主頁 > 表揚教師計劃 > 獲表揚老師名單 2017

獲表揚老師名單 2017
List of Commended Teachers 2017

學校中文名稱 中文姓名 學校英文名稱 英文姓名 參考編號
 
香港聖瑪加利女書院 羅潔珊 ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONG LAW Kit Shan Sharon 0001
香港聖瑪加利女書院 張沛諾 ST. MARGARET'S GIRLS' COLLEGE, HONG KONG CHEUNG Pui Lok 0002
香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 蘇凱怡 HONG KONG SHENG KUNG HUI ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL SO Hoi Yi Zoey 0003
香港聖公會聖尼哥拉幼兒學校 梁頌惠 HONG KONG SHENG KUNG HUI ST NICHOLAS' NURSERY SCHOOL LEUNG Chung Wai 0004
迦密愛禮信中學 劉靜雯 CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOL LAU Ching Man 0005
迦密愛禮信中學 黃倩愉 CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOL WONG Sin Yiu 0006
香港紅卍字會屯門卍慈小學 陳凱欣 HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOL CHAN Hoi Yan 0007
香港紅卍字會屯門卍慈小學 黎美均 HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOL LAI Mei Kwan 0008
佛教覺光法師中學 謝兆輝 BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL TSE Siu Fai Johnny 0009
佛教覺光法師中學 謝國禧 BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOL TSE Kwok Hei 0010
太平幼稚園 黃泳君 TAI PING KINDERGARTEN WONG Wing Kwan 0011
太平幼稚園 伍翠瑩 TAI PING KINDERGARTEN NG Chui Ying 0012
聖公會聖三一堂中學 鄧恩儀 SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL TANG Yan Yee 0013
聖公會聖三一堂中學 黃健嘉 SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOL WONG Kin Ka 0014
天主教新民書院 陳慧玲 NEWMAN CATHOLIC COLLEGE CHAN Wai Ling 0015
天主教新民書院 姚端紅 NEWMAN CATHOLIC COLLEGE IU Tuen Hung 0016
樂景幼稚園 葉巧璇 LOK KING KINDERGARTEN YIP Hau Shuen 0017
樂景幼稚園 陳麗 LOK KING KINDERGARTEN CHAN Li 0018
比諾中英文幼稚園 郭惠淇 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN KWOK Wai Kei 0019
比諾中英文幼稚園 譚凱珊 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN TAM Hoi Shan 0020
慈正邨菩提幼稚園 陳麗萍 TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTEN CHAN Lai Ping 0021
慈正邨菩提幼稚園 黃淑慧 TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTEN WONG Shuk Wai 0022
合一堂學校 呂小燕 HOP YAT CHURCH SCHOOL LUI Siu Yin 0023
合一堂學校 翁文慧 HOP YAT CHURCH SCHOOL ONG Man Wai 0024
五旬節聖潔會永光書院 翁志偉 THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGE YUNG Chi Wai 0025
五旬節聖潔會永光書院 吳凱欣 THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGE NG Hoi Yan 0026
鐘聲慈善社胡陳金枝中學 陳敏瑜 CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOL CHAN Man Yu 0027
鐘聲慈善社胡陳金枝中學 石德順 CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOL SHEK Tak Shun 0028
馬鞍山崇真中學 王振銘 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL WONG Chun Ming 0029
馬鞍山崇真中學 譚振宇 MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOL TAM Chen Yu 0030
恩平工商會李琳明中學 傅紹源 YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGE FU Siu Yuen 0031
恩平工商會李琳明中學 馬錦鴻 YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGE MA Kam Hung 0032
玫瑰崗幼稚園 謝婉娥 ROSARYHILL KINDERGARTEN TSE Yuen Ngor 0033
玫瑰崗幼稚園 霍玉儀 ROSARYHILL KINDERGARTEN FOK Yuk Yee 0034
明愛莊月明中學 何錦瑛 CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOL HO Kam Ying Anita 0035
明愛莊月明中學 楊川泓 CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOL YEUNG Chuen Wang Diana 0036
天主教母佑會蕭明中學 李惠蓮 DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LI Wai Lin 0037
天主教母佑會蕭明中學 盧婉兒 DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LO Yuen Yee 0038
保良局瀝源幼稚園 溫志倫 PO LEUNG KUK LEK YUEN KINDERGARTEN WAN Chi Lun 0039
九龍三育中學 黃俊賢 KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL WONG Chun Yin 0041
九龍三育中學 梁偉身 KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOL LEUNG Wai San 0042
宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 黃寶儀 CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTEN WONG Po Yi 0043
宣道會陳李詠貞紀念幼稚園 鄭美芳 CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTEN CHENG Mei Fong 0044
新一代英文幼稚園(屯門分校) 湯艷芬 NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN) TONG Yim Fan 0045
新一代英文幼稚園(屯門分校) NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN) Eleanor clare mitche 0046
聖言中學 何世炳 SING YIN SECONDARY SCHOOL HO Sai Ping 0047
聖言中學 王志誠 SING YIN SECONDARY SCHOOL WONG Chi Shing 0048
八鄉中心小學 黃浚嶢 PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOL WONG Chun Yiu 0049
樂道中學 陳雪梅 LOCK TAO SECONDARY SCHOOL CHAN Suet Mui 0050
樂道中學 嚴可琼 LOCK TAO SECONDARY SCHOOL YIM Ho King 0051
崇基幼稚園 利月蓮 SUNG KEI KINDERGARTEN LEE Yuet Lin 0052
崇基幼稚園 何伊彤 SUNG KEI KINDERGARTEN HO Yi Tung 0053
聖公會白約翰會督中學 鍾廷楷 SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL CHUNG Ting Kai 0054
聖公會白約翰會督中學 謝志文 SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOL TSE Chi Man 0055
倫敦家國際幼稚園 繆家豐 EXCEL LONDON HOUSE INTERNATIONAL KINDERGARTEN MOU Ka Fung 0056
真光女書院 吳慧婷 TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE NG Wai Ting 0057
真光女書院 鄧月儀 TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGE TANG Yuet Yee 0058
五育中學 NG YUK SECONDARY SCHOOL Mohammad Tahir 0059
五育中學 張家榮 NG YUK SECONDARY SCHOOL CHEUNG Ka Wing 0060
聖公會主愛小學(梨木樹) 吳婉玲 S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) NG Yuen Ling 0061
聖公會主愛小學(梨木樹) 鍾麗儀 S.K.H. CHU OI PRIMARY SCHOOL (LEI MUK SHUE) CHUNG Lai Yee 0062
聖公會置富始南小學 林嘉偉 S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL LAM Ka Wai 0063
聖公會置富始南小學 梁維珍 S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOL LEUNG Wai Chun 0064
中華基督教會拔臣小學 許秀清 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOL HUI Sau Ching 0065
中華基督教會拔臣小學 鍾惠娟 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOL CHUNG Wai Kuen 0066
香港青年協會李兆基書院 陳尚敏 HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGE CHAN Sheung Man Carrie 0067
香港青年協會李兆基書院 馮穎詩 HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGE FUNG Wing Sze 0068
香港道教聯合會圓玄學院第二中學 陳奕楷 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOL CHAN Yick Kai 0069
香港道教聯合會圓玄學院第二中學 鄧偉昌 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOL TANG Wai Cheong 0070
張祝珊英文中學 曾育倫 CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE TSANG Yuk Lun 0071
張祝珊英文中學 陳綺珊 CHEUNG CHUK SHAN COLLEGE CHAN Yee Shan 0072
嶺南鍾榮光博士紀念中學 鍾天舒 LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHUNG Tin Shu 0073
嶺南鍾榮光博士紀念中學 凌雅麗 LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LING Nga Lai 0074
聖保羅堂幼稚園(北角) 陳惠珠 ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN (NORTH POINT) CHAN Wai Chu 0075
聖保羅堂幼稚園 陳韻芝 ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN CHAN Wan Chi 0076
博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 鄧愛霞 POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTEN TANG Oi Ha 0077
博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園 陳潔貞 POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTEN CHAN Kit Ching 0078
迦密愛禮信小學 尹淑儀 CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Yi 0079
迦密愛禮信小學 馬鳳娟 CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOL MA Fung Kuen 0080
東莞工商總會劉百樂中學 謝莉雯 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOL TSE Lee Man 0081
東莞工商總會劉百樂中學 蘇美琪 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOL SO Mei Ki 0082
神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 翁芷瑋 CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTEN YUNG Tsz Wai 0083
神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園 黃藹瑤 CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTEN WONG Oi Yiu 0084
港九街坊婦女會孫方中書院 饒志海 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGE YIU Chi Hoi 0085
港九街坊婦女會孫方中書院 劉志偉 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGE LAU Chi Wai 0086
基督教宣道會宣基中學 許承恩 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOL HUI Shing Yan 0087
基督教宣道會宣基中學 陸幗敏 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOL LUK Kwok Mun 0088
潮州會館中學 羅偉培 CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL LO Wai Pui 0089
潮州會館中學 黃佩芝 CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL WONG Pui Chi 0090
聖母潔心會黃大仙幼稚園 謝芷慧 SISTERS OF THE IMMACULATE HEART OF MARY WONG TAI SIN KINDERGARTEN TSE Tsz Wai 0091
明我幼兒園 劉見芬 DOMINIC SAVIO NURSARY LAU Kin Fun 0092
明我幼兒園 徐婉汶 DOMINIC SAVIO NURSARY CHUI Yuen Man 0093
明我幼稚園 黃延綿 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN WONG Yin Min 0094
明我幼稚園 陳詠汶 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN CHAN Wing Man 0095
翠林邨浸信會幼稚園 賴凱玲 TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN LAI Hoi Ling 0096
翠林邨浸信會幼稚園 翁繼星 TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTEN YUNG Kai Sing 0097
保良局譚華正夫人幼稚園 梁芊慧 PO LEUNG KUK MRS TAM WAH CHING KINDERGARTEN LEUNG Chin Wai 0098
保良局譚華正夫人幼稚園 謝穎儀 PO LEUNG KUK MRS TAM WAH CHING KINDERGARTEN TSE Wing Yee 0099
中華基督教會蒙民偉書院 余永祥 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGE YU Wing Cheung 0100
中華基督教會蒙民偉書院 郭美雲 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGE KWOK Mei Wan 0101
聖伯多祿天主教小學 賴東巧 ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAI Tung Hau 0102
聖伯多祿天主教小學 陳燕妮 ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yin Nei 0103
德信學校 何子俊 TAK SUN SCHOOL HO Chi Chun Trevor 0104
德信學校 陳美玲 TAK SUN SCHOOL CHAN Mei Ling 0105
元朗三育幼稚園 林詠文 YUEN LONG SAM YUK KINDERGARTEN LAM Wing Man 0106
元朗三育幼稚園 葉頌憫 YUEN LONG SAM YUK KINDERGARTEN IP Chung Man Esther 0107
香港真光中學(小學部) 朱惠玲 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRIMARY SECTION) CHU Wai Ling Cindia 0108
香港真光中學(小學部) 高嘉俊 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (PRIMARY SECTION) KO Kar Chun 0109
九龍塘學校(中學部) 陳小寶 KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION) CHAN Siu Po 0110
九龍塘學校(中學部) 彭偉豪 KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION) PANG Wai Ho 0111
香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 卓婷 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL CHEUK Ting 0112
香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 呂楚禧 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOL LUI Chor Hei 0113
香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校 任泳汶 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL YAM Wing Man 0114
香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校 陳婉祺 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOL CHAN Yuen Ki 0115
筲箕灣崇真學校 潘韶臻 SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL POON Siu Chung 0116
筲箕灣崇真學校 吳靜茵 SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOL NG Ching Yan 0117
中華基督教會全完中學 陳其暘 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN COLLEGE CHAN Ki Yeung 0118
中華基督教會全完中學 陳笑鳳 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN COLLEGE CHAN Siu Fung 0119
天后中英文幼稚園(二校) 黃寶珠 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SECOND BRANCH) WONG Po Chu 0120
天后中英文幼稚園(二校) 張慧怡 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (SECOND BRANCH) CHEUNG Wai Yee 0121
大埔舊墟公立學校 莊承銘 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL CHONG Shing Ming 0122
大埔舊墟公立學校 何浩元 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL HO Ho Yuen Stanley 0123
中華傳道會呂明才小學 郭玉佩 CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL KWOK Yuk Pui 0124
中華傳道會呂明才小學 張淑嫻 CNEC LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHEANG Shuk Han 0125
東華三院甲寅年總理中學 黨家忠 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE DONG Ka Chung 0126
東華三院甲寅年總理中學 王潤強 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGE WONG Yun Keung Simon 0127
中華基督教會基元中學 趙瑞萍 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI YUEN COLLEGE CHE Sui Ping 0128
中華基督教會基元中學 陳錦秋 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI YUEN COLLEGE CHAN Kam Chau 0129
翰林幼稚園(天水圍) 鄭卡娜 ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) CHENG Ka Na 0130
翰林幼稚園(天水圍) 林彥英 ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI) LAM Yin Ying 0131
青衣商會天水圍幼稚園 楊兆琁 TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTEN YEUNG Siu Shuen 0132
青衣商會天水圍幼稚園 廖婉維 TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTEN LIU Yuen Wai 0133
香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃美娟 HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE WONG Mei Kuen 0134
香海正覺蓮社佛教梁植偉中學 黃小瑤 HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGE WONG Siu Yiu 0135
石籬天主教小學 黃之詠 SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Chi Wing 0136
石籬天主教小學 陳淑儀 SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Shuk Yee Maggie 0137
荃灣天主教小學 陳艷華 TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Yim Wa 0138
荃灣天主教小學 黃佩玲 TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Pui Ling 0139
荃灣潮州公學 張美陽 TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL CHEUNG Mei Yeung 0140
荃灣潮州公學 趙安琪 TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOL CHIU On Ki 0141
佛教陳榮根紀念學校 麥冠山 BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOL MAK Kwun Shan 0142
佛教陳榮根紀念學校 蔡佩思 BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOL CHOY Pui Sze Joyce 0143
基督教崇真中學 梁佩珊 TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY LEUNG Pui Shan 0144
基督教崇真中學 曾葆琳 TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMY TSANG Po Lam 0145
聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 吳程琼 ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTEN NG Ching King Kinki 0146
聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園 甘靜華 ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTEN KAM Ching Wah Doris 0147
鳳溪第一中學 徐佩芬 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL TSUI Pui Fun 0148
鳳溪第一中學 朱源勝 FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOL CHU Yuen Sing 0149
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 馮燕妮 THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGE FUNG Yin Li 0150
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 楊慧珍 THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGE YEUNG Wai Chun 0151
嘉寶中英文幼稚園(粉嶺) 曾婉雯 CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING) TSANG Yuen Man 0152
嘉寶中英文幼稚園(粉嶺) 鄭海燕 CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING) CHENG Hoi Yin 0153
金文泰中學 趙霖光 CLEMENTI SECONDARY SCHOOL CHIU Lam Kong 0154
金文泰中學 鄧笑琴 CLEMENTI SECONDARY SCHOOL TANG Siu Kam 0155
荃灣官立小學 彭慧琳 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL PANG Wai Lam 0156
荃灣官立小學 譚月娥 TSUEN WAN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TAM Yuet Ngor 0157
西貢崇真天主教學校(中學部) 唐淑櫻 SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION) TONG Shuk Ying 0158
西貢崇真天主教學校(中學部) 徐湯義 SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION) CHUI Tong Yee 0159
東華三院鄺錫坤伉儷中學 申雨和 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE SUN Yu Wo 0160
東華三院鄺錫坤伉儷中學 李尤培 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGE LEE Yau Pui 0161
五旬節林漢光中學 曹映雯 PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL CHO Ying Man 0162
五旬節林漢光中學 王志寶 PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOL WONG Chi Po 0163
元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 陸蘭芳 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTEN LUK Lan Fong 0164
元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園 胡詠兒 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTEN WO Wing Yi 0165
聖公會聖匠中學 羅文均 SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL LO Man Kwan 0166
聖公會聖匠中學 陳翠瓊 SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOL CHAN Chui King 0167
聖母幼稚園 李珮琪 OUR LADY'S KINDERGARTEN LEE Pui Ki 0168
聖母幼稚園 黃冠慧 OUR LADY'S KINDERGARTEN WONG Koon Wai 0169
香海正覺蓮社佛教慧光嘉福幼稚園 黃德家 HHCKLA BUDDHIST WAI KWONG KA FUK KINDERGARTEN WONG Tak Kar 0170
