013民生書院 (小學)張冬屏MUNSANG COLLEGECheung Tung Ping
2013民生書院 (幼稚園)周妍MUNSANG COLLEGEChow Yin
2013民生書院 (小學)黃錦紅MUNSANG COLLEGEWong Kam Hung
2013新翠培元幼稚園鄭舜麗NEW JADE ELEMENTI KINDERGARTEN 
2013寧波公學陳旭NING PO COLLEGEChan Yuk
2013寧波公學江潔儀NING PO COLLEGEKong Kit Yi
2013聖母院書院呂任宏NOTRE DAME COLLEGELui Yam Wang
2013聖母院書院彭萬強NOTRE DAME COLLEGEPang Man Keung
2013天主教佑華小學廖惠雯OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLew Wai Man
2013天主教佑華小學黃佩儀OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHWong Pui Yee
2013保良局陸慶濤小學陳志華PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLChan Chi Wah
2013保良局陸慶濤小學李紅PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLLee Hung
2013寶安商會溫浩根小學方佩芬PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHFong Pui Fun
2013寶安商會溫浩根小學鄧穎詩PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHTang Wing Sze
2013博愛醫院八十週年鄧英喜中學簡頌賢POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLKan Chung Yin
2013博愛醫院八十週年鄧英喜中學李慧POH 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLLee Wai
2013博愛醫院陳國威小學陳碧燕POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHChan Pik Yin
2013博愛醫院陳國威小學莫紫瀅POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHMok Tsz Ying
2013香港培道小學幼稚園林美玉POOI TO PRIMARY SCHOOLLam Mei Yuk Fion
2013香港培道小學幼稚園盧佩琪POOI TO PRIMARY SCHOOLLo Pui Ki
2013香港培道小學范少杏POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Fan Siu Hang
2013香港培道小學林仲文POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Lam Chung Man
2013華富邨寶血小學詹日恒PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Chim Yat Hang
2013華富邨寶血小學高錦秀PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Ko Kam Sau
2013寶血小學鍾淑文PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLChung Suk Man
2013香港培正小學 (幼稚園)張婉茵PUI CHING PRIMARY SCHOOLCheung Yuen Yan
2013香港培正小學 (幼稚園)梁婉霞PUI CHING PRIMARY SCHOOLLeung Yuen Ha
2013匯知中學陳旻蔚QUALIED COLLEGEChan Man Wai
2013匯知中學譚家明QUALIED COLLEGETam Ka Meng
2013皇仁書院魏佩華QUEEN'S COLLEGENgai Pui Wah
2013皇仁書院余偉強QUEEN'S COLLEGEYu Wai Keung
2013玫瑰崗學校 (中學部)鄭融婷ROSARYHILL SCHOOLCheng Yung Ting
2013玫瑰崗學校 (中學部)文仕俊ROSARYHILL SCHOOLMan Shi Chun
2013聖公會將軍澳基德小學朱德祥S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHChu Tak Cheung
2013聖公會將軍澳基德小學劉兆明S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHLau Shiu Ming
2013聖公會油塘基顯小學蔡淑敏S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLChoi Suk Man
2013聖公會油塘基顯小學李美娟S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLLi Mei Kuen
2013西貢崇真天主教學校 (中學部)馮嘉寶SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLFung Ka Po Grace
2013西貢崇真天主教學校 (中學部)黃玉燕SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLWong Yuk Yin Zita
2013秀茂坪天主教小學張雪玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChang Suet Ling Sally
2013秀茂坪天主教小學于鴻玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYu Hung Ling
2013秀明小學陳俊敏SAU MING PRIMARY SCHOOLChan Tsun Mun
2013秀明小學程展鳴SAU MING PRIMARY SCHOOLChing Chin Ming
2013順利天主教中學胡傑威SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWu Kit Wai
2013順利天主教中學袁潔儀SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLYuen Kit Yee
2013聖言中學朱宏基SING YIN SECONDARY SCHOOLChu Wang Kei
2013聖言中學何世炳SING YIN SECONDARY SCHOOLHo Sai Ping
2013官立嘉道理爵士小學劉麗梅SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHLau Lai Mui
2013官立嘉道理爵士小學容如鳳SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHYung Yu Fung
2013聖公會奉基千禧小學蘆蕙茵SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHLam Wai Yan MiMi
2013聖公會奉基千禧小學吳美玲SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHNg May Ling
2013聖公會基顯小學張運媺SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLCheung Wan Mai
2013聖公會基顯小學黃冠華SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLWong Kwun Wa
2013聖公會基樂小學陳麗姬SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai Kay
2013聖公會基樂小學施德銀SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLSze Tak Ngan
2013聖公會九龍灣基樂小學陳麗琴SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai Kam
2013聖公會九龍灣基樂小學黃嘉璐SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLWong Ka Lo Caroline
2013聖公會李兆強小學李亞妮SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLLee Ah Ni
2013聖公會李兆強小學李紹基SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLLee Siu Kei Abraham
2013聖公會呂明才中學李艷芬SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLLee Im Fun
2013聖公會呂明才中學吳婷婷SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLNg Ting Ting
2013聖公會聖提摩太小學周綺媛SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLChau Yee Hoon Ceci
2013聖公會聖提摩太小學鄭幗儀SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLCheng Kwok Yee
2013聖公會田灣始南小學陳可風SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLChan Ho Fung Gloria
2013聖公會田灣始南小學冼立妍SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLSinn Ina Marie
2013聖安當小學陳世昌ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLChan Sai Cheong
2013聖安當小學吳鳳霞ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLNg Fung Ha Emily
2013聖愛德華天主教小學周淑萍ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChow Suk Ping
2013聖愛德華天主教小學林偉堅ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLam Wai Kin
2013聖若翰天主教小學蔡美雲ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHChoi Mei Wan
2013聖若翰天主教小學馮潔敏ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHFung Kit Mun
2013聖若瑟英文小學高文浩ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLKo Man Ho
2013聖若瑟英文小學關惠文ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLKwan Wai Man
2013路德會聖馬太學校(秀茂坪)陳美詩ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)Chan Mei Sze
2013路德會聖馬太學校(秀茂坪)鄺啟東ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)Kwong Kai Tung
2013聖文嘉幼稚園郭敏萍ST MONICA'S KINDERGARTENKwok Mun Ping
2013聖文嘉幼稚園葉潔美ST MONICA'S KINDERGARTENYip Kit Mei
2013順德聯誼總會鄭裕彤中學李永揚STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLLee Wing Yeong
2013順德聯誼總會鄭裕彤中學陸婉儀STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLLuk Yuen Yee
2013順德聯誼總會胡兆熾中學張力峰STFA SEAWARD WOO COLLEGECheung Lik Fung
2013順德聯誼總會胡兆熾中學梁振輝STFA SEAWARD WOO COLLEGELeung Chun Fai
2013鄧鏡波學校程兆海TANG KING PO SCHOOLChing Shiu Hoi
2013鄧鏡波學校李錦鴻TANG KING PO SCHOOLLee Kam Hung
2013德福幼稚園區凱兒TELFORD GARDENS KINDERGARTENAu Hoy Yee
2013德福幼稚園徐佩雲TELFORD GARDENS KINDERGARTENChui Pui Wan
2013香港真光中學鄺文慧TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGKwong Man Wai
2013香港真光中學黃琬姬TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGWong Yuen Ki
2013東涌天主教學校 (小學部) TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLDane Charles Scaysbrook
2013東涌天主教學校 (小學部)謝栖汶TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLTse Simon
2013東華三院呂潤財紀念中學鄭麗莎TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGECheng Lai Sha
2013東華三院呂潤財紀念中學黃鼎軒TWGHs LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGEGilbert Ting Hin Wong
2013東華三院徐展堂學校范偉慈TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLFan Wai Chee
2013東華三院徐展堂學校李燕春TWGHs TSUI TSIN TONG SCHOOLLi Yin Chun
2013東華三院王余家潔紀念小學馮展財TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHFung Chin Choi
2013東華三院王余家潔紀念小學甄偉年TWGHs WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCHYan Wai Nin
2013匯基書院(東九龍)李廖海蓉UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Lee Liu Hoi Yung
2013匯基書院(東九龍)梁燦超UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Leung Tsan Chiu
2013基督教聯合醫務協會幼兒學校林子慧UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHLam Tsz Wai
2013基督教聯合醫務協會幼兒學校鄧明慧UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHTang Ming Wai Patricia
2013維多利亞(何文田)國際幼兒園盧小雲VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYLo Siu Wan
2013維多利亞(何文田)國際幼兒園鄧源慧VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYTang Yuen Wai Livia
2013維多利亞幼稚園 VICTORIA KINDERGARTENLeah Johnson
2013維多利亞幼稚園譚綺盈VICTORIA KINDERGARTEN 
2013維多利亞幼兒園陳雪雯VICTORIA NURSERYChan Suet Man
2013維多利亞幼兒園 VICTORIA NURSERYTara Harris Kathleen
2013威靈頓教育機構張沛松紀念中學張慧英WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCCheung Wai Ying
2013威靈頓教育機構張沛松紀念中學李漢和WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCLee Hon Wo
2013仁濟醫院靚次伯紀念中學孔慕蓮YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHHung Mo Lin Marina
2013仁濟醫院靚次伯紀念中學劉偉斌YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHLau Wai Pan
2013仁濟醫院王華湘中學賴怡穎YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLLai Yi Ying
2013仁濟醫院王華湘中學黃維列YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLWong Wai Lit
2013港青基信書院 YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEJoshua Tillott
2013港青基信書院 YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEMadhu Prakash
2013余振強紀念中學馮燕群YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEFung Yin Kwan
2013余振強紀念中學邱舜賢YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEYau Shun Yin
2013余振強紀念第二中學路彧YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Lo Yuk
2013余振強紀念第二中學石仲山YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Shek Chung Shan
2013圓玄幼稚園(平田邨)朱慕詩YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Chu Mo See
2013圓玄幼稚園(平田邨)李雪儀YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Li Suet Yee
2013保良局陳麗珍(百周年)學校鍾健全 PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL Chung Kin Chuen
2013保良局陳麗珍(百周年)學校甘燕萍 PO LEUNG KUK ANITA L. L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL Kam Yin Ping
2013香港仔聖伯多祿天主教小學吳麗珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHNg Lai San
2013香港仔聖伯多祿天主教小學王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHWong Wai Wa
2013翰林幼稚園(天水圍)姜麗君ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI)Keung Irene
2013翰林幼稚園(天水圍)蕭紅霞ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI)Siu Hung Ha
2013博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校陳筱坤AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Siu Kwan
2013博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校陳惠芳AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Wai Fong
2013雅麗斯英文幼稚園張可欣AGNES ENGLISH KINDERGARTENCheung Ho Yan Bonnie
2013雅麗斯英文幼稚園李榮翔AGNES ENGLISH KINDERGARTENLi Wing Cheung
2013大坑東宣道小學蔡玉梅ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNGChai E May
2013大坑東宣道小學林漢森ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNGLam Hon Sum
2013主蔭幼稚園鄭珮玲ANANI KINDERGARTENCheng Pui Ling
2013主蔭幼稚園鍾秋雲ANANI KINDERGARTENChung Chau Wan
2013亞斯理衛理小學張慧敏ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOLCheung Wai Man
2013亞斯理衛理小學楊貝詩ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOLYeung Pui Sze
2013基督教神召會梁省德小學龔凱凝Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolKung Hoi Ying
2013基督教神召會梁省德小學郭惠芳Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolKwok Wai Fong
2013基督教神召會合一堂幼稚園鄒淑韻ASSEMBLY OF GOD UNION CHURCH KGChow Shuk Wan 
2013基督教神召會合一堂幼稚園賴秋萍ASSEMBLY OF GOD UNION CHURCH KGLai Chau Ping
2013浸信會沙田圍呂明才小學范詠妍BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCHFan Wing Yin
2013浸信會沙田圍呂明才小學曾慧茵BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCHTsang Wai Yan
2013浸信會培理學校陳錦如BAPTIST PUI LI SCHOOLChan Kam Yu
2013浸信會培理學校布佩儀BAPTIST PUI LI SCHOOLPo Pui Yee
2013浸信會永隆中學凌施茵BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOLLing See Yan
2013浸信會永隆中學黃錦輝BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOLWong Kam Fai
2013庇理羅士女子中學郭濤發BELILIOS PUBLIC SCHOOLKwok To Fat
2013庇理羅士女子中學鄺潔玲BELILIOS PUBLIC SCHOOLKwong Kit Ling
2013慈光幼稚園李嘉文BENEVOLENT LIGHT KINDERGARTENLee Kar Man
2013慈光幼稚園黃詠詩BENEVOLENT LIGHT KINDERGARTENWong Wing Sze
2013福德學校陳麗秀BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOLChan Lai Sau
2013福德學校方詠恩BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOLFong Wing Yan
2013華德學校鄭藹華BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOLCheng Oi Wah
2013華德學校葉楚燕BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOLYip Chor Yin
2013佛教筏可紀念中學郭蕙妍BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGEKwok Wai Yin
2013佛教筏可紀念中學林峰BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGELam Fung
2013佛教覺光法師中學歐祖賢BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOLAu Cho Yin
2013佛教覺光法師中學梁國豪BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOLLeung Kwok Ho
2013佛教茂峰法師紀念中學王光有BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGEWong Kwong Yau
2013佛教茂峰法師紀念中學黃詠欣BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGEWong Wing Yan
2013佛教善德英文中學范殷榮BUDDHIST SIN TAK COLLEGEFaan Yan Wing
2013佛教善德英文中學鄺靜雯BUDDHIST SIN TAK COLLEGEKwong Ching Man
2013佛教大雄中學陳慧儀BUDDHIST TAI HUNG COLLEGEChan Wai Yee
2013佛教大雄中學鄭淑嫻BUDDHIST TAI HUNG COLLEGECheng Suk Han
2013佛教大光慈航中學陳健樂BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGEChan Kin Lok
2013佛教大光慈航中學吳桂枝BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGENg Kwai Ci
2013道慈佛社楊日霖紀念學校李為賢BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHLi Wai Yin
2013道慈佛社楊日霖紀念學校吳光歷BUDDHIST TCFS YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHNg Kong Diak
2013佛教慧因法師紀念中學鄒燕梅BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGEChow Yin Mui
2013佛教榮茵學校李淑華BUDDHIST WING YAN SCHOOLLee Shuk Wah
2013佛教榮茵學校蕭美儀BUDDHIST WING YAN SCHOOLSiu Mei Yi
2013佛教黃鳳翎中學蔡崇界BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGEChoy Sung Kai
2013佛教黃鳳翎中學雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGELui Chun Yin
2013佛教黃允畋中學方富立BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGEFong Fu Lap
2013佛教黃允畋中學李愛倫BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGELee Oi Lun
2013基督教宣道會太和幼稚園文安琪C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTENMan On Ki
2013基督教宣道會太和幼稚園黃麗璇C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTENWong Lai Shuen
2013基督教宣道會茵怡幼稚園陳雪芬C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTENChan Suet Fan
2013基督教宣道會茵怡幼稚園黎嘉寶C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTENLai Ka Po
2013基督教宣道會宣基中學許承恩C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOLHui Shing Yan
2013基督教宣道會宣基中學陸幗敏C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOLLuk Kwok Man
2013宣道會台山陳元喜小學鄧天恩C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLTeng Tin Yan
2013宣道會台山陳元喜小學黃國榮C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLWong Kwok Wing Felix
2013嘉諾撒書院林劉寶珊CANOSSA COLLEGELam Lau Po Shan
2013嘉諾撒書院蕭歐瑞君CANOSSA COLLEGEShiao Au Sui Kwan
2013嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)翟凱盈CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Chak Hoi Ying
2013嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)陳曉彤CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Chan Hiu Tung
2013明愛柴灣馬登基金中學邵俊明CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCHSiauw Chun Ming
2013明愛柴灣馬登基金中學黃志佳CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCHWong Chi Kai
2013明愛香港太平洋獅子會幼兒學校陳嘉愛CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCHChan Ka Oi
2013明愛香港太平洋獅子會幼兒學校胡紫堃CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCHWu Tsz Kwan
2013明愛馬鞍山中學廖玉娣CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOLLiu Yuk Tai
2013明愛馬鞍山中學謝嘉俊CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOLTse Ka Chun
2013明愛聖若瑟中學何潔儀CARITAS ST JOSEPH SEC SCHHo Kin Yee
2013明愛聖若瑟中學李立德CARITAS ST JOSEPH SEC SCHLee Lap Tak
2013明愛屯門馬登基金中學張國良CARITAS TUEN MUN MARDEN FDN SEC SCHCheung Kwok Leung
2013明愛屯門馬登基金中學劉偉民CARITAS TUEN MUN MARDEN FDN SEC SCHLau Wai Man
2013迦密愛禮信中學潘澤林CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCHPoon Chak Lam
2013迦密愛禮信中學黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCHWong Sin Yu
2013迦密愛禮信小學劉慧賢CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOLLau Wai Yin Esther
2013迦密愛禮信小學尹淑儀CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOLWan Shuk Yi
2013天主教總堂區學校吳育英CATHOLIC MISSION SCHOOLNg Yuk Ying
2013天主教總堂區學校 CATHOLIC MISSION SCHOOLWendy Lo
2013銅鑼灣維多利亞幼兒園蔡淑瑩CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENChoi Shuk Ying
2013銅鑼灣維多利亞幼稚園許清彩CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENHui Ching Choi
2013銅鑼灣維多利亞幼稚園 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENSarah Stewart
2013銅鑼灣維多利亞幼兒園王小梅CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENWong Siu Mui
2013銅鑼灣維多利亞幼兒園 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENYuen Wai Man Brenda
2013銅鑼灣維多利亞幼兒園曾安麗CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN 
2013中華基督教會拔臣小學周任玲CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOLChau Yam Ling
2013中華基督教會拔臣小學劉曉捷CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOLLau Hiu Chit
2013中華基督教會全完中學陳傳鎰CCC CHUEN YUEN COLLEGEChan Chuen Yik
2013中華基督教會全完中學吳澤輝CCC CHUEN YUEN COLLEGENg Chap Fai
2013中華基督教會全完第一小學劉美娟CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOLLau Mei Kuen
2013中華基督教會全完第一小學陸建欣CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOLLuk Kin Yan
2013中華基督教會全完幼稚園陳慕玲CCC CHUEN YUEN KINDERGARTENChan Mo Ling
2013中華基督教會全完幼稚園黃水珍CCC CHUEN YUEN KINDERGARTENWong Shui Chun
2013中華基督教會全完第二小學林雪鈴CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOLLam Suet Ling
2013中華基督教會全完第二小學雷智明CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOLLui Chi Ming
2013中華基督教會方潤華中學高家傑CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOLKo Ka Kit
2013中華基督教會方潤華中學李振林CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOLLee Chun Lam
2013中華基督教會協和小學譚國欣CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOLTam Kwok Yan
2013中華基督教會協和小學溫曉燕CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOLWan Hiu Yin
2013中華基督教會福幼第二幼稚園鄭銀萍CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KGCheng Ngan Ping
2013中華基督教會福幼第二幼稚園王敏華CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KGWong Man Wah
2013中華基督教會基真幼稚園張貴英CCC KEI CHUN KINDERGARTENCheung Kwei Ying Josephine
2013中華基督教會基真幼稚園張雪兒CCC KEI CHUN KINDERGARTENCheung Suet Yi
2013中華基督教會基朗中學張瑞芳CCC KEI LONG COLLEGECheung Sui Fong
2013中華基督教會基朗中學連俊興CCC KEI LONG COLLEGELin Chun Hing
2013中華基督教會基新中學洪幗鈴CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOLHung Kwok Ling
2013中華基督教會基新中學林嘉慧CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOLLam Ka Wai
2013中華基督教會基順學校趙錦珊CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOLChiu Kam Shan Muse
2013中華基督教會基順學校伍國平CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOLWu Kwok Ping
2013中華基督教會基慈小學唐詠琪CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOLTong Wing Ki
2013中華基督教會基慈小學謝家盈CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOLTse Ka Ying Karen
2013中華基督教會基慧小學張穎棋CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOLCheung Wing Ki
2013中華基督教會基慧小學關鳳意CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOLKwan Fung Yi Catherine
2013中華基督教會銘賢書院謝慧雯CCC MING YIN COLLEGETse Wai Man Annie
2013中華基督教會銘賢書院謝裕富CCC MING YIN COLLEGETse Yu Fu
2013中華基督教會蒙黃花沃紀念小學陳寶儀CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCHChan Po Yi
2013中華基督教會蒙黃花沃紀念小學李熾環CCC MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRI SCHLee Chi Wan
2013中華基督教會望覺堂賢貞幼稚園陶潔玲CCC MONGKOK CHURCH JEANNETTE KGTo Kit Ling
2013中華基督教會扶輪中學鄭雪梅CCC ROTARY SECONDARY SCHOOLCheng Suet Mui Bonnie
2013中華基督教會扶輪中學陸家傑CCC ROTARY SECONDARY SCHOOLLuk Ka Kit Dicky
2013中華基督教會譚李麗芬紀念中學方慧聰CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCHFong Wai Chung
2013中華基督教會譚李麗芬紀念中學何國輝CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCHHo Kwok Fai
2013中西區聖安多尼學校梁秀慧CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCHLeung Sau Wai
2013中西區聖安多尼學校曾洵CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCHTsang Shun
2013陳樹渠紀念中學吳其均CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOLNg Kay Kun
2013陳樹渠紀念中學黃桂秋CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOLWong Kwai Chau
2013啟基學校梁佩貞CHAN'S CREATIVE SCHOOLLeung Pui Ching Christina
2013啟基學校曾志恒CHAN'S CREATIVE SCHOOLTsang Chi Hang Loanna
2013長洲官立中學陳高霑CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChan Ko Chim Jimmy
2013長洲官立中學陳祿開CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChan Luk Hoi
2013張祝珊英文中學雷雄亮CHEUNG CHUK SHAN COLLEGELui Hung Leung
2013張祝珊英文中學吳陳愛青CHEUNG CHUK SHAN COLLEGENg Chan Oi Ching
2013長沙灣天主教英文中學陳演日CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLChan Yin Yat
2013長沙灣天主教英文中學譚翠瑤CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLTam Chui Yiu Agatha
2013長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園廖玉蓮CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KGLiu Yuk Lin
2013長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園馬優儀CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KGMa Yau Yee
2013神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園陳頴賢CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KGChan Wing Yin
2013神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園談艷琴CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KGKenda Tam Yim Kam
2013神召會華人同工聯會景盛幼稚園陳嘉敏CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KGChan Ka Man
2013神召會華人同工聯會景盛幼稚園何寶兒CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KGHo Po Yi
2013志潔學校楊琳CHI KIT SCHOOLYang Lin
2013志潔學校楊美玲CHI KIT SCHOOLYeung Mei Ling
2013慈恩學校鍾麗娟CHI YUN SCHOOLChung Lai Kuen
2013慈恩學校李方浩CHI YUN SCHOOLLi Fong Ho
2013中華聖潔會靈風中學李頌恩CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLLLee Chung Yan
2013中華聖潔會靈風中學鄧思恆CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLLTang Sze Hang
2013中聖書院歐陽海珊CHINA HOLINESS COLLEGEAu Yeung Hoi Shan
2013中聖書院謝騰CHINA HOLINESS COLLEGETse Tan
2013青松侯寶垣小學鄭偉光CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOLCheng Wai Kwong
2013青松侯寶垣小學魏雪玲CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOLNgai Suet Ling
2013青松侯寶垣中學林文娜CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCHLam Man Nar
2013青松侯寶垣中學林雅瑩CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCHLam Nga Ying
2013潮陽百欣小學陶群眷CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOLTo Kwan Kuen Daisy
2013潮陽百欣小學曾潔玉CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOLTsang Kit Yuk
2013祖堯天主教小學徐小玲CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChui Siu Ling
2013祖堯天主教小學林君宜CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLam Kwan Yee
2013彩虹邨天主教英文中學李惠貞CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCHLee Wai Ching
2013彩虹邨天主教英文中學任紹祥CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCHYam Siu Cheung
2013才俊學校關曉暉CHOI JUN SCHOOLKwan Hiu Fai
2013才俊學校賴卓彬CHOI JUN SCHOOLLai Cheuk Bun
2013彩雲聖若瑟小學陳初強CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLChan Chor Keung
2013彩雲聖若瑟小學吳靜霞CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLNg Ching Ha
2013卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校)鄧詠嫻CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR)Jenica Bianca A Tang
2013卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校)吳瑞玲CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR)Ng Sui Ling
2013宣道會陳李詠貞紀念幼稚園官紫婷CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KGKun Tsz Ting Rachel
2013宣道會陳李詠貞紀念幼稚園李錦如CHR ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEM KGLee Kam Yu
2013香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學黃愛敏CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLLEGEWong Oi Man
2013香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學吳麗芹CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.)Ng Lai Kan
2013香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學葉美珊CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.)Yip Mei Shan
2013宣道會雷蔡群樂幼稚園陳素琴CHRISTIAN ALLIANCE L C K L KINDERGARTENChan So Kam Apple
2013宣道會雷蔡群樂幼稚園黃銀詩CHRISTIAN ALLIANCE L C K L KINDERGARTENWong Ngan Sze
2013香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學陳炳榮CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLLChan Ping Wing
2013香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學張國威CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLLCheung Kwok Wai
2013宣道會陳朱素華紀念中學周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLLChow Ying Ying
2013宣道會陳朱素華紀念中學黃劍華CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLLWong Kim Wah
2013金文泰中學陳彩鳳CLEMENTI SECONDARY SCHOOLChan Choi Fung Janice
2013金文泰中學陳鳳蓮CLEMENTI SECONDARY SCHOOLChan Fung Lin
2013廠商會蔡章閣中學郭翠玉CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOLKwok Chui Yuk Kiddie
2013廠商會蔡章閣中學岑淑莊CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOLSham Suk Chong
2013廠商會中學馮凱玲CMA SECONDARY SCHOOLFung Hoi Ling
2013廠商會中學郭智穎CMA SECONDARY SCHOOLKuo Chi Wing Lydia
2013中華傳道會劉永生中學陳家慧CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCHChan Ka Wai
2013中華傳道會劉永生中學吳浣華CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCHNg Yuen Wah
2013中華傳道會呂明才小學鄭淑儀CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLCheng Suk Yee
2013中華傳道會呂明才小學雷少貞CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLLui Siu Ching
2013文理書院(香港)何國良COGNITIO COLLEGE (HONG KONG)Ho Kwok Leung
2013文理書院(香港)李偉成COGNITIO COLLEGE (HONG KONG)Lee Wai Shing
2013文理書院(九龍)梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON)Leung Chi Kwan
2013文理書院(九龍)黃雅瑩COGNITIO COLLEGE (KOWLOON)Wong Nga Ying
2013路德會協同中學梅筱怡CONCORDIA LUTHERAN SCHOOLMui Siu Yee
2013路德會協同中學蕭飛達CONCORDIA LUTHERAN SCHOOLSiu Fair Tat Paul
2013北角協同中學羅淑賢CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINTLaw Suk Yin
2013北角協同中學袁玉蘭CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINTYuen Yuk Lan
2013孔教學院何郭佩珍中學梁啟聰CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGELeung Kai Chung
2013孔教學院何郭佩珍中學馬慶明CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGEMa Hing Ming
2013孔聖堂中學莫玉玲CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOLMok Yuk Ling
2013孔聖堂中學黃韶弈CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOLWong Siu Yik
2013棉紡會中學陳偉光COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOLChan Wai Kwong
2013棉紡會中學楊國勇COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOLYeung Kwok Yung
2013鐘聲慈善社胡陳金枝中學陳敏瑜CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCHChan Man Yu
2013鐘聲慈善社胡陳金枝中學林美雲CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCHLam Mei Wan
2013香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園陳頴儀CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTENChan Wing Yee
2013香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園伍詠恩CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTENNg Wing Yan Joyce
2013香港中文大學校友會聯會陳震夏中學曾燕紅CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOLTsang Yin Hung
2013香港中文大學校友會聯會陳震夏中學余逸賚CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOLYu Yat Loi
2013香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園陳慧修CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTENChan Wai Sau
2013香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園戴卓賢CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTENTai Cheuk Yin
2013香港中文大學校友會聯會張煊昌學校張敏芝CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOLCheung Man Chi
2013香港中文大學校友會聯會張煊昌學校劉愛民CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOLLau Oi Man
2013金巴崙長老會耀道中學呂光耀CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCHLui Kwong Yiu
2013金巴崙長老會耀道中學黃樂平CUMBERLAND PRESBYTN CH YAO DAO SEC SCHWong Lok Ping
2013地利亞修女紀念學校(協和)郭佩齡DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)Kwok Pui Ning
2013地利亞修女紀念學校(協和)李港生DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)Li Kong Sang
2013拔萃女小學朱麗清DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL Chu Lai Ching Nina
2013拔萃女小學林佩恩DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL Lam Pui Yan Connie
2013天主教母佑會蕭明中學陳嘉雯DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCHChan Ka Man
2013天主教母佑會蕭明中學劉小明DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCHLau Siu Ming Sharina
2013明我幼稚園(奧運校)陳敏怡DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR)Chan Man Yi
2013明我幼兒園(奧運校)李慧敏DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR)Lee Wai Man
2013明我幼稚園(奧運校)徐韻明DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR)Tsui Wan Ming
2013明我幼兒園(奧運校)汪倩苗DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR)Wong Sin Mio
2013明我幼稚園葉銀鳳DOMINIC SAVIO KINDERGARTENIp Ngan Fung
2013明我幼稚園古潔華DOMINIC SAVIO KINDERGARTENKoo Kit Wah Pamela
2013明我幼兒園劉燕媚DOMINIC SAVIO NURSERYLau Yin Mai Fanny
2013明我幼兒園吳卉穎DOMINIC SAVIO NURSERYNg Wai Wing
2013胡素貞博士紀念學校 DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLChapman Lung
2013胡素貞博士紀念學校羅燕萍DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLLo Yin Ping Apple
2013基督教香港信義會靈工幼兒學校張秀娟ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOLCheung Sau Kuen
2013基督教香港信義會靈工幼兒學校周寶麗ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOLChow Po Lai Paully
2013基督教香港信義會信義中學歐陽國權ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOLAu Yeung Kwok Kuen
2013基督教香港信義會信義中學黃衛玲ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOLWong Wai Ling
2013勵志會梁李秀娛紀念小學周淑薇ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHChau Suk Mei Elisha
2013勵志會梁李秀娛紀念小學吳兆祥ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHNg Siu Cheung
2013循道衛理聯合教會愛華村堂幼兒園林惠玲EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH NURSERYLam Wai Ling
2013循道衛理聯合教會愛華村堂幼兒園伍笑微EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH NURSERYNg Siu Mee
2013粉嶺官立小學程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChing Yee Wah
2013粉嶺官立小學賴慧芬FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLai Wai Fan
2013農圃道官立小學陳偉達FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChan Wai Tat
2013農圃道官立小學鄧彥祺FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLTang Yin Ki
2013五邑鄒振猷學校陳惠蘭FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOLChan Wai Lan Claudia
2013五邑鄒振猷學校鄭麗娟FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOLCheng Lai Kuen
2013神召會禮拜堂天澤幼兒園梁素蓮FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK NLeung So Lin
2013神召會禮拜堂天澤幼兒園黃慧儀FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK NWong Wai Yi
2013五邑工商總會學校馮嘉慧FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCHFung Ka Wai
2013五邑工商總會學校呂寶玲FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCHLui Po Ling
2013福來邨錦全幼稚園梁詠妍FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTENLeung Wing In
2013福來邨錦全幼稚園梅綺玲FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTENMui Yee Ling
2013郭怡雅神父紀念學校梁小紅FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOLLeung Siu Hung
2013郭怡雅神父紀念學校姒碧玲FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOLYiu Pik Ling
2013循理會白普理基金循理小學鄺玉玲FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCHKwong Yuk Ling
2013循理會白普理基金循理小學袁笑平FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCHYuen Siu Ping
2013方樹福堂基金方樹泉小學朱妙貞FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCHChu Miu Ching
2013方樹福堂基金方樹泉小學梁雅君FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCHLeung Nga Kwan
2013福榮街官立小學陳家榮FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCHChan Ka Wing
2013福榮街官立小學葉億汶FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCHYip Yik Man
2013福建中學(小西灣)馮寶恩FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN)Fung Po Yan Teresa
2013福建中學(小西灣)謝世杰FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN)Tse Sai Kit
2013福建中學附屬學校鄧鳳芝Fukien Secondary School Affiliated SchoolTang Fung Chi
2013鳳溪創新小學李寶麗FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLLee Po Lai Cannis
2013鳳溪創新小學黃美芬FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLWong Mei Fan
2013鳳溪廖萬石堂中學梁明進FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCHLeung Ming Chun
2013鳳溪廖萬石堂中學曾家豪FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCHTsang Ka Ho
2013鳳溪廖潤琛紀念學校孔淑琪FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLHung Shuk Ki
2013鳳溪廖潤琛紀念學校黃俊盛FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLWong Chun Sing
2013鳳溪第一小學馮珮詩FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOLFung Pui Sze
2013鳳溪第一小學冼文標FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOLSin Man Piu
2013鳳溪第一中學朱源勝FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOLChu Yuen Sing
2013鳳溪第一中學林栢勤FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOLLam Pak Kan
2013東莞工商總會張煌偉小學何芷君GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCHHo Tsz Kwan
2013東莞工商總會張煌偉小學黃靖鈞GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCHWong Ching Kwan
2013東莞工商總會劉百樂中學招文龍GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCHChiu Man Lung
2013東莞工商總會劉百樂中學李偉德GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCHLi Wai Tak
2013路德會西門英才中學鄧詠怡GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGETang Wing Yee
2013路德會西門英才中學袁達榮GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGEYuen Tat Wing
2013激活英文小學黃筱瑩GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOLWong Siu Ying
2013激活英文小學余翠屏GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOLYu Chui Ping
2013天主教善導小學梁淑貞GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLeung Shuk Ching Judith
2013天主教善導小學黃麗儀GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Lai Yee
2013綠茵英文幼稚園(馬鞍山)鍾采穎GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN)Chung Choi Wing
2013綠茵英文幼稚園(馬鞍山)鍾明航GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN)Chung Ming Hong
2013香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學馮倩君H.K.T.A.THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL Fung Sin Kwan
2013香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學廖志良H.K.T.A.THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL Liu Chi Leung
2013靈實恩光學校陳淑怡HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLChan Suk Yee
2013靈實恩光學校黃耀輝HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLWong Yiu Fai
2013梁文燕紀念中學(沙田)梁卓敏HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN)Leung Cheuk Man Sharon
2013梁文燕紀念中學(沙田)梁劍雄HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN)Leung Kim Hung
2013軒尼詩道官立小學 (上午校)陳茗茵HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)Chan Ming Yan
2013軒尼詩道官立小學 (上午校)葉清萍HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)Yip Ching Ping
2013香島中學王智恆HEUNG TO MIDDLE SCHOOLWong Chi Hang
2013香島中學楊明HEUNG TO MIDDLE SCHOOLYeung Ming
2013天水圍香島中學張智健HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI)Cheung Chi Kin
2013天水圍香島中學張雯妮HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI)Cheung Man Nee Money
2013香海正覺蓮社佛教陳式宏學校林茵茵HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHLam Yan Yan
2013香海正覺蓮社佛教陳式宏學校徐桂明HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHTsui Kwai Ming
2013香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校陳淑怡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOLChan Suk Yee
2013香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOLChan Tsz Yan
2013香海正覺蓮社佛教梁植偉中學許建聰HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGEHui Kin Chung Ken
2013香海正覺蓮社佛教梁植偉中學黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGEWong Mei Kuen
2013香海正覺蓮社佛教普光學校呂錦培HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOLLui Kam Pui
2013香海正覺蓮社佛教普光學校吳慧珊HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOLNg Wai Shan
2013香海正覺蓮社佛教正慧小學郭綺智HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCHKwok Yee Chi GiGi
2013香海正覺蓮社佛教正慧小學鄧樂然HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCHTang Lok Yin
2013港九街坊婦女會孫方中書院潘藝珺HK & KLN KFWA SUN FONG CHUNG COLLEGEPun Ngai Kwan
2013港九街坊婦女會孫方中書院陶立HK & KLN KFWA SUN FONG CHUNG COLLEGETo Lap
2013僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校劉寶雲HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.)Lau Po Wan
2013僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校吳玉芳HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.)Ng Yuk Fong
2013香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部)甘麗妍HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION)Kam Lai Yin
2013香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部)黃雪盈HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION)Wong Suet Ying
2013香港教育學院賽馬會小學劉雪瑩HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCHLau Suet Ying
2013香港教育學院賽馬會小學羅金源HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCHLaw Kam Yuen
2013香港紅十字會甘迺迪中心朱啟文HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREChu Kai Man
2013香港紅十字會甘迺迪中心胡寶怡HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREWoo Po Yi
2013香港漢文師範同學會學校鄭啟然HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCHCheng Kai Yin
2013香港漢文師範同學會學校劉雪英HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCHLau Suet Ying
2013香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)古頌德HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHKoo Sung Dek
2013香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)白麗娟HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHPak Lai Kuen
2013香港基督教服務處雋匯幼兒學校林子勤HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOLLam Tsz Kan
2013香港基督教服務處雋匯幼兒學校劉少娥HKCS CENTRAL NURSERY SCHOOLLau Siu Nog
2013香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校劉如慧HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOLLau Yu Wai
2013香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校羅思琴HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOLLaw Sze Kam
2013香港基督教服務處石硤尾幼兒學校何靜茵HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL 
2013香港基督教服務處石硤尾幼兒學校歐寶珊HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL 
2013香港基督教服務處大坑東幼兒學校蔡靜娜HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOLChoi Ching Na
2013香港基督教服務處大坑東幼兒學校白彩芬HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOLPak Choi Fun
2013香港基督教服務處時代幼兒學校劉雅瀅HKCS TIMES NURSERY SCHOOLLau Nga Ying
2013香港基督教服務處時代幼兒學校文妙蘭HKCS TIMES NURSERY SCHOOLMan Miu Lan
2013香港基督教服務處天恒幼兒學校陳婉雯HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOLChan Yuen Man Emily
2013香港基督教服務處天恒幼兒學校姚琴雲HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOLYiu Kam Wan
2013香港中國婦女會丘佐榮學校譚逸由HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCHTam Yat Yau
2013香港中國婦女會丘佐榮學校黃美琼HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCHWong Mei King
2013香港宣教會優質幼兒學校梁燕儀HKEC ELITE KINDERGARTENLeung Yin Yi
2013香港宣教會優質幼兒學校鄧曉茵HKEC ELITE KINDERGARTENTang Hiu Yan
2013香港紅卍字會屯門卍慈小學林克聰HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOLLam Hak Chung
2013香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校姜頴行HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOLKeung Wing Hang
2013香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校江寶瓊HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOLKong Po King
2013香港四邑商工總會陳南昌紀念中學吳文興HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLNg Man Hing
2013香港四邑商工總會陳南昌紀念中學吳華凱HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLNg Wah Hoi
2013香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校許秀月HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOLHui Sau Yuet
2013香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校鄧淑媚HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOLTang Suk Mei
2013香港道教聯合會純陽小學 HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOLBrian Michael Brousseau
2013香港道教聯合會純陽小學梁麗玲HKTA SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOLLeung Lai Ling
2013香港道教聯合會鄧顯紀念中學陳素娟HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLChan So Kuen
2013香港道教聯合會鄧顯紀念中學張敏英HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLCheung Man Ying
2013香港道教聯合會圓玄學院第二中學李慧詩HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCHLee Wai See
2013香港道教聯合會圓玄學院第二中學余啟明HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCHYu Kai Ming
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨)朱德麗HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE)Chu Tak Lai
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨)鍾嬋珠HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE)Chung Sim Chu
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨)賴玉旋HKTA YUEN YUEN KG (TUNG TAU ESTATE)Lay Yuk Shuen
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨)成凱恩HKTA YUEN YUEN KG (TUNG TAU ESTATE)Shing Hoi Yan
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園陳展婷HKTA YUEN YUEN KINDERGARTENChan Chin Ting
2013香港道教聯合會圓玄幼稚園楊素琴HKTA YUEN YUEN KINDERGARTENYeung So Kum
2013可道中學(嗇色園主辦)李倩儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Lee Sin Yi
2013可道中學(嗇色園主辦)鮑詠儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Pau Wing Yee Angela
2013嗇色園主辦可信學校曹美玉HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN)Tso May Yuk
2013嗇色園主辦可信學校任瑩瑩HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN)Yam Ying Ying Candy
2013海壩街官立小學鄺月顏HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCHKwong Yuet Ngan
2013海壩街官立小學李敏賢HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCHLee Man Yin
2013路德會聖十架學校 羅秀玲HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOLLo Sau Ling
2013路德會聖十架學校 王少梅HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOLWong Siu Mui
2013寶血會上智英文書院徐世傑HOLY TRINITY COLLEGEChui Sai Kit Jack
2013寶血會上智英文書院姜慧雯HOLY TRINITY COLLEGEKeung Wai Man Tiffany
2013何文田官立中學陳祥偉HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChan Cheung Wai  Eric
2013何文田官立中學楊進寧HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLYeung Chun Ling
2013漢華中學趙淑媚HON WAH COLLEGEChiu Suk Mei Eva
2013漢華中學盧錦全HON WAH COLLEGELou Cam Chin
2013漢華中學 (小學部)何兆倫HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)Ho Siu Lun
2013漢華中學 (小學部)吳澤來HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION)Ng Chak Loi Stanley
2013匡智元朗晨曦學校李惠君HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONGLee Wai Kwan
2013匡智松嶺學校鄭麗蓉HONG CHI PINEHILL SCHOOLCheng Lai Yung
2013匡智松嶺學校葉善恒HONG CHI PINEHILL SCHOOLYip Sin Hang
2013匡智張玉瓊晨輝學校何心妍HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCHHo Sum Yin
2013匡智張玉瓊晨輝學校蘇笑芳HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCHSo Siu Fong
2013香港浸信會聯會小學黃靜怡HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHWong Ching Yee
2013香港浸信會聯會小學黃輝微HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHWong Fai Mei
2013香港伯特利教會基甸幼稚園葉麗嫦HONG KONG BETHEL CHURCH GIDEON KGYip Lai Sheung
2013香港中國婦女會中學張宇鵬HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGECheung Yu Pang
2013香港中國婦女會中學霍鳳芝HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGEFok Fung Chee Christa
2013香港民生幼稚園(北角)張秋嬋HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Cheung Chau Sim
2013香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Melissa Payne
2013香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校覃天心HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLChum Tin Sum Kathy
2013香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLLeung Elaine
2013香港學生輔助會小學蔡玩琴HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOLChoi Woon Kam
2013香港學生輔助會小學蘇漢超HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOLSou Hon Chio
2013何東中學羅婉芬HOTUNG SECONDARY SCHOOLLo Yuen Fun Amy
2013何東中學余美儀HOTUNG SECONDARY SCHOOLYu May Yee Amy
2013聖母無玷聖心書院陳德宏IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGEChan Tak Wang
2013聖母無玷聖心書院王啟康IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGEWong Kai Hong
2013伊斯蘭脫維善紀念中學朱俊玲ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGEChu Chun Ling Colly
2013伊斯蘭脫維善紀念中學王家俊ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGEWong Ka Chun
2013伊斯蘭博愛幼稚園劉婷婷ISLAMIC POK OI KINDERGARTENLau Ting Ting
2013伊斯蘭博愛幼稚園施梅芳ISLAMIC POK OI KINDERGARTENSze Mui Fong
2013伊斯蘭學校莫漢威ISLAMIC PRIMARY SCHOOLMok Hon Wai
2013伊斯蘭學校唐展鴻ISLAMIC PRIMARY SCHOOLTong Chin Hung
2013賽馬會毅智書院陳愛芳JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGEChan Oi Fong
2013賽馬會毅智書院容富華JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGEYung Fu Wa
2013賽馬會官立中學林月華JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCHLam Yuet Wah Janice
2013賽馬會官立中學盧鳳儀JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCHLo Fung Yee
2013裘錦秋中學(葵涌)陳作明JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG)Chan Chok Ming
2013裘錦秋中學(葵涌)邱振強JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG)Yau Chun Keung
2013裘錦秋中學(元朗)趙錦權JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG)Chiu Kam Kuen
2013裘錦秋中學(元朗)馮文健JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG)Fung Man Kin
2013裘錦秋中學﹝屯門﹞陳南建JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN)Chan Nam King
2013裘錦秋中學﹝屯門﹞張鳳琼JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN)Cheung Fung King
2013寶血會嘉靈學校夏芷惠KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODHa Tsz Wai Ruby
2013寶血會嘉靈學校黎淑玲KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLai Suk Ling Winnie
2013珈琳中英文幼稚園(龍門居分校)霍瑋君KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN)Fok Wai Kwan
2013珈琳中英文幼稚園(龍門居分校)郭嘉敏KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN)Kwok Ka Man
2013珈琳中英文幼稚園陳詠芳KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTENChan Wing Fong
2013珈琳中英文幼稚園萬嘉歡KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTENMan Ka Foon
2013珈琳幼稚園(屯門分校)鄺詠欣KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH)Kwong Wing Yan
2013珈琳幼稚園(屯門分校)利玉儀KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH)Lee Yuk Yee
2013蘇浙公學鄭惠林KIANGSU-CHEKIANG COLLEGECheng Wai Lam
2013蘇浙公學梁燕玲KIANGSU-CHEKIANG COLLEGELeung Yin Ling
2013基督教康山中英文幼稚園郭燕茵KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KGKwok Yin Yan Bonnie
2013基督教康山中英文幼稚園吳婉慧KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KGNg Yuen Wai
2013康怡維多利亞幼稚園何黃芬娜KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENJaney Ho
2013康怡維多利亞幼稚園嚴月華KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENYim Yuet Wah
2013九龍三育中學鄭嘉穎KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOLCheng Ka Wing
2013九龍三育中學麥芷珊KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOLMak Tsz Shan
2013九龍工業學校林錦雄KOWLOON TECHNICAL SCHOOLLam Kam Hung
2013九龍工業學校楊翠玉KOWLOON TECHNICAL SCHOOLYeung Chui Yuk
2013九龍塘官立小學曹美美KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCHCho Mei Mei
2013九龍塘官立小學文小蕙KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCHMan Siu Wai
2013九龍婦女福利會李炳紀念學校郭家碧KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCHKwk Ka Pik
2013九龍婦女福利會李炳紀念學校梁泳敏KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCHLeung Wing Man
2013葵涌循道中學陳忠偉KWAI CHUNG METHODIST COLLEGEChan Chung Wai
2013葵涌循道中學賴芳婷KWAI CHUNG METHODIST COLLEGELai Fong Ting
2013天主教郭得勝中學黃曉君KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWong Hiu Kwan
2013光明學校賴艷芬KWONG MING SCHOOLLai Yim Fun
2013光明學校王翠琼KWONG MING SCHOOLWong Chui King
2013荔景天主教中學簡士明LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLKan Shi Ming
2013荔景天主教中學曾立基LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLTsang Lap Kei
2013荔枝角天主教小學陳月明LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Yuet Ming
2013荔枝角天主教小學黃光明LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Kong Ming
2013學之園幼稚園卓婉雯LEARNING HABITAT KGCheuk Yuen Man Tracy
2013學之園幼稚園吳美然LEARNING HABITAT KGNg Mei Yin
2013學之園幼稚園(海逸豪園) LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Rachel Chan
2013學之園幼稚園 (日出康城)Chan Hoi Ting Sara LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK) 
2013學之園幼稚園 (日出康城)Khoo Yee Ni GenevieveLEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK) 
2013學之園幼稚園暨雙語幼兒園 LEARNING HABITAT KINDERGARTENElla Ngai
2013梨木樹天主教小學馬思薇LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLMa Sze Mei Gemma
2013梨木樹天主教小學黃潔雯LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Kit Man
2013李鄭屋官立小學陳玉華LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChan Yuk Wah Katherine
2013李鄭屋官立小學黃紹和LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLWong Siu Wo
2013李陞小學鄺博立LI SING PRIMARY SCHOOLKwong Pok Lap
2013李陞小學薛慰苗LI SING PRIMARY SCHOOLSit Wai Miu Millicent
2013靈糧堂劉梅軒中學陳凱恩LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCHChan Hoi Yan
2013靈糧堂劉梅軒中學黎蘭芝LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCHLai Lan Chee Nancy
2013嶺南鍾榮光博士紀念中學鍾天舒LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCHChung Tin Shu
2013嶺南鍾榮光博士紀念中學吳漢東LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCHNg Hon Tung
2013嶺南大學香港同學會小學樓恩賜LINGNAN UHKA D.S.S. PRI SCHLau Yan Che
2013嶺南大學香港同學會小學楊慧賢LINGNAN UHKA D.S.S. PRI SCHYeung Wai Yin
2013獅子會何德心小學羅志民LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCHLaw Chi Man
2013獅子會何德心小學謝詠琪LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCHTse Wing Ki
2013獅子會中學洪詠珊LIONS COLLEGEHung Wing Shan
2013獅子會中學莫迪明LIONS COLLEGEMok Tik Ming Christina
2013廖寶珊紀念書院許能棋LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGEHui Nang Ki
2013廖寶珊紀念書院李潔瑩LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGELee Kit Ying
2013世界龍岡學校劉皇發中學何慧玲LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOLHo Wai Ling
2013世界龍岡學校劉皇發中學彭景暉LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOLPang King Fai
2013樂善堂顧超文中學史頌勤LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCHSze Chung Kan
2013樂善堂顧超文中學黃杰良LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCHWong Kit Leung
2013樂善堂梁植偉紀念中學周淑芬LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHChow Shuk Fun
2013樂善堂梁植偉紀念中學 LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHThoganaigee Mudaly
2013樂善堂梁銶琚書院郭志基LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGEKwok Chi Kei
2013樂善堂梁銶琚書院劉偉明LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGELau Wai Ming
2013樂善堂梁銶琚學校黃藹晶LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCHWong Oi Ching
2013樂善堂梁銶琚學校胡健強LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCHWu Kin Keung
2013樂善堂王仲銘中學張逸財LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCHCheng Yat Choi
2013樂善堂王仲銘中學黎旭凌LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCHLai Yuk Ling Lilian
2013樂善堂楊葛小琳中學陳程玉LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCHChan Ching Yuk
2013樂善堂楊葛小琳中學李韻之LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCHLee Vincci
2013樂善堂余近卿中學鄭毅群LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOLCheng Ngai Kwan
2013樂善堂余近卿中學呂松傑LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOLLui Chung Kit
2013路德會愛心幼稚園陳趙璋LOVING HEART LUTHERAN KINDERGARTENChan Chiu Cheung
2013路德會愛心幼稚園江慧冰LOVING HEART LUTHERAN KINDERGARTENKong Wai Ping
2013樂善堂梁銶琚學校(分校)黎愛玲LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)Lie Oi Ling
2013樂善堂梁銶琚學校(分校)黃哲文LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR)Wong Chit Man
2013路德會呂祥光中學陳貞信LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGEChan Ching Shun
2013路德會呂祥光中學崔佩詩LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGEChui Pui Sze
2013路德會呂明才中學何鳳雯LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGEHo Fung Man
2013路德會呂明才中學劉偉明LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGELau Wai Ming
2013龍翔官立中學蕭偉鵬LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLSiu Wai Pang
2013龍翔官立中學袁志生LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLYuen Chi Sang
2013馬鞍山崇真中學謝鎮遠MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLTse Chun Yuen
2013馬鞍山崇真中學王振銘MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLWong Chun Ming
2013馬頭涌官立小學(紅磡灣)韓雋瑾MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY)Hon Chien Kan
2013馬頭涌官立小學(紅磡灣)謝韻瑩MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY)Tse Wan Ying
2013妙法寺劉金龍中學卓惠君MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBMCheuk Wai Kwan
2013妙法寺劉金龍中學顏嘉慧MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBMNgan Ka Wai Clara
2013閩僑中學馮志偉MAN KIU COLLEGEFung Chi Wai
2013閩僑中學文佩欣MAN KIU COLLEGEMan Pui Yan
2013天佑小學鄒潔貞MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOLChow Kit Ching
2013天佑小學吳瑞容MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOLNg Sui Yung
2013天保民學校張媚斯MARY ROSE SCHOOLCheung Mei Sze
2013天保民學校關潔儀MARY ROSE SCHOOLKwan Kit Yee
2013瑪利諾神父教會學校 (小學部)馮凱華MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT)Fung Hoi Wa Tammy
2013瑪利諾神父教會學校 (小學部)關家衡MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT)Kwan Ka Hang
2013衛理中學陳惠婷METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGEChan Wai Ting
2013衛理中學尹浩然METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGEWan Ho Yin
2013李惠利中學陳彥青METHODIST LEE WAI LEE COLLEGEChan Yin Ching
2013李惠利中學李競軒METHODIST LEE WAI LEE COLLEGELee King Hin
2013明慧國際幼稚園(北角分校)方玉琪MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)Fong Yuk Kei
2013明慧國際幼稚園(北角分校)顏如君MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)Ngan Yu Kwan
2013明慧國際幼兒園姜惠嫻MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENKeung Wai Han
2013明慧國際幼兒園 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENSarah Lee Johnson
2013明慧國際幼稚園許海燕MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENXu Hai Yan
2013明慧國際幼稚園袁錦蓉MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENYuen Kam Yung
2013明慧國際幼稚園 (太子分校)林月蓮MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH)Lam Yuet Lin
2013明慧國際幼稚園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH)Lauren Barney
2013明慧國際幼兒園 (太子分校) MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH)Anastasia Elizabeth Boundy
2013明慧國際幼兒園 (太子分校)賴君儀MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH)Lai Kwan Yee
2013慕光英文書院張耀宗MU KUANG ENGLISH SCHOOLCheung Yiu Chung
2013慕光英文書院容達君MU KUANG ENGLISH SCHOOLYung Tat Kwan
2013新一代英文幼稚園陳詠儀NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN)Chan Wing Yee
2013新一代英文幼稚園伍綺雯NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN)Ng Yee Man
2013天主教新民書院方文俊NEWMAN CATHOLIC COLLEGEFong Man Chun
2013天主教新民書院徐昶明NEWMAN CATHOLIC COLLEGETsui Chong Ming
2013天主教伍華小學許稼妍NG WAH CATHOLIC PRI SCHHui Kar Yin Ella
2013天主教伍華小學原潔瑩NG WAH CATHOLIC PRI SCHYuen Kit Ying
2013五育中學張勇NG YUK SECONDARY SCHOOLCheung Yung
2013五育中學吳玉花NG YUK SECONDARY SCHOOLNg Yuk Fa
2013新生命教育協會平安福音中學張慧敏NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOLCheung Wai Man
2013新生命教育協會平安福音中學岑振威NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOLSham Chun Wai
2013新界鄉議局大埔區中學張毓菁NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOLCheung Yuk Ching
2013新界鄉議局大埔區中學林志民NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOLLam Chi Man
2013新界鄉議局元朗區中學周妮璇NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHChau Ni Shuen
2013新界鄉議局元朗區中學鄧惠子NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHTang Wai Tze
2013愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園劉安妮OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KGLau On Ni Annie
2013愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園麥結慈OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KGMak Kit Chi Kitty
2013聖母玫瑰書院陳雪玲OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGEChan Suet Ling
2013聖母玫瑰書院衛家裕OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGEWai Kar Yu
2013聖母幼稚園陳映琴OUR LADY'S KINDERGARTENChan Ying Kam
2013聖母幼稚園梁子雲OUR LADY'S KINDERGARTENLeung Tsz Wan
2013聖母小學鄧耀群OUR LADY'S PRIMARY SCHOOLTang Yiu Kwan
2013聖母小學董敏華OUR LADY'S PRIMARY SCHOOLTung Man Wa
2013伯裘書院陳秋雲PAK KAU COLLEGEChan Chau Wan
2013伯裘書院李麗娟PAK KAU COLLEGELi Lai Kuen
2013白田天主教小學范金環PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLFan Kam Wan Kimi
2013白田天主教小學黎秋月PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLai Chau Yuet
2013八鄉中心小學江燕冰PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOLKong Yin Ping
2013八鄉中心小學朱智華PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOLZhu Zhi Hua
2013五旬節靳茂生小學陳靜儀PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOLChan Ching Yee
2013五旬節靳茂生小學梁玉華PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOLLeung Yuk Wah
2013五旬節林漢光中學曹映雯PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOLCho Ying Man
2013五旬節林漢光中學李潤芬PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOLLee Yun Fun
2013五旬節于良發小學曾智源PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOLTsang Chi Yuen
2013五旬節于良發小學黃賽珍PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOLWong Choi Chun
2013五旬節聖潔會永光書院周小敏PHC WING KWONG COLLEGEChau Siu Mun
2013五旬節聖潔會永光書院李文豪PHC WING KWONG COLLEGELee Man Ho
2013保良局百周年李兆忠紀念中學陳仁政PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLLChan Yan Ching
2013保良局百周年李兆忠紀念中學許嬿PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLLHui Yin Canace
2013保良局陳溢小學盧曉琳PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOLLo Hiu Lam
2013保良局陳溢小學尹秀霞PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOLWan Sau Ha
2013保良局朱正賢小學鄺芷君PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOLKwong Chi Kwan
2013保良局朱正賢小學賴孝本PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOLLai Hau Pun
2013保良局莊啓程小學李有芬PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOLLi Yau Fan
2013保良局莊啓程小學黃燕萍PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOLWong Yin Ping May
2013保良局王賜豪(田心谷)小學侯翠霞PLK Dr. Jimmy Wong Chi-Ho ( Tin Sum Valley ) Primary SchoolHau Chui Ha
2013保良局王賜豪(田心谷)小學何秀珠PLK Dr. Jimmy Wong Chi-Ho ( Tin Sum Valley ) Primary SchoolHo Sau Chu
2013保良局方王錦全小學張淑欣PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOLCheung Suk Yan Alice
2013保良局方王錦全小學袁嘉莉PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOLYuen Ka Li
2013保良局金銀業貿易場張凝文學校趙婉華PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLChew Yuen Wah Yulanda
2013保良局金銀業貿易場張凝文學校蔡振寧PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLChoi Chun Ning
2013保良局香港道教聯合會圓玄小學張施琪PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCHCheung Sze Ki Jaskie
2013保良局香港道教聯合會圓玄小學林君媚PLK HK TAOIST ASSN YUEN YUEN PRIMARY SCHLam Kwan Mei Polly
2013保良局志豪小學王婉君PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOLWong Yuen Kwan Queendy
2013保良局志豪小學楊嘉妍PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOLYeung Ka Yin
2013保良局金卿幼稚園梁芷惠PLK KAM HING KINDERGARTENLeung Tsz Wai
2013保良局金卿幼稚園袁敏儀PLK KAM HING KINDERGARTENYuen Man Yee
2013保良局羅氏信託學校梁佩琪PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOLLeung Pui Ki Ann
2013保良局羅氏信託學校沈耀良PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOLSum Yiu Leung
2013保良局馬錦明中學劉嘉欣PLK MA KAM MING COLLEGELau Ka Yan
2013保良局馬錦明中學袁滿堂PLK MA KAM MING COLLEGEYuen Moon Tong
2013保良局陳維周夫人紀念學校朱嘉寶PLK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL Chu Ka Po
2013保良局陳維周夫人紀念學校黃凱裕PLK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL Wong Hoi Yu
2013保良局陳百強伉儷青衣學校鄭裕龍PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHCheng U Liong
2013保良局陳百強伉儷青衣學校黃美蘭PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHWong Mei Lan
2013保良局雨川小學朱敏華PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOLChu Man Wah
2013保良局雨川小學馮智生PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOLFung Chi Sang Sandra
2013保良局董玉娣中學陳雅施PLK TANG YUK TIEN COLLEGEChan Nga Sze
2013保良局董玉娣中學夏愛琴PLK TANG YUK TIEN COLLEGEHa Oi Kam
2013保良局田家炳小學馬愛玉PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOLMa Oi Yuk
2013保良局田家炳小學麥翠珠PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOLMak Chui Chu
2013保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園林素芬PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENLam So Fan
2013保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園湯詩敏PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENTong Sze Man
2013保良局黃永樹小學鄒敏儀PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOLChau Man Yi
2013保良局黃永樹小學余小芬PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOLYu Siu Fun
2013保良局姚連生中學張永富PLK YAO LING SUN COLLEGECheung Wing Fu
2013保良局姚連生中學黃家豪PLK YAO LING SUN COLLEGEWong Ka Ho
2013保良局余李慕芬紀念學校陳靖逸PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOLChan Ching Yat
2013保良局余李慕芬紀念學校黃麗玲PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOLWong Lai Ling
2013寶覺分校譚慧萍PO KOK BRANCH SCHOOLTam Wai Ping
2013寶覺分校黃詩惠PO KOK BRANCH SCHOOLWong Sze Wai Wendy
2013保良局世德小學陳少霞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOLChan Siu Ha
2013保良局世德小學呂家丞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOLLui Ka Sing
2013保良局林文燦英文小學張志婷PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN EGNLISH PRIMARY SCHOOL Cheung Chi Ting
2013保良局林文燦英文小學畢錦龍PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN EGNLISH PRIMARY SCHOOL Pat Kam Lung
2013 保良局羅傑承(一九八三)中學陳偉傑PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEChan Wai Kit
2013 保良局羅傑承(一九八三)中學何安琪PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEHo On Ki
2013保良局呂陳慧貞幼稚園暨幼兒園何敏茵PO LEUNG KUK LUI CHAN WAI CHING KINDERGARTENHo Mun Yan
2013保良局呂陳慧貞幼稚園暨幼兒園黃曦鳳PO LEUNG KUK LUI CHAN WAI CHING KINDERGARTENWong Hei Fung
2013保良局唐乃勤初中書院 林恆輝PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGELam Hang Fai
2013保良局唐乃勤初中書院 雷家聲PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGELui Ka Sing
2013天主教溥仁學校何玉媚PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOLHo Yuk May
2013天主教溥仁學校劉欣怡PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOLLau Yan Yi
2013博愛醫院陳楷紀念中學陳珊珊POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLChan Shan Shan
2013博愛醫院陳楷紀念中學霍嘉銘POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLFok Ka Ming
2013保祿六世書院曾恩慈POPE PAUL VI COLLEGETsang Yan Chi
2013保祿六世書院曾慶萱POPE PAUL VI COLLEGETsnag Hing Suen
2013海怡寶血小學林小燕PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS)Lam Siu Yin
2013海怡寶血小學魏綺嫦PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS)Ngai Yee Sheung
2013寶血小學 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLMatthew Hogg
2013寶血女子中學相倩PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOLSheung Sin Lydia
2013寶血女子中學楊舜燕PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOLYeung Shun Yin
2013天主教博智小學禤志平PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHuen Chi Ping
2013天主教博智小學黃寶儀PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Po Yee
2013培僑中學鍾為民PUI KIU MIDDLE SCHOOLChung Wai Man
2013培僑中學 PUI KIU MIDDLE SCHOOLDaniel Bird
2013培僑小學周靜文PUI KIU PRIMARY SCHOOLChau Ching Man Bonnie
2013培僑小學饒雯PUI KIU PRIMARY SCHOOLYiu Man
2013寶血會培靈學校朱慧珍PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODChu Wai Chun
2013寶血會培靈學校林麗蓮PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLam Lai Lin
2013天主教培聖中學羅浩倫PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLo Ho Lun
2013天主教培聖中學潘永強PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLPoon Wing Keung
2013伊利沙伯中學舊生會小學分校梁寶琦QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCHLeung Po Kei
2013伊利沙伯中學舊生會小學分校胡燕存QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCHWu Yin Chuen
2013皇仁舊生會中學鍾彩萍QUEEN'S COLL OLD BOYS' ASSN SEC SCHChung Choi Ping
2013皇仁舊生會中學何君諾QUEEN'S COLL OLD BOYS' ASSN SEC SCHHo Kwan Nor Brian
2013高主教書院小學部陳鳳琪RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONChan Fung Ki
2013高主教書院小學部李雅荼RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONLee Nga To Florence
2013香港西區扶輪社匡智晨輝學校梁蕙卿RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCLeung Wai Hing
2013香港西區扶輪社匡智晨輝學校謝利香RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCTse Lee Heung
2013天后中英文幼稚園(二校) REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR)Wen Vilma Pasion
2013天后中英文幼稚園(二校)朱月敏REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR)Zhu Yuemin
2013聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園程艷芳REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTENChing Yim Fong
2013聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園羅婉暉REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTENLaw Yuen Fai Linda
2013禮賢會恩慈學校梁潔明RHENISH CHURCH GRACE SCHOOLLeung Kit Ming
2013禮賢會恩慈學校吳欣瑩RHENISH CHURCH GRACE SCHOOLNg Yen Yiu Esther
2013聖公會置富始南小學洪宏S.K.H. Chi Fu Chi Nam Primary SchoolHung Wan
2013聖公會置富始南小學王愛蓮S.K.H. Chi Fu Chi Nam Primary SchoolWong Oi Lin
2013聖公會牧愛小學陳景良S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLChan Keng Leung
2013聖公會牧愛小學薛倩虹S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLSit Sin Hung
2013聖公會青衣主恩小學陳淑嫺S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOLChan Shuk Han
2013聖公會青衣主恩小學黃錦芬S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOLWong Kam Fan
2013聖公會仁立紀念小學廖慧君S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLau Wai Kwan
2013聖公會仁立紀念小學黃可瑜S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOLWong Ho Yu
2013救世軍吳國偉紀念幼稚園陳笑麗SA NG KWOK WAI MEMORIAL KINDERGARTENChan Siu Lai
2013救世軍吳國偉紀念幼稚園黃燕SA NG KWOK WAI MEMORIAL KINDERGARTENHuang Yin
2013嘉諾撒聖心幼稚園郭楚華SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTENKwok Chor Wah Mary
2013嘉諾撒聖心幼稚園吳美好SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTENNg Mei Ho
2013天主教聖母聖心小學羅雅麗SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCHLaw Nga Lai Alice
2013天主教聖母聖心小學黃永文SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCHWong Wing Man Kenneth
2013西貢崇真天主教學校(小學部)劉慧明SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)Lau Wai Ming
2013西貢崇真天主教學校(小學部)宋惠雲SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)Sung Wai Wan
2013慈幼葉漢小學許銀瑛SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOLKoh Ngan Ying
2013慈幼葉漢小學黃顯初SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOLWong Hin Chor
2013救世軍石湖學校呂慧蓮SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOLLui Wai Lin
2013救世軍石湖學校龍惠玲SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOLLung Wai Ling