香海正覺蓮社佛教慧光嘉福幼稚園 黃碧盈 HHCKLA BUDDHIST WAI KWONG KA FUK KINDERGARTEN WONG Pik Ying Charmy 0171
元朗公立中學校友會劉良驤紀念幼稚園 李嘉碧 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION LAU LEUNG SHEUNG MEMORIAL KINDERGARTEN LEE Ka Pik 0172
元朗公立中學校友會劉良驤紀念幼稚園 袁美娟 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION LAU LEUNG SHEUNG MEMORIAL KINDERGARTEN YUEN Mei Kuen 0173
東華三院邱子田紀念中學 李百臻 TWGHs Yau Tze Tin Memorial College LEE Pak Tsun 0174
東華三院邱子田紀念中學 陳蓉 TWGHs Yau Tze Tin Memorial College CHAN Yung 0175
聖公會聖約瑟小學 宋曼茹 S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL SUNG Man Yue 0176
聖公會聖約瑟小學 張潔儀 S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL CHEUNG Kit Yee 0177
中華基督教會扶輪中學 陸家傑 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOL LUK Ka Kit 0178
中華基督教會扶輪中學 葉寳麗 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOL IP Po Lai 0179
香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣) 陳美珍 THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND KINDERGARTEN (KOWLOON BAY) CHAN Mei Chun 0180
香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣) 黃少華 THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND KINDERGARTEN (KOWLOON BAY) WONG Siu Wah 0181
嗇色園主辦可銘學校 劉麗燕 HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LAU Lai Yin 0182
嗇色園主辦可銘學校 黃嘉豪 HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) WONG Ka Ho Denis 0183
光明學校 黃兆雲 KWONG MING SCHOOL WONG Siu Wan 0184
光明學校 謝巧玲 KWONG MING SCHOOL TSE Hau Ling 0185
高主教書院小學部 陳寶生 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION CHAN Po Sang 0186
高主教書院小學部 鍾金燕 RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTION CHUNG Kam Yin 0187
香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 林文娟 SAHK JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCHOOL LAM Man Kuen 0188
基督教宣道會宣基小學 李彩嫦 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL LI Choi Sheung 0189
基督教宣道會宣基小學 黎婉君 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL LAI Yuen Kwan Kitty 0190
仁愛堂龐盧淑燕幼稚園 梁葭蕾 YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTEN LEUNG Ka Lui 0191
仁愛堂龐盧淑燕幼稚園 張慧琼 YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTEN CHEUNG Wai King Annie 0192
中華基督教會基朗中學 彭月華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGE PANG Yuet Wah 0193
中華基督教會基朗中學 連俊興 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGE LIN Chun Hing 0194
德貞女子中學 袁潔欣 TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL YUEN Kit Yan 0195
德貞女子中學 溫小芳 TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOL WAN Siu Fong 0196
靈實恩光學校 陳國威 HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOL CHAN Kwok Wai 0197
靈實恩光學校 蔡奕玲 HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOL CHOI Yik Ling 0198
深水埗浸信會幼稚園 吳熾珊 SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN NG Chi San 0199
深水埗浸信會幼稚園 陳紫欣 SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN CHAN Tsz Yan 0200
中華基督教會基法幼稚園 葉志敏 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTEN YIP Chi Man 0201
中華基督教會基法幼稚園 鄺麗萍 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTEN KWONG Lai Ping 0202
綠茵英文(國際)幼稚園(將軍澳) 陳芝靈 GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O) CHAN Chi Ling 0203
香港教育大學賽馬會小學 潘思敏 THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG JOCKEY CLUB PRIMARY SCHOOL POON Sze Man Jenny 0204
香港教育大學賽馬會小學 鄧紹賢 THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG JOCKEY CLUB PRIMARY SCHOOL TANG Siu Yin 0205
聖安當小學 張淑君 ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL CHEUNG Suk Kwan 0206
聖安當小學 何麗容 ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOL HO Lai Yung 0207
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 高麗娜 THE ASSOCIATION OF DIRECTORS & FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK COLLEGE KO Lai Nor 0208
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學 植文顯 THE ASSOCIATION OF DIRECTORS & FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK COLLEGE CHIK Man Hin 0209
金巴崙長老會耀道中學 呂光耀 CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOL LUI Kwong Yiu 0210
金巴崙長老會耀道中學 孔昭恆 CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOL HUNG Chiu Hang 0211
東華三院徐展堂學校 梁鳳喬 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOL LEUNG Rachel 0212
東華三院徐展堂學校 龐韶峯 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOL PONG Siu Fung 0213
孔教學院大成何郭佩珍中學 馬慶明 CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGE MA Hing Ming 0214
孔教學院大成何郭佩珍中學 呂秀娟 CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGE LUI Sau Kuen 0215
香港耀能協會羅怡基紀念學校 周雅儀 SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOL CHOW Nga Yi 0216
香港耀能協會羅怡基紀念學校 賴雲艷 SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOL LAI Wan Yim 0217
香港基督教服務處雋匯幼兒學校 羅鳳嬋 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOL LAW Fung Sim Louisa 0218
香港基督教服務處雋匯幼兒學校 方珮珊 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOL FONG Pui Shan 0219
郭怡雅神父紀念學校 薛健榮 FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL SIT Kin Wing 0220
郭怡雅神父紀念學校 陳珮芬 FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL CHAN Pui Fan 0221
仁濟醫院趙曾學韞小學 曾慈輝 YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL TSANG Chi Fai 0222
仁濟醫院趙曾學韞小學 梁羽彪 YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOL LEUNG Yu Piu 0223
天佑小學 劉寶雲 MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL LAU Bo Wan 0224
天佑小學 鄒潔貞 MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOL CHOW Kit Ching Melody 0225
民生書院 黃錦紅 MUNSANG COLLEGE WONG Kam Hung 0226
民生書院 莫國偉 MUNSANG COLLEGE MOK Kwok Wai 0227
馬頭涌官立小學(紅磡灣) 雷秀媚 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY) LUI Sau Mei Belinda 0228
馬頭涌官立小學(紅磡灣) 朱躍進 MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY) CHU Yeuk Chun 0229
大埔崇德黃建常紀念學校 潘寶玉 SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL PUN Pou Iok 0230
大埔崇德黃建常紀念學校 吳玉婷 SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOL NG Yuk Ting 0231
仁德天主教小學 羅惠儀 YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAW Wai Yee 0232
仁德天主教小學 關彩蓮 YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL KWAN Choi Lin Jody 0233
香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 江佩琳 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL KONG Pui Lam 0234
香港基督教服務處石硤尾幼兒學校 何靜茵 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOL HO Ching Yan 0235
新界鄉議局元朗區中學 鄧惠子 NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCH TANG Wai Tze 0236
新界鄉議局元朗區中學 陳燕華 NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCH CHAN Yin Wah 0237
何東中學 邵本能 HOTUNG SECONDARY SCHOOL SHIU Poon Nung 0238
何東中學 楊冠紅 HOTUNG SECONDARY SCHOOL YEUNG Kwun Hung 0239
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 廖明泉 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LEW Ming Chuen 0240
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 章景恆 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) CHEUNG King Hang 0241
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 陳子棋 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) CHAN Tsz Ki 0242
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學 林雪琼 HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) LAM Suet King 0243
玫瑰崗學校 (小學部) 黃國枝 ROSARYHILL SCHOOL (PRIMARY SECTION) WONG Kwok Chi 0244
玫瑰崗學校 (小學部) 林靜嫺 ROSARYHILL SCHOOL (PRIMARY SECTION) LAM Ching Han 0245
保良局百周年李兆忠紀念中學 曹錠邦 PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGE TSO Ting Pong 0246
保良局百周年李兆忠紀念中學 林映華 PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGE LAM Ying Wah 0247
皇仁舊生會中學 何君諾 QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL HO Kwan Nor Brian 0248
皇仁舊生會中學 黃秀明 QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL WONG Sau Ming 0249
香港基督教服務處培愛學校 李凱玲 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE PUI OI SCHOOL LEE Hoi Ling Jessica 0250
香港真光中學幼稚園 熊秀英 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (KINDERGARTEN) HUNG Sau Ying 0251
香港真光中學幼稚園 黃智慧 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (KINDERGARTEN) WONG Chi Wai 0252
佛教慧因法師紀念中學 彭秋儒 BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGE PANG Chau Yu 0253
佛教慧因法師紀念中學 潘雅貞 BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGE POON Nga Ching Shirley 0254
慈航學校 歐陽千惠 CHI HONG PRIMARY SCHOOL OUYANG Qianhui 0255
慈航學校 陳紫健 CHI HONG PRIMARY SCHOOL CHAN Tsz Kin 0256
圓玄幼稚園(天逸邨) 郭靖琪 YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) KWOK Ching Ki 0257
圓玄幼稚園(天逸邨) 黃瑋琳 YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE) WONG Wai Lam 0258
中華基督教會基順學校 梁凌鵬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOL LEUNG Ling Pang 0259
中華基督教會基順學校 伍國平 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOL WU Kwok Ping 0260
順德聯誼總會鄭裕彤中學 陳顯亮 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOL CHAN Hin Leung 0261
順德聯誼總會鄭裕彤中學 呂楚霓 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOL LUI Cho Ngai Eliza 0262
裘錦秋中學(葵涌) 葉偉強 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG) YIP Wai Keung 0263
裘錦秋中學(葵涌) 伍麗萍 JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG) NG Lai Ping 0264
亞斯理衛理小學 林幼玲 ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL LAM Yau Ling 0265
亞斯理衛理小學 莫渼瑤 ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOL MOK Mei Yiu 0266
匡智松嶺學校 葉善恒 HONG CHI PINEHILL SCHOOL YIP Sin Hang 0267
匡智松嶺學校 樊雪欣 HONG CHI PINEHILL SCHOOL FAN Suet Yan 0268
明愛馬鞍山中學 梁樹聲 CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL LEUNG Shu Sing 0269
明愛馬鞍山中學 張善恩 CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOL CHEUNG Sin Yan 0270
台山商會學校 岑海恩 TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL SHUM Hoi Yan 0271
台山商會學校 區永佳 TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL AU Wing Kai 0272
聖公會林護紀念中學 鄭航勇 S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHENG Hong Yung 0273
聖公會林護紀念中學 李少薇 S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LEE Siu Mei 0274
基督教宣道會茵怡幼稚園 蔡婉妮 CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE CHURCH VERBENA KINDERGARTEN TSO Yuen Ni 0275
基督教宣道會茵怡幼稚園 黃詠彤 CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE CHURCH VERBENA KINDERGARTEN WONG Wing Tung 0276
伊斯蘭學校 梅家明 ISLAMIC PRIMARY SCHOOL MUI Ka Ming 0277
伊斯蘭學校 林惟敬 ISLAMIC PRIMARY SCHOOL LAM Wai King 0278
廖寶珊紀念書院 歐綺霞 LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE AU Yee Har 0279
廖寶珊紀念書院 莫啟聰 LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGE MOK Kai Chung 0280
元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 梁潔雯 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION MRS WONG SIU KEUNG KINDERGARTEN LEUNG Kit Man 0281
元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園 黃雅妍 YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION MRS WONG SIU KEUNG KINDERGARTEN WONG Nga Yin 0282
五旬節于良發小學 連淑娟 PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL LIN Suk Kuen 0283
五旬節于良發小學 袁龍江 PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOL YUEN Lung Kong 0284
觀塘官立小學 麥藹慈 KWUN TONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL MAK Oi Chi 0285
觀塘官立小學 鄭成文 KWUN TONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHENG Shing Man 0286
中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 譚敏珊 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOL TAM Man Shan Susanna 0287
中華基督教會蒙黃花沃紀念小學 古育華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOL KU Yuk Wa 0288
妙法寺劉金龍中學 魯泳斌 MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERY LO Wing Pun 0289
妙法寺劉金龍中學 黃振文 MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERY WONG Chun Man 0290
聖若瑟英文中學 黃煌奎 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL WONG Wong Fui 0291
聖若瑟英文中學 嚴俊良 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOL YIM Chun Leung 0292
保良局莊啟程小學 施雅玲 PO LEUNG KUK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL SZE Nga Ling 0293
保良局莊啟程小學 李敏兒 PO LEUNG KUK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOL LEE Man Yee 0294
聖公會聖本德中學 黃麗霞 SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOL WONG Lai Har 0295
聖公會聖本德中學 林孝雯 SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOL LAM Hau Man 0296
學之園幼稚園(海逸豪園) 郭倩婷 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LAGUNA VERDE) KWOK Sin Ting Erica 0297
學之園幼稚園(海逸豪園) LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LAGUNA VERDE) SHAW Marche Shireen 0298
雅麗斯俊宏軒幼稚園 何穂娟 AGNES KINDERGARTEN (GRANDEUR TERRACE) HO Sui Kuen Gloria 0299
雅麗斯俊宏軒幼稚園 林樂儀 AGNES KINDERGARTEN (GRANDEUR TERRACE) LAM Lok Yee 0300
道慈佛社楊日霖紀念學校 馮永昌 BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOL FUNG Wing Cheong 0301
道慈佛社楊日霖紀念學校 陳曉晴 BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOL CHAN Hiu Ching 0302
保良局劉陳小寶幼稚園 陳嘉雯 PO LEUNG KUK LAU CHAN SIU PO KINDERGARTEN CHAN Ka Man 0303
保良局劉陳小寶幼稚園 陳美娜 PO LEUNG KUK LAU CHAN SIU PO KINDERGARTEN CHAN Mei Na 0304
東華三院邱金元中學 陳鳳翔 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGE CHAN Fung Cheung 0305
東華三院邱金元中學 林潔貞 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGE LAM Kit Ching 0306
港澳信義會明道小學 徐燦麗 HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOL CHUI Tsan Lai 0307
港澳信義會明道小學 楊麗珊 HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOL YANG Lai San 0308
天主教鳴遠中學 張力峰 CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOL CHEUNG Lik Fung, Jonathan 0309
天主教鳴遠中學 李慧祁 CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOL LEE Wai Kei 0310
天主教伍華小學 劉曉音 NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Hiu Yam 0311
天主教伍華小學 鄧秀麗 NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TANG Sau Lai 0312
保良局羅氏信託學校 張佩賢 PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOL CHEUNG Pui Yin 0313
保良局羅氏信託學校 龍綺華 PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOL LUN Yee Wah 0314
東華三院馬陳景霞幼稚園 何明珠 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTEN HO Ming Chu 0315
東華三院馬陳景霞幼稚園 陳康妮 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTEN CHAN Hong Ni 0316
沙頭角中心小學 何健明 SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kin Ming 0317
沙頭角中心小學 何冠輝 SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOL HO Kwun Fai 0318
聖公會聖彼得堂幼稚園(赤柱分校) 梁雪貞 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN (STANLEY) LEUNG Suet Ching 0319
聖公會聖彼得堂幼稚園(赤柱分校) 唐婉菁 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN (STANLEY) TONG Yuen Ching 0320
保祿六世書院 蔣瑞娜 POPE PAUL VI COLLEGE CHIANG Sui Ngor 0321
保祿六世書院 潘曼瑩 POPE PAUL VI COLLEGE POON Man Ying 0322
真理浸信會何袁惠琼幼稚園 尤惠儀 TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTEN YAU Wei Yee Barbara 0323
真理浸信會何袁惠琼幼稚園 文嘉欣 TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTEN MAN Ka Yan 0324
沙田圍胡素貞博士紀念學校 陳齊欣 SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL CHAN Chai Yan 0325
沙田圍胡素貞博士紀念學校 朱廣偉 SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL CHU Kong Wai 0326
東華三院冼次雲小學 雷慧芬 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LOUIE Wai Fan 0327
東華三院冼次雲小學 李慧蓮 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL LEE Wai Lin 0328
保良局朱正賢小學 胡一鳴 PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL WU Yat Ming, Robert 0329
保良局朱正賢小學 賴孝本 PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOL LAI Hau Pun 0330
高主教書院幼稚園部 林婉芳 RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTION LAM Yuen Fong 0331
高主教書院幼稚園部 關凌霜 RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTION KWAN Ling Sheung, Uranus 0332