2013三水同鄉會劉本章學校勞坤懿SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCHLo Kwan Yee
2013三水同鄉會劉本章學校楊淑嫻SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCHYeung Suk Han
2013三水同鄉會禤景榮學校陳穎慧SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOLChan Wing Wai
2013三水同鄉會禤景榮學校吳子文SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOLNg Tze Man
2013新會商會中學趙瑞芬SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCHChiu Shui Fan
2013新會商會中學古志超SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCHKoo Chi Chui
2013深培中英文幼稚園歐陽仲欣SEMPLE KINDERGARTENAu Yeung Chung Yan
2013深培中英文幼稚園陳秀玲SEMPLE KINDERGARTENChan Sau Ling
2013深培中學鍾麗萍SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOLChung Lai Ping
2013深培中學廖仲光SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLiu Chung Kwong
2013沙田循道衛理中學林謝小娟SHA TIN METHODIST COLLEGELam Tse Siu Kuen
2013沙田循道衛理中學梁羅潔雅SHA TIN METHODIST COLLEGELeung Lo Kit Ngar
2013沙田圍胡素貞博士紀念學校陳鴻發SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHChen Hung Fat
2013沙田圍胡素貞博士紀念學校謝菀熒SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHTse Yuen Ying
2013天主教石鐘山紀念小學馮健剛SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCHFung Kin Kong
2013天主教石鐘山紀念小學 SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCHHester Lo
2013深水埗官立小學鍾春燕SHAM SHUI PO GOVT PRI SCHChung Chun Yin
2013深水埗官立小學李大中SHAM SHUI PO GOVT PRI SCHLee Tai Chung
2013深井天主教小學陳慧琼SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Wai King
2013深井天主教小學趙健谷SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChiu Kin Kuk
2013路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校)李佩賢SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR)Lee Pui Yin
2013路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校)徐秀貞SHARON LUTHERAN CHURCH KG (TSZ OI BR)Tsui Sau Ching
2013路德會沙崙學校陳樂思SHARON LUTHERAN SCHOOLChan Lok Sze Roxie
2013路德會沙崙學校陳淑芳SHARON LUTHERAN SCHOOLChan Shuk Fong
2013循理會美林小學鍾日榮SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOLChung Yat Wing
2013循理會美林小學胡惠玲SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOLWu Wai Ling
2013沙田公立學校鍾燕芳SHATIN PUBLIC SCHOOLChung Yin Fong
2013沙田公立學校許慕慈SHATIN PUBLIC SCHOOLHui Mo Chi
2013沙田崇真學校廖正然SHATIN TSUNG TSIN SCHOOLLiu Ching Yin
2013沙田崇真學校譚定國SHATIN TSUNG TSIN SCHOOLTam Teng Kuok
2013筲箕灣官立中學羅侯恩華SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLLaw Hau Yan Wah Esther
2013筲箕灣官立中學姚李小玉SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLYiu Lee Siu Yuk Hilda
2013筲箕灣崇真幼兒學校黎香梅SHAUKIWAN TSUNG TSIN NURSERY SCHLai Heung Mui
2013筲箕灣崇真幼兒學校李佩儀SHAUKIWAN TSUNG TSIN NURSERY SCHLee Pui Yi
2013筲箕灣崇真學校潘韶臻SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOLPoon Siu Chung
2013筲箕灣崇真學校楊禮端SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOLYeung Lai Tuen
2013石籬天主教小學金麗SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Kam Lai
2013石籬天主教小學梁鳳玲SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Leung Fung Ling
2013石籬天主教中學王濤SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWong To
2013石籬天主教中學楊嘉靜SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOLYeung Ka Ching
2013石湖墟公立學校葉美儀SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLIp Mei I
2013石湖墟公立學校黃筱芳SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLWong Siu Fong
2013聖公會聖本德中學朱懋梵SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOLChu Mau Fan
2013聖公會聖本德中學敖穎祺SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOLNgo Wing Ki
2013上水官立中學郭健光SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLKwok Kin Kwong
2013上水官立中學楊麗萍SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLYeung Lai Ping
2013上水惠州幼稚園(分校)趙艷玲SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH)Chiu Yim Ling
2013上水惠州幼稚園(分校)許淑芬SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH)Hui Shuk Fan Kinki
2013天主教崇德英文書院古惠貞SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGEKoo Wai Ching
2013天主教崇德英文書院黃智華SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGEWong Chi Wah
2013寶血會思源學校鄭倩濃SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODCheng Sin Nung
2013寶血會思源學校羅燕琼SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLaw Yin King
2013善正幼稚園何嘉欣SIN CHING KINDERGARTENHo Ka Yan
2013善正幼稚園黃論詩SIN CHING KINDERGARTENWong Lun Sze
2013聖公會諸聖中學鄺麗嫦SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOLKwong Lai Sheung
2013聖公會諸聖中學梁鳳萍SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOLLeung Fung Ping
2013聖公會白約翰會督中學鍾廷楷SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOLChung Ting Kai
2013聖公會白約翰會督中學譚定邦SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOLTam Ting Bong
2013聖公會陳融中學徐勇誠SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOLChui Yung Shing
2013聖公會陳融中學蘇姬雪SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOLSo Kei Suet
2013聖公會主恩小學何劍碧SKH CHU YAN PRIMARY SCHOOLHo Kim Pik
2013聖公會主恩小學施雅茵SKH CHU YAN PRIMARY SCHOOLSze Nga Yan
2013聖公會何澤芸小學布天樂SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLPo Tin Lok
2013聖公會何澤芸小學於德智SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLYu Tak Chi Christine
2013聖公會嘉福榮真小學盧少瑛SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOLLo Siu Ying
2013聖公會嘉福榮真小學黃雯湘SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOLWong Man Sheung
2013聖公會錦田聖約瑟小學毛麗嫦SKH KAM TIN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLMo Lai Sheung Maria
2013聖公會錦田聖約瑟小學黃家華SKH KAM TIN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLWong Ka Wah Cyrus
2013聖公會基愛小學張嘉恩SKH KEI OI PRIMARY SCHOOLCheung Gar Yan Grace
2013聖公會基愛小學吳敏儀SKH KEI OI PRIMARY SCHOOLNg man Yi
2013聖公會基德小學彭珊瑚SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOLPang Shan Wu
2013聖公會基德小學溫以忠SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOLWan Yee Chung Samuel
2013聖公會基恩小學羅美蓮SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOLLo Mei Lin
2013聖公會基恩小學麥靜嫻SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOLMak Ching Han
2013聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園朱慧儀SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KGChu Wai Yee
2013聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園曾淑芬SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KGTsang Suk Fun
2013聖公會林護紀念中學陳加恩SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLChan Ka Yun
2013聖公會林護紀念中學麥卓生SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLMak Cheuk Sang Simon
2013聖公會李炳中學廖子賢SKH LI PING SECONDARY SCHOOLLiu Tze Yin
2013聖公會李炳中學吳道喜SKH LI PING SECONDARY SCHOOLNg To Hei
2013聖公會呂明才紀念小學林惠娟SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCHLam Wai Kuen
2013聖公會呂明才紀念小學李綺文SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCHLee Yee Man
2013聖公會聖馬太小學區詩藝SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOLAu Sze Ngai
2013聖公會聖馬太小學黃燕芬SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOLWong Yin Fan
2013聖公會聖彼得小學 (上午)鄞應娟SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (AM)Kun Ying Kuen
2013聖公會聖彼得小學 (上午)董志輝SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (AM)Tung Chi Fai
2013聖公會聖彼得小學 (下午)關凱華SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (PM)Kwan Hoi Wah Kay
2013聖公會聖彼得小學 (下午)杜志和SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (PM)To Chi Wo
2013聖公會聖西門呂明才中學吳嘉恩SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCHNg Ka Yan
2013聖公會聖西門呂明才中學薛柏健SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCHSit Pak Kin
2013聖公會仁立小學莊玲玲SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOLChong Ling Ling
2013聖公會仁立小學黃金陽SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOLWong Kam Yueng
2013聖公會阮鄭夢芹銀禧小學陳芳明SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLChan Fong Ming
2013聖公會阮鄭夢芹銀禧小學黃妙玲SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLWong Miu Ling
2013聖公會阮鄭夢芹小學張小玲SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLCheung Siu Ling
2013聖公會阮鄭夢芹小學林偉強SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLLam Wai Keung
2013南屯門官立中學陳靜茵SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCHChan Ching Yan
2013南屯門官立中學李鷹材SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCHLee Ying Choi
2013柏立基教育學院校友會何壽基學校紀明儀SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOLKee Ming Yee Mabel
2013柏立基教育學院校友會何壽基學校文慧嫻SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOLMan Wai Han
2013柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校吳思瑩SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOLNg Sze Ying
2013柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校彭靜伶SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOLPang Ching Ling
2013聖文德天主教小學陳浩文ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Ho Man
2013聖文德天主教小學楊詠雯ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYeung Wing Man
2013聖嘉祿學校何穎芝ST CHARLES SCHOOLHo Wing Chi
2013聖嘉祿學校李慧芬ST CHARLES SCHOOLLee Wai Fan
2013聖嘉勒女書院陳子洋ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLChan Chi Yeung
2013聖嘉勒女書院陳倩君ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLChan Shin Kwan
2013聖嘉勒小學暨幼稚園何頴翹ST CLARE'S PRIMARY SCHOOL AND KINDERGARTENHo Wing Kiu
2013聖嘉勒小學暨幼稚園李玉貞ST CLARE'S PRIMARY SCHOOL AND KINDERGARTENLi Yuk Ching Eva
2013嘉諾撒聖方濟各學校張玉潔ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOLCheung Yuk Kit
2013嘉諾撒聖方濟各學校潘彩儀ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOLPoon Choi Yee
2013聖芳濟各書院林秀芬ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGELam Sau Fun
2013聖芳濟各書院黃淑芬ST FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGEWong Suk Fun
2013路德會聖雅各幼稚園蔡頴鈞ST JAMES LUTHERAN K/GCoi Wing Kwan
2013路德會聖雅各幼稚園劉浩恩ST JAMES LUTHERAN K/GLau Ho Yan
2013聖瑪加利男女英文中小學 傅麗屏ST MARGARET'S CO-EDU ENG SEC & PRI SCHFu Lai Ping
2013聖瑪加利男女英文中小學 魯虹ST MARGARET'S CO-EDU ENG SEC & PRI SCHLu Hong
2013香港聖瑪加利女書院郭家敏ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGKwok Ka Man
2013香港聖瑪加利女書院羅潔珊ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGLwa Kit Shan Sharon
2013聖馬可中學陳艷芳ST MARK'S SCHOOLChan Yim Fong
2013聖馬可中學梁偉傑ST MARK'S SCHOOLLeung Wai Kit
2013聖保羅堂幼稚園孔為珊ST PAUL'S CHURCH KINDERGARTENHong Wai Shan
2013聖伯多祿天主教小學劉志健ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLau Chi Kin
2013聖伯多祿天主教小學潘偉健ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLPoon Wai Kin
2013聖羅撒書院張佩嘉ST ROSE OF LIMA'S COLLEGECheung Pui Ka Phoebe
2013聖羅撒書院王文靜ST ROSE OF LIMA'S COLLEGEWong Man Ching
2013聖馬可小學黃慧幗ST. MARK'S PRIMARY SCHOOLWong Wai Kwok
2013聖馬可小學葉明珠ST. MARK'S PRIMARY SCHOOLYip Ming Chu
2013香港神託會培敦中學鄭詠欣STEWARDS POOI TUN SECONDARY SCHOOLCheng Wing Yan
2013香港神託會培敦中學何德揚STEWARDS POOI TUN SECONDARY SCHOOLHo Tak Yeung
2013順德聯誼總會李兆基中學陳超壹STFA LEE SHAU KEE COLLEGEChan Chiu Yat
2013順德聯誼總會李兆基中學修有福STFA LEE SHAU KEE COLLEGESau Yau Fook
2013順德聯誼總會譚伯羽中學陳妙潔STFA TAM PAK YU COLLEGEChan Miu Kit
2013順德聯誼總會譚伯羽中學鄧榮信STFA TAM PAK YU COLLEGETang Wing Shun
2013孫方中小學蔡惠儀SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOLChoi Wai Yee
2013孫方中小學余詠芬SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOLYu Wing Fun Josephine
2013大埔崇德黃建常紀念學校陳小鳳SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOLChan Sew Fung
2013大埔崇德黃建常紀念學校何麗梅SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOLHo Lai Mui
2013德貞女子中學高玉卿TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOLKo Yuk Hing
2013德貞女子中學袁潔欣TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOLYuen Kit Yan
2013太平幼稚園羅錦秀TAI PING KINDERGARTENLaw Kam Sau
2013太平幼稚園梁惠蓮TAI PING KINDERGARTENLeung Wai Lin
2013大埔官立小學吳世濠TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLNg Sai Ho
2013大埔官立小學湯慧儀TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLWinnie Tong
2013大埔循道衛理小學朱蘭芳TAI PO METHODIST SCHOOLChu Lan Fong
2013大埔循道衛理小學何詠妍TAI PO METHODIST SCHOOLHo Wing Yin
2013大埔舊墟公立學校(寶湖道)陳喜泉TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE)Chan Hei Chuen Tany
2013大埔舊墟公立學校(寶湖道)辛列存TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE)Sun Lit Chuen
2013大埔舊墟公立學校何浩元TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOLHo Ho Yuen Stanley
2013大埔舊墟公立學校薛詠詩TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOLSit Wing Sze
2013大埔三育中學張瑞群TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOLChang Sui Kwan
2013大埔三育中學李德沁TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOLLee Tak Tsam
2013太古小學鄧英琪TAIKOO PRIMARY SCHOOLTang Ying Ki
2013太古小學黃文龍TAIKOO PRIMARY SCHOOLWong Man Lung
2013德雅中學徐月華TAK NGA SECONDARY SCHOOLTsui Yuet Wah
2013德雅中學黃美雄TAK NGA SECONDARY SCHOOLWong May Hung
2013德愛中學洪秀如TAK OI SECONDARY SCHOOLHung Sau Yu
2013德愛中學黃秀冰TAK OI SECONDARY SCHOOLWong Sau Ping
2013德信學校鍾廷欣TAK SUN SCHOOLChung Ting Yan
2013德信學校黃燕芬TAK SUN SCHOOLWong Yin Fan
2013道教青松小學(湖景邨)張柱謙TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE)Cheung Chu Him
2013道教青松小學(湖景邨)陸潔盈TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE)Luk Kit Ying
2013德福嬰幼樂園鄭美華TELFORD GARDENS INFANT AND TODDLER PLAYLANDCheung Mei Wa
2013德福嬰幼樂園梁影彤TELFORD GARDENS INFANT AND TODDLER PLAYLANDLeung Ying Tung
2013天水圍天主教小學林啟詩TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLam Kai Sze
2013天水圍天主教小學潘惠貞TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLPoon Wai Ching Suzanna
2013天水圍官立小學李慧芬TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLi Wai Fun Florence
2013天水圍官立小學謝傑雲TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLTse Kit Wan Josephine
2013天水圍循道衞理中學周詠妍TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGEChow Wing Yin Winnie
2013天水圍循道衞理中學 TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGEKathryn Joy Woods
2013天水圍循道衞理小學吳寶儀TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOLNg Po Yee
2013天水圍循道衞理小學王惠珠TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOLWong Wai Chu
2013大角嘴天主教小學(海帆道)陳翠鳳TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD)Chan Chui Fung
2013大角嘴天主教小學(海帆道)梁綺媚TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD)Leung Yee Mei
2013台山商會學校鄭康玲TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLCheng Hong Ling
2013台山商會學校蔡楚英TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLChoi Chor Ying
2013德怡中英文幼稚園馮麗萍TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTENFung Lai Ping
2013德怡中英文幼稚園葉美馨TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTENYip Mei Hing
2013德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLErika Heuer
2013德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLKatalin Reman
2013大埔商會張學明幼稚園(將軍澳)李曉清TP MER ASSN CHEUNG HOK MING KG (TKO)Lee Hil Ching
2013大埔商會張學明幼稚園(將軍澳)黃用安TP MER ASSN CHEUNG HOK MING KG (TKO)Wong Yung On
2013真光女書院凌錦添TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGELing Kam Tim
2013真光女書院吳慧婷TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGENg Wai Ting
2013香港真光中學 (小學部)陳淑琳TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGChan Suk Lam
2013香港真光中學 (小學部)林婉薇TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGLam Yuen May
2013香港真光中學 (幼稚園)戚麗嫦TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG K/GChik Lai Sheung
2013香港真光中學 (幼稚園)林夏蓉TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG K/GLam Ha Yung
2013真理浸信會何袁惠琼幼稚園譚綺珊TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KGTam Yee Shan
2013真理浸信會何袁惠琼幼稚園尤惠儀TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KGYau Wei Yee Barbara
2013真理浸信會幼稚園劉翠儀TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTENLau Chui Yi
2013真理浸信會幼稚園伍鳳珊TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTENNg Fung Shan
2013曾璧山中學左錦輝TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOLChor Kam Fai
2013曾璧山中學羅嘉慧TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOLLaw Ka Wai
2013青衣商會天水圍幼稚園鄭頌雅TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KGCheng Chung Nga
2013青衣商會天水圍幼稚園梁詠恩TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KGLeung Wing Yan
2013青衣商會小學郭秋華TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCHKwok Chau Wa
2013青衣商會小學沈式𣇷TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCHSum Sik Fong
2013荃灣天主教小學焦正君TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChiu Ching Kwan
2013荃灣天主教小學江巧蓮TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKong Hau Lin
2013荃灣潮州公學趙安琪TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL (A.M.)Chiu On Ki
2013荃灣潮州公學黎明心TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL (A.M.)Lai Ming Sum
2013荃灣官立小學彭慧琳TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLPang Wai Lam
2013荃灣官立小學譚月娥TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLTam Yuet Ngor
2013荃灣官立中學李俊賢TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLLee Chun Yin
2013荃灣官立中學蒲芷茵TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLPo Tsz Yan
2013荃灣公立何傳耀紀念中學蔡創TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLChoy Chong
2013荃灣公立何傳耀紀念中學梁小玲TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLLeung Siu Ling
2013荃灣商會邱健峰幼稚園梁雯珊TSUEN WAN TRADE ASSN YAU KIN FUNG KGLeng Man Shan
2013翠林邨浸信會幼稚園張穎瑤TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTENCheung Wing Yiu
2013翠林邨浸信會幼稚園朱麗葉TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTENChu Lai Yip
2013基督教崇真中學郭煒欣TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMYKwok Wai Yan
2013基督教崇真中學嚴基柱TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMYYim Kei Chu
2013慈正邨菩提幼稚園陳麗萍TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGChan Lai Ping
2013慈正邨菩提幼稚園彭珈文TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGHarmanjit Kaur Mandy
2013慈雲山天主教小學關麗芬TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKuan Lai Fun
2013慈雲山天主教小學黃家玲TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Ka Ling
2013屯門天主教中學龍楊嘉儀TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLung Yeung Kar Yee
2013屯門天主教中學吳家立TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLNg Ka Lap
2013屯門官立小學周惠蓮TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChau Wai Lin Molly
2013屯門官立小學劉穎思TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLau Wing Sze
2013東莞學校馬樂燊TUNG KOON SCHOOLMa Lok Sang
2013東莞學校黃素頎TUNG KOON SCHOOLWong So Kay
2013通德學校何詠詩TUNG TAK SCHOOLHo Wing Sze
2013通德學校林景恬TUNG TAK SCHOOLLam King Tim
2013荃灣公立何傳耀紀念小學朱保治TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLChu Po Chi
2013荃灣公立何傳耀紀念小學李桂英TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLLi Kwai Ying
2013東華三院馬陳景霞幼稚園梁嘉敏TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTENLeung Ka Man
2013東華三院馬陳景霞幼稚園伍萃盈TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTENNg Sui Ying
2013東華三院周演森小學郭穎欣TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOLKwok Wing Yan
2013東華三院周演森小學吳淑儀TWGHs CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOLNg Suk Yee
2013東華三院馬振玉紀念中學陳圖健TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGEChan To Kin
2013東華三院馬振玉紀念中學游建邦TWGHs CY MA MEMORIAL COLLEGEYau Kin Pong Nelson
2013東華三院港九電器商聯會小學 謝興周TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCHTse Hing Chau
2013東華三院港九電器商聯會小學 殷蕭才TWGHs HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCHYan Siu Choi
2013東華三院甲寅年總理中學黨家忠TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGEDong Ka Chung
2013東華三院甲寅年總理中學王潤強TWGHs KAP YAN DIRECTORS' COLLEGEWong Yun Keung Simon
2013東華三院高可寧紀念小學程美彬TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOLChing Mei Pan
2013東華三院高可寧紀念小學黃慧儀TWGHs KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOLWong Wai Yee
2013東華三院高德根紀念幼稚園莫詠茵TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTENMok Wing Yan
2013東華三院高德根紀念幼稚園楊淑儀TWGHs KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTENYeung Shuk Yee
2013東華三院群芳啟智學校孔淑雯TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOLHung Suk Man
2013東華三院群芳啟智學校黃展強TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOLWang Chin Keung
2013東華三院李黃慶祥紀念幼稚園江依樺TWGHs LEE WONG HING CHEUNG MEMORIAL KGKong Yi Wa
2013東華三院李黃慶祥紀念幼稚園董秀玲TWGHs LEE WONG HING CHEUNG MEMORIAL KGTung Sau Ling
2013東華三院李東海小學梁欣欣TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOLLeung Yan Yan
2013東華三院李東海小學勞佩玲TWGHs LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOLLo Pui Ling
2013東華三院李嘉誠中學蔡振興TWGHs LI KA SHING COLLEGEChoi Chun Hing
2013東華三院李嘉誠中學王得濱TWGHs LI KA SHING COLLEGEWong Tak Bun
2013東華三院羅裕積小學馮少琼TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOLFung Siu King
2013東華三院羅裕積小學林惠敏TWGHs LO YU CHIK PRIMARY SCHOOLLam Wai Man
2013東華三院呂馮鳳紀念幼稚園周慧娥TWGHs LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KGChow Wai Ngo
2013東華三院呂馮鳳紀念幼稚園譚安琪TWGHs LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KGTam On Ki
2013東華三院鄺錫坤伉儷中學湯志恩TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGETong Chi Yun
2013東華三院鄺錫坤伉儷中學王肇衡TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGEWong Siu Hang
2013東華三院馮黃鳳亭中學曾綽敏TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGETsang Cheuk Man
2013東華三院馮黃鳳亭中學楊永強TWGHs MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGEYeung Wing Keung
2013東華三院力勤幼稚園黃淑儀TWGHS NICKON KGWong Shuk Yi
2013東華三院力勤幼稚園王渟慧TWGHS NICKON KGWong Ting Wai
2013東華三院吳祥川紀念中學李志芬TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGELee Chi Fan
2013東華三院吳祥川紀念中學葉錦培TWGHs SC GAW MEMORIAL COLLEGEYip Kam Pui
2013東華三院冼次雲小學雷慧芬TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOLLouie Wai Fan
2013東華三院冼次雲小學王志明TWGHs SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOLWong Chi Ming
2013東華三院辛亥年總理中學葉存楫TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGEIp Chuen Chip
2013東華三院辛亥年總理中學王艷玲TWGHs SUN HOI DIRECTORS' COLLEGEWong Yim Ling
2013東華三院鄧肇堅小學何美蓮TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOLHo Mei Lin
2013東華三院鄧肇堅小學謝秀儀TWGHs TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOLTse Sau Yee
2013東華三院黃鳳翎中學陳仲康TWGHS WONG FUNG LING COLLEGEChan Chung Hong
2013東華三院黃鳳翎中學李靖邦TWGHS WONG FUNG LING COLLEGELee Ching Pong
2013東華三院黃士心小學陳麗韶TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOLChan Lai Sio
2013東華三院黃士心小學朱貝茵TWGHs WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOLChu Pui Yan
2013東華三院王胡麗明幼稚園賴岢夌TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTENLay Hoi Ling
2013東華三院王胡麗明幼稚園李燕萍TWGHs WONG WU LAI MING KINDERGARTENLee Yin Ping
2013東華三院邱子田紀念中學陳蓉TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGEChan Yung
2013東華三院邱子田紀念中學葉俊杰TWGHs YAU TZE TIN MEM COLLEGEYip Chun Kit
2013東華三院姚達之紀念小學梁美殷TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCHLeung Mei Yan
2013東華三院姚達之紀念小學龐香華TWGHs YIU DAK CHI MEM PRI SCHPong Heung Wah
2013東華三院邱金元中學陳鳳翔TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGEChan Fung Cheung
2013東華三院邱金元中學李倩珊TWGHs YOW KAM YUEN COLLEGELee Sin Shan
2013滙基書院李慧媚UNITED CHRISTIAN COLLEGELee Wai Mei
2013滙基書院尹淑薇UNITED CHRISTIAN COLLEGEWan Shuk Mei Pamela
2013維多利亞(寶翠園)幼稚園蔡靜恩VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTENChoy Ching Yan
2013維多利亞(寶翠園)幼稚園莫佩雯VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTENMok Pui Man
2013惠僑英文中學何嘉龍WAI KIU COLLEGEHo Ka Lung
2013惠僑英文中學李良保WAI KIU COLLEGELee Leung Po
2013香港基督教服務處滙豐幼兒學校陳慧瑩WAYFOONG NURSERY SCHOOLChan Wai Ying Amanda
2013香港基督教服務處滙豐幼兒學校李慧燕WAYFOONG NURSERY SCHOOLLee Wai Yin
2013勞工子弟中學巫志雄WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOLMo Chi Hung
2013勞工子弟中學王炳泰WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOLWong Ping Tai
2013香港普通話研習社科技創意小學蔡妍慧XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & CChoi Yin Wai Yvonne
2013香港普通話研習社科技創意小學汪滌塵XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & CWang Dichen
2013仁濟醫院蔡百泰幼稚園傅兆茵YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KGFoo Siu Yan
2013仁濟醫院蔡百泰幼稚園梁玉嬋YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KGLeung Yuk Sim Albo
2013仁濟醫院方江輝幼稚園鄭華琛YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KGCheng Wah Sum
2013仁濟醫院方江輝幼稚園雲子盈YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KGWan Chi Ying
2013仁濟醫院明德幼稚園蘇敏儀YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTENSo Man Yee
2013仁濟醫院明德幼稚園王敬YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTENWong King
2013仁濟醫院第二中學鍾偉成YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOLChung Wai Shing
2013仁濟醫院第二中學沙浩璋YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOLSha Ho Cheung
2013仁濟醫院董伯英幼稚園張靜嫻YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KGCheung Ching Han
2013仁濟醫院董伯英幼稚園蘇嘉欣YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KGSo Ka Yan
2013仁濟醫院永隆幼稚園金麗華YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTENJin Lihua
2013仁濟醫院永隆幼稚園羅如茵YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTENLo Yue Yan
2013仁愛堂葉德海幼稚園莫鳳儀YAN OI TONG ALLAN YAP KINDERGARTENMok Fung Yee
2013仁愛堂葉德海幼稚園阮佩珊YAN OI TONG ALLAN YAP KINDERGARTENYuen Pui Shan
2013仁愛堂田家炳小學呂瑩瑩YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOLLui Ying Ying
2013仁愛堂田家炳小學文俊途YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOLSammy Jun To Man
2013仁德天主教小學關彩蓮YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKwan Choi Lin Jody
2013仁德天主教小學李雅慧YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLee Nga Wai
2013油蔴地天主教小學(海泓道)蔡億玲YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)Choy Yik Ling
2013油蔴地天主教小學(海泓道)方壯華YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD)Fong Chong Wah
2013油蔴地天主教小學陳雁群YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Ngan Kwan
2013油蔴地天主教小學何秀容YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHo Sau Yung Frances
2013仁濟醫院蔡衍濤小學蔡麗金YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOLBouras Tsoi Lai Kam
2013仁濟醫院蔡衍濤小學黃貴珍YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOLWong Kwai Chun
2013仁濟醫院羅陳楚思小學關彩運YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOLKwan Choi Wan
2013仁濟醫院羅陳楚思小學伍莉華YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOLNg Lee Wah
2013英華書院劉瑩YING WA COLLEGELau Ying
2013英華書院蕭敏儀YING WA COLLEGESiu Man Yee
2013英華小學羅政彥YING WA PRIMARY SCHOOLLaw Chin Yin Marchy
2013英華小學岑綺冰YING WA PRIMARY SCHOOLShum Yee Ping
2013元朗朗屏邨東莞學校羅慧珍YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCHLo Wai Chun
2013元朗朗屏邨東莞學校孫秀蘭YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCHSuen Sau Lan
2013元朗公立中學校友會劉良驤紀念幼稚園黎婉珊YL P M S A A LAU LEUNG SHEUNG MEM K/GLai Yuen Shan
2013元朗公立中學校友會劉良驤紀念幼稚園戴得敏YL P M S A A LAU LEUNG SHEUNG MEM K/GTai Tak Man
2013元朗公立中學校友會英業小學劉靄詠YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCHLau Oi Wing
2013元朗公立中學校友會英業小學鄧之良YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCHTang Chi Leung
2013元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園歐陽麗冰YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KGAu Yeung Lai Ping
2013元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園梁潔雯YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KGLeung Kit Man
2013元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園高玉明YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KGKo Yuk Ming
2013元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園翁慧慧YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KGYung Wai Wai
2013中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 黎泳敏YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH LAI Wing Man
2013中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 鄧海儀YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH TANG Hoi Yi
2013青年會書院陳劍華YMCA COLLEGEChan Kim Wah
2013青年會書院馮榮偉YMCA COLLEGEFoong Wing Wai
2013仁愛堂陳黃淑芳紀念中學羅桂英YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCHLo Kwai ying
2013仁愛堂陳黃淑芳紀念中學吳國輝YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCHNg Kwok Fai
2013恩平工商會李琳明中學馬錦鴻YPI&CA LEE LIM MING COLLEGEMa Kam Hung
2013恩平工商會李琳明中學鄧燕萍YPI&CA LEE LIM MING COLLEGETang Yin Ping
2013元朗官立小學梁敏怡YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLeung Man Yee
2013元朗官立小學李凱雯YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLi Hoi Man
2013元朗信義會生命幼稚園李翠君YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTENLee Chui Kwan
2013元朗信義會生命幼稚園廖佩詩YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTENLiu Pui Sze
2013元朗商會小學林浩瑋YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL Lam Hou Wai
2013元朗商會小學馬鳳儀YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL Ma Fung Ye
2013元朗公立中學張子宏YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLCheung Chi Wan
2013元朗公立中學彭順康YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLPang Shun Hong
2013圓玄幼稚園(天逸邨)鄧綺梅YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE)Tang Yi Mui
2013圓玄幼稚園(天逸邨)溫美玲YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE)Wan Mei Ling
2012鴨脷洲街坊學校 曾葉芳APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLTsang Yip Fong
2012鴨脷洲街坊學校 袁鳳儀APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLYuen Fung Yee
2012佛教慈敬學校 張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLCheung Siu Ling Arena
2012佛教慈敬學校 黃夏玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLWong Ha Ling
2012明愛莊月明中學 陳致良CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH Chan Chi Leung
2012明愛莊月明中學 郭政軒CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH Kwok Ching Hin
2012明愛胡振中中學 盧美雪CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLLo Mei Suet
2012明愛胡振中中學 戎軍堡CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLYung Kwan Po
2012迦密主恩中學 徐家賢CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHChui Ka Yin Jerry
2012迦密梁省德學校 張靈光CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLCheng Ling Kwong
2012迦密梁省德學校 葉玉英CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLYip Yuk Ying
2012天主教鳴遠中學 黎志偉CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLLai Chi Wai
2012天主教鳴遠中學 麥嘉健CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLMak Ka Kin
2012中華基督教會基法小學(油塘) 植滿芳CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Chic Moon Fong
2012中華基督教會基法小學(油塘) 馮穎萱CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Fung Wing Huen
2012中華基督教會基道中學 馮秀清CCC KEI TO SEC SCHFung Sau Ching
2012中華基督教會基道中學 黃安祺CCC KEI TO SEC SCHWang On Kee
2012中華基督教會蒙民偉書院 郭美雲CCC MONG MAN WAI COLLEGEKwok Mei Wan
2012中華基督教會蒙民偉書院 余永祥CCC MONG MAN WAI COLLEGEYu Wing Cheung
2012中華基督教會大澳小學 顧劍雄CCC TAI O PRIMARY SCHOOLKoo Kim Hung
2012中華基督教會大澳小學 李少英CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLi Siu Ying
2012中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 高展邦CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Ko Chin Pong
2012中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永強CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Leung Wing Keung
2012陳瑞祺(喇沙)書院 梁淑儀CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGELeung Suk Yee Serena
2012陳瑞祺(喇沙)書院 吳家豪CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGENg Ka Ho
2012新界西貢坑口區鄭植之中學 朱鳳萍CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTChu Fung Ping
2012新界西貢坑口區鄭植之中學 李紓郁CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTLi Shu Yu
2012長洲聖心學校郭英慧CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)Kwok Ying Wai
2012長洲聖心學校梁美凌CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL (W.D.)Leung Mei Ling
2012基督教宣道會宣基小學 洪慕竹CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCHung Mo Chuk
2012基督教宣道會宣基小學 高偉雄CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCKo Wai Hung
2012宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 羅潤庭CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG Law Yun Ting
2012宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 吳苑玲CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG Ng Yuen Ling
2012心光恩望學校 王天玲EBENEZER NEW HOPE SCHOOLWong Tin Ling
2012心光恩望學校 黃偉興EBENEZER NEW HOPE SCHOOLWong Wai Hing
2012九龍靈光小學 劉永基EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLau Wing Kei
2012九龍靈光小學 龍佩瓊EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLoong Pui King
2012基督教中國佈道會聖道學校 林逸濂EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHLam Yat Lim
2012基督教中國佈道會聖道學校 倪優紅EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHNgai Yau Hung
2012五邑司徒浩中學 鍾信成FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLChung Saun Shing
2012五邑司徒浩中學 李碧茵FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLi Pik Yan Judy
2012神召第一小學暨幼稚園 (小學部)何國萍FIRST ASSEMBLY OF GOD PRI SCH & KGHo Kwok Ping
2012神召第一小學暨幼稚園 (幼稚園)唐靜雯FIRST ASSEMBLY OF GOD PRI SCH & KGTong Ching Man
2012福建中學 周美蘭FUKIEN SECONDARY SCHOOLChau Mei Lan Lita
2012福建中學 周蘿茜FUKIEN SECONDARY SCHOOLChow Lo Sai Pauline
2012將軍澳香島中學 曾愷琳HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Tsang Hoi Lam
2012將軍澳香島中學 葉勤基HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Yip Kan Kei
2012香海正覺蓮社佛教正覺中學 黃健嘉HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHWong Kin Ka Von
2012香海正覺蓮社佛教正覺中學 殷小賡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHYAN SIU KANG SEAN
2012港澳信義會明道小學 周雪熙HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHChow Suet Hei
2012港澳信義會明道小學 胡偉軒HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHWoo Wai Hin
2012香港基督教服務處觀塘幼兒學校 陳梓儀HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLChan Tsz Yee
2012香港基督教服務處觀塘幼兒學校 張靜敏HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLCheung Ching Man
2012香港教育工作者聯會黃楚標學校 歐陽凱翔HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL Au Yeung Kai Hsiang
2012香港教育工作者聯會黃楚標學校 曾翠萍HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL Tsang Chui Ping
2012香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 鄭雪梅HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLChang Suit Mui
2012香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 劉結儀HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLLau Kit Yi
2012香港道教聯合會青松中學 侯敏慧HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLHau Man Wai
2012香港道教聯合會青松中學 余志恒HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLYu Chi Hang
2012香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 張遠成HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL Cheung Yuen Shing Andy
2012香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 余文權HKTA THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL Yu Man Kuen
2012香港道教聯合會圓玄學院第三中學 馬碧雯HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHMa Bik Man
2012香港道教聯合會圓玄學院第三中學 王玉玲HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHWong Yuk Ling
2012嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學錢珊珊HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Chin Shan Shan
2012嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學林雪琼HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Lam Suet King
2012嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學梁慧恩HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Leung Wai Yan
2012嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學廖明泉HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Lew Ming Chuen
2012聖匠中學 黃國平HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWong Kowk Ping
2012聖匠中學 黃素珊HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWong Susan
2012嘉諾撒聖家書院 周倩瑩HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEChau Sin Ying Sally
2012嘉諾撒聖家書院 王陳慕潔HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEMargarita Wong Chan Mo Kit
2012嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 郭綺雯HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Kwok Yee Man Valerie
2012嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 李秀妍HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Li Sau Yin Joyce
2012聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL Tang Yan Yee
2012聖公會聖三一堂中學 黃麗珊HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL Wong Lai Shan
2012聖三一堂小學 高穎妍HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL Ko Wing Yin
2012聖三一堂小學 楊惠寶HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL Yeung Wai Po
2012匡智獅子會晨崗學校 林靜華HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLLam Ching Wah Vivian
2012匡智獅子會晨崗學校 楊志華HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLYeung Chi Wah
2012香港航海學校 鍾毓秀HONG KONG SEA SCHOOL Chung Yuk Sau
2012香港航海學校 藍尹聰HONG KONG SEA SCHOOL Lam Wan Chung
2012香港創價幼稚園 李凱琳HONG KONG SOKA KINDERGARTENLee Hoi Lam
2012香港創價幼稚園 譚少嫻HONG KONG SOKA KINDERGARTENTam Siu Han Stella
2012香港真光書院 張志華HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECheung Chi Wah
2012香港真光書院 賴正琼HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGELai Ching King
2012合一堂學校 呂小燕HOP YAT CHURCH SCHOOLLui Siu Yin
2012合一堂學校 翁文慧HOP YAT CHURCH SCHOOLOng Man Wai
2012賽馬會匡智學校 朱秀瓊JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLChu Sau King
2012賽馬會匡智學校 徐碧珊JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLChui Pik Shan
2012九龍塘學校 (小學部)鄭志鵬KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)Cheng Che Pang
2012九龍塘學校 (小學部)羅麗嫦KOWLOON TONG SCHOOL (PRIMARY SECTION)Lor Lai Sheung
2012九龍塘學校(中學部) 陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Chan Siu Po
2012九龍塘學校(中學部) 謝聲炎KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Tse Shing Yim
2012九龍真光中學 歐陽麗愛KOWLOON TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL Au Yeung Lai Oi
2012九龍真光中學 陳珮儀KOWLOON TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL Chan Pui Yee Pearl
2012國民學校 關嘉恩KWOK MAN SCHOOL Kwan Ka Yan Grace
2012國民學校 蕭穎深KWOK MAN SCHOOL Siu Wing Sum Samuel
2012學之園幼稚園(海逸豪園) 郭恩萍LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Jenny Guo
2012學之園幼稚園(海逸豪園) 黃可宜LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Ruby Wong
2012鯉魚門循道衛理幼稚園 郭詠敏LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENKwok Wing Man
2012鯉魚門循道衛理幼稚園 葉佩鈺LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENYip Pui Yuk
2012梁式芝書院 鄭志文LEUNG SHEK CHEE COLLEGECheung Chi Man
2012梁式芝書院 梁仁昌LEUNG SHEK CHEE COLLEGELeung yan Cheong
2012樂善堂劉德學校 陳淑儀LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLChan Shuk Yi
2012樂善堂劉德學校 馮守德LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLFung Sau Tak
2012樂善堂小學 陳偉華LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL Chan Wai Wah
2012樂善堂小學 譚美寶LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL Tam Mee Pao
2012樂善堂楊仲明學校 李寶欣LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHLee Po Yan
2012樂善堂楊仲明學校 李桂珊LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRI SCHLi Kwai Shan Maratha
2012粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園 江淑芳LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NUR SCH Kong Shuk Fong
2012粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園 王秋霞LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NUR SCH Wong Chau Ha
2012瑪利諾中學 朱世明MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLChu Sai Ming
2012瑪利諾中學 賴家麒MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLLai Ka Ki
2012明慧幼稚園 李佩珊MING WAI KG (NORTH POINT BR)Li Pui Shan
2012明慧幼稚園 三浦富美子MING WAI KG (NORTH POINT BR)Miura Fumiko
2012基督教聖約教會堅樂小學 李文浩MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHLi Man Ho
2012基督教聖約教會堅樂小學 龐慧君MISSION COV CHURCH HOLM GLAD PRI SCHPong Wai Kwan
2012基督教聖約教會堅樂中學 劉幗英MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLLau Kwok Ying
2012基督教聖約教會堅樂中學 陸永成MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLLuk Wing Shing
2012民生書院 (幼稚園)梁藝嘉MUNSANG COLLEGELeung Ngai Ka
2012民生書院 (幼稚園)鄧頴琪MUNSANG COLLEGETang Wing Ki
2012新翠培元幼稚園 莫詠詩NEW JADE ELEMENTI KINDERGARTENMok Wing Sze
2012新翠培元幼稚園 施環環NEW JADE ELEMENTI KINDERGARTENSze Wan Wan
2012寧波公學 陳旭NING PO COLLEGEChan Yuk
2012寧波公學 江潔儀NING PO COLLEGEKong Kit Yi
2012聖母院書院 趙麗虹NOTRE DAME COLLEGEChiu Lai Hung
2012聖母院書院 彭嘉煒NOTRE DAME COLLEGEPang Ka Wai
2012天主教佑華小學 張桂寶OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHCheung Kwai Po
2012天主教佑華小學 李嘉慧OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLi Ka Wai
2012保良局陸慶濤小學 陳志華PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLChan Chi Wah
2012保良局陸慶濤小學 馮山明PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLFung Shan Ming Sammel
2012保良局方王錦全幼稚園 陳詠蘭PLK MRS FONG WONG KAM CHUEN KINDERGARTEN Chan Wing Lan
2012保良局方王錦全幼稚園 王巧娟PLK MRS FONG WONG KAM CHUEN KINDERGARTEN Wong Hau Kuen
2012寶覺小學 張芷維PO KOK PRIMARY SCHOOL Cheung Tse Wai Celia
2012寶覺小學 黃衛鳯PO KOK PRIMARY SCHOOL Wong Wai Fung
2012寶安商會溫浩根小學張燕兒PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHCheung Yin Yee
2012寶安商會溫浩根小學黃穎琳PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHWong Wing Lam
2012博愛醫院陳國威小學 趙偉良POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHChiu Wai Leung
2012博愛醫院陳國威小學 黃峰雪POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRI SCHWong Fung Suet
2012香港培道小學幼稚園許珮媚POOI TO PRIMARY SCHOOLHui Pui Mei
2012香港培道小學幼稚園盧佩琪POOI TO PRIMARY SCHOOLLo Pui Ki
2012香港培道小學陳敏儀POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Chan Man Yee
2012香港培道小學譚東佑POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Tam Tung Yau Boaz
2012華富邨寶血小學 鄺婉怡PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Kwong Yuen Yi
2012華富邨寶血小學 龐玉寶PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Pong Yuk Po
2012寶血小學 鍾淑文PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLChung Suk Man
2012嘉諾撒培德學校鄭詩雅PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL (W.D.)Chang Sze Nga
2012嘉諾撒培德學校劉思賢PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL (W.D.)Lau Sze Yin
2012匯知中學 黃慧珊QUALIED COLLEGEWong Wai Shan
2012匯知中學 葉國威QUALIED COLLEGEYip Kwok Wai
2012皇仁書院 陳文晶QUEEN'S COLLEGEChan Man Ching
2012皇仁書院 何達基QUEEN'S COLLEGEHo Tat Kei
2012玫瑰崗學校鄭慧中ROSARYHILL SCHOOLCheng Wai Chung
2012玫瑰崗學校葉浩威ROSARYHILL SCHOOLYip Ho Wai
2012聖公會將軍澳基德小學許守智S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHHui Sau Chee Nelson
2012聖公會將軍澳基德小學洪潔S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHHung Kit
2012聖公會油塘基顯小學 蔡淑敏S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLChoi Suk Man
2012聖公會油塘基顯小學 李美娟S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLLi Mei Kuen Cookie
2012西貢崇真天主教學校 (中學部)陳桂香SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLChan Kwai Heung Rosetta
2012西貢崇真天主教學校 (中學部)趙飛鳯SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLChiu Fei Fung
2012秀茂坪天主教小學 于鴻玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYung Hung Ling
2012秀明小學 夏瑞燕SAU MING PRIMARY SCHOOLHa Sui Yin
2012秀明小學 譚穎欣SAU MING PRIMARY SCHOOLTam Wing Yan
2012順利天主教中學 郭偉倫SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLKwok Wai Lun
2012順利天主教中學 吳浩強SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLNg Ho Keung Horatio
2012官立嘉道理爵士小學 嚴佩雯SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHYim Pui Man
2012官立嘉道理爵士小學 饒慧心SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHYiu Wai Sum
2012聖公會奉基千禧小學 潘敏珊SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHPoon Man Shan
2012聖公會奉基千禧小學 曾淑媚SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHTsang Shuk Mei
2012聖公會基孝中學 韓昌燁SKH KEI HAU SECONDARY SCHOOL Hon Cheong Ip
2012聖公會基孝中學 羅文安SKH KEI HAU SECONDARY SCHOOL Lo Man On
2012聖公會基顯小學 廖美鳳SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLLiao Mei Feng
2012聖公會基顯小學 梅韻之SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLMui Wan Chi
2012聖公會基樂小學 陳麗姬SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai Kay
2012聖公會基樂小學 梁佩華SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLLeung Pui Wah
2012聖公會九龍灣基樂小學 陳麗琴SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai Kam
2012聖公會九龍灣基樂小學 陳寶琪SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Po Ki
2012聖公會李兆強小學 李明珠SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLLee Ming Chu Michelle
2012聖公會李兆強小學 王文華SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLWong Man Wa
2012聖公會呂明才中學 陳佩君SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLChan Pui Kwan
2012聖公會呂明才中學 霍慶邦SKH LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOLFok Hing Pong
2012聖公會聖提摩太小學 陳安琪SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLChan On Kei
2012聖公會聖提摩太小學 丘麗萍SKH ST TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLYau Lai Ping
2012聖公會田灣始南小學  SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLMorgan Muriel Ethel
2012聖公會田灣始南小學 蘇慧宜SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLSo Wai Yee
2012聖安當小學 陳凱琪ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLChan Hoi Ki
2012聖安當小學  ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLTeoh Wei Wen
2012聖愛德華天主教小學 陳遂婉ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Shui Yuen
2012聖愛德華天主教小學 施雨乘ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLShi Yu Cheng
2012聖若翰天主教小學 蔡美雲ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHChoi Mei Wan
2012聖若翰天主教小學 王蘭嵐ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHWong Lan Nam
2012聖若瑟英文小學 仇燕儀ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLCho Yin Yee
2012聖若瑟英文小學 盧敏潔ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLLo Man Kit
2012聖若瑟英文中學 陳銘雄ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL Chan Ming Hung
2012聖若瑟英文中學 姚家健ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL Yiu Ka Kin
2012路德會聖馬太學校(秀茂坪) 陳美詩ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)Chan Mei Sze
2012路德會聖馬太學校(秀茂坪) 鄺啟東ST MATTHEW'S LUTHERAN SCH (SAU MAU PING)Kwong Kai Tung
2012德蘭中學 范芷欣ST TERESA SECONDARY SCHOOL Fan Tsz Yan
2012德蘭中學 鄺文姬ST TERESA SECONDARY SCHOOL Kwong Mun Kei
2012順德聯誼總會鄭裕彤中學 陳紹璣STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLChan Shiu Ki Edward
2012順德聯誼總會鄭裕彤中學 呂楚霓STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLLui Cho Ngai Eliza
2012順德聯誼總會胡兆熾中學 吳穎兒STFA SEAWARD WOO COLLEGENg Wing Yue
2012順德聯誼總會胡兆熾中學 薛學泉STFA SEAWARD WOO COLLEGESit Hok Chuen
2012鄧鏡波學校 程兆海TANG KING PO SCHOOLChing Shiu Hoi
2012鄧鏡波學校 李錦鴻TANG KING PO SCHOOLLee Kam Hung
2012香港真光中學 許端蓉TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGHui Tuen Yung
2012香港真光中學 鄺文慧TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGKwong Man Wai
2012東涌天主教學校 (小學部)陳麗明TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLChan Lai Ming
2012東涌天主教學校 (小學部)巫家傑TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLMo Ka Kit
2012東華三院呂潤財紀念中學 鄭麗莎TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE Cheng Lai Sha
2012東華三院呂潤財紀念中學 鄭義中TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE Cheng Yee Chung
2012東華三院王余家潔紀念小學 江若冰TWGH WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCH Kong Yeuk Ping
2012東華三院王余家潔紀念小學 甄偉年TWGH WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCH Yan Wai Nin
2012匯基書院(東九龍) 郭靜儀UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Kwok Ching Yee
2012匯基書院(東九龍) 吳穌堅UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Ng So Kin
2012基督教聯合醫務協會幼兒學校 鄧安琪UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHTang On Ki
2012維多利亞(何文田)國際幼兒園 林小凡VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYLam Siu Fan
2012維多利亞(何文田)國際幼兒園 盧小雲VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYLo Siu Wan
2012維多利亞幼稚園 區婉恩VICTORIA KINDERGARTENAu Yuen Yan Wendy
2012維多利亞幼稚園  VICTORIA KINDERGARTENLauren Bunker
2012維多利亞幼兒園 陳裕芳VICTORIA NURSERYChan Yu Fong
2012維多利亞幼兒園 付海鷹VICTORIA NURSERYFoo Hoi Ying
2012威靈頓教育機構張沛松紀念中學 區偉康WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCAu Wai Hong
2012威靈頓教育機構張沛松紀念中學 李漢和WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCLee Hon Wo
2012仁濟醫院王華湘中學 傅潤偉YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLFoo Yun Wai
2012仁濟醫院王華湘中學 楊自正YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLYeung Chi Ching Maggie
2012港青基信書院  YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEPetrashune Katharine Towle
2012港青基信書院 余艷儀YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEYu Yim Yee
2012余振強紀念中學 呂廣業YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGELui Kwong Yip
2012余振強紀念中學 楊達文YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEYeung Tat Man
2012余振強紀念第二中學 郭有為YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Kwok Yau Wai
2012余振強紀念第二中學 路彧YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Lo Yuk
2012圓玄幼稚園(平田邨) 陳汶誼YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Chan Man Yi
2012圓玄幼稚園(平田邨) 朱慕詩YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Chu Mo See
2012香港仔聖伯多祿天主教小學 吳麗珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH Ng Lai San
2012香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH Wong Wai Wa
2012翰林幼稚園(天水圍) 姜麗嫻ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) Keung Lai Han
2012翰林幼稚園(天水圍) 覃金彩ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) Tam Kam Choi
2012博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Wai Fong
2012博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 譚嘉寶AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLTam Ka Po Rowena
2012雅麗斯英文幼稚園 何燕妮AGNES ENGLISH KINDERGARTEN Ho Yin Ni
2012雅麗斯英文幼稚園 劉恩琪AGNES ENGLISH KINDERGARTEN Lau Yan Ki
2012大坑東宣道小學 梅愛玲ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG Mui Oi Ling
2012大坑東宣道小學 黃民慶ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG Wong Man Hing
2012主蔭幼稚園 鄭珮玲ANANI KINDERGARTEN Cheng Pui Ling
2012主蔭幼稚園 吳惠青ANANI KINDERGARTEN Ng Wai Ching
2012鴨脷洲聖伯多祿天主教小學 陳韻琪APLEICHAU ST PETER'S CATHOLIC PRI SCH Chan Wai Ki
2012鴨脷洲聖伯多祿天主教小學 林淑儀APLEICHAU ST PETER'S CATHOLIC PRI SCH Lam Suk Yi Susanna
2012亞斯理衛理小學 張慧敏ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL Cheung Wai Man
2012亞斯理衛理小學 林雪鈴ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL Lam Suet Ling
2012基督教神召會梁省德小學李芷瑤Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolLi Tsz Yiu
2012基督教神召會梁省德小學 Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolTristan Stutchbury
2012神召會馬理信書院 陳立基ASSEMBLY OF GOD MORRISON COLLEGE Chan Lap Kay
2012神召會馬理信書院 陸文成ASSEMBLY OF GOD MORRISON COLLEGE Luk Man Sing
2012基督教神召會合一堂幼稚園 陳美琦ASSEMBLY OF GOD UNION CHURCH KG Chan Mei Ki
2012基督教神召會合一堂幼稚園 徐靜儀ASSEMBLY OF GOD UNION CHURCH KG Chui Ching Yee
2012浸信會沙田圍呂明才小學 張雪芬BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH Cheung Suet Fan
2012浸信會沙田圍呂明才小學 尹紹光BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH Wan Siu Kwong
2012浸信會永隆中學 鄭繼霖BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL Cheng Kai Lam
2012浸信會永隆中學 唐詠詩BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL Tong Wing Sze
2012庇理羅士女子中學陳紫珊BELILIOS PUBLIC SCHOOL Chan Tsz Shan
2012庇理羅士女子中學郭濤發BELILIOS PUBLIC SCHOOL Kwok To Fat
2012比諾中英文幼稚園 陳倚靈BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Chan Yee Ling
2012比諾中英文幼稚園 樊玉英BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Fan Yuk Ying
2012比諾中英文幼稚園 黃懿嘉BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Wong Yee Ka
2012比諾中英文幼稚園 嚴淑儀BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Yim Shuk Yee
2012福德學校 梁雁瑩BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL Leung Ngan Ying
2012福德學校 楊婉柔BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL Yeung Yuen Yau
2012華德學校 黎佩芸BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL Lai Pui Wan
2012華德學校 曾佩敏BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL Tsang Pui Man
2012佛教筏可紀念中學 郭蕙妍BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE Kwok Wai Yin
2012佛教筏可紀念中學 倪嘉豪BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE Ngai Ka HO
2012佛教何南金中學 李蓉菲BUDDHIST HO NAM KAM COLLEGE Li Yung Fei
2012佛教何南金中學 么寶貴BUDDHIST HO NAM KAM COLLEGE Yiu Bo Kwai
2012佛教茂峰法師紀念中學關振威BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGEKwan Chung Wai
2012佛教茂峰法師紀念中學黎藹寧BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGELai Oi Ning
2012佛教善德英文中學 李權BUDDHIST SIN TAK COLLEGE Lee Kuen
2012佛教善德英文中學 梁舜昭BUDDHIST SIN TAK COLLEGE Leung Shun Chiu
2012佛教大雄中學 李偉揚BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE Lee Wai Yeung
2012佛教大雄中學 易群英BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE Yik Kwan Ying
2012佛教大光慈航中學 劉美香BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGELau Mei Heung
2012佛教大光慈航中學 吳惠芝BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGENg Wai Chi
2012佛教榮茵學校 陳滿林BUDDHIST WING YAN SCHOOLChan Moon Lam
2012佛教榮茵學校 梁偉強BUDDHIST WING YAN SCHOOLLeung Wai Keung
2012佛教黃鳳翎中學 張志強BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE Cheung Chi Kwong Ricky
2012佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE Lui Chun Yin
2012佛教黃允畋中學 方富立BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE Fong Fu Lap
2012佛教黃允畋中學 梁淑明BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE Leung Shuk Ming
2012佛教葉紀南紀念中學 張婉瑩BUDDHIST YIP KEI NAM MEMORIAL COLLEGE Cheung Yuen Ying
2012基督教宣道會太和幼稚園 崔靜雯C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN Chui Ching Man
2012基督教宣道會太和幼稚園 黃麗璇C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN Wong Lai Shuen
2012基督教宣道會宣基中學 許承恩C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL Hui Shing Yan
2012基督教宣道會宣基中學 麥永佳C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL Mak Wing Kai
2012宣道會台山陳元喜小學 林本榮C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLLam Pun Wing
2012宣道會台山陳元喜小學 鄧翼雲C.A.T.S.H.C CHAN PRIMARY SCHOOLTang Yik Wan
2012嘉諾撒書院 杜樹鏘CANOSSA COLLEGE To Shu Cheong Aloysius
2012嘉諾撒書院 甄寶兒CANOSSA COLLEGE Yan Po Yee
2012嘉諾撒小學 張小雯CANOSSA PRIMARY SCHOOL Cheung Siu Man
2012嘉諾撒小學 關婉華CANOSSA PRIMARY SCHOOL Kwan Yuen Wah Winnie
2012嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)鄭海燕 CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Cheng Hoi Yin
2012嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)黃慧霞CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Wong Wai Ha
2012明愛柴灣馬登基金中學 洪詠慈CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH Hung Wing Chee
2012明愛柴灣馬登基金中學 曾偉雄CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH Tsang Wai Hung
2012明愛粉嶺陳震夏中學 區偉熊CARITAS FANLING CHAN CHUN HA SEC SCH Au Wai Hung
2012明愛粉嶺陳震夏中學 譚文光CARITAS FANLING CHAN CHUN HA SEC SCH Tam Man Kwong
2012明愛樂義學校 張愛儀CARITAS LOK YI SCHOOL Cheung Oi Yee
2012明愛樂義學校 呂嘉賢CARITAS LOK YI SCHOOL Lui Kar Yin
2012明愛培立學校 羅愛珊CARITAS PELLETIER SCHOOL Law Oi Shan
2012明愛培立學校 盧耀雲CARITAS PELLETIER SCHOOL Lo Yiu Wan Kelvin
2012明愛聖若瑟中學 何潔儀CARITAS ST JOSEPH SEC SCH Ho Kin Yee
2012明愛聖若瑟中學 李立德CARITAS ST JOSEPH SEC SCH Lee Lap Tak
2012迦密愛禮信中學 潘澤林CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH Poon Chak Lam
2012迦密愛禮信中學 黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH Wong Sin Yu
2012迦密愛禮信小學 衛瑞玲CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL Wai Sui Ling
2012迦密愛禮信小學 尹淑儀CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL Wan Shuk Yi
2012天主教總堂區學校 陳偉聰CATHOLIC MISSION SCHOOL Chan Wai Chung
2012天主教總堂區學校 蕭茵CATHOLIC MISSION SCHOOL Siu Yan
2012銅鑼灣維多利亞國際幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN Lynda Newman
2012銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 曾淑文CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN Tsang Shuk Man
2012銅鑼灣維多利亞幼稚園 庒鴛鴦CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Chong Yuen Yeung
2012銅鑼灣維多利亞幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN lany Lopez
2012銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳捷CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Chan Chit
2012銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳淑美CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Chan Siok Mei
2012中華基督教會拔臣小學 陳嘉璐CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL Carol Chan
2012中華基督教會拔臣小學 吳佳宜CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL Ng Kai Yi
2012中華基督教會全完中學 陳笑鳯CCC CHUEN YUEN COLLEGE Chan Siu Fung
2012中華基督教會全完中學 吳澤輝CCC CHUEN YUEN COLLEGE Ng Chap Fai
2012中華基督教會全完第一小學劉美娟CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOLLau Mei Kuen
2012中華基督教會全完第一小學楊銳湘CCC CHUEN YUEN FIRST PRI SCHOOLyeung yui sheung
2012中華基督教會全完幼稚園 何倩儀CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN Ho Sin Yee Rebecca
2012中華基督教會全完幼稚園 韓麗春CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN Hon Lai Chun
2012中華基督教會全完第二小學 雷智明CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL Lui Chi Ming
2012中華基督教會全完第二小學 黃添華CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL Wong Tim Wah
2012中華基督教會協和小學譚國欣CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOLHam Kwok Yan
2012中華基督教會協和小學黎淑娟CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL Lai Suk Kuen
2012中華基督教會福幼第二幼稚園 鄭銀萍CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KG Cheng Ngan Ping
2012中華基督教會福幼第二幼稚園 王敏華CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KG Wong Man Wah
2012中華基督教會基真幼稚園 張貴英CCC KEI CHUN KINDERGARTEN Cheung Kwei Ying Josephine
2012中華基督教會基真幼稚園 馮少珠CCC KEI CHUN KINDERGARTEN Fung Siu Chu
2012中華基督教會基新中學 周煜明CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL Chau Yuk Ming
2012中華基督教會基新中學 胡志凌CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL Woo Chi Ling
2012中華基督教會基順學校 趙錦珊CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL Chiu Kam Shan Muse
2012中華基督教會基順學校 伍國平CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL Wu Kwok Ping
2012中華基督教會基慈小學 陳嘉文CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL Chan Ka Man
2012中華基督教會基慈小學 楊遂心CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL Yeung Sai Sum
2012中華基督教會基慧小學 張穎棋CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL Cheung Wing Ki
2012中華基督教會基慧小學 易嘉雯CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL Yik Ka Man
2012中華基督教會銘賢書院 蕭惠蓮CCC MING YIN COLLEGE Siu Wai Lin
2012中華基督教會銘賢書院 謝慧雯CCC MING YIN COLLEGE Tse Wai Man
2012中華基督教會望覺堂賢貞幼稚園 梁淑貞CCC MONGKOK CHURCH JEANNETTE KG Leung Shuk Ching Novem
2012中華基督教會扶輪中學 周黎明CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL Chau Lai Ming
2012中華基督教會扶輪中學 許自培CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL Hui Tsz Pui
2012中華基督教會譚李麗芬紀念中學 李秉洪CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH Lee Ping Hung
2012中華基督教會譚李麗芬紀念中學 胡裕星CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH Wu Yue Sing
2012中西區聖安多尼學校 李海裕CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH Lee Hai Yui Albert
2012中西區聖安多尼學校 梁秀慧CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH Leung Sau Wai
2012陳樹渠紀念中學 方浩智CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL Fong Ho Chi
2012陳樹渠紀念中學 蘇淑敏CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL So Shuk Man
2012啟基學校 鄭佩茵CHAN'S CREATIVE SCHOOL Cheng Pui Yan
2012啟基學校 葉正行CHAN'S CREATIVE SCHOOL Ip Chin Heng Jonathan
2012張祝珊英文中學 林淑琴CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Lam Shuk Kum Rosanna
2012張祝珊英文中學 王蕙嫻CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Wong Wai Han Rosa
2012長沙灣天主教英文中學 黎施伶CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Lai Sze Ling
2012長沙灣天主教英文中學 李展輝CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Li Chin Fai
2012長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 陳寶儀CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG Chan Po Yee
2012長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 廖玉蓮CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG Liu Yuk Lin
2012神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 林詠琪CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG Lam Wing Ki
2012神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 沈倩兒CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG Shum Sin Yee
2012神召會華人同工聯會景盛幼稚園 侯迪琪CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG Hau Tik Ki
2012神召會華人同工聯會景盛幼稚園 黃嘉慧CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG Wong Ka Wai
2012慈航學校 唐岱森CHI HONG PRIMARY SCHOOL Tong Toi Sum
2012慈航學校 徐玉屏CHI HONG PRIMARY SCHOOL Tsui Yuk Ping
2012慈恩學校 梁積慶CHI YUN SCHOOL Liang Chie Chin
2012慈恩學校 廖幸琳CHI YUN SCHOOL Liu Hang Lam
2012中華聖潔會靈風中學 鄭麗明CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL Cheng Lai Ming
2012中華聖潔會靈風中學 賴荃芳CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL Lai Chuen Fong
2012中聖書院 戴高喬CHINA HOLINESS COLLEGE Tai Ko Kiu
2012中聖書院 余心慈CHINA HOLINESS COLLEGE Yee Sum Chi
2012青年會書院 錢志明CHINESE YMCA COLLEGE Chuen Chi Ming Rainer
2012青年會書院 盧美思CHINESE YMCA COLLEGE Lo Mei See Cindy
2012青松侯寶垣小學 鄭偉光CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL Cheng Wai Kwong
2012青松侯寶垣小學 魏雪玲CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL Ngai Suet Ling
2012青松侯寶垣中學 文素珊CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH Man So Shan Susan
2012青松侯寶垣中學 潘笑蘭CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH Poon Siu Lan Lucy
2012肖霞幼稚園 區慧琼CHIU HA KINDERGARTEN Au Wai King
2012肖霞幼稚園 鄭琇紅CHIU HA KINDERGARTEN Cheng Sau Hung
2012潮陽百欣小學 鄺凱欣CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL Kwong Hoi Yan
2012潮陽百欣小學 李文綉CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL Lee Linny
2012香港潮陽小學  CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG Ben Bridges
2012香港潮陽小學 李淑芬CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG Lee Shuk Fan
2012祖堯天主教小學 區美儀CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Au Mei Yee
2012祖堯天主教小學 王偉玲CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Wai Ling
2012彩虹邨天主教英文中學 李惠貞CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH Lee Wai Ching Eliza
2012彩虹邨天主教英文中學 呂劍鋒CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH Lui Kim Fung
2012才俊學校 關曉暉CHOI JUN SCHOOL Kwan Hiu Fai
2012才俊學校 賴卓彬CHOI JUN SCHOOL Lai Cheuk Bun
2012彩雲聖若瑟小學陳君怡CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL Chan Kwan Yi
2012彩雲聖若瑟小學李施敏CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL Lee Sze Man
2012卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 吳瑞玲CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) Ng Sui Ling
2012卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校)  CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) Real Camille Clarisse Villaluna
2012張振興伉儷書院 廖杏玲CHONG GENE HANG COLLEGE Liu Hang Ling
2012張振興伉儷書院 余偉強CHONG GENE HANG COLLEGE Yu Wai Keung
2012香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 朱美寶CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL Chu Mei Po
2012香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 勞美意CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLL Lo Mei Yee
2012香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 吳麗芹CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.) Ng Lai Kan
2012香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 黃淑玲CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.) Wong Shuk Ling Selyne
2012香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 陳炳榮CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL Chan Ping Wing
2012香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 曾慧瑜CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL Tsang Wai Yu
2012宣道會陳朱素華紀念中學 周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL Chow Ying Ying
2012宣道會陳朱素華紀念中學 吳燕儀CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL Ng Yin Yi
2012金文泰中學 陳鳳蓮CLEMENTI SECONDARY SCHOOL Chan Fung Lin
2012金文泰中學 施美芳CLEMENTI SECONDARY SCHOOL Shi Mei Fong Helen
2012廠商會蔡章閣中學 高翠鳳CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL Ko Chui Fung Ella
2012廠商會蔡章閣中學 黃耀祥CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL Wong Yiu Cheung
2012廠商會中學 馮凱玲CMA SECONDARY SCHOOL Fung Hoi Ling
2012廠商會中學 容志文CMA SECONDARY SCHOOL Yung Chi Man
2012中華傳道會劉永生中學 郭潔嫻CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH Kwok Kit Han
2012中華傳道會劉永生中學 吳浣華CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH Ng Yuen Wah
2012中華傳道會呂明才小學 郭玉佩CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Kwok Yuk Pui
2012中華傳道會呂明才小學 伍綺鳴CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Ng Yee Ming
2012文理書院(香港) 張澤民COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) Cheung Chak Man
2012文理書院(香港) 李安鳴COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) Lee On Ming
2012文理書院(九龍) 梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) Leung Chi Kwan
2012文理書院(九龍) 楊婷恩COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) Yeung Ting Yan
2012路德會協同中學 易小紅CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL Iek Sio Hong
2012路德會協同中學 胡一萍CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL Woo Yat Ping
2012北角協同中學 李志成CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT Lee Chi Shing
2012北角協同中學  CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT Valerie Lenore Pritchard
2012孔教學院何郭佩珍中學 梁啟聰CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE Leung Kai Chung
2012孔教學院何郭佩珍中學 馬慶明CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE Ma Hing Ming
2012棉紡會中學 戴樹雄COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL Tai Shu Hung
2012棉紡會中學 黃添文COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL Wong Tim Man
2012啟思幼稚園(帝堡城) 陳潔心CREATIVE KINDERGARTEN (CASTELLO) Chan Kit Sum
2012啟思幼稚園(帝堡城) 蕭燕玲CREATIVE KINDERGARTEN (CASTELLO) Siu Yin Ling Elaine
2012鐘聲慈善社胡陳金枝中學 陳敏瑜CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH Chan Man Yu
2012鐘聲慈善社胡陳金枝中學 陶慧娟CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH To Wai Kuen
2012香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 林麗盈CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN Lam Lai Ying
2012香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 伍詠恩CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN Ng Wing Yan Joyce
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 林心蓉CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN Lam Sum Yung