道教青松小學(湖景邨) 張柱謙 TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) CHEUNG Chu Him 0333
道教青松小學(湖景邨) 袁紫華 TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE) YUEN Tsz Wa 0334
北角官立小學(雲景道) 李月華 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (CLOUD VIEW ROAD) LI Yuet Wa 0335
北角官立小學(雲景道) 連巧雲 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (CLOUD VIEW ROAD) LIN Hau Wan 0336
中華基督教會基法小學 楊依雯 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL YOUNG Yee Man 0337
中華基督教會基法小學 陳鈮柵 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL CHAN Ni Shan 0338
上水宣道小學 蘇慧詩 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUI SO Wai Sze 0339
上水宣道小學 洪雅蓮 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUI HUNG Nga Lin Eileen 0340
獅子會何德心小學 孫燕芳 LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOL SUEN Yin Fong 0341
獅子會何德心小學 郭小娟 LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOL KWOK Siu Kuen 0342
張振興伉儷書院 馮珮珊 CHONG GENE HANG COLLEGE FUNG Pui Shan 0343
張振興伉儷書院 鄭雪瑩 CHONG GENE HANG COLLEGE CHENG Suet Ying Rufina 0344
孔教學院大成小學 郭家雯 CONFUCIAN TAI SHING PRIMARY SCHOOL KWOK Ka Man 0345
孔教學院大成小學 袁安怡 CONFUCIAN TAI SHING PRIMARY SCHOOL YUEN On Yi 0346
保良局林文燦英文小學 王霆 PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOL WANG Ting 0347
保良局林文燦英文小學 姚芷茵 PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOL IU Tsz Yan 0348
培英中學 許榮中 PUI YING SECONDARY SCHOOL HUI Wing Chung 0349
培英中學 梁達峰 PUI YING SECONDARY SCHOOL LEUNG Tat Fung 0350
香港道教聯合會圓玄學院第一中學 郭金泰 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOL KWOK Kam Tai 0351
香港道教聯合會圓玄學院第一中學 鄧文傑 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOL TANG Man Kit 0352
天樂幼稚園 范秀芳 TALENT KINDERGARTEN FAN Sau Fong 0353
天樂幼稚園 毛曉欣 TALENT KINDERGARTEN MO Hiu Yan 0354
鳳溪廖萬石堂中學 關麗虹 FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOL KWAN Lai Hung 0355
鳳溪廖萬石堂中學 楊瑜 FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOL YEUNG Yu 0356
寶血會上智英文書院 蘇白帆 HOLY TRINITY COLLEGE SO Pak Fan 0357
寶血會上智英文書院 呂凱怡 HOLY TRINITY COLLEGE LUI Hoi Yee 0358
維多利亞(何文田)國際幼兒園 盧小雲 VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY LO Siu Wan 0359
維多利亞(何文田)國際幼兒園 呂潔瑩 VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERY LUI Kit Ying 0360
大埔循道衛理小學 呂炳廣 TAI PO METHODIST SCHOOL LUI Ping Kwong 0361
大埔循道衛理小學 林奕珊 TAI PO METHODIST SCHOOL LAM Yik Shan 0362
大角嘴天主教小學(海帆道) 麥天賜 TAI KOK TSUI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN ROAD) MAK Tin Chi 0363
香港道教聯合會鄧顯紀念中學 劉志遠 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LAU Chi Yuen 0364
香港道教聯合會鄧顯紀念中學 蘇敏華 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL SO Man Wah 0365
仁濟醫院羅陳楚思中學 林少英 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGE LAM Siu Ying Shirley 0366
仁濟醫院羅陳楚思中學 倫鳳儀 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGE LUN Fung Yee 0367
基督教女青年會丘佐榮中學 林啓東 THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGE Ling Kai Tung 0368
基督教女青年會丘佐榮中學 練慧賢 THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGE LIN Wai Yin 0369
香港真光中學(中學部) 鄺文慧 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (SECONDARY SECTION) KWONG Man Wai 0370
香港真光中學(中學部) 莫伯治 THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONG (SECONDARY SECTION) MOK Pak Chi 0371
馬錦明慈善基金馬陳端喜紀念中學 陸迪生 MA KAM MING CHARITABLE FOUNDATION MA CHAN DUEN HEY MEMORIAL COLLEGE LUK Dick Sang Dickson 0372
馬錦明慈善基金馬陳端喜紀念中學 祁志偉 MA KAM MING CHARITABLE FOUNDATION MA CHAN DUEN HEY MEMORIAL COLLEGE KEE Chi Wai Tony 0373
元朗官立小學 陳炳達 YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Ping Tat 0374
元朗官立小學 周楚廷 YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHOW Cho Ting 0375
佛教善德英文中學 許晉業 BUDDHIST SIN TAK COLLEGE HUI Chun Yip 0376
佛教善德英文中學 鄺靜雯 BUDDHIST SIN TAK COLLEGE KWONG Ching Man 0377
瑪利諾神父教會學校 許新學 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL HUI Sun Hok 0378
瑪利諾神父教會學校 蘇昌華 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL SO Cheong Wa 0379
仁濟醫院蔡衍濤小學 廖美儀 YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL LIU Mei Yi 0380
仁濟醫院蔡衍濤小學 陳齊寶 YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOL CHAN Chai Po 0381
李陞小學 鄺博立 LI SING PRIMARY SCHOOL KWONG Pok Lap 0382
李陞小學 劉德謙 LI SING PRIMARY SCHOOL LAU Tak Him 0383
學之園幼稚園(凱帆薈) 黃怡怡 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT) WONG Yee Yee 0384
學之園幼稚園(凱帆薈) LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT) Budden Fiona Catherine 0385
海福中英文幼稚園 張合好 HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHEUNG Hop Ho 0386
海福中英文幼稚園 梁小薇 HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LEUNG Siu Mei 0387
香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 陳耀華 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yiu Wa 0388
香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 鄺曉晴 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOL KWONG Hiu Ching 0389
學之園幼稚園(日出康城) 謝曉霞 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LOHAS PARK) XIE Xiaoxia Pearl 0390
學之園幼稚園(日出康城) 鄭凱芠 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (LOHAS PARK) CHENG Hoi Man Kelly 0391
元朗商會小學 陳麗娟 YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Kuen 0392
元朗商會小學 張麗碧 YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL CHEUNG Lai Pik 0393
香港教育大學幼兒發展中心(幼稚園部) 吳希兒 THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG EARLY CHILDHOOD LEARNING CENTRE (KINDERGARTEN SECTION) NG Hei Yi 0394
香港教育大學幼兒發展中心(幼稚園部) 陳芷珊 THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG EARLY CHILDHOOD LEARNING CENTRE (KINDERGARTEN SECTION) CHAN Tsz Shan 0395
聖愛德華天主教小學 吳嘉汶 ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ka Man 0396
聖愛德華天主教小學 黃海欣 ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Hoi Yan 0397
慕光英文書院 容達君 MU KUANG ENGLISH SCHOOL YUNG Tat Kwan 0398
蔚思幼稚園 薛燕 SOPHIE KINDERGARTEN SIT Yin 0399
蔚思幼稚園 SOPHIE KINDERGARTEN Kelly-anne Rogerson 0400
五旬節靳茂生小學 梁玉華 PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL LEUNG Yuk Wah 0401
五旬節靳茂生小學 陳靜儀 PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOL CHAN Ching Yee 0402
方樹福堂基金方樹泉小學 馬文婉 FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOL MA Man Yuen 0403
方樹福堂基金方樹泉小學 方國樑 FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOL FONG Kwok Leung 0404
沙田循道衞理中學 黃妙嫻 SHA TIN METHODIST COLLEGE WONG Miu Han 0405
沙田循道衞理中學 霍玉萍 SHA TIN METHODIST COLLEGE FOK Yuk Ping 0406
聖若翰天主教小學 李美寶 ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEE Mei Po 0407
聖若翰天主教小學 蔡美雲 ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOI Mei Wan 0408
東莞工商總會張煌偉小學 何芷君 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOL HO Tsz Kwan 0409
東莞工商總會張煌偉小學 陳雅婷 GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOL CHAN Nga Ting 0410
嗇色園主辦可藝中學 黃敬輝 HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) WONG King Fai 0411
嗇色園主辦可藝中學 何裕昌 HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) HO Yue Cheung 0412
李求恩紀念中學 蘇慶南 LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL SO Hing Nam 0413
李求恩紀念中學 陳群惠 LEE KAU YAN MEMORIAL SCHOOL CHAN Kwan Wai 0414
聖公會何澤芸小學 林美霞 S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL LAM Mei Ha Sarah 0415
聖公會何澤芸小學 徐愛珠 S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOL CHUI Oi Chu 0416
綠茵英文(國際)幼稚園(浪澄灣) GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) WU Jin Ling 0417
綠茵英文(國際)幼稚園(浪澄灣) GREENFIELD ENGLISH (INTERNATIONAL) KINDERGARTEN (THE LONG BEACH) CHAU Siu Yi 0418
綠茵英文國際幼兒園(浪澄灣II) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (THE LONG BEACH II) LI Jing 0419
綠茵英文國際幼兒園(浪澄灣II) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (THE LONG BEACH II) ZHANG Min 0420
綠茵英文國際幼兒園(浪澄灣) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (THE LONG BEACH) MAI Nian Yan 0421
綠茵英文國際幼兒園(浪澄灣) GREENFIELD INTERNATIONAL NURSERY (THE LONG BEACH) CHAN Yuen Hei Hazel 0422
香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 杜美鳳 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE) TOO Mei Fung 0423
香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨) 吳小圓 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE) NG Siu Yuen 0424
學之園幼稚園 龍嘉琪 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN LUNG Ka Ki 0425
學之園幼稚園 周穎 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN CHOW Wing 0426
深培中英文幼稚園 歐陽仲欣 SEMPLE KINDERGARTEN AU-YEUNG Chung Yan 0427
深培中英文幼稚園 王佩嶽 SEMPLE KINDERGARTEN WONG Pui Ngok 0428
聖公會阮鄭夢芹小學 沈寶珊 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL SHUM Po Shan 0429
聖公會阮鄭夢芹小學 廖麗荷 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOL LIU Lai Ho 0430
銅鑼灣維多利亞幼稚園 庒鴛鴦 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Ivy CHONG 0431
銅鑼灣維多利亞幼稚園 CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTEN Trixy F. Tat 0432
銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 譚玉儀 CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN TOM Yuk Yi 0433
銅鑼灣維多利亞國際幼稚園 CAUSEWAY BAY VICTORIA INTERNATIONAL KINDERGARTEN Jennifer Zimmerman 0434
威靈頓教育機構張沛松紀念中學 張慧英 WELLINGTON EDUCATION ORGANIZATION CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOL CHEUNG Wai Ying 0435
威靈頓教育機構張沛松紀念中學 李景游 WELLINGTON EDUCATION ORGANIZATION CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOL LEE King Yau 0436
保良局方王錦全小學 黃惠玲 PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL WONG Wai Ling 0437
保良局方王錦全小學 關倩雯 PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOL KWAN Sin Man Helen 0438
伊斯蘭脫維善紀念中學 王家俊 ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE WONG Ka Chun 0439
伊斯蘭脫維善紀念中學 ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGE Razi Raza Nasir 0440
基督教康山中英文幼稚園 黃楚芳 KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN WONG Chor Fong 0441
基督教康山中英文幼稚園 麥綺玲 KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN MAK Yee Ling 0442
保良局曹金霖夫人幼稚園 黃詠琪 PO LEUNG KUK MRS. CHAO KING LIN KINDERGARTEN WONG Wing Kei 0443
保良局曹金霖夫人幼稚園 黃寶麟 PO LEUNG KUK MRS. CHAO KING LIN KINDERGARTEN WONG Po Lun 0444
香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳淑怡 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOL CHAN Suk Yee 0445
香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 陳子殷 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOL CHAN Tsz Yan 0446
東華三院港九電器商聯會小學 關澤文 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOL KWAN Chak Man 0447
東華三院港九電器商聯會小學 方麗玲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOL FONG Lai Ling Annie 0448
天主教南華中學 高偉釗 NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL KOU Wai Chio 0449
天主教南華中學 關婉芬 NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOL KWAN Yuen Fun 0450
柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL Camille Vzac 0451
柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校 楊耀中 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOL YEUNG Yiu Chung 0452
天主教善導小學 吳麗容 GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Lai Yung Mimi 0453
天主教善導小學 何燕芬 GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Yin Fun 0454
余振強紀念中學 王家賢 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE WONG Kelvin Ka Yin 0455
余振強紀念中學 蔡宗協 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE CHOI Chung Hip 0456
元朗寶覺小學 陳文耀 YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOL CHAN Man Yiu 0457
元朗寶覺小學 黃詩惠 YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOL WONG Sze Wai Wendy 0458
賽馬會毅智書院 鄭佩貞 THE JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE CHENG Pui Ching 0459
賽馬會毅智書院 簡達明 THE JOCKEY CLUB EDUYOUNG COLLEGE KAN Tat Ming 0460
香港紅十字會醫院學校 游轉葵 HONG KONG RED CROSS HOSPITAL SCHOOLS YAU Chuen Kwai 0461
保良局黃永樹小學 鄒敏儀 PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL CHAU Man Yi 0462
保良局黃永樹小學 余小芬 PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOL YU Siu Fun 0463
將軍澳天主教小學 韓文德 TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HON Man Tak Martin 0464
將軍澳天主教小學 梁志聰 TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEUNG Chi Chung 0465
上水官立中學 尹靄敏 SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WAN Oi Man 0466
上水官立中學 陳海雲 SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Hoi Wan 0467
福建中學(小西灣) 連佳昕 FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) LIN Jia Xin 0468
福建中學(小西灣) 陳秋惠 FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN) CHAN Chau Wai 0469
賽馬會體藝中學 陳乃富 JOCKEY CLUB TI-I COLLEGE CHAN Nai Fu 0470
賽馬會體藝中學 萬美儀 JOCKEY CLUB TI-I COLLEGE MAN Mei Yee 0471
東華三院王余家潔紀念小學 黃志惠 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOL DEI HONGLY 0472
東華三院王余家潔紀念小學 歐陽佩琪 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOL AU YEUNG Pui Ki 0473
雅然中英文幼稚園 黃家敏 WISE LE SAGE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN WONG Ka Man 0474
雅然中英文幼稚園 李佳蓉 WISE LE SAGE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LEE Kai Yung 0475
鯉魚門循道衞理幼稚園 任文欣 LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTEN YAM Man Yan Ren 0476
世佛會文殊幼兒學校 陳頴芝 W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOL CHAN Wing Chi 0477
世佛會文殊幼兒學校 麥嘉美 W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOL MAK Ka May 0478
聖芳濟各書院 梁志光 ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE LEUNG Chi Kwong Simon 0479
聖芳濟各書院 朱榮安 ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGE CHU Wing On 0480
五邑鄒振猷學校 鄭麗娟 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOL CHENG Lai Kuen 0481
五邑鄒振猷學校 劉慧蘭 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOL LAU Wai Lan 0482
天主教博智小學 吳妙芬 PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Miu Fan 0483
天主教博智小學 鄭雪雲 PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHANG Suet Wan 0484
元朗公立中學校友會英業小學 鄒展豪 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOL CHAO Chin Hou 0485
元朗公立中學校友會英業小學 孫淑娟 YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOL SUEN Shuk Kuen 0486
香港道教聯合會圓玄學院第三中學 梁東源 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOL LEUNG Tung Yuen 0487
香港道教聯合會圓玄學院第三中學 利群歡 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOL LI Kwan Foon 0488
佛教茂峰法師紀念中學 陳淳泉 BUDDHIST MAU FUNG MEMORIAL COLLEGE CHAN Shun Chuen 0489
太古小學 徐靜 TAIKOO PRIMARY SCHOOL TSUI Ching 0490
太古小學 鄧英琪 TAIKOO PRIMARY SCHOOL TANG Ying Ki 0491
佛教榮茵學校 馮恩霖 BUDDHIST WING YAN SCHOOL FUNG Yan Lam 0492
佛教榮茵學校 關頌行 BUDDHIST WING YAN SCHOOL KWAN Chung Hang 0493
民生書院幼稚園 阮秀寧 MUNSANG COLLEGE KINDERGARTEN YUEN Sau Ning 0494
民生書院幼稚園 潘家明 MUNSANG COLLEGE KINDERGARTEN POON Ka Ming 0495
奧恩國際幼兒園暨幼稚園 盧嘉穎 MIGHTY OAKS INTERNATIONAL NURSERY & KINDERGARTEN LO Ka Wing 0496
奧恩國際幼兒園暨幼稚園 劉倩芝 MIGHTY OAKS INTERNATIONAL NURSERY & KINDERGARTEN LAU Sin Chi Sindy 0497
保良局陳維周夫人紀念學校 吳令欣 PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL NG Ling Yan 0498
保良局陳維周夫人紀念學校 熊美玲 PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOL HUNG Mei Ling 0499
香港教育工作者聯會黃楚標學校 關詠欣 HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL KWAN Wing Yan 0500
香港教育工作者聯會黃楚標學校 陳蓮貞 HKFEW WONG CHO BAU SCHOOL CHAN Ling Ching 0501
香港培道小學 黎曉芯 POOI TO PRIMARY SCHOOL LAI Hiu Sum 0502
香港培道小學 許寶瑩 POOI TO PRIMARY SCHOOL HUI Po Ying 0503
香港培道小學 許珮媚 POOI TO PRIMARY SCHOOL HUI Pui Mei 0504
香港培道小學 孫堃銘 POOI TO PRIMARY SCHOOL SUEN Kwan Ming Amy 0505
大埔三育中學 TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL Gladden James Warjri 0506
大埔三育中學 姜倫宗 TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOL KEUNG Lun Chung 0507
粉嶺官立小學 程綺華 FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHING Yee Wah 0508