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 潘惠平CUHKFAA THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN Poon Wai Ping Daisy
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 張敏芝CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL Cheung Man Chi
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 劉愛民CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL Lau Oi Man
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 盧耀泉CUHKFAA THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL Lo Yiu Chuew
2012香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 田楚文CUHKFAA THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL Tin Cho Man
2012牽晴間培元英文幼稚園 歐笑群DAWNING VIEWS ELEMENTI ENGLISH KG Au Siu Kwan
2012牽晴間培元英文幼稚園 杜小圓DAWNING VIEWS ELEMENTI ENGLISH KG To Siu Yuen
2012地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) Kwok Pui Ning
2012地利亞修女紀念學校(協和) 莫進文DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) Mok Chun Man
2012天主教母佑會蕭明中學 陳美容DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH Chan Mei Yung
2012天主教母佑會蕭明中學 許玉華DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH Hui Yuk Wah
2012明我幼稚園(奧運校) 陳秀端DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Chan Sau Tuen
2012明我幼兒園(奧運校) 王保怡DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Wong Po Yee Monita
2012明我幼稚園(奧運校) 邱楚虹DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Yau Chor Hung
2012明我幼兒園(奧運校) 余潔冰DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Yu Kit Ping
2012明我幼兒園 鄭偉鷹DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Cheng Wai Ying
2012明我幼稚園 何𡞵兒DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Ho Woon Yee
2012明我幼稚園 李美寶DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Lee Mei Po
2012明我幼兒園 余天容DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Yu Tin Yung
2012胡素貞博士紀念學校侯慕妍DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLHau Mo Yin
2012胡素貞博士紀念學校 DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLLuke Josef Jenkinson
2012基督教香港信義會靈工幼兒學校 周頌寧ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL Chow Chung Ning
2012基督教香港信義會靈工幼兒學校 丘芝諱ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL Yau Chee Wai Alvina
2012基督教香港信義會信義中學 陳麗嫻ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL Chan Lai Han
2012基督教香港信義會信義中學 文珊ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL Wen Shan
2012靈光小學  EMMANUEL PRIMARY SCHOOL Daniel Bruce Levia
2012靈光小學 黎淑玲EMMANUEL PRIMARY SCHOOL Lai Shuk Ling Christina
2012勵志會梁李秀娛紀念小學郭詠儀ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHKwok Wing Yi
2012勵志會梁李秀娛紀念小學劉智傑ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHLau Chi Kit
2012循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 劉倩萍EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG Lau Sin Ping
2012循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 盧群意EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG Lo Kwan Yee
2012循道衛理聯合教會愛華村堂幼兒園 鄭惠燕EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH NURSERY Cheng Wai Yin
2012粉嶺官立小學 程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Ching Yee Wah
2012粉嶺官立小學 李婉華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Lee Yuen Wah
2012農圃道官立小學 陳偉達FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Chan Wai Tat
2012農圃道官立小學 彭奮強FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Pang Fun Keung
2012五邑鄒振猷學校 陳寧欣FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL Chan Ning Yan
2012五邑鄒振猷學校 黃昭芸FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL Wong Chiu Wan
2012神召會禮拜堂天澤幼兒園 吳華敏FIRST ASSEMBLY OF GOD CHURCH TIN CHAK N Ng Wah Mun
2012五邑工商總會學校 徐淑貞FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH Chui Shuk Ching
2012五邑工商總會學校 宗燕芬FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH Chung Yin Fun Cally
2012福來邨錦全幼稚園 梁順儀FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN Leung Shun Yee
2012福來邨錦全幼稚園 黃婉儀FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN Wong Yuen Yee
2012郭怡雅神父紀念學校 劉淑霞FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL Lau Suk Ha
2012郭怡雅神父紀念學校 王韋思FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL Wong Wai Sze
2012循理會白普理基金循理小學 關妙貞FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH Kwan Miu Ching
2012循理會白普理基金循理小學 袁笑平FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH Yuen Siu Ping
2012方樹福堂基金方樹泉小學 陳振聲FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH Chan Chun Sing
2012方樹福堂基金方樹泉小學 楊佩音FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH Yeung Pui Yam
2012福榮街官立小學 陳家榮FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH Chan Ka Wing
2012福榮街官立小學 葉億汶FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH Yip Yik Man
2012福建中學(小西灣) 陳嘉麗FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) Chan Ka Lai
2012福建中學(小西灣) 王慧珠FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) Wong Wai Chu
2012鳳溪創新小學陸燕娜FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLLuk Yin Na
2012鳳溪創新小學嚴龍峰FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLYim Lung Fung
2012鳳溪廖萬石堂中學 朱國輝FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH Chu Kwok Fai
2012鳳溪廖萬石堂中學 楊引子FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SEC SCH Yang Yin Zi
2012鳳溪廖潤琛紀念學校鄧詠梅FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLTang Wing Mui
2012鳳溪廖潤琛紀念學校丁嵐FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLTing Lam
2012鳳溪第一小學 鄭穎婷FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL Cheng Wing Ting
2012鳳溪第一小學 劉綺玲FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL Lau Yee Ling
2012鳳溪第一中學 朱源勝FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL Chu Yuen Sing
2012鳳溪第一中學 鮑寶珠FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL Pao Po Chu
2012優才(楊殷有娣)書院 (小學部)梁慶偉G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Leung Hing Wai
2012優才(楊殷有娣)書院 (小學部)阮克榮G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Yuen Hak Wing
2012東莞工商總會張煌偉小學 張慧玲GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH Cheung Wai Ling
2012東莞工商總會張煌偉小學 黃智勇GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH Wong Chi Yung Henry
2012東莞工商總會劉百樂中學 賴詠怡GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH Lai Wing Yee Annie
2012東莞工商總會劉百樂中學 麥希賢GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH Mak Hei Yin
2012路德會西門英才中學洪靜安GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE Hung Ching On
2012路德會西門英才中學梁家倩GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE Leung Ka Sin
2012激活英文小學 梁家俊GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL Leung Ka Chun
2012激活英文小學 黃筱瑩GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL Wong Siu Ying
2012天主教善導小學 吳麗容GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Ng Lai Yung Mimi
2012天主教善導小學 黃麗儀GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Lai Yee
2012綠茵英文(國際)幼稚園(浪澄灣)陳雅琪GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH)Chan Ngar Ki Cindy
2012綠茵英文(國際)幼稚園(浪澄灣)黃嘉敏GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH)Wong Ka Man Carmen
2012綠茵英文幼稚園(馬鞍山)何玉霞GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) Ho Yuk Ha
2012綠茵英文幼稚園(馬鞍山)李洛雯GREENFIELD ENGLISH KG (MA ON SHAN) Li Lok Man
2012綠茵英文幼稚園(馬鞍山) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (MA ON SHAN) Cheng Lai Mui Susan
2012綠茵英文幼稚園(馬鞍山) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (MA ON SHAN) Samarasekera Jean Romani
2012綠茵英文(國際)幼兒學校(浪澄灣)孫蓉GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (THE LONG BEACH) Sun Rong
2012香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學陳鳳蓮H.K.T.A.The Yuen Yuen Institute Shek Wai Kok Primary SchoolChan Fung Lin
2012香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學戴翠華H.K.T.A.The Yuen Yuen Institute Shek Wai Kok Primary SchoolTai Tsui Wah
2012恒生商學書院 鄔欣燕HANG SENG SCHOOL OF COMMERCE Woo Yan Yin Rosalie
2012恒生商學書院 楊筠瑜HANG SENG SCHOOL OF COMMERCE Yeung Kwan Yu Karen
2012靈實恩光學校 廖雪珍HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLLiu Suet Chun Janny
2012靈實恩光學校 黃耀輝HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLWong Yiu Fai
2012協康會康苗幼兒園 劉瑞萍HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH Lau Shui Ping
2012協康會康苗幼兒園 楊燕妮HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH Yang Yanni
2012梁文燕紀念中學(沙田) 楊皓鈞HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) Yeung Ho Quen
2012梁文燕紀念中學(沙田) 阮偉樑HELEN LIANG MEMORIAL SEC SCH (SHATIN) Yuen Wai Leung
2012香島中學 馮漢民HEUNG TO MIDDLE SCHOOL Fung Hon Man
2012香島中學 彭文亮HEUNG TO MIDDLE SCHOOL Pang Man Leong
2012天水圍香島中學 郭之蕾HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) Kwok Chi Lui
2012天水圍香島中學 劉令忻HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) Lau Ling Yan Lilian
2012香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 葉錦潤HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH Ip Kam Ion
2012香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 徐倩雯HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH Tsui Sin Man
2012香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳淑怡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL Chan Suk Yee
2012香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL Chan Tsz Yan
2012香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 梁凱威HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE Leung Hoi Wai
2012香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE Wong Mei Kuen
2012香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 鍾秀雲HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEM ENG SE S Chung Sau Wan
2012香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 許耀成HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEM ENG SE S Hui Yiu Shing
2012香海正覺蓮社佛教普光學校 趙穎鳴HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL Chiu Wing Ming
2012香海正覺蓮社佛教普光學校 伍凱詩HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL Ng Hoi Sei
2012香海正覺蓮社佛教正慧小學 李國慶HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH Lee Kwok Hing
2012香海正覺蓮社佛教正慧小學 吳少玲HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH Ng Siu Ling
2012港九街坊婦女會孫方中書院 陳善群HK & KLN KFWA SUN FONG CHUNG COLLEGE Chan Sin Kwan
2012港九街坊婦女會孫方中書院 林惠媚HK & KLN KFWA SUN FONG CHUNG COLLEGE Lam Wai Mei Fionly
2012港澳信義會小學 陳結兒HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH Chan Kit Yee
2012港澳信義會小學 温美玉HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH Wan Mei Yuk
2012僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 賴小玲HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) Lai Siu Ling Margaret
2012僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 吳玉芳HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) Ng Yuk Fong
2012香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 陳穎詩HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) Chan Wing Sze
2012香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 劉佩雯HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) Lau Pui Man Angel
2012香港教育學院賽馬會小學 陳倩雯HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH Chan Sin Man
2012香港教育學院賽馬會小學 羅金源HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH Law Kam Yuen
2012香港紅十字會甘迺迪中心 何碧玲HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREHo Bik Ling Angel
2012香港紅十字會甘迺迪中心 郭秀平HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREKwok Sau Ping
2012香港漢文師範同學會學校 梁秀婷HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH Leung Sau Ting
2012香港漢文師範同學會學校 麥世荃HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH Mak Sai Chuen
2012香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)李文傑HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHLee Man Kit
2012香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 (中學部)姚智勇HKBUAS WONG KAM FAI SEC & PRI SCHYiu Chi Yung
2012香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 歐芷妍HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL Au Chi Yin
2012香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 盧敏詩HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL Lo Wincy Man Sze
2012香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 林愷欣HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL Lam Hoi Yan
2012香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 文卓怡HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL Man Cheuk Yee
2012香港基督教服務處大坑東幼兒學校 葉淑敏HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL Ip Shuk Man Wanda
2012香港基督教服務處大坑東幼兒學校 劉麗影HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL Lau Lai Ying
2012香港基督教服務處天恒幼兒學校 張沅堙HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL Chang Yuen Yan
2012香港基督教服務處天恒幼兒學校 黃珮瑩HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL Wong Pui Ying
2012香港中國婦女會丘佐榮學校 陳慧思HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH Chan Wai Sze
2012香港中國婦女會丘佐榮學校 施婉玲HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH Sze Yuen Ling
2012香港宣教會優質幼兒學校郭美詩HKEC ELITE KINDERGARTENKwok Mei Sze Queenie
2012香港宣教會優質幼兒學校李佩儀HKEC ELITE KINDERGARTENLee Pui Yee
2012香港管理專業協會羅桂祥中學 梁國基HKMA K S LO COLLEGE Leung Kwok Kei
2012香港管理專業協會羅桂祥中學 唐淑雯HKMA K S LO COLLEGE Tong Suk Man
2012香港紅卍字會屯門卍慈小學 林克聰HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL Lam Hak Chung
2012香港紅卍字會屯門卍慈小學 龐敏佩HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL Phong Man Pui
2012香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 何婉姬HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL Ho Yuen Ki
2012香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 江穎儀HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL Kong Wing Yi
2012香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 陳皓敏HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL Chan Ho Man
2012香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 黃麗琴HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL Wong Lai Kum
2012香港道教聯合會吳禮和紀念學校 梁淑芳HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL Leung Shuk Fong Rebecca
2012香港道教聯合會吳禮和紀念學校 鄧淑媚HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL Tang Suk Mei
2012香港道教聯合會鄧顯紀念中學 劉志遠HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Lau Chi Yuen
2012香港道教聯合會鄧顯紀念中學 楊明樂HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Yeung Ming Lok
2012香港道教聯合會圓玄學院第一中學 張永昌HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH Cheung Wing Cheong
2012香港道教聯合會圓玄學院第一中學 伍嘉偉HKTA THE YUEN YUEN INT NO.1 SEC SCH Ng Ka Wai
2012香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH Chan Yick Kai
2012香港道教聯合會圓玄學院第二中學 李慧詩HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH Lee Wai See
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 鄭玉媚HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) Cheng Yuk Mei Mandy
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 王偉芬HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) Wong Wai Fan
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨) 成凱恩HKTA YUEN YUEN KG (TUNG TAU ESTATE) Shing Hoi Yan
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨) 岑淑萍HKTA YUEN YUEN KG (TUNG TAU ESTATE) Shum Shuk Ping
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園 蔡慧珊HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN Choi Wai Shan
2012香港道教聯合會圓玄幼稚園 孫家欣HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN Suen Ka Yan
2012可道中學(嗇色園主辦) 歐陽富HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) Au Yeung Fu
2012可道中學(嗇色園主辦) 鮑詠儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) Pua Wing Yee Angela
2012嗇色園主辦可銘學校 謝玉彬HO MING PRI SCH SPSD BY SIK SIK YUEN Chia Yuk Pun Cathy
2012嗇色園主辦可銘學校 唐新蘭HO MING PRI SCH SPSD BY SIK SIK YUEN Tong Sang Lan
2012嗇色園主辦可信學校 龔詩韻HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) Kung Sze Wan
2012嗇色園主辦可信學校 鄧煥群HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) Tang Woon Kwan
2012可德幼稚園(嗇色園主辦) 陳小娟HO TAK KG (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) Chan Siu Kuen
2012可德幼稚園(嗇色園主辦) 蘇婉華HO TAK KG (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) So Yuen Wa
2012海壩街官立小學 區綺薇HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH Au Yi Mei Teresa
2012海壩街官立小學 李佩芬HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH Lee Pui Fun
2012路德會聖十架學校 陳淑玲HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL Chan Shuk Ling
2012路德會聖十架學校 侯婉玲HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL Hau Yuen Ling
2012寶血會上智英文書院 陳昌集HOLY TRINITY COLLEGE Chan Cheong Chat
2012寶血會上智英文書院 江志雄HOLY TRINITY COLLEGE Kong Chi Hung
2012何文田官立中學 李蹊言HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Lee Kai Yin
2012何文田官立中學 謝振輝HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Tse Chun Fai
2012漢華中學劉恩恩HON WAH COLLEGELau Yan Yan
2012漢華中學施宇昕HON WAH COLLEGESze Yu Yan
2012漢華中學 (小學部)莫凱琪HON WAH COLLEGE (Priamary)Mok Hoi Kei
2012漢華中學 (小學部)胡凱欣HON WAH COLLEGE (Priamary)Wu Hoi yan
2012匡智元朗晨曦學校 陳君兒HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG Chan Kwan Yi
2012匡智元朗晨曦學校 吳穎琳HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG Ng Wing Lam
2012匡智松嶺學校 古淑芬HONG CHI PINEHILL SCHOOL Koo Suk Fun
2012匡智松嶺學校 黃健樂HONG CHI PINEHILL SCHOOL Wong Kin Lok
2012匡智張玉瓊晨輝學校 朱佩雯HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH Chu Pui Man Peggy
2012匡智張玉瓊晨輝學校 梁文芝HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH Leung Man Chee
2012樂基幼兒學校(駿景園) 林苑琛HONG KONG (ASCOT) PRESCHOOL Eva Lam Yuen Sum
2012樂基幼兒學校(駿景園) 王冬梅HONG KONG (ASCOT) PRESCHOOL Wong Tung Mui
2012香港浸信會聯會小學  HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH Catherine Eileen Edge
2012香港浸信會聯會小學 何蕙芝HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH Ho Wai Chi
2012香港中國婦女會中學 葉灼煝HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE Ip Cheuk Mei
2012香港中國婦女會中學 陸詠琴HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE Look Wing Kam
2012香港民生幼稚園(北角)劉秀莊HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Lau Sau Chong
2012香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Melisza Cuthbertson
2012香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 周國雄HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLChow Kwok Hung
2012香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 梁頌翎HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLLeung Chung Ling
2012香港學生輔助會小學 張文暉HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL Cheung Man Fai
2012香港學生輔助會小學 蔡寶蓮HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL Choi Po Lin
2012何東中學 陳志強HOTUNG SECONDARY SCHOOL Chan Chi Keung
2012何東中學 譚玉玲HOTUNG SECONDARY SCHOOL Tan Yuk Ling Hilary
2012聖母無玷聖心書院 曹文傑IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE Tso Man Kit
2012聖母無玷聖心書院 王傑IMMACULATE HEART OF MARY COLLEGE Wong Kit
2012伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 戚浩泉ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH Chik Ho Chuen
2012伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 陸家恩ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH Look Ka Yan
2012伊斯蘭脫維善紀念中學 馮謝麟ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE Fung Andy
2012伊斯蘭脫維善紀念中學  ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE Syed Muhammad Ahmed Farooq
2012伊斯蘭博愛幼稚園 陳嘉慧ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN Chan Ka Wai Kelly
2012伊斯蘭博愛幼稚園 呂嘉馨ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN Lui Ka Hing
2012伊斯蘭學校 林惟敬ISLAMIC PRIMARY SCHOOL LamWai King
2012伊斯蘭學校 唐展鴻ISLAMIC PRIMARY SCHOOL Tong Chin Hung
2012賽馬會毅智書院 張利民JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE Cheung Lee Man
2012賽馬會毅智書院 容富華JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE Yung Fu Wa
2012賽馬會官立中學 李淑齡JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH Lee Sok Leng
2012賽馬會官立中學 吳美歡JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH Ng Mei Fun Pansy
2012佐敦北海幼稚園 李燕寶JORDAN PAK HOI KINDERGARTEN Lee Yin Po
2012佐敦北海幼稚園 謝韻妮JORDAN PAK HOI KINDERGARTEN Tse Wun Nei
2012裘錦秋中學(葵涌) 陳作明JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) Chan Chok Ming
2012裘錦秋中學(葵涌) 梁志堅JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) Leung Chi Kin
2012裘錦秋中學(元朗) 趙錦權JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) Chiu Kam Kuen
2012裘錦秋中學(元朗) 馮文健JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) Fung Man Kin
2012裘錦秋中學﹝屯門﹞ 張鳯琼JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) Cheung Fung King
2012裘錦秋中學﹝屯門﹞ 潘月卿JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) Poon Yuet Hing
2012寶血會嘉靈學校 張秀玲KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Cheung Sau Ling
2012寶血會嘉靈學校 楊嘉寶KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Yueng Ka Po
2012珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 鄭美好KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) Cheng Mei Ho
2012珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 林小鳳KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) Lam Siu Fung
2012珈琳幼兒園(屯門明偉樓) 翟素儀KARLAM KG Chak So Yee
2012珈琳幼兒園(屯門明偉樓) 梁楚雯KARLAM KG Leung Cho Man
2012珈琳幼稚園(屯門分校)  KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) Dustin Hunchak
2012珈琳幼稚園(屯門分校) 梁夢蘭KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) Leung Mong Lan
2012蘇浙公學 鄭惠林KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE Cheng Wai Lam
2012蘇浙公學 趙善為KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE Chiu Sin Wai
2012基督教康山中英文幼稚園 羅月和KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG Lo Yuet Wo Biddy
2012基督教康山中英文幼稚園 吳婉慧KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG Ng Yuen Wai
2012康怡維多利亞幼稚園陳美玲KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENChan May Ling
2012九龍三育中學 陳福興KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL Chan Fuk Hing
2012九龍三育中學 陳國華KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL Chan Kwok Wah
2012九龍塘官立小學 陳詠雯KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH Chan Wing Man
2012九龍塘官立小學 吳潔慈KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH Ng Kit Chee
2012九龍婦女福利會李炳紀念學校 林嘉康KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH Lam Ka Hong Dicky
2012九龍婦女福利會李炳紀念學校 梁泳敏KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH Leung Wing Man
2012天主教郭得勝中學 秦景楊KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Chun King Yeung
2012天主教郭得勝中學 洪培華KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Hung Pui Wa
2012荔景天主教中學 何麗嫻LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Ho Lai Han
2012荔景天主教中學 葉慧忠LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Yip Wai Chung
2012荔枝角天主教小學 陳潔芬LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Chan Kit Fun
2012荔枝角天主教小學 陳美恩LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Chan Mei yan Anna
2012學之園幼稚園 張筠羚LEARNING HABITAT KG Cheung Kwan Ning
2012學之園幼稚園 巫珍莉LEARNING HABITAT KG Jenny Mo
2012學之園幼稚園(凱帆薈)  LEARNING HABITAT KG (HAMPTON LOFT) Anita Ka Yan Lau
2012學之園幼稚園(凱帆薈) 黃紹明LEARNING HABITAT KG (HAMPTON LOFT) Steffi Wong
2012學之園幼稚園 (日出康城)鍾振音LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)Anita Chung
2012學之園幼稚園 (日出康城)黎珮珮LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)Ruby Lai
2012李求恩紀念中學 曾紀芳LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL Tsang Kei Fong Mavis
2012李求恩紀念中學 黃幹達LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL Wong Kon Tat
2012梨木樹天主教小學 馬思薇LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Ma Sze Mei Gemma
2012梨木樹天主教小學 黃潔雯LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Kit Man
2012李鄭屋官立小學 陳玉華LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Chan Yuk Wah Katherine
2012李鄭屋官立小學 黃紹和LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Wong Siu Wo
2012聖公會李福慶中學 譚嘉女LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL Tam Ka Nui
2012聖公會李福慶中學 袁淑華LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL Yuen Suk Wah
2012李陞小學 蘇麗珊LI SING PRIMARY SCHOOL So Lai Shan
2012李陞小學 姚佩藍LI SING PRIMARY SCHOOL Yiu Pui Nam
2012靈糧堂劉梅軒中學 石龑LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH Shi Yan
2012靈糧堂劉梅軒中學 黃德基LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH Wong Tak Kay
2012嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH Chung Tin Shu
2012嶺南鍾榮光博士紀念中學 吳漢東LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH Ng Hon Tung
2012獅子會何德心小學 郭小娟LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH Kwok Siu Kuen
2012獅子會何德心小學 孫燕芳LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH Suen Yin Fong
2012獅子會中學 馮志生LIONS COLLEGE Fung Chi Sang Thomas
2012獅子會中學 梁卓新LIONS COLLEGE Leung Cheuk Sun
2012廖寶珊紀念書院 馮珮玲LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE Fung Pui Ling
2012廖寶珊紀念書院 羅梅LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE Lo Mui
2012世界龍岡學校朱瑞蘭中英文幼稚園 何俊瑩LKWFS CHU SUI LAN ANGLO-CHINESE KG Ho Chun Ying
2012世界龍岡學校劉皇發中學 周志強LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL Chau Chi Keung
2012世界龍岡學校劉皇發中學 袁厚華LKWFSL LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL Yuen Hau Wah
2012樂道中學 林佩紅LOCK TAO SECONDARY SCHOOL Lam Pui Hung
2012樂道中學 曾雅玲LOCK TAO SECONDARY SCHOOL Tseng Nga Ling
2012樂富禮賢會幼稚園 鄭嘉麗LOK FU RHENISH CHURCH KINDERGARTEN Chang Ka Lai Abby
2012樂富禮賢會幼稚園 郭群英LOK FU RHENISH CHURCH KINDERGARTEN Kwok Kwan Ying
2012樂善堂顧超文中學 黃杰良LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH Wong Kit Leung
2012樂善堂顧超文中學 胡美蓮LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH Wu Mei Lin
2012樂善堂梁植偉紀念中學 劉俊基LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH Lau Chun Kei
2012樂善堂梁植偉紀念中學  LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH Thoganaigee Mudaly
2012樂善堂梁銶琚學校 謝兆基LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH Tse Siu Kei Kevin
2012樂善堂梁銶琚學校 黃淑英LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH Wong Suk Ying Cindy
2012樂善堂王仲銘中學 黎旭凌LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH Lai Yuk Ling Lilian
2012樂善堂王仲銘中學 葉惠芬LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH Yip Wai Fun
2012樂善堂楊葛小琳中學 陳程玉LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH Chan Ching Yuk
2012樂善堂楊葛小琳中學 朱婉雅LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SEC SCH Chu Yuen Nga
2012樂善堂余近卿中學 周銘基LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOL Chow Ming Kei
2012樂善堂余近卿中學 呂松傑LOK SIN TONG YU KAN HING SEC SCHOOL Lui Chung Kit
2012樂善堂梁銶琚學校(分校) 鄭震邦LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) Cheng Chun Pong
2012樂善堂梁銶琚學校(分校) 黃哲文LST LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BR) Wong Chit Man
2012路德會呂祥光中學 方展雄LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE Fong Chin Hung
2012路德會呂祥光中學 葉斯敏LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE Yip Sze Mun
2012路德會呂明才中學 鄒偉業LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE Chow Wai Yip
2012路德會呂明才中學 劉偉明LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE Lau Wai Ming
2012龍翔官立中學 葉麗芬LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Ip Lai Fun
2012龍翔官立中學 蕭偉鵬LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Siu Wai Pang
2012馬頭涌官立小學(紅磡灣) 鄭淑儀MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) Cheng Suk Yee
2012馬頭涌官立小學(紅磡灣) 詹貴安MA TAU CHUNG GOVT PRI SCH (HUNG HOM BAY) Jim Kwai On
2012妙法寺劉金龍中學 黃振文MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM Wong Chun Man
2012妙法寺劉金龍中學 楊鍚基MADAM LAU KAM LUNG SEC SCH OF MFBM Yeung Sik Kay
2012閩僑中學 許樂融MAN KIU COLLEGE Hui Lok Yung
2012閩僑中學 文佩欣MAN KIU COLLEGE Man Pui Yan
2012天佑小學 鄒潔貞MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL Chow Kit Ching
2012天佑小學 吳瑞容MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL Ng Sui Yung
2012瑪利諾神父教會學校 陶婉雯MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL To Yuen Man
2012瑪利諾神父教會學校 (小學部)李小鳳MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT)Lee Siu Fung
2012瑪利諾神父教會學校 (小學部)葉翠華MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRI SECT)Yip Chui Wah
2012衛理中學 陳惠婷METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE Chan Wai Ting
2012衛理中學 周錦媚METHODIST CHURCH HK WESLEY COLLEGE Chow Kam Mei
2012循道中學 羅尹斯METHODIST COLLEGE Law Wan Sze Cecilia
2012循道中學 李兆基METHODIST COLLEGE Li Siu Kei
2012李惠利中學 郭家珏METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE Kwok Ka Kok
2012李惠利中學 麥鏡新METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE Mak Kang Sun
2012循道學校 陳藹姍METHODIST SCHOOL Chan Oi Shan
2012循道學校 白綺嫻METHODIST SCHOOL Park Yee Han
2012明慧國際幼稚園(北角分校) MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)Cranmer Margarita Ann
2012明慧國際幼稚園(北角分校) MING WAI INTERNATIONAL KG (NORTH POINT)Ebeling Janet Christine
2012明慧國際幼稚園蔡韻妍MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENChoy Wan Yin
2012明慧國際幼稚園姜惠嫻MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENKeung Wai Han
2012明慧國際幼稚園 (太子分校)郭穎琳MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH)Kwok Wing Lam
2012明慧國際幼稚園 (太子分校)司徒可欣MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH)Seto Ho Yan
2012明慧國際幼兒園顏如君MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOLNgan Yu Kwan
2012明慧國際幼兒園許海燕MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOLXu Hai Yan
2012明慧國際幼兒園 (太子分校)賴君儀MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) Lai Kwan Yee
2012明慧國際幼兒園 (太子分校)馬思琦MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) Ma Sze Ki
2012慕光英文書院 張耀宗MU KUANG ENGLISH SCHOOL Cheung Yiu Chung
2012慕光英文書院 容達君MU KUANG ENGLISH SCHOOL Yung Tat Kwan
2012鄰舍輔導會粉嶺幼兒園 陳美娟NAAC FANLING DAY NURSERY Chan Mei Kuen
2012鄰舍輔導會粉嶺幼兒園 文美艷NAAC FANLING DAY NURSERY Man Mei Yim
2012新一代英文幼稚園朱曉敏NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) Chu Hiu Man Anne
2012新一代英文幼稚園 NEW GENERATION ENGLISH KG (TUEN MUN) Rizwana Iqbal
2012天主教新民書院 蔡艷靈NEWMAN CATHOLIC COLLEGE Tsoi Yim Ling
2012天主教新民書院 虞浩威NEWMAN CATHOLIC COLLEGE Yu Ho Wai
2012天主教伍華小學 許素娟NG WAH CATHOLIC PRI SCH Hui So Kuen Margaret
2012天主教伍華小學 巫麗文NG WAH CATHOLIC PRI SCH Mo Lai Man
2012五育中學 鄒蕙冰NG YUK SECONDARY SCHOOL Chau Wai Ping
2012五育中學 吳玉花NG YUK SECONDARY SCHOOL Ng Yuk Fa
2012新生命教育協會平安福音中學 蔡嘉豪NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOL Choi Ka Ho
2012新生命教育協會平安福音中學 李婉玲NLSI PEACE EVANGELICAL SECONDARY SCHOOL Lee Yuen Ling Maggie
2012基督教宣道會茵怡幼稚園 李梅倩NPM C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN Li Mui Sin
2012基督教宣道會茵怡幼稚園 陸詠恩NPM C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN Luk Wing yan
2012香港基督教服務處時代幼兒學校 林珮珊NPM HKCS TIMES NURSERY SCHOOL am Pui Shan
2012香港基督教服務處時代幼兒學校 吳玉卿NPM HKCS TIMES NURSERY SCHOOL Ng Yuk Hing
2012愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 周寶芝NPM OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG Chow Po Chi
2012愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 鄧宇婷NPM OI KWAN RD BAPT CH LUI KWOK PAT FONG KG Tang Yu Ting
2012天主教聖伯多祿幼稚園 陳依玲NPM ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN Chan Yee Ling
2012天主教聖伯多祿幼稚園 梁竹筠NPM ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN Leung Chuk Kwan
2012香港真光中學 (小學部)林社鍊NPM TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG Lam She Lin
2012香港真光中學 (小學部)許佳NPM TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG Xu Jia
2012香港真光中學 (幼稚園)熊秀英NPM TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG K/GHung Sau Ying
2012香港真光中學 (幼稚園)林夏蓉NPM TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG K/GLam Ha Yung
2012東華三院香港華都獅子會幼稚園 高麗嫻NPM TWGHS LIONS CLUB OF METROPOLITAN H K KG Ko Lai Han
2012東華三院香港華都獅子會幼稚園  NPM TWGHS LIONS CLUB OF METROPOLITAN H K KG Liang Bo Bo Ronnie
2012東華三院力勤幼稚園 黃培寶NPM TWGHS NICKON KG Wong Pui Po
2012東華三院力勤幼稚園 王婷慧NPM TWGHS NICKON KG Wong Ting Wai
2012新界鄉議局大埔區中學 張毓菁NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL Cheung Yuk Ching
2012新界鄉議局大埔區中學 林志民NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL Lam Chi Man
2012新界鄉議局元朗區中學周妮璇NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHChau Ni Shuen
2012新界鄉議局元朗區中學鄧惠子NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHTang Wai Tze
2012新界婦孺福利會梁省德學校陳碧霞NTW&JWA LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLChan Pik Ha
2012新界婦孺福利會梁省德學校黃麗如NTW&JWA LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLWong Lai Yu
2012聖母玫瑰書院 陳浩華OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE Chan Ho Wah Annie
2012聖母玫瑰書院 莊慧玲OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE Chong Wwai Ling
2012聖母幼稚園 郭美恩OUR LADY'S KINDERGARTEN Kwok Mei Yan
2012聖母幼稚園 劉俊嫻OUR LADY'S KINDERGARTEN Lau Chun Han
2012聖母小學 鄧耀群OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL Tang Yiu Kwan
2012聖母小學 董敏華OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL Tung Man Wa
2012伯裘書院 陳秋雲PAK KAU COLLEGE Chan Chau Wan
2012伯裘書院 李麗娟PAK KAU COLLEGE Li Lai Kuen
2012白田天主教小學 鄺偉茵PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Kwong Wai Yan
2012白田天主教小學 梁鳳嫻PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Leng Fung Han
2012栢基海韻國際幼稚園  PARKVIEW-RHINE GARDEN INTL PRE-SCH Baguisa Alberto P. Jojo
2012栢基海韻國際幼稚園  PARKVIEW-RHINE GARDEN INTL PRE-SCH Yip Melissa Kitty
2012八鄉中心小學 馬秀珠PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL Ma Sau Chu
2012八鄉中心小學 鄧宛姍PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL Tang Ven Shan
2012五旬節靳茂生小學 黎佩華PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL Lai Pui Wah
2012五旬節靳茂生小學 蘇桂卿PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL So Kwai Hing
2012五旬節林漢光中學 曹映雯PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL Cho Ying Man
2012五旬節林漢光中學 曾永耀PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL Tsang Wing Yiu
2012五旬節于良發小學 許崇仁PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL Hui Shung Yan
2012五旬節于良發小學 黃偉儀PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL Wong Wai Yee
2012五旬節聖潔會永光書院 吳浩倫PHC WING KWONG COLLEGE Ng Ho Lun Roland
2012五旬節聖潔會永光書院 翁志偉PHC WING KWONG COLLEGE Yung Chi Wai
2012保良局百周年李兆忠紀念中學 趙愛璇PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL Chiu Oi Suen
2012保良局百周年李兆忠紀念中學 李巧欣PLK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEM COLL Lee Hau Yan
2012保良局百周年學校 何婉清PLK CENTENARY SCHOOL Ho Yuen Ching
2012保良局百周年學校 甘燕萍PLK CENTENARY SCHOOL Kam Yin Ping
2012保良局陳溢小學 尹秀霞PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL Wan Sau Ha
2012保良局陳溢小學 黃穎茵PLK CHAN YAT PRIMARY SCHOOL Wong Wing Yan
2012保良局朱正賢小學 高嘉茵PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL Ko Ka Yan
2012保良局朱正賢小學 彭慧詩PLK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL Pang Wai Sze
2012保良局莊啓程小學 陳美玲PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL Chan Mi Ling
2012保良局莊啓程小學 鄭淑儀PLK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL Cheng Suk Yee
2012保良局王賜豪(田心谷)小學 侯翠霞PLK Dr. Jimmy Wong Chi-Ho ( Tin Sum Valley ) Primary SchoolHau Chui Ha
2012保良局王賜豪(田心谷)小學 何秀珠PLK Dr. Jimmy Wong Chi-Ho ( Tin Sum Valley ) Primary SchoolHo Sau Chu
2012保良局方王錦全小學 何麗霞PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL Ho Lai Ha
2012保良局方王錦全小學 郭秀慧PLK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL Kwok Sau Wai
2012保良局馮梁結紀念幼稚園 麥嘉茵PLK FUNG LEUNG KIT MEMORIAL KINDERGARTEN Mak Ka Yan
2012保良局馮梁結紀念幼稚園 莫雪盈PLK FUNG LEUNG KIT MEMORIAL KINDERGARTEN Mok Shuet Ying
2012保良局金銀業貿易場張凝文學校張婉瑜PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLCheung Yuen Yu
2012保良局金銀業貿易場張凝文學校趙婉華PLK G & S ES PERSHING TSANG SCHOOLChew Yuen Wah Yulanda
2012保良局志豪小學 周雪琴PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL Chow Suet Kam
2012保良局志豪小學 黃凱欣PLK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL Wong Hoi Yan Angel
2012保良局金卿幼稚園 許茵PLK KAM HING KINDERGARTEN Hui Yan
2012保良局金卿幼稚園 盧慧妍PLK KAM HING KINDERGARTEN Lo Wai Yin
2012保良局羅氏信託學校 王潔貞PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL Wong Kit Ching
2012保良局羅氏信託學校 尹秀玲PLK LAW'S FOUNDATION SCHOOL Wun Sau Ling
2012保良局馬錦明中學 陳誌健PLK MA KAM MING COLLEGE Chan Chi Kin
2012保良局馬錦明中學 鄧敏莊PLK MA KAM MING COLLEGE Tang Man Chong
2012保良局陳百強伉儷青衣學校 黃美蘭PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH Wong Mei Lan
2012保良局陳百強伉儷青衣學校 葉麗琼PLK MR & MRS CHAN PAK KEUNG TSING YI SCH Yip Lai King
2012保良局雨川小學 譚秀媛PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL Tam Sau Wun
2012保良局雨川小學 楊詠琪PLK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL Yang Wing Ki
2012保良局董玉娣中學 何詠恩PLK TANG YUK TIEN COLLEGE Ho Wing Yan
2012保良局董玉娣中學 潘志明PLK TANG YUK TIEN COLLEGE Poon Chi Ming
2012保良局田家炳小學 馬愛玉PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL Ma Oi Yuk
2012保良局田家炳小學 麥翠珠PLK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL Mak Chui Chu
2012保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園林子嵐PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENLam Tsz Nam Juliana
2012保良局謝黃沛涓幼稚園暨幼兒園蘇鉦淇PLK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENSo Ching Kei
2012保良局黃永樹小學 鄒敏儀PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL Chau Man Yi
2012保良局黃永樹小學 葉倩瑜PLK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL Yip Sin Yue
2012保良局姚連生中學 林少華PLK YAO LING SUN COLLEGE Lam Siu Wah
2012保良局姚連生中學 李國輝PLK YAO LING SUN COLLEGE Lee Kwok Fai
2012保良局余李慕芬紀念學校 陳靖逸PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL Chan Ching Yat
2012保良局余李慕芬紀念學校 張淑嫺PLK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL Cheung Suk Han
2012寶覺分校 周瑞嬋PO KOK BRANCH SCHOOL Chow Shui Sim
2012寶覺分校 李美鳳PO KOK BRANCH SCHOOL Lee Mei Fung Jessica
2012保良局世德小學 陳少霞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL Chan Siu Ha
2012保良局世德小學 呂家丞PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL Lui Ka Sing
2012保良局香港道教聯合會圓玄小學 羅紅Po Leung Kuk Hong Kong Taoist Assoication Yuen Yuen Primary SchoolBeth Lo
2012保良局香港道教聯合會圓玄小學 賴守儀Po Leung Kuk Hong Kong Taoist Assoication Yuen Yuen Primary SchoolZoe Lai
2012保良局林文燦英文小學張偉興Po Leung Kuk Lam Man Chan English Primary School ...Cheung Wai Hing
2012保良局林文燦英文小學周啟華Po Leung Kuk Lam Man Chan English Primary School ...Chow Kai Wa
2012 保良局羅傑承(一九八三)中學陳楚雲PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEChan Chor Wan
2012 保良局羅傑承(一九八三)中學陳偉傑PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEChan Wai Kit
2012保良局呂陳慧貞幼稚園暨幼兒園朱嘉霞PO LEUNG KUK LUI CHAN WAI CHING KINDERGARTENChu Ka Ha Lorraine
2012保良局呂陳慧貞幼稚園暨幼兒園 梁燕蘭PO LEUNG KUK LUI CHAN WAI CHING KINDERGARTENLeung Yin Lan
2012保良局唐乃勤初中書院 林逸權PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGELam Yat Kuen
2012保良局唐乃勤初中書院 蕭佩賢PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGESiu Pui Yin
2012天主教溥仁學校何玉媚PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOLHo Yuk May
2012天主教溥仁學校陳麗怡PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL Chan Lai Yee Helen
2012博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 文國強POH TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE Man Kwok Keung
2012博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 王美玲POH TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE Wong Mei Ling
2012博愛醫院陳楷紀念中學 李偉明POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL Lee Wai Ming
2012博愛醫院陳楷紀念中學 盧國雲POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLL Lo Kwok Wan
2012保祿六世書院 李惠珍POPE PAUL VI COLLEGE Li Wai Chun
2012保祿六世書院 董翹傑POPE PAUL VI COLLEGE Tung Kiu Kit
2012賈梅士學校曹鳳蓮PORTUGUESE COMMUNITY SCHOOLTso Fung Lin
2012賈梅士學校邱秀英PORTUGUESE COMMUNITY SCHOOLYau Sau Ying Rosanna
2012海怡寶血小學 許家慧PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) Hui Ka Wai
2012海怡寶血小學 林雪芬PRECIOUS BLOOD PRI SCH (SOUTH HORIZONS) Lam Suet Fan
2012寶血小學  PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL Richard Wada Thomas
2012寶血女子中學 張嘉盈PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL Cheung Ka Ying
2012寶血女子中學 汪蘭瑚PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOL Wong Lan Wu
2012天主教博智小學 徐潔明PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Tsui Kit Ming Alice
2012天主教博智小學 王嘉敏PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Ka Man Pauline
2012培僑書院富虹PUI KIU COLLEGE Fu Hung Anna
2012培僑中學 陳浩俊PUI KIU MIDDLE SCHOOL Chan Ho Chun
2012培僑中學  PUI KIU MIDDLE SCHOOL Daniel Bird
2012培僑小學 鄭貫虹PUI KIU PRIMARY SCHOOL Cheng Kun Hung
2012培僑小學 黃浩文PUI KIU PRIMARY SCHOOL Wong Kevin Matthew
2012寶血會培靈學校 馬少華PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Ma Siu Wa
2012寶血會培靈學校 黃毅珊PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Wong Ngai San Brenda
2012天主教培聖中學 羅浩倫PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Lo Ho Lun
2012天主教培聖中學 潘永強PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Poon Wing Keung
2012伊利沙伯中學舊生會小學分校 鄧幗婷QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH Tang Kwok Ting
2012伊利沙伯中學舊生會小學分校 胡燕存QES OLD STUDENTS' ASSN BRANCH PRI SCH Wu Yin Chuen
2012皇仁舊生會中學劉致光QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLLau Chi Kong Howard
2012皇仁舊生會中學梁瑜達QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLLeung Yu Tat Barry
2012高主教書院小學部陳寶生RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONChan Po Sang
2012高主教書院小學部招敏儀RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONChiu Man Yee Angela
2012香港西區扶輪社匡智晨輝學校 梁寶燕RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC Leung Po Yin Pauline
2012香港西區扶輪社匡智晨輝學校 鄧月好RCHK ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SC Tang Yuet Ho
2012天后中英文幼稚園(二校) 陳咏詩REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) Chan Wing Sze
2012天后中英文幼稚園(二校) 莫苑青REGINA COELI ANGLO-CHINESE KG (2ND BR) Mok Yuen Ching
2012聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 李嘉鳯REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Li Ka Fung Anna
2012聖樂兒教育機構天后中英文幼稚園 陸潔儀REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Luk Kit Yee Catherine
2012禮賢會恩慈學校 梁昌文RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL Leung Cheong Man Kelvin
2012禮賢會恩慈學校 梁玉蘭RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL Leung Yuk Lan
2012聖公會置富始南小學 洪宏S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL Hung Wan
2012聖公會置富始南小學 王愛蓮S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL Wong Oi Lin
2012聖公會牧愛小學陳珍彩S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLChan Chun choi
2012聖公會牧愛小學陳詩穎S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLChan Sze Wing
2012聖公會青衣主恩小學 陳淑嫺S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL Chan Shuk Han
2012聖公會青衣主恩小學 蘇志偉S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL So Chi Wai
2012聖公會仁立紀念小學 陳榮邦S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Chan Wing Bong
2012聖公會仁立紀念小學 梁堞梅S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Leung Dip Mui
2012嘉諾撒聖心幼稚園 陳小旗SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN Chan Siu Ki
2012嘉諾撒聖心幼稚園 江凱欣SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTEN Kong Hoi Yan
2012天主教聖母聖心小學 羅雅麗SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH Law Nga Lai Alice
2012天主教聖母聖心小學 黃永文SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRI SCH Wong Wing Man Kenneth
2012西貢崇真天主教學校(小學部)周麗雄SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)Chau Lai Hung Karina
2012西貢崇真天主教學校(小學部)宋惠雲SAI KUNG SUNG TSUN CATH SCH (PRI SECT)Sung Wai Wan
2012聖美雅學校 雷頌怡SAINT MAY SCHOOL Lui Chung Yi Joey
2012慈幼葉漢小學 陳肇懿SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL Chan Siu Yee
2012慈幼葉漢小學 鄭雅駿SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL Cheng Nga Chun
2012救世軍石湖學校 呂慧蓮SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL Lui Wai Lin
2012救世軍石湖學校 龍惠玲SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL Lung Wai Ling
2012三水同鄉會劉本章學校 勞坤懿SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH Lo Kwan yee
2012三水同鄉會劉本章學校 楊春茹SAM SHUI NATIVES ASSN LAU PUN CHEUNG SCH Yeung Chun Yu
2012三水同鄉會禤景榮學校崔燕霞SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL Chui Yin Ha Gloria
2012三水同鄉會禤景榮學校李小寶SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL Lee Siu Po
2012新會商會中學 陳安妮SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH Chan Annie
2012新會商會中學 鄭穎思SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SEC SCH Cheng Wing Sze
2012深培中英文幼稚園 陳秀玲SEMPLE KINDERGARTEN Chan Siu Ling
2012深培中英文幼稚園  SEMPLE KINDERGARTEN Marie Loudres Tavares Manhao
2012深培中學 林振雄SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Lam Chun Hung
2012深培中學 鄧立仁SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Tang Lap Yan
2012沙田循道衛理中學 許文忠SHA TIN METHODIST COLLEGE Hui Man Chung
2012沙田循道衛理中學 黃健東SHA TIN METHODIST COLLEGE Wong Kin Tung
2012沙田圍胡素貞博士紀念學校陳鴻發SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHChen Hung Fat
2012沙田圍胡素貞博士紀念學校程淑嫻SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEM SCHChing Suk Han
2012天主教石鐘山紀念小學 賴曉君SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH Lai Hiu Kwan
2012天主教石鐘山紀念小學 曾小星SHAK CHUNG SHAN MEM CATHOLIC PRI SCH Tsang Siu Sing
2012深水埗浸信會幼稚園 梁佩珊SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Leung Pui Shan
2012深水埗浸信會幼稚園 雷惠儀SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Lui Wai Yee
2012深水埗官立小學 鍾春燕SHAM SHUI PO GOVT PRI SCH Chung Chun Yin
2012深水埗官立小學 潘碧珍SHAM SHUI PO GOVT PRI SCH Pun Pik Chun
2012路德會沙崙學校 黃美儀SHARON LUTHERAN SCHOOL Wong Mei Yee
2012路德會沙崙學校 葉燕群SHARON LUTHERAN SCHOOL Yip Yin Kwan
2012循理會美林小學鍾日榮SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOL Chung Yat Wing
2012循理會美林小學李燕玲SHATIN PUBLIC MEI LAM PRIMARY SCHOOL Lee Yin Ling
2012沙田公立學校 朱頌恩SHATIN PUBLIC SCHOOL Chu Chung Yan Stockton
2012沙田公立學校 吳毅SHATIN PUBLIC SCHOOL Ng Ngai
2012沙田崇真學校 譚定國SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL Tam Teng Kuok
2012沙田崇真學校 翁玉雯SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL Yung Yuk Man
2012沙田崇真中學 陳廣文SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL Chan Kwong Man
2012沙田崇真中學 胡欣夏SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL Wu Yan Ha
2012筲箕灣官立中學 郭志興SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Kwok Chi Hing
2012筲箕灣官立中學 徐仲邦SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Tsui Chung Pong
2012筲箕灣街坊福利會培元幼稚園 陳俊穎SHAUKIWAN KF WEL CMY CTR ELEMENTI KG Chan Chun Wing Winnie
2012筲箕灣崇真學校 潘韶臻SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL Poon Siu Chung
2012筲箕灣崇真學校 岑韻蘭SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL Sham Wan Lan Carmen
2012石籬天主教中學 連詠思SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Lin Wing Sze
2012石籬天主教中學 王濤SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Wong To
2012石籬天主教小學鄧珮詩Shek Lei St. John's Catholic Primary SchoolTang Pui Sze
2012石籬天主教小學黃麗媚Shek Lei St. John's Catholic Primary SchoolWong Lai Mei
2012石湖墟公立學校梁麗儀SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLLeung Lai Yee
2012石湖墟公立學校丁麗英SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLTing Lai Ying Cherie
2012聖公會聖本德中學 陳熙棠SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL Chan Hei Tong
2012聖公會聖本德中學 敖穎祺SHENG KUNG HUI ST BENEDICT'S SCHOOL Ngo Wing Ki
2012上水官立中學 李端儀SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Buencamino Rosalind
2012上水官立中學 楊麗萍SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Yeung Lai Ping
2012上水惠州幼稚園(分校) 莊文鳳SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) Chong Man Fung Ida
2012上水惠州幼稚園(分校) 曾巧賢SHEUNG SHUI WAI CHOW KG (BRANCH) Tsang Hau Yin
2012釋慧文中學 周建明SHI HUI WEN SECONDARY SCHOOL Chow Kin Ming
2012釋慧文中學 馮志翔SHI HUI WEN SECONDARY SCHOOL Fung Chi Cheung Ralph
2012天主教崇德英文書院 古惠貞SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGE Koo Wai Ching
2012天主教崇德英文書院 胡家芮SHUNG TAK CATHOLIC ENGLISH COLLEGE Wu Ka Yui
2012寶血會思源學校羅燕琼SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLaw Yin King
2012寶血會思源學校吳鴻略SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODNg Hung Leuk Byron
2012善正幼稚園劉玉珠SIN CHING KINDERGARTEN Lau Yuk Chu
2012善正幼稚園梁麗華SIN CHING KINDERGARTEN Leung Lai Wah
2012聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 陳詩詠SJS CAUSEWAY BAY KG Chan Sze Wing
2012聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 黎嘉燕SJS CAUSEWAY BAY KG Lai Kar Yin
2012聖公會諸聖中學 鄺麗嫦SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL Kwong Lai Sheung
2012聖公會諸聖中學 梁鳳萍SKH ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL Leung Fung Ping
2012聖公會白約翰會督中學 譚定邦SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL Tam Ting Bong
2012聖公會白約翰會督中學 曹文翬SKH BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL Tsao Man Fai
2012聖公會陳融中學 鄭萃群SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL Cheng Shui Kwan
2012聖公會陳融中學 施富強SKH CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL Sze Fu Keung
2012聖公會主恩小學 伍志偉SKH CHU YAN PRIMARY SCHOOL Ng Chi Wai
2012聖公會何澤芸小學 陳穎思SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL Chan Wing Sze
2012聖公會何澤芸小學 徐愛珠SKH HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL Chui Oi Chu
2012聖公會嘉福榮真小學 盧少瑛SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL Lo Siu Ying
2012聖公會嘉福榮真小學 黃雯湘SKH KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOL Wong Man Sheung
2012聖公會基愛小學 陳旭SKH KEI OI PRIMARY SCHOOL Chan Yuk
2012聖公會基愛小學 李薛萍SKH KEI OI PRIMARY SCHOOL Lee Sit Ping
2012聖公會基德小學 林敏怡SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOL Lam Man Yee
2012聖公會基德小學 彭珊瑚SKH KEI TAK PRIMARY SCHOOL Pang Shan Wu
2012聖公會基恩小學 羅美蓮SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOL Lo Mei Lin
2012聖公會基恩小學 麥靜嫻SKH KEI YAN PRIMARY SCHOOL Mak Ching han
2012聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 朱慧儀SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG Chu Wai Yee
2012聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 羅君竭SKH KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KG Law Kwan Kat
2012聖公會林護紀念中學 鄭航勇SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Cheng Hong Yong
2012聖公會林護紀念中學 李少薇SKH LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Lee Siu Mei
2012聖公會李炳中學 吳道喜SKH LI PING SECONDARY SCHOOL Ng To Hei
2012聖公會李炳中學 崔家緒SKH LI PING SECONDARY SCHOOL Tsui Ka Shui
2012聖公會呂明才紀念小學 梁佩玲SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH Leung Pui Ling
2012聖公會呂明才紀念小學 王健瑛SKH LUI MING CHOI MEMORIAL PRI SCH Wong Kin Ying
2012聖公會蒙恩小學 周惠英SKH MUNG YAN PRIMARY SCHOOL Chow Wai Ying
2012聖公會蒙恩小學 林美寶SKH MUNG YAN PRIMARY SCHOOL Lam Mei Bo
2012聖公會聖馬太小學 伍卓謙SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)Ng Cheuk Him Jean
2012聖公會聖馬太小學 胡潔卿SKH ST MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL (A.M)Wu Kit Hing
2012聖公會聖彼得小學 (上午校)黃曉程SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (A.M.)Wong Hiu Ching
2012聖公會聖彼得小學 (上午校)胡尚雯SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (A.M.)Wu Sheung Man Avis
2012聖公會聖彼得小學 (下午校)陳少玲SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (P.M.)Chan Siu Ling
2012聖公會聖彼得小學 (下午校)李慕儀SKH ST PETER'S PRIMARY SCHOOL (P.M.)Lee Mo Yee
2012聖公會聖西門呂明才中學 冼淑芳SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCH Sin Suk Fong
2012聖公會聖西門呂明才中學 黃開香SKH ST SIMON'S LUI MING CHOI SEC SCH Wong Hoi Heung
2012聖公會青衣邨何澤芸小學 區惠娟SKH TSING YI EST HO CHAK WAN PRI SCH Au Wai Kuen
2012聖公會仁立小學 伍碧華SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOL Ng Pik Wa Carman
2012聖公會仁立小學 黃金陽SKH YAN LAAP PRIMARY SCHOOL Wong Kam Yeung
2012聖公會日修小學 許金慧SKH YAT SAU PRIMARY SCHOOL Hui Kam Wai Agnes
2012聖公會日修小學 李淑貞SKH YAT SAU PRIMARY SCHOOL Li Suk Ching
2012聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 鄭焯施SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLCheng Cheuk Sze
2012聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 黃妙玲SKH YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLWong Miu Ling
2012聖公會阮鄭夢芹小學 林偉強SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLLam Wai Keung
2012聖公會阮鄭夢芹小學 吳雯燕SKH YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLNg Man Yin Anna
2012南屯門官立中學 陳靜茵SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH Chan Ching Yan
2012南屯門官立中學 張介聰SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH Cheung Kai Chung
2012柏立基教育學院校友會何壽基學校 鍾艷紅SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL Chung Yim Hung
2012柏立基教育學院校友會何壽基學校 紀明儀SRBCEPSA HO SAU KI SCHOOL Kee Ming Yee Mabel
2012柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 彭靜伶SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL Pang Ching Ling
2012柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 黃寶鳳SRBCEPSA LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL Wong Pou Fong
2012聖母潔心會黃大仙幼稚園 鄭希慧SS. IMMACULATE HEART MARY WTS KG Cheng Hei Wai
2012聖安多尼中英文小學暨幼稚園 潘明珠ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRI SCH & KG Poon Ming Chu
2012聖安多尼中英文小學暨幼稚園 邱英瑜ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRI SCH & KG Yau Ying Yue
2012聖文德天主教小學 何日冰ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Ho Yat Ping
2012聖文德天主教小學 王懿德ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Agnes
2012聖嘉祿學校 何穎芝ST CHARLES SCHOOL Ho Wing Chi
2012聖嘉祿學校 李慧芬ST CHARLES SCHOOL Lee Wai Fan
2012聖嘉勒女書院雷芳欣ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLLui Fong yan
2012聖嘉勒女書院丁麗娜ST CLARE'S GIRLS' SCHOOLTing Lai Na
2012嘉諾撒聖方濟各學校 何嘉儀ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL Ho Ka Yee Martina
2012嘉諾撒聖方濟各學校 梁桂芬ST FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL Leung Kwai Fun
2012路德會聖雅各幼稚園 蔡穎鈞ST JAMES LUTHERAN K/G Choi Wing Kwan
2012路德會聖雅各幼稚園 蕭潤娟ST JAMES LUTHERAN K/G Siu Yun Kuen
2012聖瑪加利男女英文中小學郭珮文ST MARGARET'S CO-EDU ENG SEC & PRI SCH Kwok Ada Pui Man
2012聖瑪加利男女英文中小學李信恆ST MARGARET'S CO-EDU ENG SEC & PRI SCH Lee Shun Hang
2012香港聖瑪加利女書院鄭銘紅ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGCheng Ming Hung
2012香港聖瑪加利女書院郭家敏ST MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONGKwok Ka Man
2012聖馬可中學 鄭元山ST MARK'S SCHOOL Cheng Yuen Shan
2012聖馬可中學 康仲賢ST MARK'S SCHOOL Hong Chung Yin
2012聖保羅堂幼稚園 莊可琳ST PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN Chong Ho Lam Noel
2012聖伯多祿天主教小學 陳玉華ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Chan Yuk Wah
2012聖伯多祿天主教小學 余志豪ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Yu Chi HO Patrick
2012聖羅撒書院 張佩嘉ST ROSE OF LIMA'S COLLEGE Cheung Pui Ka Phoebe
2012聖羅撒書院 關偉然ST ROSE OF LIMA'S COLLEGE Kwan Wai Yin Bernadette
2012聖馬可小學 黎雅穎ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL Lai Nga Wing
2012聖馬可小學 楊玲慧ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL Yeung Ling Wai
2012香港神託會培基書院 張瑞霞STEWARDS POOI KEI COLLEGE Cheung Shui Ha Ruby
2012香港神託會培基書院 李建鋒STEWARDS POOI KEI COLLEGE Lee Kin Fung William
2012順德聯誼總會李兆基中學 陳智峰STFA LEE SHAU KEE COLLEGE Chan Che Fung
2012順德聯誼總會李兆基中學 曾日明STFA LEE SHAU KEE COLLEGE Tsang Yat Ming
2012順德聯誼總會譚伯羽中學 康艷美STFA TAM PAK YU COLLEGE Hong Yim Mei
2012順德聯誼總會譚伯羽中學 林鳳姿STFA TAM PAK YU COLLEGE Lam Fung Chi
2012孫方中小學 蔡惠儀SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOLChoi Wai Yee
2012孫方中小學 余詠芬SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL Josephine Yu
2012崇基幼稚園 司徒佩鳯SUNG KEI KINDERGARTEN Szeto Pui Fung
2012大埔崇德黃建常紀念學校 陳小鳯SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL Chan Sew Fung
2012大埔崇德黃建常紀念學校 何麗梅SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL Ho Lai Mui
2012打鼓嶺嶺英公立學校 賴長天TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL Lai Cheung Tin
2012打鼓嶺嶺英公立學校 葉漢雲TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL Yip Hon Wan
2012德貞女子中學 高國明TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL Ko Kwok Ming
2012德貞女子中學 高玉卿TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL Ko Yuk Hing
2012太平幼稚園 李詠森TAI PING KINDERGARTEN Lee Wing Sum
2012太平幼稚園 曾琼美TAI PING KINDERGARTEN Tsang King Mei
2012大埔官立小學 李惠儀TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Lee Wai Yi Vivian
2012大埔官立小學 黃秀珍TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Wong Sau Chun
2012大埔官立中學  TAI PO GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL BOWTELL T. F.
2012大埔官立中學 梁淑嫻TAI PO GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Leung Shuk Han
2012大埔循道衛理小學 梁福禧TAI PO METHODIST SCHOOL Leung Fuk Hei
2012大埔循道衛理小學 黃秀雯TAI PO METHODIST SCHOOL Wong Sau Man Annie
2012大埔舊墟公立學校(寶湖道) 陳喜泉TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) Chan Hei Chuen
2012大埔舊墟公立學校(寶湖道) 陸燕薇TAI PO OLD MARKET PUB SCH (PLOVER COVE) Luk Yin Mei
2012大埔舊墟公立學校 盧美欣TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL Lo Mei Yan
2012大埔舊墟公立學校 蕭翠芬TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL Siu Tsui Fan
2012大埔三育中學 譚東威TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL Tam Tung Wai
2012大埔三育中學 楊幗英TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL Yeung Kwok Ying
2012太古小學 陳德文TAIKOO PRIMARY SCHOOL Chan Tak Man
2012太古小學 梁詠君TAIKOO PRIMARY SCHOOL Leung Wing Kwan Carol
2012德雅中學 張嘉雯TAK NGA SECONDARY SCHOOL Chang Ka Man
2012德雅中學 黃美雄TAK NGA SECONDARY SCHOOL Wong May Hung
2012德愛中學 洪秀如TAK OI SECONDARY SCHOOL Hung Sau Yu
2012德愛中學 黃秀冰TAK OI SECONDARY SCHOOL Wong Sau Ping
2012德信學校 鄺麗霞TAK SUN SCHOOL Kwong Lai Har
2012德信學校 曾莉紅TAK SUN SCHOOL Tsang Li Hung
2012天美幼稚園 盧瑞霞TAMMY KINDERGARTEN Lo Sui Ha Emily
2012天美幼兒園 黃潔娃TAMMY NURSERY Wong Kit Va Agnes
2012道教青松小學(湖景邨)陳小文TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (Wu King Estate)Chan Siu Man
2012道教青松小學(湖景邨)張柱謙TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (Wu King Estate)Cheung Chu Him
2012宣道幼稚園 梁慧中THE ALLIANCE KINDERGARTEN Leung Wai Chung
2012宣道幼稚園 譚玉嬋THE ALLIANCE KINDERGARTEN Tam Yuk Sim
2012天水圍天主教小學 張肖芬TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Cheung Chiu Fan
2012天水圍天主教小學 余湛心TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Yu Charm Sum
2012天水圍官立小學 張詠儀TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Cheung Wing Yi Doris
2012天水圍官立小學 孫爕全TIN SHUI WAI GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Suen Sit Chuen
2012天水圍循道衞理中學 張紀嬡TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE Cheung Kei Oi
2012天水圍循道衞理中學 謝學文TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE Tse Hok Man
2012天水圍循道衞理小學 馬藹賢TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL Ma Oi Yin
2012天水圍循道衞理小學 吳寶儀TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL Ng Po Yee
2012大角嘴天主教小學(海帆道) 劉敏怡TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) Lau Man Yee
2012大角嘴天主教小學(海帆道) 嚴仕梅TKT CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN RD) Yim Sze Mui
2012台山商會學校 鄭康玲TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL Cheng Hong Ling
2012台山商會學校 林娜TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL Lam Na
2012德怡中英文幼稚園 馮麗萍TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Fung Lai Ping
2012德怡中英文幼稚園 葉美馨TOPKIDS ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Yip Mei Hing
2012德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLErika Heuer
2012德怡國際幼兒學校 TOPKIDS INTERNATIONAL PRE-SCHOOLKatalin Reman
2012真光女書院 凌錦添TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE Ling Kam Tim
2012真光女書院 吳慧婷TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE Ng Wai Ting
2012真理浸信會何袁惠琼幼稚園 李翠玲TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG Li Chui Ling
2012真理浸信會何袁惠琼幼稚園 譚綺珊TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KG Tam Yee Shan
2012真理浸信會幼稚園 伍鳳珊TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Ng Fung Shan
2012真理浸信會幼稚園 董婷婷TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Tung Ting Ting
2012曾璧山中學 陳少薇TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL Chan Siu Mei
2012曾璧山中學 張紹棠TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL Cheung Siu Tong
2012將軍澳官立中學 何健華TSEUNG KWAN O GOVERNMENT SEC SCHOOL Ho Kin Wa
2012將軍澳官立中學 余尹靄敏TSEUNG KWAN O GOVERNMENT SEC SCHOOL Yu Wan Oi Man
2012青衣商會天水圍幼稚園 李美群TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG Lee Mei Kwan
2012青衣商會天水圍幼稚園 梁詠恩TSING YI TRADE ASSN TIN SHUI WAI KG Leung Wing Yan
2012青衣商會小學 郭秋華TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH Kwok Chau Wa
2012青衣商會小學  TSING YI TRADE ASSOCIATION PRI SCH Mclean Brianne Kristen
2012荃灣官立小學 彭慧琳TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Pang Wai Lam
2012荃灣官立小學 譚雯慧TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Tam Man Wai
2012荃灣官立中學 莫惠馨TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Mok Wai Hing
2012荃灣官立中學 蒲芷茵TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Po Tsz Yan
2012荃灣公立何傳耀紀念中學 何道生TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL Ho Toa Sang
2012荃灣公立何傳耀紀念中學 黎家添TSUEN WAN PUB HO CHUEN YIU MEMORIAL COLL Lai Ka Tim
2012荃灣商會邱健峰幼稚園 林宛華 TSUEN WAN TRADE ASSN YAU KIN FUNG KG Lam Yuen Wah
2012荃灣商會邱健峰幼稚園 梁雯珊TSUEN WAN TRADE ASSN YAU KIN FUNG KG Leung Man Shan
2012基督教崇真中學 張昭衡TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY Cheung Chiu Hang
2012基督教崇真中學 徐曼慧TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY Chui Man Wai
2012慈正邨菩提幼稚園陳麗萍TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGChan Lai Ping
2012慈正邨菩提幼稚園周麗珠TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KGChau Lai Chu Julie
2012慈雲山天主教小學 林淑珍TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Lam Suk Chun
2012慈雲山天主教小學 李鳳貞TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Lee Fung Ching
2012屯門天主教中學 鄧漢新TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Tang Hon Sum
2012屯門天主教中學 王妙菁TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Wong Miu Ching
2012屯門官立小學周惠蓮TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Chau Wai Lin Molly
2012屯門官立小學劉穎思TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Lau Wing Sze
2012東莞學校 何淑賢TUNG KOON SCHOOL Ho Shuk Yin Rebecca
2012東莞學校 馬樂燊TUNG KOON SCHOOL Ma Lok Sang
2012通德學校 葉麗嫦TUNG TAK SCHOOL Ip Lai Seung Shirley
2012通德學校 黃偉立TUNG TAK SCHOOL Wong Wai Lap
2012荃灣公立何傳耀紀念小學陳頴詩TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLChan Wing Sze
2012荃灣公立何傳耀紀念小學高寶蓮TW PUB HO CHUEN YIU MEM PRIMARY SCHOOLKo Po Lin
2012東華三院周演森小學 吳夏虹TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL Goh Har Hong
2012東華三院周演森小學 郭穎欣TWGH CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL Kwok Wing Yan
2012東華三院港九電器商聯會小學蔡潔珍TWGH HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH Choi Kit Chun Maria
2012東華三院港九電器商聯會小學吳羡君TWGH HK & KLN ETC APP MER ASSN LTD SCH Ng Sin Kwan
2012東華三院甲寅年總理中學 黨家忠TWGH KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE Dong Ka Chung
2012東華三院甲寅年總理中學 王潤強TWGH KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE Wong Yun Keung Simon
2012東華三院高可寧紀念小學 簡嘉茜TWGH KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Kan Ka Sai
2012東華三院高可寧紀念小學 梁顯揚TWGH KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL Leung Hin Yeung
2012東華三院高德根紀念幼稚園 李素娟TWGH KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN Lee So Kuen
2012東華三院高德根紀念幼稚園 楊淑儀TWGH KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN Yeung Shuk Yee
2012東華三院李東海小學 梁欣欣TWGH LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL Leung Yan Yan
2012東華三院李東海小學 勞佩玲TWGH LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL Lo Pui Ling
2012東華三院李嘉誠中學 蔡振興TWGH LI KA SHING COLLEGE Choi Chun Hing
2012東華三院李嘉誠中學 徐嘉慧TWGH LI KA SHING COLLEGE Tsui Ka Wai
2012東華三院羅裕積小學 馮少琼TWGH LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL Fung Siu King
2012東華三院羅裕積小學 林惠敏TWGH LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL Lam Wai Man
2012東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 張露瓊TWGH LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KG Cheung Lo King
2012東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 周慧娥TWGH LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KG Chow Wai Ngo
2012東華三院馮黃鳳亭中學 高坤儀TWGH MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE Ko Kwan Yi
2012東華三院馮黃鳳亭中學 黃慧敏TWGH MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE Wong Wai Man
2012東華三院吳祥川紀念中學 陳建生TWGH SC GAW MEMORIAL COLLEGE Chan Kin Sang
2012東華三院吳祥川紀念中學 張偉正TWGH SC GAW MEMORIAL COLLEGE Cheung Wai Ching
2012東華三院冼次雲小學 陳少芬TWGH SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL Chan Siu Fun
2012東華三院冼次雲小學 雷慧芬TWGH SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL Louie Wai Fan
2012東華三院辛亥年總理中學 陳惠琴TWGH SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE Chan Wai Kam
2012東華三院辛亥年總理中學 謝復希TWGH SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE Tse Fuk Hei
2012東華三院鄧肇堅小學 何美蓮TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL Ho Mei Lin
2012東華三院鄧肇堅小學 謝秀儀TWGH TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL Tse Sau Yee
2012東華三院黃士心小學 李佩芬TWGH WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL Lee Pui Fan
2012東華三院黃士心小學 楊秋霞TWGH WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL Yeung Chau Ha
2012東華三院王胡麗明幼稚園 蔡卓秀TWGH WONG WU LAI MING KINDERGARTEN Cai Zhuo Xiu
2012東華三院王胡麗明幼稚園 陳永順TWGH WONG WU LAI MING KINDERGARTEN Chan Wing Shun
2012東華三院邱子田紀念中學 葉紹翔TWGH YAU TZE TIN MEM COLLEGE Ip Siu Cheung
2012東華三院邱子田紀念中學 葉淑萍TWGH YAU TZE TIN MEM COLLEGE Ip Suk Ping
2012東華三院姚達之紀念小學龐香華TWGH YIU DAK CHI MEM PRI SCH Pong Heung Wah
2012東華三院姚達之紀念小學石福琳TWGH YIU DAK CHI MEM PRI SCH Shek Fuk Lam
2012東華三院邱金元中學 李月娥TWGH YOW KAM YUEN COLLEGE Li Yuet Ngo
2012東華三院邱金元中學 竇玲英TWGH YOW KAM YUEN COLLEGE Tau Ling Ying