粉嶺官立小學 李婉華 FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LEE Yuen Wah 0509
聖公會慈光堂聖匠幼稚園 李顏英 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN LEE Ngan Ying 0510
聖公會慈光堂聖匠幼稚園 戴韻婷 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN DAI Yun Ting 0511
主蔭幼稚園 梁思敏 ANANI KINDERGARTEN LEUNG Sze Man 0512
主蔭幼稚園 李海薇 ANANI KINDERGARTEN LEE Hoi Mei 0513
將軍澳香島中學 王蠡 HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O) WONG Ngai 0514
將軍澳香島中學 黃愛英 HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O) WONG Oi Ying 0515
長洲聖心學校 劉樹榮 CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL LAU Shu Wing 0516
長洲聖心學校 梁美凌 CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOL LEUNG Mei Ling 0517
天后中英文幼稚園 彭淑珩 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN PANG Shuk Hang 0518
天后中英文幼稚園 翁慧蓮 REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN YUNG Wai Lin 0519
愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 楊婉儀 OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTEN YEUNG Yuen Yee 0520
愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 陳寶珊 OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTEN CHAN Po Shan 0521
中華基督教會基慧小學 張穎棋 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wing Ki 0522
中華基督教會基慧小學 關鳳意 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOL KWAN Fung Yi Catherine 0523
九龍塘天主教華德學校 黃頴賢 KOWLOON TONG BISHOP WALSH CATHOLIC SCHOOL WONG Wing Yin 0524
九龍塘天主教華德學校 鄭淑敏 KOWLOON TONG BISHOP WALSH CATHOLIC SCHOOL CHENG Suk Man Miranda 0525
僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 曾素華 THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOL TSANG So Wah 0526
僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 陳泳秋 THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOL CHAN Wing Chau Carmen 0527
北角聖彼得堂幼稚園 何美珠 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN HO Mei Chu 0528
北角聖彼得堂幼稚園 周楚欣 ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTEN CHOW Chor Yan 0529
佛教大雄中學 文嘉儀 BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE MAN Ka Yee 0530
佛教大雄中學 葉麗欣 BUDDHIST TAI HUNG COLLEGE IP Lai Yan 0531
浸信會永隆中學 唐詠詩 BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL TONG Wing Sze 0532
浸信會永隆中學 黃錦輝 BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOL WONG Kam Fai 0533
樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 林美玲 LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOL LAM Mei Ling 0534
樂善堂梁黃蕙芳紀念學校 郭瑩雅 LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOL KWOK Ying Ah 0535
祖堯天主教小學 譚詠珊 CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Wing Shan 0536
祖堯天主教小學 呂彥德 CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LUI Yin Tak 0537
龍翔官立中學 黃家威 LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WONG Ka Wai 0538
龍翔官立中學 萬兆聰 LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL MAN Siu Chung 0539
天主教總堂區學校 宗藹雯 CATHOLIC MISSION SCHOOL CHUNG Oi Man 0540
天主教總堂區學校 陳美娟 CATHOLIC MISSION SCHOOL Watkiss CHAN Mei Kuen 0541
世界龍岡學校劉皇發中學 梁玉霞 LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL LEUNG Yuk Har 0542
世界龍岡學校劉皇發中學 王莉英 LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOL WANG Lee Inn 0543
佛教沈香林紀念中學 廖仲年 BUDDHIST SUM HEUNG LAM MEMORIAL COLLEGE LIU Chung Nin 0544
佛教沈香林紀念中學 劉淙裕 BUDDHIST SUM HEUNG LAM MEMORIAL COLLEGE LAU Chung Yue 0545
聖母小學 紀夏燕 OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL KEI Ha Yin 0546
聖母小學 鄧耀群 OUR LADY'S PRIMARY SCHOOL TANG Yiu Kwan 0547
保良局田家炳小學 麥翠珠 PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MAK Chui Chu 0548
保良局田家炳小學 馬愛玉 PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOL MA Oi Yuk 0549
香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 陳慧敏 HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL CHAN Wai Man Helen 0550
香海正覺蓮社佛教黃藻森學校 鍾俏媚 HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOL CHUNG Chiu Mei 0551
天水圍天主教小學 林月霞 TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Yuet Har 0552
天水圍天主教小學 歐淑貞 TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL AU Shuk Ching 0553
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 陳惠芳 THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOL CHAN Wai Fong 0554
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校 張頌欣 THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOL CHEUNG Chung Yan 0555
浸信會天虹小學 謝幸兒 BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL TSE Hang Yee 0556
浸信會天虹小學 胡潔虹 BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOL WU Kit Hung 0557
瑪利諾神父教會學校(小學部) 馮凱華 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION) FUNG Hoi Wa Tammy 0558
瑪利諾神父教會學校(小學部) 趙懿蓮 MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION) CHIU Yee Lin Eva 0559
鳳溪創新小學 劉少榮 FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOL LAU Siu Wing 0560
鳳溪創新小學 何慧冰 FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOL HO Wai Ping 0561
聖公會將軍澳基德小學 洪潔 S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOL HUNG Kit 0562
聖公會將軍澳基德小學 劉兆明 S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOL LAU Shiu Ming 0563
保良局陳麗玲(百周年)學校 黃偉倫 PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL WONG William 0564
保良局陳麗玲(百周年)學校 葉庭恩 PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOL YIP Ting Yan 0565
聖公會李福慶中學 林耀斌 SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL LAM Yiu Pan 0566
聖公會李福慶中學 朱光美 SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOL CHU Kwong Mei 0567
路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 趙婉媚 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN (TSZ OI BRANCH) CHIU Yuen Mei 0568
路德會沙崙堂幼稚園(慈愛分校) 馬曉東 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN (TSZ OI BRANCH) MA Hui Tung 0569
深培中學 麥昭儀 SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL MAK Chiu Yee Joanne 0570
深培中學 任芷華 SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOL YAM Tsz Wah 0571
伊斯蘭博愛幼稚園 胡俊然 ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN WU Chun Yin 0572
伊斯蘭博愛幼稚園 ISLAMIC POK OI KINDERGARTEN REYES LOLITA VILLANUEVA 0573
順德聯誼總會譚伯羽中學 陳妙潔 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGE CHAN Miu Kit 0574
順德聯誼總會譚伯羽中學 黎敏儀 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGE LAI Man Yee 0575
大埔浸信會公立學校 吳滿堂 TAI PO BAPTIST PUBLIC SCHOOL NG Moon Tong 0576
大埔浸信會公立學校 陳淑儀 TAI PO BAPTIST PUBLIC SCHOOL CHAN Suk Yee 0577
保良局香港道教聯合會圓玄小學 馮家儀 PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOL Polly FUNG 0578
保良局香港道教聯合會圓玄小學 劉杏子 PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOL Coco Liu 0579
寶血小學 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL HOGG MATTHEW 0580
寶血小學 方富祥 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL FONG Fu Cheung 0581
香港中國婦女會中學 劉盛達 HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE LAU Shing Tat 0582
香港中國婦女會中學 洪酉年 HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGE HUNG Yau Nin 0583
聖公會呂明才紀念小學 林惠娟 S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LAM Wai Kuen 0584
聖公會呂明才紀念小學 呂玉霞 S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LOUIE Yuk Ha 0585
博愛醫院陳楷紀念中學 丘鴻海 POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGE YAU Hung Hoi 0586
博愛醫院陳楷紀念中學 戴志聰 POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGE TAI Chi Chung 0587
聖公會德田李兆強小學 葉綠盈 S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL IP Luk Ying 0588
聖公會德田李兆強小學 胡雅怡 S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL WU Nga Yee 0589
天水圍循道衞理中學 江俊華 TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE KONG Chun Wah 0590
天水圍循道衞理中學 張慧美 TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGE CHEUNG Wai Mei 0591
樂善堂楊仲明學校 陳佩芬 LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Fun Anita 0592
樂善堂楊仲明學校 李寶欣 LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOL LEE Po Yan 0593
樂善堂劉德學校 陳鳳君 LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOL CHAN Fung Kwan 0594
樂善堂劉德學校 馬敏婷 LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOL MA Man Ting 0595
元朗公立中學 張子宏 YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOL CHEUNG Chi Wan 0596
元朗公立中學 曾紹賢 YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOL TSANG Siu Yin 0597
樂善堂王仲銘中學 黎佩珊 LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOL LAI Pui Shan 0598
樂善堂王仲銘中學 陳文傑 LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOL CHAN Man Kit 0599
觀塘功樂官立中學 林美萍 KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LAM Mei Ping 0600
觀塘功樂官立中學 陳迪敏 KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Tik Man 0601
中華基督教會全完幼稚園 何永紅 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTEN HO Wing Hung 0602
中華基督教會全完幼稚園 鍾玉雯 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTEN CHUNG Yuk Man 0603
路德會呂明才中學 何鳳雯 LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE HO Fung Man 0604
路德會呂明才中學 劉偉明 LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGE LAU Wai Ming 0605
九龍婦女福利會李炳紀念學校 賴錦華 KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOL LAI Kam Wa 0606
九龍婦女福利會李炳紀念學校 梁泳敏 KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOL LEUNG Wing Man 0607
念蘅幼稚園 李沛琪 LUDUS KINDERGARTEN LI Pui Ki 0608
循理會美林小學 曾泳靜 FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOL TSANG Wing Ching 0609
循理會美林小學 黃雅琳 FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOL WONG Nga Lam 0610
港九街坊婦女會孫方中小學 蔡惠儀 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL CHOI Wai Yee 0611
港九街坊婦女會孫方中小學 余詠芬 HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOL YU Wing Fun Josephine 0612
香港基督教服務處時代幼兒學校 劉雅瀅 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOL LAU Nga Ying 0613
香港基督教服務處時代幼兒學校 黃芷晴 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOL WONG Tsz Ching 0614
保良局董玉娣中學 夏愛琴 PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGE HA Oi Kam 0615
保良局董玉娣中學 陳雅施 PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGE CHAN Nga Sze 0616
聖嘉祿學校 李慧芬 ST CHARLES SCHOOL LEE Wai Fan 0617
聖嘉祿學校 黃德芬 ST CHARLES SCHOOL WONG Tak Fan 0618
九龍灣聖若翰天主教小學 劉慧玲 KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Wai Ling 0619
九龍灣聖若翰天主教小學 陳慧貞 KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Wai Ching Joan 0620
聖馬可小學 楊玲慧 ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL YEUNG Ling Wai 0621
聖馬可小學 林希文 ST. MARK'S PRIMARY SCHOOL LAM Hei Man 0622
海壩街官立小學 許典惜 HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH HUI Din Sik 0623
海壩街官立小學 俞景慈 HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCH YU King Tsz 0624
嘉諾撒培德學校 鄭秀英 PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL CHENG Sau Ying Teresa 0625
嘉諾撒培德學校 鍾卓倩 PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOL CHUNG Cheuk Sinn 0626
聖公會陳融中學 張世鵬 S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL CHEUNG Sai Pang 0627
聖公會陳融中學 許家尉 S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOL HUI Catherine 0628
華德學校 李潔芝 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL LI Kit Chi Rita 0629
華德學校 譚淑莊 BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOL TAM Suk Chong 0630
林村公立黃福鑾紀念學校 蕭翠芬 LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOL SIU Tsui Fan 0631
林村公立黃福鑾紀念學校 尹淑娛 LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOL WAN Suk Yu Wanda 0632
慈雲山天主教小學 佟慧容 TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TUNG Wai Yung 0633
慈雲山天主教小學 胡敏琪 TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WU Man Ki 0634
聖安多尼中英文小學暨幼稚園 陳可茵 ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL & KINDERGARTEN CHAN Ho Yan 0635
聖安多尼中英文小學暨幼稚園 鄭賽玉 ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL & KINDERGARTEN CHENG Choi Yuk Pandy 0636
廠商會中學 郭智穎 CMA SECONDARY SCHOOL KUO Chi Wing Lydia 0637
廠商會中學 馮凱玲 CMA SECONDARY SCHOOL FUNG Hoi Ling 0638
明愛樂義學校 陳樹堂 CARITAS LOK YI SCHOOL CHAN Shu Tong 0639
宣道會雷蔡群樂幼稚園 霍家慧 CHRISTIAN ALLIANCE LOUEY CHOY KWAN LOK KINDERGARTEN FOK Ka Wai 0640
宣道會雷蔡群樂幼稚園 甄詠琳 CHRISTIAN ALLIANCE LOUEY CHOY KWAN LOK KINDERGARTEN YAN Wing Lam 0641
保良局鄧碧雲紀念幼稚園 黃楚瑩 PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN WONG Cho Ying 0642
保良局鄧碧雲紀念幼稚園 鍾穎琛 PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTEN CHUNG Wing Sum 0643
海怡寶血小學 甘艷娟 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS) KAM Yim Kuen 0644
海怡寶血小學 曾家瑜 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS) TSANG Ka Yu 0645
上水惠州幼稚園(分校) 陳碧珠 SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH) CHAN Pik Chu 0646
上水惠州幼稚園(分校) 何漪琪 SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH) HO Yee Ki 0647
港九潮州公會中學 李婕 HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL LI Tsit 0648
港九潮州公會中學 崔麗珊 HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL CHUI Lai Shan 0649
屯門官立小學 周惠蓮 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAU Wai Lin, Molly 0650
屯門官立小學 姜麗賢 TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL KEUNG Lai Yin 0651
嶺南大學香港同學會小學 蔡蕙雲 LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL TSOI Wai Wan 0652
嶺南大學香港同學會小學 劉彩霞 LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOL LAU Choi Ha 0653
大埔官立小學 陳綺紅 TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yi Hung Teresa 0654
大埔官立小學 蘇淑嫻 TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL SO Suk Han 0655
中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 鄧海儀 YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOL TANG Hoi Yi 0656
中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園 容穎筠 YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOL YUNG Wing Kwan 0657
拔萃女小學 王爾聰 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL WONG ERH TSUNG RACHEL 0658
拔萃女小學 黃燦劍 DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOL WONG Chan Kim 0659
香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 羅錦儀 CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLLEGE OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG LAW Kam Yee 0660
香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學 袁鈞鴻 CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLLEGE OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG YUEN Kwan Hung 0661
路德會聖馬太學校(秀茂坪) 陳美詩 ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING) CHAN Mei Sze 0662
路德會聖馬太學校(秀茂坪) 鄺啟東 ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING) KWONG Kai Tung 0663
聖公會聖馬太小學 黃煥勝 S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL WONG Wun Shing 0664
聖公會聖馬太小學 楊尚燕 S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOL YEUNG Sheung Yin 0665
救世軍石湖學校 呂慧蓮 THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL LUI Wai Lin 0666
救世軍石湖學校 謝利明 THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOL TSE Li Ming 0667
鳳溪第一小學 楊志明 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL YEUNG Chi Ming Steven 0668
鳳溪第一小學 林嘉慧 FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOL LAM Ka Wai 0669
德雅中學 羅艷桃 TAK NGA SECONDARY SCHOOL LO Yin Tao Alice 0670
德雅中學 張嘉雯 TAK NGA SECONDARY SCHOOL CHANG Ka Man 0671
佐敦谷聖若瑟天主教小學 陳珮珊 JORDAN VALLEY ST. JOSEPH'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Shan 0672
佐敦谷聖若瑟天主教小學 林漢堅 JORDAN VALLEY ST. JOSEPH'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Hon Kin 0673
基督教聖約教會堅樂中學 蕭靜儀 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGE SIU Ching Yee 0674
基督教聖約教會堅樂中學 曾兆基 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGE TSANG Siu Kei 0675
勵志會梁李秀娛紀念小學 史偉基 THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL SZE Wai Kei 0676