2012東華三院馬陳景霞幼稚園 黃雪明TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN Wong Suet Ming
2012東華三院馬陳景霞幼稚園 黃月霞TWGHs CHAN KING HAR KINDERGARTEN Wong Yue Har
2012東華三院群芳啟智學校 孔淑雯TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOL Hung Suk Man
2012東華三院群芳啟智學校 李志芬TWGHs KWAN FONG KAI CHI SCHOOL Li Chi Fan
2012東華三院鄺錫坤伉儷中學 趙志偉TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE Chiu Chi Wai
2012東華三院鄺錫坤伉儷中學 廖仕東TWGHS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE Liu Si Tung
2012滙基書院 鄭黃孝琛UNITED CHRISTIAN COLLEGE Cheng Wong Hau Sum
2012滙基書院 秦麥明宗UNITED CHRISTIAN COLLEGE Chun Mak Ming Chung
2012世佛會觀自在幼兒學校 梁重好W F B AVALOKITESVARA NURSERY SCH Leung Chung Ho
2012世佛會觀自在幼兒學校 尹嘉程W F B AVALOKITESVARA NURSERY SCH Wan Ka Ching
2012上水惠州公立學校 林蓮玉WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) Lam Lin Yuk
2012上水惠州公立學校 黎美兒WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI) Margaret Lai
2012惠僑英文中學 何嘉龍WAI KIU COLLEGE Ho Ka Lung Aeschiglus
2012惠僑英文中學 黃偉業WAI KIU COLLEGE Wong Wai Ip Desmond
2012香港基督教服務處滙豐幼兒學校 鍾靄鴻WAYFOONG NURSERY SCHOOL Chung Oi Hung
2012香港基督教服務處滙豐幼兒學校 王碧紅WAYFOONG NURSERY SCHOOL Wong Pik Hung
2012黃大仙官立小學 鄺月顏WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH Kwong Yuet Ngan
2012黃大仙官立小學 黃藝WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH Wong Ngai
2012勞工子弟中學 鄭仲明WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL Cheng Chung Ming
2012勞工子弟中學 王炳泰WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL Wong Ping Tai
2012香港普通話研習社科技創意小學 汪滌塵XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C Wang Dichen
2012香港普通話研習社科技創意小學 任慧靈XIANGGANG PTH YANXISHE PRI SCH OF SC & C Yam Wai Ling
2012仁濟醫院蔡百泰幼稚園 陳藝靈YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG Chan Ngai Ling Oscar
2012仁濟醫院蔡百泰幼稚園 朱詠慈YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KG Chu Wing Chee
2012仁濟醫院方江輝幼稚園 譚彩鸞YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG Tam Choi Luen
2012仁濟醫院方江輝幼稚園 雲子盈YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KG Wan Chi Ying
2012仁濟醫院明德幼稚園 鄒冠怡YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTEN Chow Kwun Yee
2012仁濟醫院林李婉冰幼稚園 林美玉YAN CHAI HOSPITAL NINA LAM KINDERGARTEN Lam Mei Yuk
2012仁濟醫院林李婉冰幼稚園 梁美蘭YAN CHAI HOSPITAL NINA LAM KINDERGARTEN Leung Mei Lan
2012仁濟醫院第二中學 鍾偉成YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL Chung Wai Shing
2012仁濟醫院第二中學 沙浩璋YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL Sha Ho Cheung
2012仁濟醫院董伯英幼稚園 陳賽春YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG Chan Choi Chun
2012仁濟醫院董伯英幼稚園 吳玉英YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KG Ng Yuk Ying
2012仁濟醫院永隆幼稚園 池耀銀YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTEN Chi Yiu Ngan
2012仁濟醫院永隆幼稚園 葉詩嫦YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTEN Yip Sze Seung
2012仁愛堂龐盧淑燕幼稚園鄧小梅YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KG Tang Siu Mui
2012仁愛堂龐盧淑燕幼稚園黃嘉琪YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KG Wong Ka Ki
2012仁愛堂田家炳小學 呂瑩瑩YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL Lui Ying Ying
2012仁愛堂田家炳小學 文俊途YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL Sammy Man
2012仁德天主教小學 張彌明YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Chang Lie Ming
2012仁德天主教小學 關彩蓮YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Kwan Choi Lin Jody
2012油蔴地天主教小學(海泓道) 方壯華YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) Fong Chong Wah
2012油蔴地天主教小學(海泓道) 袁瑞芬YAUMATI CATHOLIC PRI SCH (HOI WANG RD) Yuen Sui Fan Angela
2012仁濟醫院蔡衍濤小學 李寧YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL Li Ning
2012仁濟醫院蔡衍濤小學 勞明慧YCH CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL Lo Ming Wai
2012仁濟醫院羅陳楚思小學 鄺美儀YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL Kwong Mei Yi
2012仁濟醫院羅陳楚思小學 黃定康YCH LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL Wong Ting Hong Duncan
2012英華小學 梁美儀YING WA PRIMARY SCHOOL Leung Mei Yee
2012英華小學 廖偉峰YING WA PRIMARY SCHOOL Liu Wai Fung
2012元朗朗屏邨東莞學校 (上午校) 劉咏晶YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH (A.M.) Lau Wing Ching
2012元朗朗屏邨東莞學校 (上午校) 黃麗明YL LONG PING ESTATE TUNG KOON PRI SCH (A.M.) Wong Lai Ming
2012元朗公立中學校友會英業小學 鄧之良YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH Tang Chi Leug
2012元朗公立中學校友會英業小學 曹傳琨YL PUB MID SCH ALU ASSN YING YIP PRI SCH Tsao Chuen Kwan
2012元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 徐月嬋YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG Chui Yuet Sim
2012元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 黃雅恩YL TK DIST ASSN MRS WONG SIU KEUNG KG Wong Nga Yan
2012元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 藍詠儀YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG Lan Wing Yi
2012元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 童敏霞YL TUNG KOON DIST ASSN HUNG TING KA KG Tung Man Ha
2012中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 鄧海儀YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH Tang Hoi Yi
2012中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 杜麗霞YLCCC CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCH To Lai Ha
2012仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 羅桂英YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH Lo Kwai Ying
2012仁愛堂陳黃淑芳紀念中學 吳國輝YOT CHAN WONG SUK FONG MEM SEC SCH Ng Kwok Fai
2012恩平工商會李琳明中學 程翠華YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE Ching Chui Wah
2012恩平工商會李琳明中學 馬錦鴻YPI&CA LEE LIM MING COLLEGE Ma Kam Hung
2012元朗官立小學周楚廷YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChow Cho Ting
2012元朗官立小學周永浩YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChow Wing Ho
2012元朗信義會生命幼稚園 周文雅YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN Chow Man Nga
2012元朗信義會生命幼稚園 馮凱婷YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTEN Fung Hoi Ting
2012元朗商會小學 李淑儀Yuen Long Merchants Association Primary SchoolLee Suk Yee
2012元朗商會小學 雷彥彬Yuen Long Merchants Association Primary SchoolLui Claudia Yin Bun
2012元朗公立中學余國健YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLIu Kok Kin
2012元朗公立中學葉素霞YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLYip So Ha
2012圓玄幼稚園(天逸邨) 趙敏芝YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) Chiu Man Chi
2012圓玄幼稚園(天逸邨) 林少娟YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) Lam Siu Kuen
2011鴨脷洲街坊學校 顧蕊華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLKoo Yui Wah
2011鴨脷洲街坊學校 林耀華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLLam Yiu Wah
2011比諾幼稚園(第一分校) 鄭淑賢BILOK KINDERGARTEN (1ST BRANCH SCHOOL)Cheung Shuk Yin
2011比諾幼稚園(第一分校) 黃彩燕BILOK KINDERGARTEN (1ST BRANCH SCHOOL)Wong Choi Yin
2011比諾幼稚園(將軍澳分校) 李瑞儀BILOK KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O BRANCHLee Sui Yee
2011比諾幼稚園(將軍澳分校) 李文慧BILOK KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O BRANCHLi Man Wai
2011佛教慈敬學校 張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLCheung Siu Ling Arena
2011佛教慈敬學校 黃夏玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLWong Ha Ling
2011明愛莊月明中學 徐澤霖CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH Chui Chak Lam
2011明愛莊月明中學 許統承CARITAS CHONG YUET MING SEC SCH Hui Tung Shing
2011明愛胡振中中學 譚淑儀CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLTam Shuk Yee Stella
2011明愛胡振中中學 阮倩茵CARITAS WU CHENG-CHUNG SECONDARY SCHOOLYuen Sin Yan
2011迦密主恩中學 周啟豪CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHChau Kai Ho
2011迦密主恩中學 黃穎思CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SEC SCHWong Wing Sze
2011迦密梁省德學校 陳耀中CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Yiu Chung Pong
2011迦密梁省德學校 葉玉英CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLYip Yuk Ying
2011天主教鳴遠中學 徐金偉CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLTsui Kam Wai
2011天主教鳴遠中學 温力民CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLWan Lik Man
2011中華基督教會基法小學(油塘) 楊靜舜CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Yeung Ching Shun
2011中華基督教會基法小學(油塘) 余詠娟CCC KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Yu Wing Kuen
2011中華基督教會基道中學 陳科琪CCC KEI TO SEC SCHLinger For Kei
2011中華基督教會基道中學 游永釗CCC KEI TO SEC SCHYau Wing Chiu
2011中華基督教會大澳小學 陳志偉CCC TAI O PRIMARY SCHOOLChan Chi Wai
2011中華基督教會大澳小學 盧少蓮CCC TAI O PRIMARY SCHOOLLo Siu Lin
2011中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 林旨行CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Lam Chi Hang
2011中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永強CCC WANCHAI CHURCH KEI TO PS (KLN CITY)Leung Wing Keung
2011陳瑞祺(喇沙)書院 陳家成CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGEChan Ka Sing
2011陳瑞祺(喇沙)書院 英文瀚CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGEYing Man Hon
2011新界西貢坑口區鄭植之中學 陳珮琪CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTChan Peggy
2011新界西貢坑口區鄭植之中學 方詠婷CHENG CHEK CHEE SEC SCH OF SK&HH DIST NTFong Alice Wing Ting
2011基督教宣道會宣基小學 李彩嫦CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCLi Choi Sheung
2011基督教宣道會宣基小學 邵寶珍CHR & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRI SCShiu Po Chun
2011宣道會秀茂坪陳李詠貞幼兒園 陳佩珊CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG Chan Pui Shan Susanna
2011宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 梁琯瑤CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG Leung Kwun Yiu Queenie
2011宣道會秀茂坪陳李詠貞幼稚園 葉雪華CHR ALLIANCE SMP CHEN LEE WING TSING KG Yip Suet Wa
2011心光恩望學校 潘海容EBENEZER NEW HOPE SCHOOLPan Hoi Yung
2011心光學校 謝寶蓮EBENEZER SCHOOL Chia Bo Lin
2011心光學校 莫小麗EBENEZER SCHOOL Mok Siu Lai
2011基督教中國佈道會聖道迦南書院 李家鳴ECF SAINT TOO CANAAN COLLEGE Lee Ka Ming
2011基督教中國佈道會聖道迦南書院 黃志榮ECF SAINT TOO CANAAN COLLEGE Wong Chi Wing
2011九龍靈光小學 林容眉EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLam Yung May
2011九龍靈光小學 龍佩瓊EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLoong Pui King
2011基督教中國佈道會聖道學校 陳建榮EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHChan Kin Wing
2011基督教中國佈道會聖道學校 羅若蘭EVAN CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHLaw Yeuk Lan
2011五邑司徒浩中學 李碧茵FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOLLi Pik Yan Judy
2011五邑司徒浩中學 鍾信成FDBWA SZETO HO SECONDARY SCHOOL 
2011福建中學 周國良FUKIEN SECONDARY SCHOOLChau Kwok Leung
2011福建中學 蔡幸宜FUKIEN SECONDARY SCHOOLTsoi Hang Yee
2011軒尼詩道官立小學 (上午校)廖吳嘉儀HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)Liu Ng Ka Yee
2011軒尼詩道官立小學 (上午校)曾芷華HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH (A.M.)Tsang Chi Wah
2011將軍澳香島中學 黃愛英HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Wong Oi Ying
2011將軍澳香島中學 朱國傑HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O) 
2011香海正覺蓮社佛教正覺中學 劉尚威HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHLau Sheung Wai Bobby
2011香海正覺蓮社佛教正覺中學 劉華康HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SEC SCHLau Wah Hong
2011港澳信義會明道小學 何杏嬋HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHHo Hang Sim
2011港澳信義會明道小學 李麗儀HK & MACAU LUTHERAN CH MING TAO PRI SCHLee Lai Yee
2011香港華人基督會煜明幼稚園 丘琪麗HK CHINESE CHURCH OF CHRIST THE LIGHT KG Yau Kay Lai
2011香港基督教服務處觀塘幼兒學校 陳綺薇HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLChan Yee Mei
2011香港基督教服務處觀塘幼兒學校 劉莉君HKCS KWUN TONG NURSERY SCHOOLLau Lee Kwan
2011香港基督教服務處時代幼兒學校 莫美儀HKCS TIMES NURSERY SCHOOL Mok Mei Yi
2011香港教育工作者聯會黃楚標學校 陳麗霞HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL Chan Lai Ha
2011香港教育工作者聯會黃楚標學校 司徒敏HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL Szeto Man
2011香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 黃詠欣HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLWong Wing Yan
2011香港保護兒童會馬頭涌幼兒學校 楊凱棋HKSPC MA TAU CHUNG NURSERY SCHOOLYeung Hoi Ki Kathy
2011香港道教聯合會青松中學 候敏慧HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLHau Man Wai
2011香港道教聯合會青松中學 顏惠芬HKTA CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLNgan Wai Fan
2011香港道教聯合會圓玄學院第三中學 張積榮HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHCheung Chek Wing Leo
2011香港道教聯合會圓玄學院第三中學 梁東源HKTA THE YUEN YUEN INT NO 3 SEC SCHLeung Tung Yuen Billy
2011嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)張卓謙HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Cheung Cheuk Tim
2011嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)廖明泉HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Lew Ming Chuen
2011嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (小學部)李苑怡HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Li Yuen Yee
2011嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 (中學部)曾慧婷HO YU COLL & PRI (SPON BY SIK SIK YUEN)Tsang Wai Ting
2011聖匠小學 梁嘉傑HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLLeung Ka Kit
2011聖匠小學 田少斌HOLY CARPENTER PRIMARY SCHOOLTin Siu Bun
2011聖匠中學 黃國平HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWong Kwok Ping
2011聖匠中學 黃素珊HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLWong Susan
2011嘉諾撒聖家書院 劉靄華HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGELau Hoi Wah Rosanna
2011嘉諾撒聖家書院 王陳慕潔HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEWong Chan Mo Kit Margarita
2011嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 馮金養HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Fung Kam Yeung
2011嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 任穎嫦HOLY FAMILY CANOSSIAN SCH (KLN TONG)Yam Wing Sheung Hilda
2011聖公會聖三一堂中學 許特雷HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL Hui Tak Lui
2011聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL Tang Yan Yee
2011匡智獅子會晨崗學校 何碧盈HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLHo Pik Ying
2011匡智獅子會晨崗學校 施性概HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLSze Shing Koi
2011香港創價幼稚園 馮婉惠HONG KONG SOKA KINDERGARTENFung Yuen Wai
2011香港創價幼稚園 石麗儀HONG KONG SOKA KINDERGARTENShek Lai Yee
2011香港真光書院 陳志雄HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGEChan Chi Hung
2011香港真光書院 張志華HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGECheung Chi Wah
2011合一堂學校 陳焯怡HOP YAT CHURCH SCHOOLChan Cheuk Yee
2011合一堂學校 翁文慧HOP YAT CHURCH SCHOOLOng Man Wai
2011賽馬會匡智學校 蔡慕潔JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLChoy Mo Kit
2011賽馬會匡智學校 朱秀瓊JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLChu Sau King
2011高雷中學 方偉強KO LUI SECONDARY SCHOOL Fong Wai Keung
2011高雷中學 葉倩意KO LUI SECONDARY SCHOOL Yip Sin Yee
2011九龍塘學校(中學部) 陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Chan Siu Po
2011九龍塘學校(中學部) 謝聲炎KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Tse Shing Yim
2011九龍真光中學 黃鳳雯KOWLOON TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL Wong Fung Man
2011九龍真光中學 黃翠琼KOWLOON TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL Wong Tsui King
2011國民學校 關嘉恩KWOK MAN SCHOOL Kwan Ka Yan Grace
2011國民學校 蕭穎深KWOK MAN SCHOOL Siu Wing Sum Samuel
2011官塘浸信會幼稚園陸惠玲KWUN TONG BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Luk Wai Ling
2011官塘浸信會幼稚園史淑琪KWUN TONG BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN Shih Shuk Kei
2011學之園幼稚園(海逸豪園) 高杏儀LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Ko Hang Yee
2011學之園幼稚園(海逸豪園) 謝詠詩LEARNING HABITAT KG (LAGUNA VERDE)Tse Wing Sze clara
2011鯉魚門循道衛理幼稚園 陳美娟LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENChan Mei Kuen
2011鯉魚門循道衛理幼稚園 伍嘉倩LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENNg Kar Sin
2011梁式芝書院 郭麗暹LEUNG SHEK CHEE COLLEGEKwok Lai Chim
2011梁式芝書院 吳穎瑩LEUNG SHEK CHEE COLLEGENg Wing Ying
2011李陞大坑學校 方玉菁LI SING TAI HANG SCHOOL Fong Yuk Ching
2011李陞大坑學校 梁少蓮LI SING TAI HANG SCHOOL Leung siu Lin
2011力行幼稚園 林小樺LICK HANG KINDERGARTEN Lam Siu Wah
2011力行幼稚園 施文英LICK HANG KINDERGARTEN Sze Man Ying
2011天主教領島學校 郭寶愛LING TO CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Koay Pok Oi
2011天主教領島學校 王翠儀LING TO CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Tsui Yee
2011樂善堂劉德學校 陳小天LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLChan Siu Tin
2011樂善堂劉德學校 馮守德LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLFung Sau Tak
2011樂善堂小學 陳偉華LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL Chan Wai Wah
2011樂善堂小學 譚美寶LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL Tam Mee Pao
2011粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園 葉嘉烈LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NUR SCH Ip Ka Lit Margaret
2011粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園 吳肖蘭LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NUR SCH Ng Chiu Lan Jenny
2011瑪利諾中學 陳瑞蓮MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLChan Sui Lin
2011瑪利諾中學 曹雪蓮MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLTso Suet Lin Shirley
2011明慧幼稚園 李佩珊MING WAI KG (NORTH POINT BR)Li Pui Shan Tammy
2011明慧幼稚園 鄧侍平MING WAI KG (NORTH POINT BR)Tang Sze Ping
2011民生書院 (幼稚園)周妍MUNSANG COLLEGEChao Yin
2011民生書院 (中學)張冬屏MUNSANG COLLEGECheung Tung Ping
2011民生書院 (幼稚園)李佩盈MUNSANG COLLEGELee Pui Ying
2011民生書院 (中學)梁慕潔MUNSANG COLLEGELeung Mo Kit
2011寧波公學 韓美燕NING PO COLLEGEHon Mi Yin
2011寧波公學 江潔儀NING PO COLLEGEKong Kit Yi
2011聖母院書院 張錦華NOTRE DAME COLLEGECheung Kam Wah
2011聖母院書院 馮潔怡NOTRE DAME COLLEGEFung Kit Yi
2011天主教佑華小學  OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHBernard Joseph King
2011天主教佑華小學 廖惠雯OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRI SCHLew Wai Man
2011坪石天主教小學 郭麗梨PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Kwok Lai Lee Karina
2011坪石天主教小學 阮慧君PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Yuen Wai Kwan Heidi
2011保良局陸慶濤小學 陳志華PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLChan Chi Wah
2011保良局陸慶濤小學 李紅PLK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLLee Hung
2011保良局方王錦全幼稚園 馬家茵PLK MRS FONG WONG KAM CHUEN KINDERGARTEN Ma Ka Yan
2011保良局方王錦全幼稚園 黃敏琛PLK MRS FONG WONG KAM CHUEN KINDERGARTEN Wong Man Sum Minnie
2011保良局慧妍雅集書院 梁皓然PLK WAI YIN COLLEGE Leung Ho Yin
2011保良局慧妍雅集書院 王詠儀PLK WAI YIN COLLEGE Wong Wing Yee
2011寶覺小學 陳潔雯PO KOK PRIMARY SCHOOL Chan Kit Man
2011寶覺小學 葉景威PO KOK PRIMARY SCHOOL Yip King Wai
2011寶安商會溫浩根小學駱俏紅PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHLok Chiu Hung
2011寶安商會溫浩根小學唐珮詩PO ON COMMERCIAL ASSN WAN HO KAN PRI SCHTong Pui Sze
2011香港培道小學幼稚園許珮媚POOI TO PRIMARY SCHOOLHui Pui Mei
2011香港培道小學幼稚園林美玉POOI TO PRIMARY SCHOOLLam Mei Yuk Fion
2011香港培道小學孔天耀POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Hung Tin Yiu
2011香港培道小學黎嘉儀POOI TO PRIMARY SCHOOL (KINDERGARTEN)Lai Ka Yee
2011寶血幼稚園 關歆PRECIOUS BLOOD KINDERGARTEN Kwan Yam
2011華富邨寶血小學 高錦秀PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Ko Kam Sau
2011華富邨寶血小學 黃詠璇PRECIOUS BLOOD PRI SCH (WAH FU ESTATE)Wong Wing Suen
2011寶血小學 施清媚PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLShih Ching Mei
2011紅十字會雅麗珊郡主學校 陳雅君PRINCESS ALEXANDRA RC RESIDENTIAL SCH Chan Ngar Kwan
2011紅十字會雅麗珊郡主學校 吳鳳嬌PRINCESS ALEXANDRA RC RESIDENTIAL SCH Ng Fung Kiu
2011嘉諾撒培德學校林靜華PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL (W.D.)Lam Ching Wah
2011嘉諾撒培德學校盧端兒PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL (W.D.)Lo Duen Yee
2011匯知中學 周志忠QUALIED COLLEGEChow Chi Chung
2011匯知中學 黃佩珊QUALIED COLLEGEWong Pui Shan
2011皇仁書院 陳玉龍QUEEN'S COLLEGEChan Yuk Luns
2011皇仁書院 魏佩華QUEEN'S COLLEGENgai Pui Wah
2011玫瑰崗學校 (中學部)鄭慧中ROSARYHILL SCHOOLCheng Wai Chung
2011玫瑰崗學校 (中學部)葉浩威ROSARYHILL SCHOOLYip Ho Wai Joseph
2011玫瑰崗學校 (商科部)蔡婉惠ROSARYHILL SCHOOL (BUSINESS STUDIES SECTION)Choi Yuen Wai
2011聖公會將軍澳基德小學歐陽宇軒S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHAu Yeung Yu Hin
2011聖公會將軍澳基德小學盧寶慧S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHLoo Po Wai
2011聖公會油塘基顯小學 林惠嫦S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLLam Wai Sheung Maria
2011聖公會油塘基顯小學 曾穎文S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLTsang Wing Man
2011西貢崇真天主教學校 (中學部)陳桂香SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLChan Kwai Heung Rosetta
2011西貢崇真天主教學校 (中學部)黃玉燕SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SEC SCHOOLWong Yuk Yin Zita
2011秀茂坪天主教小學 張子晉SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLCheung Chi Tsun
2011秀茂坪天主教小學 于鴻玲SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYu Hung Ling
2011秀明小學 陳雪梅SAU MING PRIMARY SCHOOLChan Suet Mui
2011秀明小學 潘衛貞SAU MING PRIMARY SCHOOLPon Wai Ching
2011路德會沙崙堂幼稚園 陳靜嫻SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN Chan Ching Han
2011路德會沙崙堂幼稚園 李玉珠SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN Li Yuk Chu
2011順利天主教中學 李詠欣SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLee Wing Yan
2011順利天主教中學 葉伯恆SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLYip Pak Hang
2011官立嘉道理爵士小學 梁葆怡SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHLeung Bo Yee
2011官立嘉道理爵士小學 譚肖荷SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRI SCHTam Chiu Hor
2011聖公會奉基千禧小學 王苑芳SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHWong Yuen Fong
2011聖公會奉基千禧小學 余錦秀SKH FUNG KEI MILLENNIUM PRI SCHYu Kam Sau
2011聖公會基顯小學 廖美鳳SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLLiao Mei Feng
2011聖公會基顯小學 王小萍SKH KEI HIN PRIMARY SCHOOLWong Siu Ping
2011聖公會基樂小學 陳麗姬SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai Kay
2011聖公會基樂小學 梁佩華SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOLLeung Pui Wah
2011聖公會慈光堂聖匠幼稚園 莊莉盈SKH KINDLY LIGHT CH HOLY CARPENTER KG Chong Li Ying
2011聖公會慈光堂聖匠幼稚園 梁凱恩SKH KINDLY LIGHT CH HOLY CARPENTER KG Leung Hoi Yan
2011聖公會九龍灣基樂小學 周司明SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLChow Sze Ming
2011聖公會九龍灣基樂小學 王雅宜SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLOng Nga Yi
2011聖公會李兆強小學 衛玉儀SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLWei Yuk Yee
2011聖公會李兆強小學 王惠娟SKH LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLWong Wai Kuen
2011聖公會田灣始南小學 盧美茵SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLLo Mei Yan
2011聖公會田灣始南小學 龍周均SKH TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLLung Chau Kwan
2011聖安當小學 夏旭芬ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLHa Yuk Fun
2011聖安當小學 楊錦銚ST ANTONIUS PRIMARY SCHOOLYeung Kam Yiu
2011聖愛德華天主教小學 梁孝友ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLeung Hau Yau
2011聖愛德華天主教小學 莫婉文ST EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLMok Yuen Man
2011聖若翰天主教小學 蔡美雲ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHChoi Mei Wan
2011聖若翰天主教小學 王蘭嵐ST JOHN THE BAPTIST CATH PRI SCHWong Lan Nam
2011聖若瑟英文小學 潘詩朗ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLPoon Sze Long
2011聖若瑟英文小學 鄧曉筠ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLTang Hiu Kwan
2011聖若瑟英文中學 陳銘雄ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL Chan Ming Hung
2011聖若瑟英文中學 李仲安ST JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL Lee Chung On
2011天主教聖伯多祿幼稚園 陳詠琴ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN Chan Wing Kam Cherry
2011天主教聖伯多祿幼稚園 曾倩婷ST PETER'S CATHOLIC KINDERGARTEN Tsang Sin Ting
2011聖士提反書院 陳鐘亮ST STEPHEN'S COLLEGE Chan Chung Leung
2011聖士提反書院 潘兆球ST STEPHEN'S COLLEGE Pun Shiu Kau
2011順德聯誼總會鄭裕彤中學 鄧永源STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLTang Wing Yuen Thomas
2011順德聯誼總會鄭裕彤中學 王玉玲STFA CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLWong Yuk Ling
2011順德聯誼總會胡兆熾中學 吳穎兒STFA SEAWARD WOO COLLEGENg Wing Yue
2011順德聯誼總會胡兆熾中學 薛學泉STFA SEAWARD WOO COLLEGESit Hok Chuen
2011鄧鏡波學校 程兆海TANG KING PO SCHOOLChing Shiu Hoi
2011鄧鏡波學校 李錦鴻TANG KING PO SCHOOLLee Kam Hung
2011德福幼稚園 周麗雯TELFORD GARDENS KINDERGARTENChow Lai Man
2011德福幼稚園 戴詠詩TELFORD GARDENS KINDERGARTENTai Wing Sze
2011德福幼稚園(分校) 鄭美華TELFORD GARDENS KINDERGARTEN (BRANCH) Cheng Mei Wa
2011德福幼稚園(分校) 潘寶玲TELFORD GARDENS KINDERGARTEN (BRANCH) Poon Po Ling
2011香港真光中學 許端蓉TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGHui Tuen Yung
2011香港真光中學 黃琬姬TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGWong Yuen Ki
2011香港真光中學 (幼稚園)熊秀英TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KGHung Sau Ying
2011香港真光中學 (幼稚園)吳煒儀TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG KGNg Wai Yee
2011聖公會蔡功譜中學 林志常TSOI KUNG PO SECONDARY SCHOOL Lam Chi Sheung
2011聖公會蔡功譜中學 汪彼德TSOI KUNG PO SECONDARY SCHOOL Wong Peter
2011東涌天主教學校 (小學部)陳建烽TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLChan Kin Fung
2011東涌天主教學校 (小學部)巫家傑TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLMo Ka Kit
2011東華三院呂潤財紀念中學 鄭義中TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE Cheng Yee Chung
2011東華三院呂潤財紀念中學 黎偉江TWGH LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGE Lai Wai Kong
2011東華三院王余家潔紀念小學 江若冰TWGH WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCH Kong Yeuk Ping
2011東華三院王余家潔紀念小學 麥志偉TWGH WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRI SCH Mak Chi Wai
2011匯基書院(東九龍) 張王靜賢UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Cheung Wong Ching Yin Helen
2011匯基書院(東九龍) 吳浩然UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Ng Ho Yin
2011基督教聯合醫務協會幼兒學校 林詠琪UNITED CHRISTIAN MED SERVICE NURSERY SCHLam Wing Ki
2011維多利亞(何文田)國際幼兒園 鄭嘉慧VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYCheng Kar Wai Flora
2011維多利亞(何文田)國際幼兒園 呂潔瑩VICTORIA HOMANTIN INTERNATIONAL NURSERYLui Kit Ying
2011維多利亞幼稚園 張靜儀VICTORIA KINDERGARTENCheung Ching Yee
2011維多利亞幼稚園 鍾伊玲VICTORIA KINDERGARTENChung Yi Ling
2011維多利亞幼兒園 陳裕芳VICTORIA NURSERYChan Yu Fong
2011維多利亞幼兒園  VICTORIA NURSERYWinnie Lam
2011威靈頓教育機構張沛松紀念中學 張慧英WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCCheung Wai Ying
2011威靈頓教育機構張沛松紀念中學 劉滿聯WELLINGTON ED ORG CHANG PUI CHUNG MEM SCLau Moon Luen
2011仁濟醫院靚次伯紀念中學 孔慕蓮YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHHung Mo Lin Marina
2011仁濟醫院靚次伯紀念中學 劉偉斌YCH LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHLau Wai Pan
2011仁濟醫院王華湘中學 陳傳德YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLChan Chuen Tak
2011仁濟醫院王華湘中學 鄭天暉YCH WONG WHA SAN SECONDARY SCHOOLCheng Tin Fei
2011港青基信書院 陳志榮YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEChan Chi Wing Benson
2011港青基信書院  YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEGagnon Jocelyn
2011余振強紀念中學 池少翀YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEChi Siu Chung
2011余振強紀念中學 邱家偉YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEYau Ka Wai
2011余振強紀念第二中學 李漢來YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Lee Hon Loi
2011余振強紀念第二中學 伍志新YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO.2Ng Chi Sun
2011圓玄幼稚園(平田邨) 朱慕詩YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Chu Mo See
2011圓玄幼稚園(平田邨) 袁尚欣YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Yuen Sheung Yan Jenny
2011基督教女青年會丘佐榮中學 陳德妍YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE Chan Tak Yin
2011基督教女青年會丘佐榮中學 唐偉傑YWCA HIOE TJO YOENG COLLEGE Tong Wai Kit
2011香港仔聖伯多祿天主教小學 吳麗珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH Ng Lai San
2011香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCH Wong Wai Wa
2011翰林幼稚園(天水圍) 陳幼梅ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) Chan Yau Mui
2011翰林幼稚園(天水圍) 梁麗貞ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) Leung Lai Ching
2011博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳筱坤AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Siu Kwan
2011博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳AD&FDPOHL LEUNG SING TAK SCHOOLChan Wai Fong
2011大坑東宣道小學 李詠詩ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG Lee Wing See
2011大坑東宣道小學 宋國蘭ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG Song Kwok Lan
2011鴨脷洲聖伯多祿天主教小學 廖韻文APLEICHAU ST PETER'S CATHOLIC PRI SCH Lui Wan Man
2011亞斯理衛理小學 張慧敏ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL Cheung Wai Man
2011亞斯理衛理小學 林雪鈴ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL Lam Suet Ling
2011基督教神召會梁省德小學龔凱凝Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolKung Hoi Ying
2011基督教神召會梁省德小學麥凱儀Assembly of God Leung Sing Tak Primary SchoolMak Hoi Yee Mi Mi
2011神召會馬理信書院 陳志輝ASSEMBLY OF GOD MORRISON COLLEGE Chan Chi Fai
2011神召會馬理信書院 譚君祥ASSEMBLY OF GOD MORRISON COLLEGE Tam Kwan Cheung
2011基督教神召會合一堂幼稚園 李欣屏ASSEMBLY OF GOD UNION CHURCH KG Lee Yan Ping
2011浸信會沙田圍呂明才小學 葉青峰BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH Ip Ching Fung
2011浸信會沙田圍呂明才小學 曾慧茵BAPTIST (STW) LUI MING CHOI PRIM SCH Tsang Wai Yan
2011浸信會呂明才小學 鄺穎芝BAPTIST LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Kwong Wing Chi GiGi
2011浸信會呂明才小學 董秀英BAPTIST LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Tung Sau Ying
2011浸信會永隆中學 江珮雯BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL Kong Pui Man Queenie
2011浸信會永隆中學 梁麗筠BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL Leung Lai Kwan
2011庇理羅士女子中學林鄭麗麗BELILIOS PUBLIC SCHOOL Lam Cheng Lai Lai
2011庇理羅士女子中學宣庭暉BELILIOS PUBLIC SCHOOL Shuen Ting Fai
2011比諾中英文幼稚園 張志婷BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Cheung Chi Ting
2011比諾中英文幼稚園 林純君BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Lam Shun Kwan
2011比諾中英文幼稚園 吳芍茵BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Ng Cheuk Yan
2011比諾中英文幼稚園 謝全芳BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Tse Chuen Fong
2011福德學校 劉偉傑BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL Lau Wai Kit
2011福德學校 楊婉柔BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOL Yeung Yuen Yau
2011華德學校 何肖霞BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL Ho Chiu Ha
2011華德學校 黎瑩BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL Lai Ying
2011寶兒中英文幼稚園 鍾如芳BOWIE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Chung Yu Fong
2011寶兒中英文幼稚園 梁倩瑜BOWIE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Nancy Leung
2011佛教筏可紀念中學  BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE Cynthia Lee
2011佛教筏可紀念中學 吳翠瑤BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE Ng Chui Yiu
2011佛教何南金中學 曾樑偉BUDDHIST HO NAM KAM COLLEGE Tsang Leung Wai
2011佛教何南金中學 甄淑霞BUDDHIST HO NAM KAM COLLEGE Yan Shuk Har Celia
2011佛教覺光法師中學 李伊善BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL Li Edith Yi Sin
2011佛教覺光法師中學 丁美麗BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL Ting Mei Lai
2011佛教茂峰法師紀念中學羅志恆BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGELaw Chi Hang
2011佛教茂峰法師紀念中學李安怡BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGELee On Yee
2011佛教善德英文中學 李權BUDDHIST SIN TAK COLLEGE Lee Kuen
2011佛教善德英文中學 陸志明BUDDHIST SIN TAK COLLEGE Luk Chi Ming
2011佛教大雄中學 劉薏芬BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE Lau Yee Fun
2011佛教大雄中學 黃海卓BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE Wong Hoi Cheuk
2011佛教大光慈航中學 葉智勇BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGEIp Chi Yung
2011佛教大光慈航中學 劉美香BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGELau Mei Heung
2011佛教榮茵學校 趙淑敏BUDDHIST WING YAN SCHOOLChiu Shuk Man
2011佛教榮茵學校 伍耀良BUDDHIST WING YAN SCHOOLNg Yiu Leung
2011佛教黃鳳翎中學 張志強BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE Cheung Chi Keung Ricky
2011佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE Lui Chun Yin
2011佛教黃允畋中學 方富立BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE Fong Fu Lap
2011佛教黃允畋中學 李愛倫BUDDHIST WONG WAN TIN COLLEGE Lee Oi Lun
2011基督教宣道會利東幼兒學校 郭穎賢C & MA LEI TUNG NURSERY SCH Kwok Wing Yin
2011基督教宣道會利東幼兒學校 黃健欣C & MA LEI TUNG NURSERY SCH Wong Kin Yan Brenna
2011基督教宣道會太和幼稚園 麥少芳C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN Mak Siu Fong
2011基督教宣道會太和幼稚園 徐玉珠C&MA CHURCH TAI WO KINDERGARTEN Tsui Yuk Chu Angela
2011基督教宣道會茵怡幼稚園 李若蘭C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN Lee Yeuk Lan
2011基督教宣道會茵怡幼稚園 李梅倩C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTEN Li Mui Sin
2011基督教宣道會宣基中學 許承恩C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL Hui Shing Yan
2011基督教宣道會宣基中學 麥永佳C&MA SUN KEI SECONDARY SCHOOL Mak Wing Kai
2011嘉諾撒書院 杜樹鏘CANOSSA COLLEGE To Shu Cheong Aloysius
2011嘉諾撒書院 甄寶兒CANOSSA COLLEGE Yan Po Yee
2011嘉諾撒小學 龔俊傑CANOSSA PRIMARY SCHOOL Kung Chun Kit
2011嘉諾撒小學 曾艷紅CANOSSA PRIMARY SCHOOL Tsang Yim Hung
2011嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)翟凱盈CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Chak Hoi Ying
2011嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)鄧子燕CARBO ANGLO-CHINESE KG (FANLING)Tang Chi Yin
2011明愛柴灣馬登基金中學 洪詠慈CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH Hung Wing Chee
2011明愛柴灣馬登基金中學 盧永超CARITAS CHAI WAN MARDEN FDN SEC SCH Lo Wing Chiu
2011明愛香港太平洋獅子會幼兒學校 莫穎茵CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCH Mok Wing Yan