勵志會梁李秀娛紀念小學 鄺嘉欣 THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL KWONG Kar Yan 0677
香港真光書院 賴正琼 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE LAI Ching King 0678
香港真光書院 顧倩彤 HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGE KU Sin Tung Kimmy 0679
伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 潘小慧 ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL POON Shiu Wai 0680
伊斯蘭鮑伯濤紀念小學 吳玉蘭 ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL NG Yuk Lan 0681
可風中學(嗇色園主辦) 潘俊輝 HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) PUN Chun Fai 0682
可風中學(嗇色園主辦) 麥耀強 HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) MAK Yiu Keung 0683
寧波第二中學 蕭振武 NING PO NO.2 COLLEGE HSIAO Chun Mo 0684
寧波第二中學 馮文傑 NING PO NO.2 COLLEGE FUNG Man Kit 0685
珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 曾芷婷 KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN) TSANG Tsz Ting 0686
珈琳中英文幼稚園(龍門居分校) 霍瑋君 KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN) FOK Wai Kwan 0687
寶血會培靈學校 陳月仙 PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD CHAN Yuet Sin Jenny 0688
寶血會培靈學校 黃毅珊 PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD WONG Ngai San Brenda 0689
香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 余恩恩 HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEMORIAL ENGLISH SECONDARY SCHOOL YU Yan Yan 0690
香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學 江燕薇 HHCKLA BUDDHIST MA KAM CHAN MEMORIAL ENGLISH SECONDARY SCHOOL KONG Yin Mei 0691
嘉諾撒書院 張斯毅 CANOSSA COLLEGE CHEUNG Sze Ngai 0692
嘉諾撒書院 杜樹鏘 CANOSSA COLLEGE TO Shu Cheong Aloysius  0693
611生命樹幼稚園 謝淑賢 611 TREE OF LIFE KINDERGARTEN TSE Suk Yin Julia 0694
仁濟醫院羅陳楚思小學 冼照民 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL SIN Chiu Man 0695
仁濟醫院羅陳楚思小學 李岳城 YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOL LEE Ngok Shing 0696
善行國際幼稚園 林貞 MASS INTERNATIONAL PRESCHOOL LAM Ching 0697
善行國際幼稚園 MASS INTERNATIONAL PRESCHOOL Kate Abbott 0698
香港中國婦女會丘佐榮學校 張韻思 THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wan Sze Agnes 0699
香港中國婦女會丘佐榮學校 施婉玲 THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOL SZE Yuen Ling 0700
香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 劉寶琼 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL LAU Po King 0701
香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校 藍嘉怡 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOL LAM Ka Yi 0702
荔景天主教中學 林偉明 LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LAM Wai Ming 0703
新界鄉議局大埔區中學 蕭藹儀 NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL SIU Oi Yee 0704
新界鄉議局大埔區中學 林志民 NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL LAM Chi Man 0705
東華三院李嘉誠中學 鄺巧琪 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LI KA SHING COLLEGE KWONG Hau Ki 0706
東華三院李嘉誠中學 王卓玲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LI KA SHING COLLEGE WONG Cheuk Ling 0707
鄧鏡波學校 程兆海 TANG KING PO SCHOOL CHING Shiu Hoi 0708
鄧鏡波學校 李錦鴻 TANG KING PO SCHOOL LEE Kam Hung 0709
潔心林炳炎中學 李綺雯 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL LI Yee Man Sherman 0710
潔心林炳炎中學 何成耀 KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOL HO Shing Yiu 0711
慈幼葉漢小學 謝思敏 SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL TSE Sze Man Ronnie 0712
慈幼葉漢小學 黃秋蘭 SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOL WONG Chau Lan Jessica 0713
嘉諾撒聖方濟各學校 陳榮佳 ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL CHAN Wing Kai Paul 0714
嘉諾撒聖方濟各學校 王微 ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOL WONG May 0715
五邑工商總會學校 馮嘉慧 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOL FUNG Ka Wai 0716
五邑工商總會學校 宗燕芬 FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOL CHUNG Yin Fun 0717
玫瑰崗學校 (中學部) 陳軒泰 ROSARYHILL SCHOOL (SECONDARY SECTION) CHAN Hin Tai Eddie 0718
玫瑰崗學校 (中學部) 葉浩威 ROSARYHILL SCHOOL (SECONDARY SECTION) YIP Ho Wai Joseph 0719
元朗朗屏邨東莞學校 鄒翠翠 YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOL ZOU Cui Cui 0720
元朗朗屏邨東莞學校 林詠恩 YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOL LAM Wing Yin 0721
油蔴地天主教小學(海泓道) 蔡億玲 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD) CHOY Yik Ling 0722
油蔴地天主教小學(海泓道) 方壯華 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD) FONG Chong Wah 0723
卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 廖鳳香 CHOICE ENGLISH SCHOOL & KINDERGARTEN (TSING YI BRANCH) LIU Fung Heung 0724
卓思英文學校暨幼稚園(青怡分校) 吳瑞玲 CHOICE ENGLISH SCHOOL & KINDERGARTEN (TSING YI BRANCH) NG Sui Ling 0725
聖公會諸聖中學 黃佩琦 S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL WONG Pui Ki Peggy 0726
聖公會諸聖中學 詹月娟 S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOL CHIM Yuet Kuen 0727
漢華中學 (小學部) 顏詠詩 HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION) NGAN Wing Sze 0728
漢華中學 (小學部) 王依阳 HON WAH COLLEGE (PRIMARY SECTION) WANG Yiyang 0729
漢華中學 鄧志賢 HON WAH COLLEGE TANG Chi Yin 0730
漢華中學 薛天培 HON WAH COLLEGE SIT Tin Pui 0731
保良局馬錦明中學 黎德音 PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGE LAI Tak Yam Catherine 0732
保良局馬錦明中學 郭詩偉 PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGE KOK Sze Wai 0733
荃灣公立何傳耀紀念中學 蔡創 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGE CHOY Chong 0734
荃灣公立何傳耀紀念中學 李仲栭 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGE LI Chung I 0735
培僑書院 (小學部) 譚慧美 PUI KIU COLLEGE (PRIMARY BRANCH) TAM Wai Mei Rae 0736
培僑書院 (小學部) 楊靜茵 PUI KIU COLLEGE (PRIMARY BRANCH) YEUNG Ching Yan, Angela 0737
培僑書院 吳家玉 PUI KIU COLLEGE ng Ka Yuk 0738
培僑書院 卓俊威 PUI KIU COLLEGE CHEUK Chun Wai 0739
博愛醫院陳國威小學 黃庭之 POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOL WONG Ting Chi 0740
博愛醫院陳國威小學 林川瑩 POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOL LAM Chuen Ying 0741
滙豐幼兒學校 林穎欣 WAYFOONG NURSERY SCHOOL LAM Wing Yan 0742
滙豐幼兒學校 陳玉清 WAYFOONG NURSERY SCHOOL CHAN Yuk Ching 0743
元朗天主教中學 曾秀雲 YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL TSANG Sau Wan 0744
梁文燕紀念中學(沙田) 梁劍雄 HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN) LEUNG Kim Hung 0745
梁文燕紀念中學(沙田) 高威 HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN) KO Wai 0746
心光恩望學校 黃鉦明 EBENEZER NEW HOPE SCHOOL WONG Ching Ming 0747
心光恩望學校 雷家輝 EBENEZER NEW HOPE SCHOOL LUI Ka Fai 0748
順德聯誼總會李兆基中學 勞武寧 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGE LO Mo Ling 0749
順德聯誼總會李兆基中學 鍾慧珊 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGE CHUNG Wai Shan 0750
長洲官立中學 陳耀明 CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHIN Yiu Ming 0751
長洲官立中學 蔡詠妍 CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHOY Wing Yin Winnie 0752
保良局羅傑承(一九八三)中學 何安琪 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE HO On Ki 0753
保良局羅傑承(一九八三)中學 陳冠宇 PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGE CHAN Koon Yue 0754
寶血會思源學校 李國清 SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LEE Kwok Ching 0755
寶血會思源學校 伍仲翹 SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD NG Chung Kiu 0756
佛教大光慈航中學 葉智勇 BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGE IP Chi Yung 0757
青松侯寶垣中學 陳紫欣 CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOL CHAN Tsz Yan 0758
青松侯寶垣中學 黃釗泓 CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOL WONG Chiu Wang 0759
嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 文玉珠 HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG) MAN Yuk Chu 0760
嘉諾撒聖家學校(九龍塘) 鄭凱賢 HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG) CHENG Hoi Yin 0761
明愛柴灣馬登基金中學 洪詠慈 CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOL HUNG Wing Chee 0762
明愛柴灣馬登基金中學 黃志佳 CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOL WONG Chi Kai 0763
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 董麗紅 PO LEUNG KUK WOMEN'S WELFARE CLUB WESTERN DISTRICT FUNG LEE PUI YIU PRIMARY SCHOOL TUNG Lai Hung 0764
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 陳玉英 PO LEUNG KUK WOMEN'S WELFARE CLUB WESTERN DISTRICT FUNG LEE PUI YIU PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Ying 0765
香港基督教服務處大坑東幼兒學校 郭倩雯 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL KWOK Sin Man 0766
香港基督教服務處大坑東幼兒學校 吳卓霖 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOL NG Cheuk Lam 0767
賽馬會匡智學校 馬慧娜 THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL MA Wai Ngar Vera 0768
賽馬會匡智學校 孫家詠 THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOL SUEN Ka Wing 0769
崇真書院 方綺琪 TSUNG TSIN COLLEGE FONG Yee Ki 0770
崇真書院 黃錦燕 TSUNG TSIN COLLEGE Wong Kam Yin 0771
慈雲山聖文德天主教小學 譚華亨 TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TAM Wa Heng 0772
慈雲山聖文德天主教小學 柳麗鳳 TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Lai Fung 0773
基督教宣道會太和幼稚園 陳安彤 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTEN CHAN On Tung Francine 0774
基督教宣道會太和幼稚園 崔靜雯 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTEN CHUI Ching Man 0775
寧波公學 駱裕生 NING PO COLLEGE LOK Yu Sang 0776
寧波公學 曾淑芬 NING PO COLLEGE TSANG Shuk Fan 0777
棉紡會中學 鄭明忠 COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL CHENG Ming Chung 0778
棉紡會中學 李志堅 COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOL LI Chi Kin 0779
油蔴地天主教小學 何秀容 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HO Sau Yung Frances 0780
油蔴地天主教小學 林嘉慧 YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAM Ka Wai Eve 0781
東華三院王胡麗明幼稚園 黃秀鳳 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTEN WONG Sau Fung 0782
東華三院王胡麗明幼稚園 張瑋瑛 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTEN CHEUNG Wai Ying 0783
石籬天主教中學 蘇慧琪 SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL SO Wai Kei 0784
石籬天主教中學 連詠思 SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LIN Wing Sze 0785
蘇浙公學 鄭惠林 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE CHENG Wai Lam 0786
蘇浙公學 吳芷芬 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE WU Jew Feng 0787
九龍靈光小學 陳毓慧 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOON CHAN Yuk Wai 0788
九龍靈光小學 劉永基 EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOON LAU Wing Kei 0789
聖公會牧愛小學 張貴茹 S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOL CHEUNG Kwai Yu 0790
聖公會牧愛小學 鄭雅雲 S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOL CHENG Nga Wan 0791
黃大仙官立小學 梁碧琪 WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH LEUNG Pik Ki 0792
黃大仙官立小學 陳嘉惠 WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCH CHAN Ka Wai 0793
彩雲聖若瑟小學 李嘉雯 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LEE Ka Man 0794
彩雲聖若瑟小學 李施敏 CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL LEE Sze Man 0795
博愛醫院八十週年鄧英喜中學 簡頌賢 POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGE KAN Chung Yin 0796
博愛醫院八十週年鄧英喜中學 陳錫恒 POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGE CHAN Shek Hang 0797
香港耀能協會高福耀紀念學校 蔡群英 SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL CHOY Kwan Ying 0798
香港耀能協會高福耀紀念學校 鄺穎欣 SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOL KWONG Wing Yan 0799
伯裘書院 陳艷芬 PAK KAU COLLEGE CHAN Yim Fun 0800
伯裘書院 陳秋雲 PAK KAU COLLEGE CHAN Chau Wan 0801
大埔舊墟公立學校(寶湖道) 黃玉娟 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE) WONG Yuk Kuen Athena 0802
大埔舊墟公立學校(寶湖道) 王煒東 TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE) WONG Wai Tung 0803
匡智元朗晨曦學校 樊潔瑩 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG FAN Kit Ying 0804
匡智元朗晨曦學校 陳敬峰 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONG CHAN King Fung 0805
東華三院周演森小學 郭穎欣 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL KWOK Wing Yan 0806
東華三院周演森小學 曾寶琪 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOL TSANG Po Ki 0807
天水圍循道衞理小學 王惠珠 TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL WONG Wai Chu 0808
天水圍循道衞理小學 吳寶儀 TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOL NG Po Yee 0809
佛教黃焯菴小學 陳瑞良 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL CHAN Shui Leung 0810
佛教黃焯菴小學 傅立圻 BUDDHIST WONG CHEUK UM PRIMARY SCHOOL FOO Lap Ki 0811
獻主會溥仁小學 林潔玉 PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAM Kit Yuk 0812
獻主會溥仁小學 劉欣怡 PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOL LAU Yan Yi 0813
基督教香港信義會葵盛信義學校 謝德群 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG KWAI SHING LUTHERAN PRIMARY SCHOOL TSE Tak Kwan 0814
基督教香港信義會葵盛信義學校 覃健文 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG KWAI SHING LUTHERAN PRIMARY SCHOOL CHUM Kin Man 0815
聖文德天主教小學 盛旭堅 ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL SHING Yuk Kin 0816
聖文德天主教小學 陳沛玉 ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Pui Yuk 0817
深水埗官立小學 關杏怡 SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL KWAN Hang Yee 0818
深水埗官立小學 文施華 SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL MAN Sze Wa 0819
東莞學校 周啟良 TUNG KOON SCHOOL CHOW Kai Leung 0820
東莞學校 勞子奔 TUNG KOON SCHOOL LO Tse Pan 0821
基督教小樹苗幼稚園 黎培莉 CHRISTIAN LITTLE TREE KINDERGARTEN LAI Pui Lee 0822
基督教小樹苗幼稚園 伍麗妍 CHRISTIAN LITTLE TREE KINDERGARTEN NG Lai Yin 0823
中聖書院 劉穎茵 CHINA HOLINESS COLLEGE LAU Wing Yan 0824
中聖書院 劉家俊 CHINA HOLINESS COLLEGE LAU Ka Chun 0825
聖公會青衣主恩小學 孔佩玲 S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL HUNG Pui Ling 0826
聖公會青衣主恩小學 蘇志偉 S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOL SO Chi Wai 0827
嘉言中英文幼稚園 鄭茜文 GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN CHENG Sin Man 0828
嘉言中英文幼稚園 賴婉楠 GREENVILLE ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN LAI Yuen Nam 0829
北角官立小學 陳麗萍 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Ping 0830
北角官立小學 吳丹 NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL NG Tan Denise 0831
可道中學(嗇色園主辦) 鮑詠儀 HO DAO COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) PAU Wing Yee Angela 0832
可道中學(嗇色園主辦) HO DAO COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN) Eric YAU 0833
保良局王賜豪(田心谷)小學 鍾玉桃 PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL CHUNG Yuk To 0834
保良局王賜豪(田心谷)小學 龍繼邦 PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOL Chapman LUNG 0835
石湖墟公立學校 葉頴紫 SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOL IP Wing Tsz Stephanie 0836
石湖墟公立學校 楊子威 SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOL YEUNG Tsz Wai 0837
天主教石鐘山紀念小學 曾小星 SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL TSANG Siu Sing 0838
天主教石鐘山紀念小學 方劍男 SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOL FONG Kim Nam 0839
香港布廠商會朱石麟中學 楊冠玉 HONG KONG WEAVING MILLS ASSOCIATION CHU SHEK LUN SECONDARY SCHOOL YEUNG Kwun Yuk 0840
香港布廠商會朱石麟中學 梁家健 HONG KONG WEAVING MILLS ASSOCIATION CHU SHEK LUN SECONDARY SCHOOL LEUNG Ka Kin 0841
保良局志豪小學 黃凱欣 PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL WONG Hoi Yan Angel 0842
保良局志豪小學 鄔玉華 PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOL WU Yuk Wah 0843
香港青年協會李兆基小學 謝煒珞 HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL TSE Wai Lok 0844
香港青年協會李兆基小學 HKFYG LEE SHAU KEE PRIMARY SCHOOL KEVIN WORTHINGTON 0845
秀明小學 梁麗屏 SAU MING PRIMARY SCHOOL LEUNG Lai Ping 0846
秀明小學 謝慧思 SAU MING PRIMARY SCHOOL TSE Wai Sze 0847
聖公會奉基千禧小學 吳美玲 S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOL NG May Ling 0848
聖公會奉基千禧小學 潘敏珊 S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOL POON Man Shan 0849
聖公會田灣始南小學 龍周均 S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL LUNG Chau Kwan 0850
聖公會田灣始南小學 林少玲 S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOL LAM Siu Ling 0851
東華三院盧幹庭紀念中學 陳文達 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGE CHAN Man Tat 0852
東華三院盧幹庭紀念中學 歐志強 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGE AU Chi Keong 0853
保良局雨川小學 趙家穎 PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL CHIU Ka Wing 0854
保良局雨川小學 李羡宜 PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOL LI Cindy Seen Yee 0855
青年會書院 陳劍華 CHINESE YMCA COLLEGE CHAN Kim Wah 0856
青年會書院 關銘康 CHINESE YMCA COLLEGE KWAN Ming Hong 0857
青衣商會小學 郭秋華 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL KWOK Chau Wa 0858
青衣商會小學 黃錦明 TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Kam Ming 0859
香港道教聯合會青松中學 梁業榮 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOL LEUNG Yip Wing 0860
香港道教聯合會青松中學 黎曜銘 THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOL LAI Yiu Ming 0861
基督教香港信義會信愛學校 劉振華 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG FAITH LOVE LUTHERAN SCHOOL LAU Chun Wah 0862
基督教香港信義會信愛學校 高雅詩 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG FAITH LOVE LUTHERAN SCHOOL KO Nga Sze Peggy 0863
保良局唐乃勤初中書院 裘俊明 PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGE KAU Chun Ming 0864
保良局唐乃勤初中書院 林嘉欣 PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGE LAM Ka Yan 0865
香港道教聯合會純陽小學 梁麗玲 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL LEUNG Lai Ling 0866
香港道教聯合會純陽小學 黃燕環 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOL WONG Yin Wan 0867
荃灣官立中學 陳慧燕 TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN Wai Yin 0868
荃灣官立中學 蒲芷茵 TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL PO Tsz Yan 0869
軒尼詩道官立小學 陳艷祝 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH CHAN Yim Chuk 0870
軒尼詩道官立小學 梁健明 HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCH LEUNG Kin Ming 0871
國民學校 邱國威 KWOK MAN SCHOOL YAU Kwok Wai 0872
國民學校 丁智偉 KWOK MAN SCHOOL TING Chi Wai 0873
聖公會基德小學 彭珊瑚 S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOL PANG Shan Wu 0874
聖公會基德小學 貝雪菁 S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOL BUI Suet Ching 0875
沙田崇真學校 鍾雅禧 SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL CHUNG Nga Hei 0876
沙田崇真學校 廖正然 SHATIN TSUNG TSIN SCHOOL LIU Ching Yin 0877
神召會康樂中學 楊孟紅 ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOL YEUNG Man Hung 0878
神召會康樂中學 鄧英良 ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOL TANG Ying Leong 0879
香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 何世創 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOL HO Sai Chong 0880
香港中文大學校友會聯會張煊昌學校 蕭貝莎 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOL SIU Pui Sha 0881
保良局金銀業貿易場張凝文學校 趙婉華 PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOL CHEW Yuen Wah, Yulanda 0882
保良局金銀業貿易場張凝文學校 蔡振寧 PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOL CHOI Chun Ning 0883
匡智獅子會晨崗學校 陳振傑 HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOL CHAN Chun Kit 0884
匡智獅子會晨崗學校 鄭君君 HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOL CHENG Kwan Kwan 0885
新生命教育協會呂郭碧鳳中學 李偉雄 NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGE LEE Wai Hung 0886
新生命教育協會呂郭碧鳳中學 英玉棠 NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGE YING Yuk Tong 0887
香港創價幼稚園 林惠妍 HONG KONG SOKA KINDERGARTEN LAM Wai In 0888
香港創價幼稚園 馮楚婷 HONG KONG SOKA KINDERGARTEN FUNG Cho Ting Delicia 0889
香海正覺蓮社佛教普光學校 吳慧珊 HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL NG Wai Shan 0890
香海正覺蓮社佛教普光學校 司徒穎欣 HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOL SZETO Wing Yan 0891
佛教黃鳳翎中學 雷鎮賢 BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE LUI Chun Yin 0892
佛教黃鳳翎中學 張志強 BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGE CHEUNG Chi Keung 0893
筲箕灣官立中學 顏桂竹 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL NGAN Kwai Chuk 0894
筲箕灣官立中學 黃嘉豪 SHAU KEI WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL WONG Ka Ho 0895
荃灣聖母幼稚園 周少玲 TSUEN WAN OUR LADY KINDERGARTEN CHOW Siu Ling 0896
荃灣聖母幼稚園 鄧毓敏 TSUEN WAN OUR LADY KINDERGARTEN TANG Yuk Man 0897
聖公會聖提摩太小學 馬婉儀 S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL MA Yuen Yee 0898
聖公會聖提摩太小學 鄧麗嫻 S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOL TANG Lai Han 0899
基督教中國佈道會聖道學校 陳建榮 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOL CHAN Kin Wing 0900
基督教中國佈道會聖道學校 周瑞瓊 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOL CHOW Sui King 0901
仁濟醫院董伯英幼稚園 黃海茵 YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KINDERGARTEN WONG Hoi Yan 0902
仁濟醫院董伯英幼稚園 李偲華 YAN CHAI HOSPITAL TUNG PAK YING KINDERGARTEN LI Sze Wa 0903
農圃道官立小學 鄧彥祺 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL TANG Yin Ki Thomas 0904
農圃道官立小學 畢麗兒 FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL BUT Lai Yee 0905
匡智翠林晨崗學校 羅少梅 HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAM LO Siu Mui 0906
匡智翠林晨崗學校 吳昌健 HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAM NG Cheong Kin, Jack 0907
廣東道官立小學 胡慧寶 CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL WU Wai Po 0908
廣東道官立小學 余慶賢 CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL YU Hing Yin 0909
德愛中學 洪秀如 TAK OI SECONDARY SCHOOL HUNG Sau Yu 0910
德愛中學 蔡慧文 TAK OI SECONDARY SCHOOL CHOY Wai Man 0911
明愛樂進學校 蘇炳林 CARITAS LOK JUN SCHOOL SO Ping Lam 0912
明愛樂進學校 林海明 CARITAS LOK JUN SCHOOL LAM Hoi Ming 0913
廠商會蔡章閣中學 梅艷華 CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL MUI Yim Wah 0914
廠商會蔡章閣中學 岑淑莊 CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOL SHAM Suk Chong 0915
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 劉家豐 POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE LAU Ka Fung 0916
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 簡燕群 POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGE KAN Yin Kwan Adela 0917
文理書院(香港) 何國良 COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) HO Kwok Leung 0918
文理書院(香港) 廖詠雯 COGNITIO COLLEGE (HONG KONG) LIU Wing Man 0919
鴨脷洲街坊學校 袁鳳儀 APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOL YUEN Fung Yee 0920
鴨脷洲街坊學校 林耀華 APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOL LAM Yiu Wah 0921
嶺南幼稚園(小西灣) 李小美 LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN) LEE Siu May 0922
嶺南幼稚園(小西灣) 蔡瑩燕 LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN) CHOI Ying Yin 0923
中華基督教會譚李麗芬紀念中學 文翠芬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL MAN Chui Fan 0924
中華基督教會譚李麗芬紀念中學 劉冠亨 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LAU Kwun Hang 0925
聖公會主恩小學 黃偉南 S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL WONG Wai Nam 0926
聖公會主恩小學 徐家棋 S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOL TSUI Ka Ki 0927
聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 鍾玉銀 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTEN CHUNG Yuk Ngan 0928
聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園 鄧麗音 S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTEN Soleophimon Orathai 0929
基督教聯合醫務協會幼兒學校 黃惠欣 UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOL WONG Wai Yan 0930
基督教聯合醫務協會幼兒學校 湯儉英 UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOL TONG Kam Ying 0931
東華三院鄧肇堅小學 謝秀儀 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL TSE Sau Yee 0932
東華三院鄧肇堅小學 陳素蕾 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOL CHAN So Liu 0933
聖羅撒書院 陳美琪 ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE CHAN Mei Kei Maggie 0934
聖羅撒書院 ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGE WONG King Yan 0935
保良局余李慕芬紀念學校 黃麗玲 PO LEUNG KUK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL WONG Lai Ling 0936
保良局余李慕芬紀念學校 蕭貝詩 PO LEUNG KUK YU LEE MO FAN MEMORIAL SCHOOL SIU Pui Sze 0937
中華基督教會銘賢書院 謝慧雯 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGE TSE Wai Man Annie 0938
中華基督教會銘賢書院 蕭惠蓮 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGE SIU Wai Lin 0939
宣道會陳朱素華紀念中學 CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGE CHOW Ying Ying 0940
宣道會陳朱素華紀念中學 游欣妮 CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGE YAU Yan Ni 0941
三水同鄉會禤景榮學校 吳子文 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL NG Tsz Man 0942
三水同鄉會禤景榮學校 王燕珊 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOL WONG Yin Shan 0943
聖若瑟英文小學 譚正君 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL TAM Ching Kwan 0944
聖若瑟英文小學 林洪恩 ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL LAM Helen 0945
佛教筏可紀念中學 陳彥光 BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE CHAN Yin Kwong 0946
佛教筏可紀念中學 范榮臻 BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGE FAN Wing Chun 0947
迦密主恩中學 馮美思 CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOL FUNG Mei Sze 0948
迦密主恩中學 陳裕楷 CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOL CHAN Yu Kai 0949
基督教香港信義會信義中學 歐陽國權 ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL AU YEUNG Kwok Kuen 0950
基督教香港信義會信義中學 陳桂芬 ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOL CHAN Kwai Fun 0951
陳瑞祺(喇沙)小學 陳惠綿 CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOL CHEN Wai Min Crystal 0952
陳瑞祺(喇沙)小學 陸嘉朗 CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOL LUK Ka Long 0953
福建中學附屬學校 曾民發 FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCHOOL TSANG Man Fat 0954
荔枝角天主教小學 吳銘強 LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL NG Ming Keung 0955
荔枝角天主教小學 李天生 LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LI Tin Sang 0956
保良局甲子何玉清中學 楊雅春 PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGE YEUNG Nga Chun 0957
保良局甲子何玉清中學 黃弟 PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGE WONG Tai 0958
青松侯寶垣小學 魏雪玲 CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL NGAI Suet Ling 0959
青松侯寶垣小學 黃秋媚 CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOL WONG Chau Mei 0960
和富慈善基金李宗德小學 陳以杰 W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOL CHAN Yee Kit 0961
和富慈善基金李宗德小學 何肇瑋 W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOL HO Siu Wai 0962
福來邨錦全幼稚園 梁詠妍 FUK LOY CHUEN KAM CHUEN KINDERGARTEN LEUNG Wing In 0963
福來邨錦全幼稚園 陳珮瑩 FUK LOY CHUEN KAM CHUEN KINDERGARTEN CHAN Pui Ying 0964
聖母玫瑰書院 莊慧玲 OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE CHONG Wai Ling 0965
聖母玫瑰書院 楊玉英 OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGE YEUNG Yuk Ying 0966
荃灣公立何傳耀紀念小學 李桂英 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LI Kwai Ying 0967
荃灣公立何傳耀紀念小學 陳碧霞 TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHAN Pik Ha 0968
育賢學校 溫勵榕 YUK YIN SCHOOL WAN Lai Yung 0969
育賢學校 鄭珮瑜 YUK YIN SCHOOL CHENG Pui Yu Pelly 0970
匯知中學 梁敏華 QUALIED COLLEGE LEUNG Man Wa 0971
匯知中學 周志忠 QUALIED COLLEGE CHOW Chi Chung 0972
王肇枝中學 吳育倫 WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL NG Yuk Lun 0973
王肇枝中學 陳麗娟 WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOL CHAN Lai Kuen 0974
中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 梁永强 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY) LEUNG Wing Keung 0975
中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 麥茵心 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY) MAK Yan Sum 0976
寶血會嘉靈學校 林卓盈 KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LAM Cheuk Ying 0977
寶血會嘉靈學校 盧慧君 KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOOD LO Wai Kwan 0978
順德聯誼總會胡兆熾中學 林景佳 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGE LAM King Ka 0979
順德聯誼總會胡兆熾中學 梁振輝 SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGE LEUNG Chun Fai 0980
明愛聖若瑟中學 何潔儀 CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOL HO Kin Yee 0981
明愛聖若瑟中學 江南星 CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOL KONG Nam Sing 0982
順利天主教中學 吳家裕 SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL NG Ka Yu 0983
順利天主教中學 陳雲鋒 SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Wan Fung Herman 0984
荃灣商會學校 黃錦安 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL WONG Kam On 0985
荃灣商會學校 高家歡 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL KO Ka Foon 0986
香港四邑商工總會新會商會學校 容云亭 THE HONG KONG SZE YAP COMMERCIAL & INDUSTRIAL ASSOCIATION SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL YUNG Wan Ting 0987
香港四邑商工總會新會商會學校 蔡樂怡 THE HONG KONG SZE YAP COMMERCIAL & INDUSTRIAL ASSOCIATION SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOL CHOY Lok Yee 0988
東涌天主教學校 陳少燕 TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL CHAN Siu Yin 0989
東涌天主教學校 黃穎妍 TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL WONG Wing Yin Debbie 0990
金巴倫英文幼稚園 袁靄薇 ST. NICHOLAS' ENGLISH KINDERGARTEN YUEN Oi Mei 0991
金巴倫英文幼稚園 郭靄賢 ST. NICHOLAS' ENGLISH KINDERGARTEN KWOK Oi Yin Isabella 0992
匡智屯門晨曦學校 李嘉穎 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN LEE Kar Wing 0993
匡智屯門晨曦學校 吳穎雅 HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUN NG Wing Nga 0994
吳氏宗親總會泰伯紀念學校 吳卓欣 NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOL NG Cheuk Yan 0995
吳氏宗親總會泰伯紀念學校 陳潤華 NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOL CHAN Yun Wa 0996
香港西區扶輪社匡智晨輝學校 梁寶燕 ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOL LEUNG Po Yin 0997
香港西區扶輪社匡智晨輝學校 任慧妍 ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOL YAM Wai Yin 0998
香港普通話研習社科技創意小學 陶群眷 XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITY TO Kwan Kuen Daisy 0999
香港普通話研習社科技創意小學 王無陽 XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITY WONG Mo Yeung 1000
優才(楊殷有娣)書院 呂麗仙 G.T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE LUI Lai Sin 1001
優才(楊殷有娣)書院 梁詠賢 G.T. (ELLEN YEUNG) COLLEGE LEUNG Wing Yin 1002
香海正覺蓮社佛教正慧小學 黃慧詩 HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOL WONG Wai Sze 1003
香海正覺蓮社佛教正慧小學 文美玉 HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOL MAN Mei Yuk 1004
天主教聖母聖心小學 陳靜雯 SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Ching Man 1005
天主教聖母聖心小學 許樂敏 SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HUI Lok Man 1006
仁濟醫院第二中學 區發枝 YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL AU Fat Che 1007
仁濟醫院第二中學 余國康 YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOL YU Kwok Hong 1008
東華三院高德根紀念幼稚園 楊淑儀 T.W.G.HS. KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTEN YEUNG Shuk Yee 1009
仁愛堂田家炳小學 楊安琪 YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL YEUNG Angel 1010
仁愛堂田家炳小學 林玉瑜 YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOL LIN Yuk Yu 1011
香港民生幼稚園(北角) HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT) Alexia Bee Fedora Waldvogel 1012
香港民生幼稚園(北角) 岑詠思 HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT) SHAM Wing Sze 1013
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學 陸睿思 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL LUK Yui See 1014
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學 劉穎欣 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOL LAU Wing Yan 1015
閩僑中學 文佩欣 MAN KIU COLLEGE MAN Pui Yan 1016
閩僑中學 吳子蘭 MAN KIU COLLEGE NG Tsz Lan 1017
炮台山循道衛理中學 周秀蘭 FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL CHOW Sau Lan 1018
炮台山循道衛理中學 麥翠紅 FORTRESS HILL METHODIST SECONDARY SCHOOL MAK Chui Hung Elsa 1019
東華三院辛亥年總理中學 李卓玲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE LEE Cheuk Ling Cherry 1020
東華三院辛亥年總理中學 葉存楫 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGE IP Chuen Chip 1021
嗇色園主辦可信學校 吳倩婷 HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) NG Sin Ting 1022