2011明愛香港太平洋獅子會幼兒學校 田菁玉CARITAS LIONS CLUB HK(PACIFIC) NUR SCH Tin Ching Yuk
2011明愛樂義學校 陳美美CARITAS LOK YI SCHOOL Chan Mei Mei
2011明愛樂義學校 張愛儀CARITAS LOK YI SCHOOL Cheung Oi Yee
2011明愛培立學校 林美兒CARITAS PELLETIER SCHOOL Lam Mei Yee
2011迦密愛禮信中學 潘澤林CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH Poon Chak Lam
2011迦密愛禮信中學 黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SEC SCH Wong Sin Yu
2011迦密愛禮信小學 尹淑儀CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL Wan Shuk Yi
2011迦密愛禮信小學 胡金鳳CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL Woo Kam Fung
2011天主教總堂區學校 鍾翠蓮CATHOLIC MISSION SCHOOL Chung Chui Lin
2011天主教總堂區學校 蕭茵CATHOLIC MISSION SCHOOL Siu Yan
2011銅鑼灣維多利亞幼兒園  CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Emily Vandehey
2011銅鑼灣維多利亞幼稚園  CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Freda Vegana
2011銅鑼灣維多利亞幼兒園 石錦芳CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Shek Kam Fong
2011銅鑼灣維多利亞幼稚園 譚綺盈CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Tam Yee Ying
2011銅鑼灣維多利亞幼兒園 陳捷CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Chan Chit
2011銅鑼灣維多利亞幼兒園 王小梅CAUSEWAY BAY VICTORIA NURSERY Wong Siu Mui
2011中華基督教會拔臣小學 林少霞CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL Lam Siu Ha Amy
2011中華基督教會拔臣小學 楊艷群CCC BUT SAN PRIMARY SCHOOL Yeung Yim Kwan
2011中華基督教會全完幼稚園 葉展美CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN Ip Chin Mei
2011中華基督教會全完幼稚園 羅燕芬CCC CHUEN YUEN KINDERGARTEN Law Yin Fun
2011中華基督教會全完第二小學 曾思瑩CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL Tsang Sze Ying
2011中華基督教會全完第二小學 黃添華CCC CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL Wong Tim Wah
2011中華基督教會方潤華中學 陳燕芳CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL Chan Yin Fong
2011中華基督教會方潤華中學 黃君頤CCC FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL Wong Kwan Yi
2011中華基督教會協和小學 (下午校) 譚國欣CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL (P.M.) Ham Kwok Yan
2011中華基督教會協和小學 (下午校) 黎淑娟CCC HEEP WOH PRIMARY SCHOOL (P.M.) Lai Suk Kuen
2011中華基督教會福幼第二幼稚園 鄺靜嫻CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KG Kwong Ching Han
2011中華基督教會福幼第二幼稚園 王敏華CCC HK COUNCIL FUK YAU NO II KG Wong Man Wah
2011中華基督教會基真幼稚園 張貴英CCC KEI CHUN KINDERGARTEN Cheung Kwei Ying, Josephine
2011中華基督教會基真幼稚園 馮少珠CCC KEI CHUN KINDERGARTEN Fung Siu Chu
2011中華基督教會基朗中學 陳麗英CCC KEI LONG COLLEGE Chang Lai Ying
2011中華基督教會基朗中學 連俊興CCC KEI LONG COLLEGE Lin Chun Hing
2011中華基督教會基新中學 鍾嘉儀CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL Angela Chung
2011中華基督教會基新中學 黃潔蕙CCC KEI SAN SECONDARY SCHOOL Wong Kit Wai
2011中華基督教會基順學校 趙錦珊CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL Chiu Kam Shan Muse
2011中華基督教會基順學校 姚靜儀CCC KEI SHUN SPECIAL SCHOOL Yiu Ching Yi
2011中華基督教會基慈小學 宗志深CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL Chung Chi Sum
2011中華基督教會基慈小學 温穎恆CCC KEI TSZ PRIMARY SCHOOL Wan Wing Hang
2011中華基督教會基慧小學 關鳳意CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL Kwan Fung Yi Catherine
2011中華基督教會基慧小學 羅瑞明CCC KEI WAI PRIMARY SCHOOL Lo Shui Ming Feona
2011中華基督教會銘賢書院 蕭惠蓮CCC MING YIN COLLEGE Siu Wai Lin
2011中華基督教會銘賢書院 謝慧雯CCC MING YIN COLLEGE Tse Wai Man
2011中華基督教會望覺堂賢貞幼稚園 李希雯CCC MONGKOK CHURCH JEANNETTE KG Lee Hei Man
2011中華基督教會望覺堂賢貞幼稚園 余珠姬CCC MONGKOK CHURCH JEANNETTE KG Yu Chu Kei
2011中華基督教會扶輪中學 許自培CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL Hui Tsz Pui
2011中華基督教會扶輪中學 劉志文CCC ROTARY SECONDARY SCHOOL Lau Chi Man
2011中華基督教會譚李麗芬紀念中學 戚文鋒CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH Chik Man Fung
2011中華基督教會譚李麗芬紀念中學 陳明姬CCC TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SEC SCH Rebecca Chan
2011中西區聖安多尼學校 李海裕CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH Lee Hai Yui Albert
2011中西區聖安多尼學校 梁秀慧CENTRAL & WESTERN DIST ST ANTHONY'S SCH Leung Sau Wai
2011陳樹渠紀念中學 連妙霞CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL Lin Miu Ha
2011陳樹渠紀念中學 吳其均CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOL Ng Kay Kun
2011啟基學校 陳坤傑CHAN'S CREATIVE SCHOOL Chan Kwan Kit
2011啟基學校 郭嘉明CHAN'S CREATIVE SCHOOL Kwok Ka Ming Mary
2011張祝珊英文中學 林懷廣CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Lam Wai Kwong
2011張祝珊英文中學 成文光CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE Sing Man Kwong
2011長沙灣天主教英文中學 陳佩珍CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Chan Pui Chun
2011長沙灣天主教英文中學 戴健暉CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Tai Kin Fai
2011長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 馬優儀CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG Ma Yau Yee
2011長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園 黃惠明CHEUNG SHA WAN K.W.A. LAM TAM YIN WAH KG Wong Wai Ming
2011神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 吳海燕CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG Ng Hoi Yin
2011神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 蕭艷坤CHI CHR WK'S FELLOWSHIP LTD CHOI PO KG Shiu Yim Kwan
2011神召會華人同工聯會景盛幼稚園 陳嘉敏CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG Chan Ka Man
2011神召會華人同工聯會景盛幼稚園 郭惠娟CHI CHR WK'S FELLOWSP LTD KING SHING KG Kwok Wai Kuen
2011慈航學校 唐岱森CHI HONG PRIMARY SCHOOL Tong Toi Sum
2011慈航學校 徐玉屏CHI HONG PRIMARY SCHOOL Tsui Yuk Ping
2011慈恩學校 陳麗婷CHI YUN SCHOOL Chan Lai Ting
2011慈恩學校 嚴惠珠CHI YUN SCHOOL Yim Wai Chu
2011中華聖潔會靈風中學 趙慧德CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL Chiu Wai Tak
2011中華聖潔會靈風中學 羅素芝CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLL Law So Chi
2011中聖書院 吳國強CHINA HOLINESS COLLEGE Ng Kwok Keung
2011中聖書院 伍詠雯CHINA HOLINESS COLLEGE Ng Wing Man
2011青年會書院 陳廣傑CHINESE YMCA COLLEGE Chan Kwong Kit
2011青年會書院 關銘康CHINESE YMCA COLLEGE Kwan Ming Hong
2011青松侯寶垣小學 陳綺華CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL Chan Yee Wah
2011青松侯寶垣小學 鄭偉光CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL Cheng Wai Kwong
2011青松侯寶垣中學 方嘉琪CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH Fong Ka Ki Felicity
2011青松侯寶垣中學 李莉CHING CHUNG HAU PO WOON SEC SCH Lee Lee
2011肖霞幼稚園 何穗娟CHIU HA KINDERGARTEN Ho Sui Kuen Gloria
2011肖霞幼稚園 黃豔蘭CHIU HA KINDERGARTEN Wong Yim Lan
2011潮陽百欣小學 李嘉麗CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL Li Ka Lai
2011潮陽百欣小學 楊慧玲CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOL Yeung Wai Ling
2011香港潮陽小學 莊俊媛CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG Chong Chun Wun
2011香港潮陽小學 伍玉芬CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONG Ng Yuk Fan
2011祖堯天主教小學 羅蒨婷CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Lo Sin Ting
2011祖堯天主教小學 蕭麗洲CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Siu Lai Chow
2011彩虹邨天主教英文中學 張金成CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH Cheung Kam Sing
2011彩虹邨天主教英文中學 盧希如CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SEC SCH Lo Hei Yu
2011才俊學校 陳淑貞CHOI JUN SCHOOL Chan Shuk Ching Lily
2011才俊學校 關曉暉CHOI JUN SCHOOL Kwan Hiu Fai
2011彩雲聖若瑟小學陳育斌CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL Chan Yuk Pan
2011彩雲聖若瑟小學周敏賢CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL Chow Man Yin
2011卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 羅秀儀CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) Law Sau Yee
2011卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 黃家兒CHOICE ENGLISH SCH & KG (TSING YI BR) Wong Ka Yee
2011香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 吳麗芹CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.) Ng Lai Kan
2011香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 黃淑玲CHRISTIAN ALLIANCE HC CHAN PRI SCH (P.M.) Wong Shuk Ling Selyne
2011香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 陳炳榮CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL Chan Ping Wing
2011香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 張國威CHRISTIAN ALLIANCE S C CHAN MEM COLL Cheong Kwok Wai
2011宣道會陳朱素華紀念中學 周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL Chow Ying Ying
2011宣道會陳朱素華紀念中學 黃劍華CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEM COLL Wong Kim Wah
2011宣道會葉紹蔭紀念小學 陳金玲CHRISTIAN ALLIANCE S Y YEH MEM PRI SCH Chen Jin Ling
2011宣道會葉紹蔭紀念小學 羅建洋CHRISTIAN ALLIANCE S Y YEH MEM PRI SCH Law Kin Yeung
2011金文泰中學 劉又薇CLEMENTI SECONDARY SCHOOL Lau Yau Mei
2011金文泰中學 施美芳CLEMENTI SECONDARY SCHOOL SHI Mei-fong Helen 
2011廠商會蔡章閣中學 張秀紅CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL Cheung Sau Hung
2011廠商會蔡章閣中學 朱永倡CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL Chu Wing Cheong Wilfred
2011廠商會中學 莫樹懿CMA SECONDARY SCHOOL Mok Shu Yee
2011廠商會中學 王頌華CMA SECONDARY SCHOOL Wong Chung Wah
2011中華傳道會劉永生中學 郭潔嫻CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH Kwok Kit Han
2011中華傳道會劉永生中學 吳浣華CNEC LAU WING SANG SECONDARY SCH Ng Yuen Wah
2011中華傳道會呂明才小學 陳少琼CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Chan Siu King
2011中華傳道會呂明才小學 劉翠兒CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL Lau Chui Yi
2011文理書院(香港) 張澤民COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) Cheung Chak Man
2011文理書院(香港) 李偉成COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) Lee Wai Shing
2011文理書院(九龍) 陳潤燊COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) Chan Yan Sun
2011文理書院(九龍) 梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON) Leung Chi Kwan
2011路德會協同中學 關綺珊CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL Kwan Yi Shan
2011路德會協同中學 單慧芝CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL Sin Wai Chi
2011北角協同中學 陳穎波CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT Chan Wing Bor Robert
2011北角協同中學 黃麥錦英CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT Wong Mak Kam Ying
2011孔教學院何郭佩珍中學 李俊康CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE Lee Chun Hong
2011孔教學院何郭佩珍中學 馬慶明CONFUCIAN HO KWOK PUI CHUN COLLEGE Ma Hing Ming
2011孔聖堂中學 朱永賢CONFUCIUS HALL MIDDLE SCHOOL Chu Wing Yin
2011孔聖堂中學 黃韶弈CONFUCIUS HALL MIDDLE SCHOOL Wong Siu Yik
2011棉紡會中學 陳偉光COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL Chan Wai Kwong
2011棉紡會中學 廖婉雯COTTON SPINNERS ASSOCIATION SEC SCHOOL Liu Yuen Man
2011啟思幼稚園(帝堡城) 鍾鳳萍CREATIVE KINDERGARTEN (CASTELLO) Chung Fung Ping
2011啟思幼稚園(帝堡城) 譚敬詩CREATIVE KINDERGARTEN (CASTELLO) Tam King Sze
2011鐘聲慈善社胡陳金枝中學 林美雲CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH Lam Mei Wan
2011鐘聲慈善社胡陳金枝中學 劉國健CSBS MRS AW BOON HAW SEC SCH Lau Kwok Kin
2011香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 周淑瑜CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN Chow Shuk Yu
2011香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 朱文燕CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN Chu Man Yin
2011香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 黃玉妍CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL Wong Yuk Yin
2011香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 余逸來CUHKFAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL Yu Yat Loi
2011香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 張敏芝CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL Cheung Man Chi
2011香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 劉愛民CUHKFAA THOMAS CHEUNG SCHOOL Lau Oi Man
2011香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 盧耀泉CUHKFAA THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL Lo Yiu Chuen
2011香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 楊雪筠CUHKFAA THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL Yeung Suet Kwan
2011柴灣浸信會學前教育中心呂明才幼稚園 (小西灣)蔡麗華CWBC PRESCH EDU LUI MING CHOI KG(SIU S W)Choy Lai Wah
2011柴灣浸信會學前教育中心呂明才幼稚園 (小西灣)梁美琼CWBC PRESCH EDU LUI MING CHOI KG(SIU S W)Leung Mei King
2011地利亞修女紀念學校(協和)  DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) Andrew Chipman
2011地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) Kwok Pui Ning
2011天主教母佑會蕭明中學 陳嘉雯DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH Chan Ka Man
2011天主教母佑會蕭明中學 黃燕群DMHC SIU MING CATHOLIC SEC SCH Wong Yin Kwan
2011明我幼兒園(奧運校) 郭慧茵DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Kwok Wai Yan
2011明我幼稚園(奧運校) 黃安媚DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Wong On Mei
2011明我幼稚園(奧運校) 邱舒熙DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Yau Shu Hei
2011明我幼兒園(奧運校) 袁卓琳DOMINIC SAVIO KG (OLYMPIC BR) Yuen Cheuk Lam
2011明我幼兒園 鄭蘊儀DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Cheng Wan Yee Winnie
2011明我幼稚園 簡敏慧DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Kan Man Wai
2011明我幼稚園 宋鳳來DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Sung Fung Loi
2011明我幼兒園 楊慧儀DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN Yeung Wai Yee
2011胡素貞博士紀念學校彭敏慧DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLPang Man Wai Peggy
2011胡素貞博士紀念學校王秀琪DR CATHERINE F WOO MEMORIAL SCHOOLWong Sau Ki
2011基督教香港信義會靈工幼兒學校 何偉施ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL Ho Wai Sze
2011基督教香港信義會靈工幼兒學校 柯少芬ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL Or Siu Fan
2011基督教香港信義會信義中學 陳美儀ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL Chan Mei Yee
2011基督教香港信義會信義中學 楊少儀ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL Yeung Siu Yee
2011勵志會梁李秀娛紀念小學區曜華ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHAu Yiu Wah
2011勵志會梁李秀娛紀念小學吳靄玲ENDEAVR LEUNG LEE SAU YU MEM PRI SCHNg Oi Ling
2011循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 何秀英EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG Ho Sau Ying Angela
2011循道衛理聯合教會愛華村堂幼稚園 黃慕燕EPWORTH VILLAGE METHODIST CHURCH KG Wong Mo Yin
2011深信學校 郭美儀FAITH LUTHERAN SCHOOL Kwok Mei Yi
2011深信學校 麥佩文FAITH LUTHERAN SCHOOL Mak Pui Man
2011粉嶺官立小學 程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Ching Yee Wah
2011粉嶺官立小學 李婉華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Lee Yuen Wah
2011農圃道官立小學 陳偉達FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Chan Wai Tat
2011農圃道官立小學 鄧彥祺FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Tang Yin Ki Thomas
2011五邑鄒振猷學校 鄭麗娟FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL Cheng Lai Kuen
2011五邑鄒振猷學校 劉慧蘭FDBWA CHOW CHIN YAU SCHOOL Lau Wai Lan
2011五邑工商總會學校 宗燕芬FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH Chung Yin Fun Cally
2011五邑工商總會學校  FIVE DISTRICTS BUSINESS WEL ASSN SCH Rosita Balean
2011福來邨錦全幼稚園 李玉冰FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN Li Yuk Ping
2011福來邨錦全幼稚園 徐潔賢FOK LOY ESTATE KAM CHUEN KINDERGARTEN Tsui Kit Yin
2011郭怡雅神父紀念學校 文秀貞FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL Man Sau Ching
2011郭怡雅神父紀念學校 姚碧玲FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL Yiu Pik Ling
2011循理會白普理基金循理小學 陳潔文FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH Chan Kit Man
2011循理會白普理基金循理小學 盧小慧FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRI SCH Lo Siu Wai
2011方樹福堂基金方樹泉小學 祝潔渝FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH Chuk Kit Yu
2011方樹福堂基金方樹泉小學 王偉玲FSFTF FONG SHU CHUEN PRI SCH Wong Wai Ling
2011福榮街官立小學 陳家榮FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH Chan Ka Wing
2011福榮街官立小學 葉億汶FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH Yip Yik Man
2011福建中學(小西灣) 林綺琪FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) Lam Yee Ki
2011福建中學(小西灣) 王敏慧FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) Wong Man Wai
2011鳳溪創新小學侯嘉麗FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLHau Ka Lai Catherine
2011鳳溪創新小學劉麗清FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLLau Lai Ching
2011鳳溪廖潤琛紀念學校黃麗貞FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLWong Lai Ching
2011鳳溪廖潤琛紀念學校葉錦德FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOLYip Kam Tak
2011鳳溪第一小學 鄒立明FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL Chow Lap Ming
2011鳳溪第一小學 葉治浩FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL Yip Chi Ho
2011優才(楊殷有娣)書院 (小學部)戴詠賢G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Tai Wing Yin
2011優才(楊殷有娣)書院 (小學部)黃艷芬G. T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE (PRI SECT)Wong Yim Fan
2011東莞工商總會張煌偉小學 文樹平GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH Man Shu Ping
2011東莞工商總會張煌偉小學 岑智健GCC&ITKD CHEONG WONG WAI PRI SCH Shum Chi Kin Neo
2011東莞工商總會劉百樂中學 羅琪GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH Law Angel
2011東莞工商總會劉百樂中學 梁淑蓓GCC&ITKD LAU PAK LOK SEC SCH Leung Suk Pui Rita
2011路德會西門英才中學 陳婉雯GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE Chan Yuen Man
2011路德會西門英才中學 翁志明GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE Yung Chi Ming
2011激活英文小學 伍頌恩GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL Ng Chung Yan
2011激活英文小學 余翠屏GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL Yu Chui Ping
2011天主教善導小學 黃麗儀GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Wong Lai Yee
2011天主教善導小學 游潔貞GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Yau Kit Ching
2011恒生商學書院 蘇志和HANG SENG SCHOOL OF COMMERCE So Chi Wo Francis
2011恒生商學書院 楊家慧HANG SENG SCHOOL OF COMMERCE Yeung Ka Wai
2011靈實恩光學校 陳彩美HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLChan Choi Mi
2011靈實恩光學校 魏詩敏HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLNgai Sze Man
2011協康會康苗幼兒園 林艷婷HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH Lam Yim Ting
2011協康會康苗幼兒園 黃樂欣HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NUR SCH Wong Lok Yan
2011香島中學 梁夢粦HEUNG TO MIDDLE SCHOOL Leung Moon Lun
2011香島中學 潘展青HEUNG TO MIDDLE SCHOOL Pun Jin Ching Rebecca
2011天水圍香島中學 張顏HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) Cheung Ngan
2011天水圍香島中學 梁家雄HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) Leung Ka Hung
2011香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 歐陽壽華HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH Au Yeung Sau Wah
2011香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 吳麗娜HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCH Ng Lai No
2011香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL Chan Tsz Yan
2011香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 邵曉盈HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASS SCHOOL Siu Hiu Ying Mandy
2011香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 許建聰HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE Hui Kin Chung Ken
2011香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE Wong Mei Kuen
2011香海正覺蓮社佛教普光學校 吳慧珊HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL Ng Wai Shan
2011香海正覺蓮社佛教普光學校 蘇瑞芝HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL So Shui Jee
2011香海正覺蓮社佛教正慧小學 文美玉HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH Man Mei Yuk
2011香海正覺蓮社佛教正慧小學 鄧樂然HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRI SCH Tang Lok Yin
2011港澳信義會小學 羅慧貞HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH Lo Wai Ching
2011港澳信義會小學 譚淑瑜HK & MACAU LUTHERAN CHURCH PRI SCH Tam Shuk Yu
2011僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 劉寶雲HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) Lau Po Wan
2011僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 吳燕輝HK ENG CLANSMAN ASSN WU SI CHONG MEM SCH (W.D.) Ng Yin Fai Lavender
2011香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 吳玲玲HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) Ng Ling Ling
2011香港教育學院滙豐幼兒發展中心(幼稚園部) 王珮琪HK INST EDU HSBC ECLC (KG SECTION) Wong Pui Ki Peggy
2011香港教育學院賽馬會小學 羅金源HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH Law Kam Yuen
2011香港教育學院賽馬會小學 黃玉瑩HK INST OF EDU JOCKEY CLUB PRI SCH Wong Yuk Ying
2011香港紅十字會甘迺迪中心 陳美芬HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTREChan Mei Fun
2011香港紅十字會甘迺迪中心 杜才兒HK RED CROSS JOHN F KENNEDY CENTRETo Choi Yee
2011香港漢文師範同學會學校 林秀琪HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH Lam Sau Kei
2011香港漢文師範同學會學校 陸佩麗HK VERNACULAR NORMAL SCH ALUMNI ASSN SCH Luk Pui Lai
2011香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 陳凱欣HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL Chan Hoi Yan
2011香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 周艷群HKCS LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL Chau Yim Kwan
2011香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 吳凱玲HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL Ng Hoi Ling
2011香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 黃綺荷HKCS SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL Wong Yee Hoi
2011香港基督教服務處大坑東幼兒學校 周韻兒HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL Chow Wan Yee
2011香港基督教服務處大坑東幼兒學校 黎嘉寶HKCS TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL Lai Ka Po
2011香港基督教服務處時代幼兒學校 李月玲HKCS TIMES NURSERY SCHOOL Li Yuet Ling
2011香港基督教服務處天恒幼兒學校 林藹文HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL Lam Oi Man
2011香港基督教服務處天恒幼兒學校 吳家平HKCS TIN HENG NURSERY SCHOOL Ng Ka Ping
2011港專成人教育中心何東中學羅玉堂HKCT ADULT EDU CTR (HO TUNG SEC SCH) Law Yuk Tong
2011港專成人教育中心何東中學陸文成HKCT ADULT EDU CTR (HO TUNG SEC SCH) Luk Man Sing
2011香港中國婦女會丘佐榮學校 廖蘭卿HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH Liu Lan Hing Louisa
2011香港中國婦女會丘佐榮學校 譚逸由HKCWC HIOE TJO YOENG PRI SCH Tam Yat Yau Phoebe
2011香港宣教會優質幼兒學校鍾婉婷HKEC ELITE KINDERGARTENChung Yuen Ting
2011香港宣教會優質幼兒學校黃杏娜HKEC ELITE KINDERGARTENWong Hang Nar
2011香港紅卍字會屯門卍慈小學 招慧玲HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL Chiu Wai Ling
2011香港紅卍字會屯門卍慈小學 麥鳳好HKRSS TUEN MUN PRIMARY SCHOOL Mak Fung Ho
2011香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 李婉麗HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL Li Yuen Lai
2011香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 雷穎勤HKSKH ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL Lui Wing Kan
2011香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 吳文興HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL Ng Man Hing
2011香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 黃麗琴HKSYC&IA CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLL Wong Lai Kum
2011香港道教聯合會吳禮和紀念學校 羅功權HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL Lo Kung Kuen
2011香港道教聯合會吳禮和紀念學校 鄧淑媚HKTA NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL Tang Suk Mei
2011香港道教聯合會石圍角小學麥綺華HKTA SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL Mak Yee Wah
2011香港道教聯合會石圍角小學葉桂蘭HKTA SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL Yip Kwai Lan
2011香港道教聯合會鄧顯紀念中學 劉裕華HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Lau Yu Wah
2011香港道教聯合會鄧顯紀念中學 徐國培HKTA TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL Tsui Kwok Pui
2011香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH Chan Yick Kai
2011香港道教聯合會圓玄學院第二中學 李慧詩HKTA THE YUEN YUEN INT NO.2 SEC SCH Lee Wai See
2011香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 鍾嬋珠HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) Chung Sim Chu
2011香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 何雅斐HKTA YUEN YUEN KG (FU SHIN ESTATE) Ho Nga Fei Katherine
2011香港道教聯合會圓玄幼稚園 陳穎詩HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN Chan Wing Sze
2011香港道教聯合會圓玄幼稚園 蕭淑嫺HKTA YUEN YUEN KINDERGARTEN Siu Shuk Hang
2011可道中學(嗇色園主辦) 鮑詠儀HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)  Pau Wing Yee  Angela
2011可道中學(嗇色園主辦) 歐陽富HO DAO COLL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) Au Yeung Fu
2011嗇色園主辦可信學校 陳俊偉HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) Chan Chun Wai
2011嗇色園主辦可信學校 潘鳳蓮HO SHUN PRI SCH (SPSD BY SIK SIK YUEN) Pun Fung Lin
2011海壩街官立小學 曹小燕HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH Tso Siu Yin
2011海壩街官立小學 袁莉娜HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH Yuen Lei Na
2011海福中英文幼稚園 陳嘉寶HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Chan Ka Po
2011海福中英文幼稚園 梁小薇HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN Leung Siu Mei
2011路德會聖十架學校 林香妹HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL Lam Heung Mui
2011路德會聖十架學校 蘇欣虹HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOL So Yan Hung
2011寶血會上智英文書院 盧詩華HOLY TRINITY COLLEGE Lo Sze Wa Jessie
2011寶血會上智英文書院 黃桃結HOLY TRINITY COLLEGE Wong To Kit
2011何文田官立中學 陳煒楷HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Chan Wai Kai
2011何文田官立中學 張振明HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL Cheung Chun Ming
2011漢華中學趙淑媚HON WAH COLLEGEChiu Suk Mei Eva
2011漢華中學周廣源HON WAH COLLEGEChow Kwong Yuen
2011漢華中學 (小學部)黎曉芯HON WAH COLLEGE (Priamary)Lai Hiu Sum
2011漢華中學 (小學部)吳澤來HON WAH COLLEGE (Priamary)Ng Chak Loi
2011匡智元朗晨曦學校 雷尚茲HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG Lui Sheung Tsz
2011匡智元朗晨曦學校 文雪琴HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG Man Shuet Kam
2011匡智松嶺學校 李燕芬HONG CHI PINEHILL SCHOOL Lee Yin Fan
2011匡智松嶺學校 鄧玉玲HONG CHI PINEHILL SCHOOL Tang Yuk Ling
2011匡智張玉瓊晨輝學校 周璜錩HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH Chau Wong Chong
2011匡智張玉瓊晨輝學校 袁佩兒HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORN SCH Yuen Pui Yee
2011樂基幼兒學校(駿景園) 林瓊慧HONG KONG (ASCOT) PRESCHOOL Lin Chiung Hui
2011樂基幼兒學校(駿景園) 孫文群HONG KONG (ASCOT) PRESCHOOL Sun Man Kwan
2011香港浸信會聯會小學 呂燕瑜HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH Lui Yin Yu
2011香港浸信會聯會小學 姚智峰HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCH Yiu Chi Fung
2011香港中國婦女會中學 葉灼媚HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE Ip Cheuk Mei
2011香港中國婦女會中學 梁玉意HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE Leung Yuk Yee
2011香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Hannah Joy
2011香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KG (NORTH POINT)Kathryn Beninato
2011香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 覃天心HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLChum Tin Sum Kathy
2011香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 梁頌翔HONG KONG RED CROSS MARGARET TRENCH SCHOOLLeung Chung Cheung Elaine
2011香港學生輔助會小學 黃恒之HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL Wong Hang Chi Katie
2011香港學生輔助會小學 葉翠茵HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRI SCHOOL Yih Chui Yan
2011何東中學 甘貽芳HOTUNG SECONDARY SCHOOL Kam Yi Fong Eva
2011何東中學 梁景輝HOTUNG SECONDARY SCHOOL Leung King Fai
2011伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 陸嘉恩ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH Look Ka Yan
2011伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 楊茜雯ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRI SCH Yeung Sai Man Frances
2011伊斯蘭脫維善紀念中學 馮逸麟ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE Andy Fung
2011伊斯蘭脫維善紀念中學  ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE Tahir Nadeem
2011伊斯蘭博愛幼稚園 陳美好ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN Chan Mei Ho Eppie
2011伊斯蘭博愛幼稚園 鄧婉冰ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN Tang Yuen Ping
2011賽馬會毅智書院 黎明理JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE Lai Ming Lee
2011賽馬會毅智書院 容富華JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE Yung Fu Wa
2011香港痙攣協會賽馬會田綺玲學校 林文娟JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCH THE SPASTIC Lam Man Kuen
2011香港痙攣協會賽馬會田綺玲學校 司徒碧慈JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCH THE SPASTIC Szeto Pik Chi Alexandra
2011賽馬會官立中學 吳美歡JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH Ng Mei Fun Pansy
2011賽馬會官立中學 譚明JOCKEY CLUB GOVERNMENT SEC SCH Tam Ming
2011賽馬會體藝中學 利淑嫻JOCKEY CLUB TI-I COLLEGE Lee Suk Han
2011賽馬會體藝中學 曹玉芳JOCKEY CLUB TI-I COLLEGE Tsao Yu Fang
2011裘錦秋中學(葵涌) 陳作明JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) Chan Chok Ming
2011裘錦秋中學(葵涌) 梁志堅JU CHING CHU SEC SCH (KWAI CHUNG) Leung Chi Kin
2011裘錦秋中學(元朗) 趙錦權JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) Chiu Kam Kuen
2011裘錦秋中學(元朗) 郭建中JU CHING CHU SEC SCH (YUEN LONG) Kwok Kin Chung
2011裘錦秋中學﹝屯門﹞ 陳月平JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) Chan Yuet Ping
2011裘錦秋中學﹝屯門﹞ 潘月卿JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (TUEN MUN) Poon Yuet Hing
2011寶血會嘉靈學校 歐陽小娟KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Au Yeung Siu Kuen Peggy
2011寶血會嘉靈學校  KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD Kaye Hastie
2011珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 莊佩晶KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) Chong Pui Ching Candy
2011珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 林小鳳KARLAM ANGLO-CHINESE KG (OASIS GARDEN) Lam Siu Fung
2011珈琳幼稚園(屯門分校) 翟素儀KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) Chak So Yee
2011珈琳幼稚園(屯門分校) 簡玉珍KARLAM KG (TUEN MUN BRANCH) Kan Yuk Chun
2011救恩書院 陳璧泉KAU YAN COLLEGE Chan Pik Chuen Rachel
2011救恩書院 黃俊明KAU YAN COLLEGE Wong Chun Ming
2011蘇浙公學 鄭惠林KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE Cheng Wai Lam
2011蘇浙公學 梁劍鴻KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE Leung Kim Hung
2011基督教康山中英文幼稚園 林浩蘋KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG Lam Ho Ping
2011基督教康山中英文幼稚園 劉瑞心KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KG Lau Shui Sum
2011九龍三育中學 馮秋兒KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL Fung Chau Yi Maggie
2011九龍三育中學 馮家露KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL Fung Ka Lo Carol
2011九龍塘官立小學 陳炳達KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH Chan Ping Tat
2011九龍塘官立小學 李帶生KOWLOON TONG GOVERNMENT PRI SCH Lee Tai Sang
2011九龍婦女福利會李炳紀念學校 郭家碧KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH Kwok Ka Pik
2011九龍婦女福利會李炳紀念學校 林嘉康KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH Lam Ka Hong Dicky
2011荔景天主教中學 簡士明LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Kan Shi Ming
2011荔景天主教中學 楊際澎LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL Young Chai Pang
2011荔枝角天主教小學 龐詠怡LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Pong Wing Yi
2011荔枝角天主教小學 蕭仲賢LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Siu Chung Yin
2011學之園幼稚園 吳圓艷LEARNING HABITAT KG Ng Yuen Yim
2011學之園幼稚園 潘章群LEARNING HABITAT KG Pun Cheung Kwan
2011學之園幼稚園(凱帆薈) 張婉雯LEARNING HABITAT KG (HAMPTON LOFT) Cheung Yuen Man
2011學之園幼稚園(凱帆薈) 林荃麗LEARNING HABITAT KG (HAMPTON LOFT) Lili Lam
2011學之園幼稚園 (日出康城)黃麗芳LEARNING HABITAT KG (LOHAS PARK)Wong Lai Fong
2011李求恩紀念中學 張旻楓LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL Cheung Man Fung
2011李求恩紀念中學 徐曉琦LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL Chui Hiu Ki
2011梨木樹天主教小學 周偉強LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Chow Wai Keung
2011梨木樹天主教小學 李翠英LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL Lee Chui Ying
2011李鄭屋官立小學 陳玉華LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Chan Yuk Wah Katherine
2011李鄭屋官立小學 李浩麟LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL Lee Ho Lun Norman
2011李陞小學 何少芬LI SING PRIMARY SCHOOL Ho Siu Fung Jessica
2011李陞小學 陳曉虹LI SING PRIMARY SCHOOL Tan Hiu Hung
2011靈糧堂劉梅軒中學 陳家紅LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH Chan Ka Hung
2011靈糧堂劉梅軒中學 蘇麗章LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCH So Lai Cheung
2011嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH Chung Tin Shu
2011嶺南鍾榮光博士紀念中學 郭思慧LINGNAN DR CHUNG WING KWONG MEM SEC SCH Kwok Sze Wai
2011嶺南大學香港同學會直資小學李珊珊LINGNAN UHKA D.S.S. PRI SCHLi Shan Shan
2011獅子會何德心小學 羅志民LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH Law Chi Man
2011獅子會何德心小學 黃淑茵LIONS CLUBS INTL HO TAK SUM PRI SCH Wong Suk Yan
2011獅子會中學 李淑貞LIONS COLLEGE Lee Suk Ching
2011獅子會中學 駱小薇LIONS COLLEGE Lok Siu Mei
2011廖寶珊紀念書院 劉振健LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE Lau Chun Kin
2011廖寶珊紀念書院 李美婷LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE Lee Mei Ting
2011樂富禮賢會幼稚園 莊茗容LOK FU RHENISH CHURCH KINDERGARTEN Chong Ming Yung
2011樂富禮賢會幼稚園 周修華LOK FU RHENISH CHURCH KINDERGARTEN Chow Sau Wah
2011樂善堂顧超文中學 李樹國LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH Lee Shu Kwok
2011樂善堂顧超文中學 黃杰良LOK SIN TONG KU CHIU MAN SEC SCH Wong Kit Leung
2011樂善堂梁植偉紀念中學 陳健祥LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH Chan Kin Cheung
2011樂善堂梁植偉紀念中學  LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCH Mudaly, Thoganaigee
2011樂善堂梁銶琚學校 李麗兒LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH Li Lai Yee
2011樂善堂梁銶琚學校 胡健強LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRI SCH Wu Kin Keung
2011樂善堂王仲銘中學 陳文傑LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH Chan Man Kit
2011樂善堂王仲銘中學 黎旭凌LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SEC SCH Lai Yuk Ling Lilian