嗇色園主辦可信學校 賴凱茵 HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN) LAI Hoi Yan 1023
孔聖堂中學 何栢欣 CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL HO Pak Yan 1024
孔聖堂中學 馮勵賢 CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOL FUNG Lai Yin, Fly 1025
中華基督教會大澳小學 李少英 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOL LI Siu Ying 1026
中華基督教會大澳小學 歐陽學謙 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOL AU YEUNG Hok Him, Solomon 1027
明我幼兒園(奧運校) 余潔冰 DOMINIC SAVIO NURSERY (OLYMPIC BRANCH) YU Kit Ping 1028
明我幼兒園(奧運校) 邱楚虹 DOMINIC SAVIO NURSERY (OLYMPIC BRANCH) YAU Chor Hung 1029
明我幼稚園(奧運校) 郭慧茵 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH) KWOK Wai Yan 1030
明我幼稚園(奧運校) 黃曉榆 DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH) WONG Hiu Yu 1031
香港民生幼稚園(西區) HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (WESTERN DISTRICT) Hayley Peluchette 1032
香港民生幼稚園(西區) 劉玉琼 HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (WESTERN DISTRICT) LIU Yu Qiong 1033
天主教佑華小學 廖惠雯 OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEW Wai Man 1034
天主教佑華小學 周慧芳 OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOW Wai Fong 1035
柏立基教育學院校友會何壽基學校 盧珮珍 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOL LO Pui Chun 1036
柏立基教育學院校友會何壽基學校 SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOL Celia Anne Claase 1037
天主教郭得勝中學 陳錦雄 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Kam Hung 1038
天主教郭得勝中學 梁有華 KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LEUNG Yau Wah 1039
圓玄幼稚園(平田邨) 吳海燕 YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE) NG Hoi Yin 1040
圓玄幼稚園(平田邨) 方嘉俐 YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE) FONG Ka Lee 1041
官立嘉道理爵士小學 陳志黎 SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOL CHEN Chih Lie Yammie 1042
官立嘉道理爵士小學 高愛珍 SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOL KO Oi Chun Jennifer 1043
福榮街官立小學 葉億汶 FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH YIP Yik Man 1044
福榮街官立小學 陳建業 FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCH CHAN Kin Ip 1045
曾璧山中學 李兆年 TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL LEE Siu Lin 1046
曾璧山中學 羅嘉慧 TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOL LAW Ka Wai 1047
彩虹邨天主教英文中學 黎明我 CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LAI Ming Ngor 1048
彩虹邨天主教英文中學 蘇慧基 CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL SO Wai Kei 1049
高主教書院 尤紹恒 RAIMONDI COLLEGE YAU Siu Hang 1050
高主教書院 李韜 RAIMONDI COLLEGE LI To 1051
基督教香港信義會元朗信義中學 黃小儀 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL WONG Siu Yee 1052
基督教香港信義會元朗信義中學 徐玉霞 THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOL TSUI Yuk Ha 1053
香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 蕭嘉如 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN SIU Ka Yu 1054
香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園 鄭妙儀 CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTEN CHANG Miu Yee 1055
香島道官立小學 林詠坤 ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LAM Wing Kwan 1056
香島道官立小學 駱慧姍 ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LOK Wai Shan 1057
秀茂坪天主教小學 崔善彤 SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHUI Shin Tung 1058
秀茂坪天主教小學 洪惠城 SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HUNG Wai Shing 1059
嶺南中學 鄺山 LINGNAN SECONDARY SCHOOL KONG San 1060
嶺南中學 王劍昌 LINGNAN SECONDARY SCHOOL WONG Kim Cheong 1061
竹園區神召會太和康樂幼兒學校 彭翠珍 PENTECOSTAL CHURCH OF HONG KONG TAI WO NURSERY SCHOOL PANG Tsui Chun 1062
竹園區神召會太和康樂幼兒學校 劉慧姿 PENTECOSTAL CHURCH OF HONG KONG TAI WO NURSERY SCHOOL LAU Wai Chi 1063
福建中學 周思維 FUKIEN SECONDARY SCHOOL CHAU Sze Wai 1064
福建中學 陳思恩 FUKIEN SECONDARY SCHOOL CHAN Sze Yan 1065
新界西貢坑口區鄭植之中學 李維敏 CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T. LEE Wai Mun 1066
新界西貢坑口區鄭植之中學 殷文康 CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T. YAN Man Hong 1067
聖公會油塘基顯小學 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL Morgan McConaghy 1068
聖公會油塘基顯小學 何璇姬 S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOL HO Shuen Kei 1069
地利亞修女紀念學校(協和) 郭佩齡 DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) KWOK Pui Ning 1070
地利亞修女紀念學校(協和) 李港生 DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO) LI Kong Sang 1071
基督教宣道會宣基小學(坪石) 祝志紅 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK) CHOK Chi Hung 1072
基督教宣道會宣基小學(坪石) 招敬斯 CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK) CHIU King Sze Clement 1073
華富邨寶血小學 龐玉寶 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE) PONG Yuk Po 1074
華富邨寶血小學 PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE) Harvey. K. Mclaughlin-Knowles 1075
樂善堂梁植偉紀念中學 譚紫薇 LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHOOL TAM Tsz Mei 1076
樂善堂梁植偉紀念中學 陸詠宜 LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHOOL LOK Wing Yi 1077
中華傳道會劉永生中學 吳浣華 CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOL NG Yuen Wah 1078
中華傳道會劉永生中學 譚詠嫻 CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOL TAM Wing Han 1079
香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 陳頴儀 CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHAN Wing Yee 1080
香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園 張潔貞 CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTEN CHEUNG Kit Ching 1081
明慧國際幼稚園(太子分校) 鄧萬利 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH) DENG Wanli 1082
明慧國際幼稚園(太子分校) MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (PRINCE EDWARD BRANCH) Cheung Mari Cristina Deano 1083
明慧國際幼兒園(太子分校) 馬思琦 MING WAI INTERNATIONAL PRE-SCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) Ma Sze Ki 1084
明慧國際幼兒園(太子分校) MING WAI INTERNATIONAL PRE-SCHOOL (PRINCE EDWARD BRANCH) Moon Poo-reun Alice 1085
五邑司徒浩中學 李碧茵 F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOL LI Pik Yan Judy 1086
五邑司徒浩中學 黎昭麟 F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOL LAI Chiu Lun 1087
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 李家榮 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL LEE Ka Wing 1088
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 曹小怡 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL CHO Siu Yee 1089
香島中學 丁子悅 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL TING Tsz Yuet 1090
香島中學 王翠蘭 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL WONG Chui Lan 1091
余振強紀念第二中學 孔慕佳 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO. 2 HUNG Mo Kai Regina 1092
余振強紀念第二中學 路彧 YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGE NO. 2 LO Yuk 1093
浸信會沙田圍呂明才小學 張雪芬 BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL CHEUNG Suet Fan 1094
浸信會沙田圍呂明才小學 吳巧欣 BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOL NG Hau Yan 1095
東華三院馮黃鳳亭中學 曾兆華 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE TSANG Siu Wah Alex 1096
東華三院馮黃鳳亭中學 黃慧敏 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGE WONG Wai Man 1097
路德會呂祥光中學 黃文浩 LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE WONG Man Ho 1098
路德會呂祥光中學 嚴素娟 LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGE YIM So Kuen 1099
鳳溪廖潤琛紀念學校 黃志祥 FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL WONG Chi Cheung Paul 1100
鳳溪廖潤琛紀念學校 鄧詠梅 FUNG KAI LIU YUN-SUM MEMORIAL SCHOOL TANG Wing Mui Florence 1101
李鄭屋官立小學 陳玉華 LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL CHAN Yuk Wah Katherine 1102
李鄭屋官立小學 呂詩韻 LI CHENG UK GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL LUI Sze Wan 1103
保良局陳南昌夫人小學 李鳳常 PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOL LEE Fung Sheung Rebecca 1104
保良局陳南昌夫人小學 周玉華 PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOL CHOW Yuk Wah 1105
聖公會呂明才中學 鄭臻賢 SHENG KUNG HUI LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL CHENG Chun Yin 1106
聖公會呂明才中學 李艷芬 SHENG KUNG HUI LUI MING CHOI SECONDARY SCHOOL LEE Im Fun 1107
救恩學校 (幼稚園部) 陳潔芳 KAU YAN SCHOOL (KINDERGARTEN SECTION) CHAN Kit Fong 1108
救恩學校 (幼稚園部) 周玉儀 KAU YAN SCHOOL (KINDERGARTEN SECTION) CHOW Yuk Yee 1109
德萃小學 李曼萍 ST. HILARY'S PRIMARY SCHOOL LEE Man Ping Flora 1110
德萃小學 梁凱琳 ST. HILARY'S PRIMARY SCHOOL LIANG Hoi Lam Jenny 1111
聖公會基顯小學 歐陽詠恩 S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOL AU YEUNG Wing Yan 1112
聖公會基顯小學 文秋華 S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOL MAN Chau Wa 1113
保良局世德小學 黃玉芬 PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL WONG Yuk Fan 1114
保良局世德小學 朱敏儀 PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOL CHU Man Yi 1115
東華三院群芳啓智學校 孔淑雯 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOL HUNG Suk Man 1116
東華三院群芳啓智學校 李志芬 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOL LI Chi Fan 1117
聖公會仁立紀念小學 麥慧敏 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL MAK Wai Man 1118
聖公會仁立紀念小學 葉思敏 S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOL YIP Sze Man 1119
迦密聖道中學 楊仲堯 CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL YEUNG Chung Yiu Richard 1120
迦密聖道中學 劉志華 CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOL LAU Chi Wah Albert 1121
香港學生輔助會小學 袁慧敏 HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOL YUEN Wai Man 1122
香港學生輔助會小學 陳可謙 HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOL CHAN Ho Him Natalie 1123
香港宣教會優質幼兒學校 戴幗儀 HKEC ELITE KINDERGARTEN TAI Kwok Yi 1124
香港宣教會優質幼兒學校 蔣艷婷 HKEC ELITE KINDERGARTEN CHEUNG Yim Ting 1125
香港紅十字會甘迺迪中心 張曉欣 HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTRE CHEUNG Hiu Yan 1126
香港紅十字會甘迺迪中心 馮靜儀 HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTRE FUNG Ching Yee Jennie 1127
學之園幼稚園(迎海) 楊樂君 LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (DOUBLE COVE) YEUNG Lok Kwan 1128
學之園幼稚園(迎海) LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (DOUBLE COVE) LEE Olivia Jade 1129
明慧國際幼兒園(北角分校) 郭穎琳 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (NORTH POINT BRANCH) KWOK Wing Lam 1130
明慧國際幼兒園(北角分校) 林月蓮 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL (NORTH POINT BRANCH) LAM Yuet Lin 1131
明慧國際幼稚園(北角分校) 顏雅莉 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (NORTH POINT BRANCH) Yan Yali 1132
明慧國際幼稚園(北角分校) 許海燕 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN (NORTH POINT BRANCH) XU Hai Yan 1133
明慧國際幼稚園 顏如君 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN NGAN Yu Kwan 1134
明慧國際幼稚園 譚敏儀 MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN TAN Min Yi 1135
明慧幼稚園 溫玉婷 MING WAI KINDERGARTEN WAN Yuk Ting 1136
明慧幼稚園 譚靜儀 MING WAI KINDERGARTEN TAM Ching Yee 1137
明慧國際幼兒園 姜惠嫻 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL KEUNG Wai Han 1138
明慧國際幼兒園 胡祖怡 MING WAI INTERNATIONAL PRESCHOOL Joyee WOO 1139
仁濟醫院靚次伯紀念中學 張家業 YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOL CHEUNG Ka Yip 1140
仁濟醫院靚次伯紀念中學 林哲華 YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LAM Chit Wa 1141
仁濟醫院方江輝幼稚園 蘇哲詠 YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTEN SO Chit Wing 1142
仁濟醫院方江輝幼稚園 王詠恩 YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTEN WONG Wing Yan 1143
樂善堂顧超文中學 黃杰良 LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOL WONG Kit Leung 1144
樂善堂顧超文中學 黃偉能 LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOL WONG Wai Nung 1145
滙基書院 王文淑芬 UNITED CHRISTIAN COLLEGE WONG Man Suk Fun 1146
滙基書院 徐銘恩 UNITED CHRISTIAN COLLEGE TSUI Ming Yan 1147
樂善堂余近卿中學 周銘基 LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOL CHOW Ming Kei 1148
樂善堂余近卿中學 陳文珊 LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOL CHAN Man Shan 1149
東華三院羅裕積小學 羅美婷 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL LAW Mei Ting Catherine 1150
東華三院羅裕積小學 茹素雲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOL YUE So Wan 1151
保良局謝黃沛涓幼稚園 張妙琪 PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTEN CHEUNG Miu Ki 1152
保良局謝黃沛涓幼稚園 王微微 PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTEN WONG Mei Mei 1153
樂善堂梁銶琚學校 胡健強 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL WU Kin Keung 1154
樂善堂梁銶琚學校 王燦鎮 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL WONG Chan Chun 1155
衞理中學 何慶文 THE METHODIST CHURCH HONG KONG WESLEY COLLEGE HO Hing Man 1156
衞理中學 林寧東 THE METHODIST CHURCH HONG KONG WESLEY COLLEGE LAM Ning Tung 1157
李惠利中學 張少瑩 THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE CHEUNG Siu Ying 1158
李惠利中學 梁偉能 THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGE LEUNG Wai Nang 1159
聖公會九龍灣基樂小學 馮小鳳 S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOL FUNG Siu Fung 1160
聖公會九龍灣基樂小學 陳麗琴 S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Kam 1161
禮賢會恩慈學校 李岳駿 RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL LEE Ngok Tsun 1162
禮賢會恩慈學校 譚庭嘉 RHENISH CHURCH GRACE SCHOOL TAM Ting Ka 1163
通德學校 顏鎧銘 TUNG TAK SCHOOL NGAN Hoi Ming 1164
通德學校 庾啟泰 TUNG TAK SCHOOL YU Kai Tai 1165
聖公會基愛小學 霍燕玲 S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL FOK Yin Ling 1166
聖公會基愛小學 郭志和 S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOL KWOK Chi Woo 1167
香港道教聯合會圓玄幼稚園 彭愛琼 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN PANG Oi King 1168
香港道教聯合會圓玄幼稚園 鍾承熹 HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN CHUNG Sing Hei 1169
康怡維多利亞幼稚園 洪美琼 KORNHILL VICTORIA KINDERGARTEN Mee King HONG 1170
康怡維多利亞幼稚園 李世聰 KORNHILL VICTORIA KINDERGARTEN LEE Sai Chung 1171
香港神託會培基書院 楊小惠 STEWARDS POOI KEI COLLEGE YEUNG Siu Wai 1172
香港神託會培基書院 梁建欣 STEWARDS POOI KEI COLLEGE LEUNG Kin Yan 1173
聖公會基恩小學 羅美蓮 S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL LO Mei Lin 1174
聖公會基恩小學 胡永言 S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOL WU Wing Yin 1175
維多利亞幼稚園 冼嘉明 VICTORIA KINDERGARTEN SIN Ka Ming 1176
維多利亞幼稚園 VICTORIA KINDERGARTEN Freda VAGANA 1177
屯門天主教中學 吳家立 TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL NG Ka Lap 1178
屯門天主教中學 賴國良 TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LAI Kwok Leung 1179
東華三院高可寧紀念小學 簡嘉茜 T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL KAN Ka Sai 1180
東華三院高可寧紀念小學 曾思瑩 T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOL TSANG Sze Ying 1181
閩僑小學 林裕雅 MAN KIU ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL LAM Yu Nga 1182
閩僑小學 許玉茹 MAN KIU ASSOCIATION PRIMARY SCHOOL HUI Yuk Yu 1183
中華基督教會基真小學 石玲 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOL SHEK Ling 1184
中華基督教會基真小學 魏秀圓 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOL NGAI Sau Yuen 1185
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 余卓妍 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL YU Cheuk Yin Monty 1186
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 謝博文 HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOL TSE Pok Man 1187
東華三院李東海小學 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL Gary Matthew Holman 1188
東華三院李東海小學 勞佩玲 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LEO TUNG-HAI LEE PRIMARY SCHOOL LO Pui Ling 1189
樂善堂小學 林漢玉 LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL LAM Hon Yuk 1190
樂善堂小學 張詠欣 LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOL CHEUNG Wing Yan 1191
基督教香港信義會靈工幼兒學校 周頌寧 ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL CHOW Chung Ning 1192
基督教香港信義會靈工幼兒學校 黃舒婷 ELCHK LING KUNG NURSERY SCHOOL WONG Shu Ting 1193
中華基督教會基慈小學 謝家盈 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOL TSE Ka Ying Karen 1194
中華基督教會基慈小學 彭麗文 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOL PANG Lai Man 1195
勞工子弟中學 林崇生 WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL LAM Sung Sang 1196
勞工子弟中學 金卓麟 WORKERS' CHILDREN SECONDARY SCHOOL KAM Cheuk Lun 1197
香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 王欣欣 CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG WONG Yan Yan 1198
香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學 茹麗娟 CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG YU Lai Kuen 1199
路德會協同中學 鄭介德 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL CHENG Kai Tak 1200
路德會協同中學 黎熲仙 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL LAI Wing Sin 1201
聖公會仁立小學 饒爾雅 S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL YIU Yee Nga Florence 1202
聖公會仁立小學 陳慧然 S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOL CHAN Wai Yin 1203
打鼓嶺嶺英公立學校 張紅娟 TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL CHEUNG Hung Kuen 1204
打鼓嶺嶺英公立學校 譚志鵬 TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOL TAM Chi Pang 1205
循理會白普理基金循理小學 袁笑平 FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRIMARY SCHOOL YUEN Siu Ping 1206
循理會白普理基金循理小學 王美珊 FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRIMARY SCHOOL WONG Mei Shan 1207
天水圍香島中學 容家浚 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) YUNG Ka Chun Cyrus 1208
天水圍香島中學 沈振業 HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI) SHUM Chun Yip 1209
景林天主教小學 劉晶貞 KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LAU Ching Ching 1210
景林天主教小學 潘晴雯 KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOL POON Ching Man 1211
庇理羅士女子中學 陳永鴻 BELILIOS PUBLIC SCHOOL CHAN Wing Hung 1212
庇理羅士女子中學 鄧淑敏 BELILIOS PUBLIC SCHOOL TANG Shuk Man 1213
栢基海韻幼稚園 季凱欣 PARKVIEW RHINE GARDEN PRE-SCHOOL KWAI Hoi Yan Christine 1214
東華三院方樹福堂幼稚園 何婉琪 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS FONG SHU FOOK TONG KINDERGARTEN HO Yuen Ki 1215
東華三院方樹福堂幼稚園 蔡富雅 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS FONG SHU FOOK TONG KINDERGARTEN CHOY Fu Nga 1216
迦密梁省德學校 鄧智超 CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOL TANG Chi Chiu 1217
迦密梁省德學校 黃綺華 CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOL Vong Yee Wah 1218
寶安商會溫浩根小學 方佩芬 PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOL FONG Pui Fun 1219
寶安商會溫浩根小學 何金哲 PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOL HO Kam Chit 1220
香港航海學校 陳道沛 HONG KONG SEA SCHOOL CHAN To Pui 1221
香港航海學校 楊健豪 HONG KONG SEA SCHOOL YEUNG Kin Ho 1222
基督教神召會梁省德小學 陳麗珊 ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Shan 1223
基督教神召會梁省德小學 李韶吟 ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOL LI Siu Yam 1224
坪石天主教小學 韓冰 PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL HAN Bing 1225
坪石天主教小學 楊瑛瑜 PING SHEK ESTATE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL YEUNG Ying Yu Amilda 1226
香港仔聖伯多祿天主教小學 王惠華 ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Wai Wa 1227
香港仔聖伯多祿天主教小學 鄭詠嫻 ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHENG Wing Han 1228
仁濟醫院明德幼稚園 梁晶晶 YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTEN LEUNG Ching Ching 1229
仁濟醫院明德幼稚園 蘇敏儀 YAN CHAI HOSPITAL MING TAK KINDERGARTEN SO Man Yee 1230
東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 張露瓊 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTEN CHEUNG Lo King 1231
東華三院呂馮鳳紀念幼稚園 呂晞汶 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTEN LUI Hei Man Hermia 1232
梨木樹天主教小學 李翠英 LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL LEE Chui Ying 1233
梨木樹天主教小學 黃潔雯 LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOL WONG Kit Man 1234
北角協同中學 黃志敏 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT WONG Chi Man 1235
北角協同中學 張納德 CONCORDIA LUTHERAN SCHOOL - NORTH POINT CHEUNG Lap Tak 1236
聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 黃妙玲 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOL WONG Miu Ling 1237
聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 李進華 S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOL LEE Chun Wah 1238
梁式芝書院 翟志偉 LEUNG SHEK CHEE COLLEGE CHAK Chi Wai 1239
梁式芝書院 甘典雄 LEUNG SHEK CHEE COLLEGE KAM Din Hung 1240
深井天主教小學 周偉強 SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHOW Wai Keung 1241
深井天主教小學 陳慧琼 SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOL CHAN Wai King 1242
聖文嘉幼稚園 陳偉珍 ST. MONICA'S KINDERGARTEN CHAN Wai Chun 1243
聖文嘉幼稚園 容婉妮 ST. MONICA'S KINDERGARTEN YUNG Yuen Ni 1244
香港漢文師範同學會學校 蔡泳斯 HONG KONG VERNACULAR NORMAL SCHOOLS ALUMNI ASSOCIATION SCHOOL CHOI Wing Sze 1245
香港漢文師範同學會學校 李碧儀 HONG KONG VERNACULAR NORMAL SCHOOLS ALUMNI ASSOCIATION SCHOOL LI Pik Yi 1246
中華基督教會協和小學 譚國欣 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOL HAM Kwok Yan 1247
中華基督教會協和小學 尹淑芬 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOL WAN Shuk Fan 1248
基督教中國佈道會聖道迦南書院 劉振波 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP SAINT TOO CANAAN COLLEGE LAU Chun Por 1249
基督教中國佈道會聖道迦南書院 梁麗莊 EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP SAINT TOO CANAAN COLLEGE LEUNG Lai Chong 1250
香港九龍塘基督教中華宣道會台山陳元喜小學 岑韻蘭 CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG SHAM Wan Lan Carmen 1251
香港九龍塘基督教中華宣道會台山陳元喜小學 利麗媚 CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONG LEE Lai Mei 1252
香港小童群益會樂緻幼稚園(灣仔) 蔡嘉寶 THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND KINDERGARTEN (WANCHAI) CHOI Ka Po 1253
香港小童群益會樂緻幼稚園(灣仔) THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND KINDERGARTEN (WANCHAI) LEUNG Eric Jun Yip 1254
中華基督教會基道中學 王光亮 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TO SECONDARY SCHOOL WONG Kwong Leung 1255
聖三一堂小學 陳君諾 HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL CHAN Kwan Lok 1256
聖三一堂小學 李美琪 HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOL LEE Maggie 1257
中華基督教會基法小學(油塘) 鄧淑芳 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG) TANG Shu Fong 1258
中華基督教會基法小學(油塘) 吳淑華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG) NG Shuk Wah 1259
東華三院吳祥川紀念中學 陳柱生 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS S.C. GAW MEMORIAL COLLEGE CHAN Chu Sang 1260
三水同鄉會劉本章學校 梁敏琪 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOL LEUNG Man Key Maggie 1261
三水同鄉會劉本章學校 吳非微 SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOL NG Phoebe 1262
惠僑英文中學 李良保 WAI KIU COLLEGE LEE Leung Po 1263
惠僑英文中學 李根源 WAI KIU COLLEGE LEE Kan Yuen 1264
聖士提反堂中學 黎震豪 ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGE LAI Chun Ho 1265
聖士提反堂中學 林國良 ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGE LAM Kwok Leung Eddie 1266
香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 唐佩雯 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOL TONG Pui Man Peggy 1267
香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 李卓賢 HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOL LI Cheuk Yin 1268
善正幼稚園 謝韻妮 SIN CHING KINDERGARTEN TSE Wun Nei Winnie 1269
善正幼稚園 黃騰冬 SIN CHING KINDERGARTEN WONG Tang Tung 1270
激活英文小學 李梓彤 GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL LI Tsz Tung Ricci 1271
激活英文小學 張潔珊 GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOL CHEUNG Kit Shan Ikene 1272
思達學校 STARTERS SCHOOL Reena Ram Sajnani 1273
香港浸信會聯會小學 HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHOOL Catherine Eileen Edge 1274
香港浸信會聯會小學 周贋瑤 HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHOOL CHOW Ngan Yiu Teresa 1275
保良局陳百強伉儷青衣學校 黃潔梅 PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOL WONG Kit Mui 1276
保良局陳百強伉儷青衣學校 陳雋庭 PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOL CHAN Chun Ting 1277
培僑小學 張儀 PUI KIU PRIMARY SCHOOL CHEUNG Yee 1278
培僑小學 黃穎詩 PUI KIU PRIMARY SCHOOL WONG Wing Sze 1279
沙田公立學校 曾詠茵 SHATIN PUBLIC SCHOOL TSANG Wing Yan 1280
沙田公立學校 譚鎂儀 SHATIN PUBLIC SCHOOL TAM Mei Yi 1281
聖公會李兆強小學 許少苗 S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL HUI Siu Miu 1282
聖公會李兆強小學 伍玉貞 S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOL NG Yuk Ching 1283
大坑東宣道小學 宋國蘭 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG SONG Kwok Lan 1284
大坑東宣道小學 麥有芳 ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNG MAK Yau Fong 1285
香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 李其寧 CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGE LEE Kei Ling 1286
香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學 陳炳榮 CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGE CHAN Ping Wing 1287
中華基督教會全完第一小學 譚光德 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN FIRST PRIMARY SCHOOL TAM Kwong Tak Dicky 1288
中華基督教會全完第一小學 林昭明 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN FIRST PRIMARY SCHOOL LAM Chiu Ming 1289
陳瑞祺(喇沙)書院 謝綺玲 CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGE TSE Yee Ling 1290
陳瑞祺(喇沙)書院 李永然 CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGE LEE Wing Yin 1291
中華基督教會何福堂小學 李惠兒 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL LI Wai Yee 1292
中華基督教會何福堂小學 梁婉宜 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOL LEUNG Yuen Yee 1293
九龍工業學校 鄧子筠 KOWLOON TECHNICAL SCHOOL TANG Tsz Kwan Teresa 1294
九龍工業學校 楊翠玉 KOWLOON TECHNICAL SCHOOL YEUNG Chui Yuk 1295
南屯門官立中學 葛志華 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH GOT Chi Wah 1296
南屯門官立中學 李應材 SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCH LEE Ying Choi 1297
皇仁書院 古頌恩 QUEEN'S COLLEGE KOO Sung En 1298
皇仁書院 梁維信 QUEEN'S COLLEGE LEUNG Wai Shun 1299
鄧肇堅維多利亞官立中學 陳琼珠 TANG SHIU KIN VICTORIA GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL CHAN King Chu 1300
鄧肇堅維多利亞官立中學 廖秀雲 TANG SHIU KIN VICTORIA GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL LIU Sau Wan 1301
東華三院黃士心小學 余詠欣 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL YU Weng Ian 1302
東華三院黃士心小學 盧震河 TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOL LO Chun Ho 1303
香港基督教服務處觀塘幼兒學校 鄧善鎣 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE KWUN TONG NURSERY SCHOOL TANG Sin Ying 1304
香港基督教服務處觀塘幼兒學校 蘇慧心 HONG KONG CHRISTIAN SERVICE KWUN TONG NURSERY SCHOOL SO Wai Sum 1305
基督教聖約教會堅樂小學 劉巧兒 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD PRIMARY SCHOOL LAU Hau Yee 1306
基督教聖約教會堅樂小學 郭雅雯 THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD PRIMARY SCHOOL KWOK Nga Man 1307
浸信會培理學校 李愛娟 BAPTIST PUI LI SCHOOL LEE Oi Kuen 1308
浸信會培理學校 黎婉薇 BAPTIST PUI LI SCHOOL LAI Yuen Mei 1309
嘉諾撒聖家書院 周以晉 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE CHOW Yi Chun 1310
嘉諾撒聖家書院 謝諾雯 HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGE TSE Lok Man Tiffany 1311
長沙灣天主教英文中學 李偉興 CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LI Wai Hing 1312
長沙灣天主教英文中學 陳嘉言 CHEUNG SHA WAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL CHAN Ka Yin 1313
路德會西門英才中學 招鳳萍 GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE JIU Fung Ping 1314
路德會西門英才中學 唐詠賢 GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGE TONG Wing Yin 1315
中華傳道會李賢堯紀念中學 林君敏 CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL LAM Kwan Man 1316
中華傳道會李賢堯紀念中學 馮淑燕 CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOL FUNG Suk Yin 1317
路德會沙崙堂幼稚園 陳慧文 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN CHAN Wai Man 1318
路德會沙崙堂幼稚園 鄧建玲 SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTEN TANG Kin Ling 1319
匡智張玉瓊晨輝學校 杜家華 HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORNINGHOPE SCHOOL TO Ka Wah 1320
匡智張玉瓊晨輝學校 蔡世博 HONG CHI WINIFRED MARY CHEUNG MORNINGHOPE SCHOOL TSOI Sai Pok 1321
樂善堂楊葛小琳中學 黃小玲 LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SECONDARY SCHOOL WONG Siu Ling Almaz 1322
樂善堂楊葛小琳中學 盧靜敏 LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SECONDARY SCHOOL LO Ching Man 1323
聖公會李炳中學 廖子賢 SHENG KUNG HUI LI PING SECONDARY SCHOOL LIU Tse Yin 1324
聖公會李炳中學 馮寶玲 SHENG KUNG HUI LI PING SECONDARY SCHOOL FUNG Po Ling 1325
伊利沙伯中學舊生會小學分校 胡燕存 QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION BRANCH PRIMARY SCHOOL WU Yin Chuen 1326
伊利沙伯中學舊生會小學分校 張靜雯 QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION BRANCH PRIMARY SCHOOL CHEUNG Ching Man 1327
香海正覺蓮社佛教正覺中學 陳韻韻 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SECONDARY SCHOOL CHAN Wan Wan 1328
香海正覺蓮社佛教正覺中學 劉尚威 HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SECONDARY SCHOOL LAU Sheung Wai Bobby 1329
樂善堂梁銶琚學校(分校) 龍子弘 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BRANCH) LUNG Tsz Wang 1330
樂善堂梁銶琚學校(分校) 康夏斯 LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BRANCH) HONG Ha Sze 1331
聖公會基樂小學 梁佩華 S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL LEUNG Pui Wah 1332
聖公會基樂小學 陳麗姬 S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOL CHAN Lai Kay 1333
中華基督教會方潤華中學 王綺華 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL WONG Yee Wah Eva 1334
中華基督教會方潤華中學 官若冰 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOL KWUN Yeuk Ping 1335
荃灣商會朱昌幼稚園 劉丹明 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION CHU CHEONG KINDERGARTEN LAU Dan Ming 1336
荃灣商會朱昌幼稚園 蔡慧盈 TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION CHU CHEONG KINDERGARTEN CHOI Wai Ying 1337
胡素貞博士紀念學校 鄧家棟 DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL TANG Ka Tung 1338
胡素貞博士紀念學校 李寶麗 DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOL LEE Po Lai 1339
比諾中英文幼稚園 王燕芳 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN WONG Yin Fong 1340
比諾中英文幼稚園 許嘉敏 BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN HUI Ka Man Camela 1341
綠茵英文幼稚園(馬鞍山) 鍾采穎 GREENFIELD ENGLISH KINDERGARTEN (MA ON SHAN) CHUNG Choi Wing 1342
綠茵英文幼稚園(馬鞍山) 蔡慧嬋 GREENFIELD ENGLISH KINDERGARTEN (MA ON SHAN) CHOI Wai Sim 1343
仁濟醫院蔡百泰幼稚園 鄧玉帶 YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KINDERGARTEN TANG Yuk Tai 1344
仁濟醫院蔡百泰幼稚園 梁玉嬋 YAN CHAI HOSPITAL CHOI PAT TAI KINDERGARTEN LEUNG Yuk Sim Albo 1345
天主教培聖中學 黃見儀 PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL WONG Kin Yee 1346
天主教培聖中學 羅文湛 PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOL LO Man Cham Lawrence 1347
真理浸信會幼稚園 羅敬業 TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN LOW King Yip Kevin 1348
真理浸信會幼稚園 黃細燕 TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTEN WONG Sai Yin 1349
葵涌蘇浙公學 周潔心 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG) CHOW Kit Sum 1350
葵涌蘇浙公學 陳淑芳 KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG) CHAN Shuk Fong 1351
佛教慈敬學校 莊聖謙 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHONG Shing Him, Ivan 1352
佛教慈敬學校 張少玲 BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOL CHEUNG Siu Ling, Arena 1353
滙基書院(東九龍) 黃穎筑 UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST) WONG Wing Chuk 1354
滙基書院(東九龍) 駱張嘉兒 UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST) LOK CHEUNG Ka Yee 1355
香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 鄭大龍 CUHK FAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL CHENG Tai Lung, Charles 1356
香港中文大學校友會聯會陳震夏中學 何淑妍 CUHK FAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOL HO Suk Yin 1357
中華基督教會全完第二小學 林雪鈴 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL LAM Suet Ling 1358
中華基督教會全完第二小學 雷智明 THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN SECOND PRIMARY SCHOOL LUI Chi Ming 1359

 

最後更新日期: 07/07/2017

版權所有 Copyright 2016 © 敬師運動委員會 Committee on Respect Our Teachers Campaign